Страницы: (3) 1 2 3
sxn2748078221

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
может была уже тема но интересно все же узнать мнения и ощущения о первом разе.предстоит попробовать пассивно с парнем.вибратором было немного больновато.может как нить подготовиться?
Брецель

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Конечно, нужно самостоятельно разработать. А то первый раз и сразу член.. А если еще и крупный - глаза на лоб полезут. В худшем случае анал порвать можно. Терпение партнера обратно пропопционально степени его возбуждения - как возьмет да вдует!=)
sxn2748078221

• *
ну я то разработал уже вибратором чуть чуть))хочу теперь с членом)конечно придется потерпеть....но надо же когда то начинать.боль вообще пройдет?
sxn2719677382

• *
  • Статус: Ищу собеседников:)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да все надо аккуратно делать и медленно. Со обильной смазкой. И никуда не торопиться. Тогда ничего болеть не будет итд итп. Сразу мало кто прям кайф от этого получает. В процессе еще нужно изучить себя и реакции организма. Это не тот орган над которым надо сразу резко издеваться. А вообще то, если форум почитать, то люди месяцами разрабатывают анус, начиная с малого. Тогда да...и удовольствие и удовлетворение, и прочее прочее. А Вы уже вибратор туда запихнули:) А так или моральную или физическую травму получите. На форуме полно тем...почитайте опытных "любителей" такого секса:) Удачи.
sanek_2012

• *
  • Статус: все будет хорошо
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Конечно, анальный секс это прекрасное занятие, но необходимо с осторожностью и оччччень аккуратно. В инет магазине всексшоп есть специальные крема и смазки. а начинать лучше с маленького и все пойдет как по маслу и удовольствие получишь. я с супругой также начинал, теперь балдеет и оргазмы получает всегда.
sxn2748078221

• *
ну надеюсь все получится и у меня))))))хотя организмы женский и мужской разные сильно
sxn2719677382

• *
QUOTE (sxn2748078221 @ 25.04.2012 - время: 14:12)
ну надеюсь все получится и у меня))))))хотя организмы женский и мужской разные сильно

Организмы разные, а попы одинаковые:)) И у вас там супер мега штука есть:) Мы вот с моим мч эксперименты проводим. Он и не сопротивлялся, но чтобы от одного пальца было как следует приятно-понадобились несколько раз. А то там все там так было девственно, что у меня аж кровь циркулировать в пальце перестала как-то:)) А теперь вон тащится... скоро что-нибудь еще попробуем:)
sxn2748078221

• *
мммм)))))я пальцем давно попробовал))а ща уже вибратор купил)
sanek_2012

• *
различие только в детородных органах, пищеварительная система одинакова, и все зависит от возбуждения и еще более от психологического восприятия и желания. сам пробовал резинкой и чето не пошло, надеюсь с любимой попробовать, тем более она желает меня трахнуть
sxn2719677382

• *
QUOTE (sxn2748078221 @ 25.04.2012 - время: 14:22)
мммм)))))я пальцем давно попробовал))а ща уже вибратор купил)

Теперь двумя попробуй:) И пробуй пока не избавишься от болезненных ощущений. И, кстати, как пишут мужчины, вибратор не очень то и але для этого. Лучше имитаторы и все такое.
sxn2719677382

• *
QUOTE (sxn2724728942 @ 25.04.2012 - время: 14:22)
различие только в детородных органах, пищеварительная система одинакова, и все зависит от возбуждения и еще более от психологического восприятия и желания. сам пробовал резинкой и чето не пошло, надеюсь с любимой попробовать, тем более она желает меня трахнуть

Я ей завидую:) О, этот заветный первый раз:)
sxn2748078221

• *
ну у меня он в виде члена)))реалистик
sanek_2012

• *
вот вот и я говорю, ни пльцы ни вибраторы не годятся ваще, лучше имитатор, разгреть до телесной температуры крем и вперед!!! есть еще цепочки с шариками от малого до более крупного.
sxn2748078221

• *
ну теперь я уже с настоящим буду))))чуть чуть подождать осталось
nastasya84

• *
  • Статус:
А что тут советовать. Побольше смазки и разрабатывай пальчиком, потом двумя и т.д.
Если не нравится, лучше сразу прекратить!
incognito2009

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (sxn2748078221 @ 25.04.2012 - время: 13:28)
ну я то разработал уже вибратором чуть чуть))хочу теперь с членом)конечно придется потерпеть....но надо же когда то начинать.боль вообще пройдет?

Нет, не пройдет - останется вечно!
Mr iks52

• *
  • Member OfflineСвободен
Конечно пройдет, главное предельно расслабиться и получать от самого действия удовольствие
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
подруга попросила однажды ее отхлестать плеткой с секс-шопа, по попке, чтобы одновременно возбудиться и расслабиться. сделал так как она попросила, она расслабилась хороша и стонала сильно от удовольствия во время АС, что я кончил быстро в ее разгоряченную от шлепков попку.
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
наверно нужно подготовить ее для этого сначала когда просто промываешь ,а потом с помощью анальной пробки немного поносить ее и тогда все вроде и самое главное не напригаться и не боятся наверное что будет больно
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
попробуй, но лучше сначала попробуй орально))))
sxnSeva

• Group Icon
Я недавно попробовал первый раз в попу. Мой знакомы сделал это. Все случилось можно сказать случайно. Я себя голубым не считаю, хотя очень понравилось. Особенно когда он кончил внутрь. Боли сильной не было, он спрашивал делал ли я это до него, я говорю что нет. Просто я сам регулярно анальный секс пробую со своей женой. Мне просто хотелось почувствовать, что чувствует она. И я читал , что такой секс для мужчины полезен, стимулирует простату. Это так? Полезно ли это?
PEGG

• *
  • Статус: люблю анал и женские трусики
(sxn3053946185 @ 23.06.2013 - время: 11:18)
Я недавно попробовал первый раз в попу. Мой знакомы сделал это. Все случилось можно сказать случайно. Я себя голубым не считаю, хотя очень понравилось. Особенно когда он кончил внутрь. Боли сильной не было, он спрашивал делал ли я это до него, я говорю что нет. Просто я сам регулярно анальный секс пробую со своей женой. Мне просто хотелось почувствовать, что чувствует она. И я читал , что такой секс для мужчины полезен, стимулирует простату. Это так? Полезно ли это?

несколько человек которым делали настоящий массаж простаты писали что от этой процедуры кайфа нет, а секс ради здоровья это миф.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3053946185 @ 23.06.2013 - время: 11:18)
что такой секс для мужчины полезен, стимулирует простату. Это так? Полезно ли это?

Ну, по крайней мере, не вредно 00071.gif
Тут много спорят: вредно-полезно, а по мне, так все, что в сексе приносит удовольствие и удовлетворение - полезно, как минимум, с психологической точки зрения 00010.gif
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Тема подчищена от флуда.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Как избавиться от неприятного запаха

Как часто Вы занимаетесь АС?

Промывка

Разработать попку

Расширение попы