Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Муж предлагает жене ролевую игру в насильника и жертву.
Казалось бы, ну и что? Если двоих устраивает что происходит в постели, то замечательно, это их дело.
Но: если мужчина предлагает такую ролевую игру, то он хочет ощутить себя насильником, ему нравиться идея взять женщину силой.
Может ли нормальный мужчина желать насилия над женщиной, пусть даже игрового?
Как бы Вы отреагировали на такое предложение Вашего МЧ?
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
нормальная ролевушка одна из самых популярных в ряду с медицинской темой и ученической
sxn255340339

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (Гермaн @ 25.04.2012 - время: 16:49)
Муж предлагает жене ролевую игру в насильника и жертву.
Казалось бы, ну и что? Если двоих устраивает что происходит в постели, то замечательно, это их дело.
Но: если мужчина предлагает такую ролевую игру, то он хочет ощутить себя насильником, ему нравиться идея взять женщину силой.
Как бы Вы отреагировали на такое предложение Вашего МЧ?

А что такое норма, где они прописаны?
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (Алекс-70 @ 25.04.2012 - время: 17:29)
нормальная ролевушка одна из самых популярных в ряду с медицинской темой и ученической

Вот мне и интересно. Может быть насильником у мужчин в крови и многие этого не делают, поскольку боятся, но реализуют это в виде ролевой игры со своей любимой.
Но в душе остаются насильниками?

Не знаю, а сами как думаете: насиловать женщин - это нормально?
Я вот раньше думал, что нет.
Шиншилл@

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Давно хочу поиграть в это..да как-то всё никак..а годы идут...лет к 50 может "изнасилует" кто)))

Никакие мужики не насильники...
просто им нравится доминировать..и многим женщинам как раз нравится эта мужская доминация..

к тому же..что, уж прям насиловать будет что ли? прям по морде даст,да? пару рёбер сломает и порвет анус?

просто женщина "разрешает" тем самым иметь себя "как хошь куда хошь"..
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (Малинкина @ 25.04.2012 - время: 19:23)
Давно хочу поиграть в это..да как-то всё никак..а годы идут...лет к 50 может "изнасилует" кто)))

Никакие мужики не насильники...
просто им нравится доминировать..и многим женщинам как раз нравится эта мужская доминация..

просто женщина "разрешает" тем самым иметь себя "как хошь куда хошь"..

Ну по моему это вполне укладывается в рамки жесткого секса. С играми со связываниями и т.д.
А здесь именно ролевая модель: мужчина представляет себе, чот становится насильником, "жертва" сопротивляется, кричит, что бы ее отпустили.
к тому же..что, уж прям насиловать будет что ли? прям по морде даст,да? пару рёбер сломает и порвет анус?

Не каждое изнасилование сопровождается такой жестью.
Естественно мужчина в этом случае не насильник, но играя в такую игру, он берет на себя такую роль, воображает себя насильником (а не доминирующим самцом, тут можно было бы поиграть в султана и невинную наложницу), и получает от этой роли наслаждение.
Stranya

• *
  • Статус: попа без приключений-это не попа,это унылые булки)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Малинкина @ 25.04.2012 - время: 19:23)

я вот тоже надеюсь к юбилею дождаться...я уж мужу и намекала, и открыто предлагала...а он все стесняется именно в такую игру играть...а Вы тут про доминацию какую то... 00043.gif 00043.gif 00043.gif
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
Герман, я пока не совсем понимаю ...
Может подразумевается аналогия с дикой природой:
Хочу взять самку ... и Все.
Гипотетический насильник - далеко не Альфа-самец, соответственно, и права не имеет совокупляться с сучками.
Самка будет воротить нос, т.к. подставляется только под вожака ... но Она физически слабее, Ей можно овладеть.
Или так:
Типа, когда самцы одного племени воруют и насилуют самок другого племени ... (в силу массового падежа женских особей у себя).

udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
интересно, что для женщины будет считаться насилием:

физическая борьба и физ.сопротивление мужчине, в котором мужчина должен обездвижить женщину до беспомощного состояния готовности к акту...

или женщине достаточно будет испытать чувство беззащитности и открытости её тела с использованием фиксирующих девайсов на добровольной нежной основе
Шиншилл@

• Group Icon
  • Статус:
ну уж не второе!
прям моя мечта..

хоть счас бы вяжи-фиксируй!

ну был один случай с мужем...
..как-то перед уездом какой-то хмурый просто развернул и отымел..я тогда чуть не расплакалась..а он ничего плохого не хотел..как-то случайно у него так получилось..
но если по обоюдному желанию с тормозами (типа если фистингом никогда не занимались. а девушка всё разрешила, это еще не значит, что надо ей туда руки сувать..к примеру)..
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
QUOTE (Гермaн @ 25.04.2012 - время: 19:17)
QUOTE (Алекс-70 @ 25.04.2012 - время: 17:29)

Вот мне и интересно. Может быть насильником у мужчин в крови и многие этого не делают, поскольку боятся, но реализуют это в виде ролевой игры со своей любимой.
Но в душе остаются насильниками?

Не знаю, а сами как думаете: насиловать женщин - это нормально?
Я вот раньше думал, что нет.

Герман, не надо расшатывать галеру сейчас сюда ринутся толпы феминисток и станут с пеной у рта рассказывать что мужчины по своей природе являются прирождёнными насильниками. Это я как внук Ванги говорю! А что? Есть член и руки, а голова уж сообразит свой гнусный план.
скрытый текст
Шиншилл@

• Group Icon
  • Статус:
Получается я ненормальная тогда....и сейчас мне скажут "если вам так нужно, чтобы вас изнасиловали выйдите в 00:00 на трассу и получите массу незабываемых ощущений.."....

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (stepnoi-veter @ 25.04.2012 - время: 20:26)
Я уже приводил в пример эту пасту, но тут она уместна как никогда ранее.

Галиматья полная......
Договорились поиграть - она вдруг передумала, испугалась взгляда партнера...
Это равносильно тому, как при игре в "гинеколога" - заболеть трипером
Или при игре в "пожарника" - выпрыгнуть в окно, спасаясь от пожара

Вообще нормальная "игрушка"......ну оооооочень многие Ж любят, так как им свойственна пассивная роль. Они любят ощущать свою полную беззащитность.

Глазки ей завяжите.... усиливает 00075.gif
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
QUOTE (Малинкина @ 25.04.2012 - время: 21:42)
и сейчас мне скажут "если вам так нужно, чтобы вас изнасиловали выйдите в 00:00 на трассу и получите массу незабываемых ощущений.."

Вас скорее переедет засыпающий за рулём дальнобойщик, чем изнасилуют.

Это сообщение отредактировал stepnoi-veter - 25-04-2012 - 20:48
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (stepnoi-veter @ 25.04.2012 - время: 20:26)
Герман, не надо расшатывать галеру сейчас сюда ринутся толпы феминисток и станут с пеной у рта рассказывать что мужчины по своей природе являются прирождёнными насильниками. Это я как внук Ванги говорю! А что? Есть член и руки, а голова уж сообразит свой гнусный план.

Ну и ладно... Вам нужна тишь и благодать?
Герман, я пока не совсем понимаю ...
Может подразумевается аналогия с дикой природой:
Хочу взять самку ... и Все.

Ну я по моему уже свою теорию высказал.
Не утверждаю, что это истина, просто теория.

Если мужчина хочет поиграть в насильника и жертву, он подсознательна желает быть насильником, но боится (совершенно правильно) реализации настоящего насилия. И желания жесткого секса тут не причем.
Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
QUOTE (udav0606 @ 25.04.2012 - время: 20:16)
интересно, что для женщины будет считаться насилием:

физическая борьба и физ.сопротивление мужчине, в котором мужчина должен обездвижить женщину до беспомощного состояния готовности к акту...

