Внезапный секс или запланированная дрочка.
1) Секс, подрочу в следующий раз [ 27 ]  [55.10%]
2) Полюбому отмажусь от секса но подрочу. [ 2 ]  [4.08%]
3) Сначало секс,потом подрочу [ 11 ]  [22.45%]
4) Подрочу, а потом секс. [ 3 ]  [6.12%]
5) Вмести подрочим. [ 5 ]  [10.20%]
6) Свой вариант. [ 1 ]  [2.04%]
Всего голосов: 49

Страницы: (1) 1
Maxandim

• Group Icon
  • Статус: Do not fuck my brain
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Такая ситуация. Собрались Вы подрочить в свое удовольствие. Все для этого приготовили. Свечи,шампанское, атрибуты, ну кто как привык. И вот близка та сладкая заветная минута и вдруг.....звонок в дверь. Это пришла к Вам ваша девушка (мужчина) с определенными намерениями. И тут вы понимаете что Ваш долгожданный вечер уже идет не по запланированному Вами сценарию.
Ваши действия?
Garri213

• *
  • Статус: хочу встречаться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Трудно такие ситуации объяснять... иногда думаешь подрочить, а жене захочется... Ну, естественно, женщине приоритет. Но и дрочка не отменяется... И, вообще, я часто после секса дрочу... Совершенно разные оргазмы.
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (Garri213 @ 01.05.2012 - время: 20:02)
Трудно такие ситуации объяснять... иногда думаешь подрочить, а жене захочется... Ну, естественно, женщине приоритет. Но и дрочка не отменяется... И, вообще, я часто после секса дрочу... Совершенно разные оргазмы.

Ну вообщем ты поступаешь по джентельменски. Достойно. А то что разные оргазмы согласен.
Хорошо,если у тебя жене захотелось, а ты подрочить не успел. А если сегодня секс не планировался, ты подрочил,может и не раз, а она вдруг говорит ХОЧУ?
Deniz_27

• *
  • Статус: В поиске подружки
Отказывать нет! парное занятие сексом мне интересней, но! выкупает меня по количеству спермы, если раньше спустил, а если не успел, то самоудовлеиворение в следующий раз.
Garri213

• *
  • Статус: хочу встречаться
QUOTE (Maxandim @ 01.05.2012 - время: 20:17)
Ну вообщем ты поступаешь по джентельменски. Достойно. А то что разные оргазмы согласен.
Хорошо,если у тебя жене захотелось, а ты подрочить не успел. А если сегодня секс не планировался, ты подрочил,может и не раз, а она вдруг говорит ХОЧУ?

Прелюдия длиннее. Куни с моей стороны и минет с её стороны... И всё получается...
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Проголосовала что можно подрочить вместе и заняться в последствии сексом
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
присоеденяюсь к -меринда-
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (меринда @ 02.05.2012 - время: 00:10)

Но ведь это уже не тот сценарий что был запланирован.Может я собирался дрочить на Анжелину Джоли, а пришла соседка из 105 квартиры.

• Статус:
  • Свободен
Да любые планы когда нарушают- это в какой то степени дискомфорт. Хоть то запланированная мастурбация, а хоть просмотр футбольного матча.
Другое дело, что можно от всего получит удовольствие и адаптироваться по ситуации. Поэтому и сексом заняться, после и самоудовлетворением
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Maxandim @ 02.05.2012 - время: 10:38)

Но ведь это уже не тот сценарий что был запланирован.Может я собирался дрочить на Анжелину Джоли, а пришла соседка из 105 квартиры.

Ну так, все ж в ваших руках. Вы можете доходчиво объяснить соседке из 105 квартиры, что сейчас не ее время, и проводив ее в том направлении откуда она пришла, заняться любимым занятием при свечах
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (Chertёnok @ 02.05.2012 - время: 20:18)
QUOTE (Maxandim @ 02.05.2012 - время: 10:38)

Ну так, все ж в ваших руках. Вы можете доходчиво объяснить соседке из 105 квартиры, что сейчас не ее время, и проводив ее в том направлении откуда она пришла, заняться любимым занятием при свечах

Теоретически то конечно можно,но в жизни все много сложнее. Наприме с данной соседкой у нас теплые,нежные и давние чувства. И к тому же она например сильно легко ранимая. И я ее вообщем то жаждю всегда, НО сейчас хотел Джоли.
Понято конечно что примеры обстректны.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Maxandim @ 02.05.2012 - время: 21:34)
Теоретически то конечно можно,но в жизни все много сложнее. Наприме с данной соседкой у нас теплые,нежные и давние чувства. И к тому же она например сильно легко ранимая. И я ее вообщем то жаждю всегда, НО сейчас хотел Джоли.

Ну в этом случае, я бы на вашем месте выбрала секс
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (Chertёnok @ 02.05.2012 - время: 23:19)
QUOTE (Maxandim @ 02.05.2012 - время: 21:34)

Ну в этом случае, я бы на вашем месте выбрала секс

Да собственно и я бы выбрал, я же джентельмен и не вправе обидеть девушку.
Дело все в том, что гораздо сложнее людям у котрых по жизни все по полочкум и любое действо, которое не вяжется с заранее утвержденным планом просто выбивает из колеи.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Maxandim @ 02.05.2012 - время: 23:35)
Да собственно и я бы выбрал, я же джентельмен и не вправе обидеть девушку.
Дело все в том, что гораздо сложнее людям у котрых по жизни все по полочкум и любое действо, которое не вяжется с заранее утвержденным планом просто выбивает из колеи.

Думаю, что таким людям подобной ситуации придется поменять свой глубоко расписанный вперед ритм жизни и допустить форс-мажор! 00003.gif
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
секс сначала, потом мастурбация, чтобы девушку не обидеть. но лучше перед сексом, секс более продолжительный получается после мастурбации :)
Anton59582

• *
  • Статус: познакомлюсь с парой
и то и другое и как можно больше )))))
АнтошкаХОХО

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Дрочка это, конечно, кайф и неописуемое наслаждение, но тем не менее, я бы никогда не предпочёл её нормальноу сексу с девушкой! Ну, разве что, после того, как она уйдёт и у меня ещё немного останется "пороха в пороховницах", тогда может быть...:)
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
Конечно, секс! Все-таки он для меня важней. Дурочка - приятное дополнение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики