Страницы: (1) 1
Dan_@

• *
  • Статус: забуду...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне плохо..... В принципе... Расскажу. В 16 лет я потеряла маму (самого близкого человека) была страшной эгоисткой. Отца никогда не видела. Устроилась на работу, руководителем была женщина. Изначально были какие-то знаки внимания. Кстати ей 42 а мне 23. Думала мне кажется. Потом были у неё в гостях она обнимала меня, брала за руку. Обижалась если я отстранялась, я ей тогда честно призналась что я не кому не верю, она обиделась. Сказала dчто она ко мне искренне. Кстати у неё муж и 2 детей. Дальше началась "смсная любовь", каждый день Продолжалась всё это 4 года. Я у неё в гостях, спали вместе (но ничего не было) обнимались, я ей делала массаж. Когда она была под градусом, она призналась мне что любит меня, но в искренность моих чувств не верит, говорит что я с ней из-за её должности (она генеральный директор) а я была простым оператором, стала директором филиала, но это не из-за наших отношений, просто я сама всего добилась. Месяц назад, я была у неё, мы выпили, она говорила всякие глупости: что у меня девчонки есть-подружки, чтобы я общалась с ними, а её забыла. Мы поругались, я уходила, она хватала меня за руки (что остались синяки) она сказала что я ей никто. Вот месяц уже мучаюсь, видим в одном кабинете, общается только по работе. У меня плохая сила воли, я написала ей первая, она меня игнорит, пыталась поговорить, она говорит что не готова меня простить сейчас. Не пойму одного, что она должна простить, ведь я не делала ничего плохого. Каждый праздник не оставался без внимания, от меня подарки, цветы, комплименты. Вчера снова поругались. Она говорит что не знает когда простит. Трезвая, она меня игнорит, когда пьяная, говорит что любит. Ничего не пойму. Найти другую работу пока нет возможности, но и так дело не пойдёт. Каждый вечер мне плохо. Никогда не было отношений с девушками. С парнями было, но до неё. Пыталась переключаться, не получается. Я высказалась. Буду рада любым комментам. Спасибо!
Dan_@

• *
не знаю как, вкратце приехала внезапно на дачу к ней, испугалась за нее, а она там с другом семьи зажимается, устроила ей скандал, она сказала, что она ему не дала, сказала что ей нравиться играть с мужчинами, она сказала что это просто секс, сказала надо разделять мужскую и женскую любовь. она походу не догоняет. говорит что это её личная жизнь. я говорю вы со всеми так спите, она ответила, мол а что надо было с тобой спать. я промолчала, легла рядом. поцеловала её, и обняла, ласкала тело...и всё, я не решилась и мы уснули вдвоем. у меня нет опыта, я не знаю как её соблазнить. в общем она на меня обиделась, игнорит снова. а я не знаю как быть дальше. с одной стороны люблю её, с другой стороны, то что я там увидела, внутри все перевернулось
Dan_@

• *
не знаю как, вкратце приехала внезапно на дачу к ней, испугалась за нее, а она там с другом семьи зажимается, устроила ей скандал, она сказала, что она ему не дала, сказала что ей нравиться играть с мужчинами, она сказала что это просто секс, сказала надо разделять мужскую и женскую любовь. она походу не догоняет. говорит что это её личная жизнь. я говорю вы со всеми так спите, она ответила, мол а что надо было с тобой спать. я промолчала, легла рядом. поцеловала её, и обняла, ласкала тело...и всё, я не решилась и мы уснули вдвоем. у меня нет опыта, я не знаю как её соблазнить. в общем она на меня обиделась, игнорит снова. а я не знаю как быть дальше. с одной стороны люблю её, с другой стороны, то что я там увидела, внутри все перевернулось
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn274842324 @ 25.04.2012 - время: 18:58)
... она сказала что это просто секс, сказала надо разделять мужскую и женскую любовь ... говорит что это её личная жизнь.

Говорят, люди сами причины своих проблем. А некоторых просто хлебом не корми - дай во что нибудь вляпаться.
По мне так, она сказала всё сама ...

Lil' Madness

• *
  • Статус: -
она боится, понимает, что никакого будущего у ваших отношений нет, слишком большая разница в возрасте.
у неё муж-дети, тебя любит, но не хочет сближения еще большего - вам обеим будет плохо от этого

уходи сейчас же. рви эти отношения. вам не быть вместе.
она взрослая тётка ,а ты молодая девушка - у тебя еще всё впереди. меняй работу, уходи в полный игнор.
не уйдешь сейчас - искалечишь себе жизнь.
ты 4 года рядом с ней, что дальше?
ничего не было - ничего и не будет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики