Страницы: (1) 1
In Yo Azz

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не понимаю, зачем для въезда в США требуется эта чёртова виза, которую получать -- отдельный геморрой? Ненавижу консулов, они там все педики, непонятно за что деньги получают. Гнать их ссаной метлой!
Кочевой

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся !
QUOTE (In Yo Azz @ 29.04.2012 - время: 16:30)
Не понимаю, зачем для въезда в США требуется эта чёртова виза, которую получать -- отдельный геморрой? Ненавижу консулов, они там все педики, непонятно за что деньги получают. Гнать их ссаной метлой!

конечно есть страны с безвизовым режимом. но как правило виза требуется в любую *нормальную* страну. другой вопрос - простота получения.
Котенок.

• Group Icon
  • Статус: Мурррр
Ой, да ладно... Как говорится в каждой избушке свои погремушки... Ну политика у них такая, да и туризм им как таковой не интересен...
stn84

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (viki_girl @ 16.06.2012 - время: 12:30)
Виза нужна потому, что если бы ее не было, то половина всех русских сбежала бы туда. Я была бы первая в очереди! И все, кого я знаю, думают также. Так что правильно они делаю с визой, зачем в Америке столько русских?

Это точно! С них, по-моему, и кубинцев с мексиканцами хватает.
triplex44

• *
Почему американцы считают себя такими крутыми???...???
А правда, почему они считают себя такими крутыми? С чего Вы это взяли? Или не считают и вообще не думают об этом, а просто живут, а мы тут заморачиваемся: "Почему это они самые крутые? Мы же круче!"
))) Алисон (((

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
На мой взгляд, только потому, что многие неамериканцы это принимают как данность. Есть согласие - есть и развитие
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Я недавно получил визу в Америку. Вообще без проблем.
Искусственное дыхание

• Group Icon
  • Статус: за державу обидно!!!!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(In Yo Azz @ 29.04.2012 - время: 16:30)

Вам отказали в американской визе?
sxn2788290602

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Не понимаю, какое отношение имеет виза к данной теме.
А крутыми янки считают себя только потому, что настоящей войны не знают. Не падали бомбы на их дома. Предвижу вопрос, а как же «север-юг»? Так это 200 лет назад было. А все войны после этого они вели на чужих территориях и как правило против заведомо слабого противника или как в случае 2-й мировой, когда противник практически был при смерти и надо было срочно ухватить свой кусок добычи. За войны современности я уж вообще не говорю, там лозунг «убей мирного человека и его семью и забери всё добро себе» поставлен в ранг официальной политики.
А весь остальной мир либо молча, смотрит на эту бойню, либо как шакал из «Маугли» подтявкивает за малую косточку.
Всегда будешь думать, что ты крутой пока, по настоящему в рыло не получишь.
Ну а, что до виз так это личное дело страны и тех, кто хочет туда попасть. Лично мне в Америку и даром не надо, а кому не в терпёж унизится, пусть хоть ДНК своё сдают, ради вожделенной визы. Только, чур потом без обид «Ой откуда это у меня рак?»
Почему американцы считают себя такими крутыми? gun_rifle.gif chair.gif
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Получил визу без проблем. ДНК не сдавал. Таможня проходится без проблем. Американцы очень отзывчивы. Зная слов 10 - 15, проблем в Америке не имел. Может не надо сказки слушать страшные перед сном? Там намного легче общаться чем в России.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Известное известно немногим (Аристотель)
(In Yo Azz @ 29-04-2012 - 16:30)

Они не крутые , они зомбированные. Отсюда все вытекающие...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Планы на отдых

Аэрофобия

Речные круизы. Кто отдыхал?

Книга жалоб и предложений!

Ездить по Миру туристом