или женщине достаточно будет испытать чувство беззащитности и открытости её тела с использованием фиксирующих девайсов на добровольной нежной основе

я бы с борьбой позволила себя изнасиловать. то есть первый вариант. и желательно чтоб дооолго долго)))
недавно озвучила идею, муж поддержал
Шиншилл@

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (stepnoi-veter @ 25.04.2012 - время: 20:47)
QUOTE (Малинкина @ 25.04.2012 - время: 21:42)
и сейчас мне скажут "если вам так нужно, чтобы вас изнасиловали выйдите в 00:00 на трассу и получите массу незабываемых ощущений.."

Вас скорее переедет засыпающий за рулём дальнобойщик, чем изнасилуют.

00073.gif 00003.gif 00003.gif жалко то как...
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
многие женщины не поверят своему мужу, что он достоверно сможет сыграть насильника, ведь они доверяют мужу в плане безопасности общения с ним

а вот готовы ли женщины к экстриму(физ. борьба с целью принуждения к акту) с посторонним мужчиной, если будут знать , что муж где то рядом и совсем жесткий экстрим не позволит?

Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
QUOTE (udav0606 @ 25.04.2012 - время: 21:18)
многие женщины не поверят своему мужу, что он достоверно сможет сыграть насильника, ведь они доверяют мужу в плане безопасности общения с ним

а вот готовы ли женщины к экстриму(физ. борьба с целью принуждения к акту) с посторонним мужчиной, если будут знать , что муж где то рядом и совсем жесткий экстрим не позволит?

капец. мне уже страшно и звучит возбуждающе.
всем доверюсь и подчинюсь. вот такое у меня настроение на этой неделе.

к слову о трассе и полуночи несколькими постами выше:
однажды я отбилась от мужичка с газовым ключом в руках. я посчитала неразумным бежать по гололеду на шпильках от такой особи. мы поговорили как он хотел. а потом я оставила у него В ЛИЦЕ 8 сегодня-наращенных ногтей. мне было больно если честно. но что поделать!! не хотелось получить первой огромным клучом по темени.
я после этого нихрена не боюсь, ну если только мужа... который принудит, свяжет и не остановится даже если я заплачу. и это меня заводит.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
Если мужчина хочет поиграть в насильника и жертву, он подсознательна желает быть насильником, но боится (совершенно правильно) реализации настоящего насилия. И желания жесткого секса тут не причем
.
Хочет поиграть = добровольное и обоюдное желание Пары разнообразить сексуальную жизнь.
Хочет Воплотить глубинные желания, которые табуируются (социум-религия) или самотабуируются ... правильно ?

Хорошо ... а правила оговариваются, есть "стоп" слово ...
Не ясно толком ничего ... вообще, правила наличествуют ?

Он хочет Завуалировать свою (видимо ...) Природную суть - агрессор, завоеватель и насильник ...
Играет, играет и боится поддаться своему Истинному нутру и нарушить правила "игры" (т.к. для Ж это - ролевая игра, а для него - возможность проиграть свою суть без яркого выхода за рамки, которую Он облачил в понятие "ролевая игра").

Т.е. М боится своей сути - Насильника ?
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (rickless27 @ 25.04.2012 - время: 21:48)
Хочет Воплотить глубинные желания, которые табуируются (социум-религия) или самотабуируются ... правильно ?

Верно, я об этом.
Возможно не в каждом взятом случае, но все же...
Хорошо ... а правила оговариваются, есть "стоп" слово ...
Не ясно толком ничего ... вообще, правила наличествуют ?

Это так важно? Меня интересует откуда растут ноги у такого желания.
Т.е. М боится своей сути - Насильника ?

Возможно. Есть повод бояться.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Гермaн @ 25.04.2012 - время: 16:49)

если игровое, то это уже не насилие вроде 00055.gif
играя в комп игры ты ж не считаешь себя убийцей..типа виртуальный, но убийца же))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (medusa @ 25.04.2012 - время: 22:13)

Ну а если войдешь в роль?
И изнасилуешь???
А она войдет в роль, и подаст заявление??? 00055.gif

Чепуха какая то.......
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (ОLЕG @ 25.04.2012 - время: 22:22)
QUOTE (medusa @ 25.04.2012 - время: 22:13)

Ну а если войдешь в роль?
И изнасилуешь???

кого?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики