Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вот и пришло долгожданное тепло. В некоторых регионах уже практически лето. Представьте себе ситуацию. Едете вы в транспорте, и в друг замечаете, что девушка сидящая напротив вас под платьем без нижнего белья. Она замечает ваш интересе к ней и немного разводит ноги в сторону, чтобы вам стало лучше видно все ее прелести! Как вы поступите в такой ситуации? Начнете мастурбировать прямо в транспорте или .....

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
эсли она специально это делала бы ....то я бы начала мастурбировать...ну только под одеждой
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
то, что девушка показывает свою неприкрытую красоту, не означает, что ей приятно будет видеть чью то мастурбацию....чтобы не создавать девушке дискомфорта, я просто полюбуюсь и прелестями и глазками, без попыток познакомиться(если она такая раскованная, то она сама обозначит свои дальнейшие намерения на меня), а потом с удовольствием вспомню о красотульке
difff

• *
  • Статус: Интересно...
Покраснею,улыбнусь 00064.gif Взгляд не отведу,только изредка на её глаза 00064.gif А мастурбировать буду дома,вспоминая этот момент 00005.gif
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (difff @ 25.04.2012 - время: 13:39)
Покраснею,улыбнусь 00064.gif Взгляд не отведу,только изредка на её глаза 00064.gif А мастурбировать буду дома,вспоминая этот момент 00005.gif

...воть..воть...можно просто смотреть и наслаждаться....а дрочить?...дрочите дома!!!....при всех это делать ну никак нельзя....

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Chertёnok @ 25.04.2012 - время: 11:56)
Вот и пришло долгожданное тепло. В некоторых регионах уже практически лето. Представьте себе ситуацию. Едете вы в транспорте, и в друг замечаете, что девушка сидящая напротив вас под платьем без нижнего белья. Она замечает ваш интересе к ней и немного разводит ноги в сторону, чтобы вам стало лучше видно все ее прелести! Как вы поступите в такой ситуации? Начнете мастурбировать прямо в транспорте или .....

Ты что вообще уже ? Как это прямо в транспорте ?!!!
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Рукодельник @ 25.04.2012 - время: 13:49)
QUOTE (Chertёnok @ 25.04.2012 - время: 11:56)

Ты что вообще уже ? Как это прямо в транспорте ?!!!

Включи мозг, Рукодельник! И читай внимательнее стартовый пост, а особенно фразу "Представьте себе ситуацию" chair.gif chair.gif chair.gif chair.gif chair.gif
нежный кулак

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
а я бы навесь автобус пристыдил девушку с такими поватками мы глубоко моральное общество не построим позор, позор, позор!!!
М@рсель

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Смотрел-бы и наслаждался.
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я нередко хожу без лифа но трусики стараюсь носить всегда.
И тем не менее бывало в транспорте когда так жарко что по ножкам течет я раздвигала их чтобы ветерком обдало......
и вот бывало что замечала как мне туда сразу устремлялись несколько взглядов от окружающих мужчин ... (и девушек тоже замечала)
а потом поняла чтО их привлекало....
Трусики были совсем мокрые от жары а наблюдатели наверное думали что я сильно возбуждена )))
Хотя такое внимание правда может заставить намокнуть и не только от жары.......
sxn274698881

• *
  • Статус: хочется чего то нового и необычного
наверное глянул бы одним глазом но вида не подал бы.
James LiFlear

• Group Icon
  • Статус: Пишите с радостью пообщаюсь на любые темы
Если бы я заметил что она делает это специально я бы по любому познакомился с ней .
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Меня бы такая ситуация точно завела.Смотрел бы конечно,особенно если ее взгляд встретился с моим.Думаю девушка бы от этого получала кайф,от того что на нее смотрят.
FIX73

• *
  • Статус: увлечён мастурбацией
Если бы я подобное увидел,у меня по любому встал бы.Я продолжу смотреть и ещё сделал бы так,что бы она это увидела

• Статус:
  • Свободен
Я бы тоже поглядывал и возбуждался

• Статус:
С удовольствием насладилась бы зрелищем, такое не часто увидишь :) Возможно бы после попробывала познакомиться с этой девушкой для продолжения шалостей, но уже вместе с ней 00064.gif
difff

• *
  • Статус: Интересно...
QUOTE (tuki_ann @ 28.04.2012 - время: 10:03)
С удовольствием насладилась бы зрелищем, такое не часто увидишь :) Возможно бы после попробывала познакомиться с этой девушкой для продолжения шалостей, но уже вместе с ней 00064.gif

А сама так не пробовала делать? 00064.gif

• Статус:
QUOTE (difff @ 28.04.2012 - время: 10:06)
QUOTE (tuki_ann @ 28.04.2012 - время: 10:03)
С удовольствием насладилась бы зрелищем, такое не часто увидишь :)  Возможно бы после попробывала познакомиться с этой девушкой для продолжения шалостей, но уже вместе с ней 00064.gif

А сама так не пробовала делать? 00064.gif

Нет))) Люблю конечно экстрим, но не до такой же степени =))
virt_girl

• *
  • Статус: Могу сделать кое что за сэксо.
Сама открыла сезон юбок без трусиков. Но стараюсь не показыввать...
А один раз видела девушку с парнем, они смеялись и о чем то оживленно болтали, и девчушка забывалась о своем секретике.
А если по теме - показала бы себя, дала бы понять что нас много.
Dogen

• *
  • Статус: Из леса вышел
Пожалуй, вот если бы она грудь приоткрыла...
Binoklik

• *
  • Статус: хочу познакомиться
Дрочить прилюдно - значит неуважать других, да и врепу за такое получить можно довольно быстро)))) Я бы лучше дотерпел до дома
Дрочащий мужик

• *
  • Статус: Онанизм - моя любовь!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Мнен приходилось заглядывать женщинам под юбку в автобусе, но трусы на них были, хотя это тоже возбуждало. Если бы она специально показывала писю, я бы, конечно, полюбовался ею, а мастурбировать начал бы дома, вспоминая все подробности.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Binoklik @ 06.05.2012 - время: 04:07)
Дрочить прилюдно - значит неуважать других, да и врепу за такое получить можно довольно быстро)))) Я бы лучше дотерпел до дома

Ну почему же сразу не уважать других. В жизни бывает всякое, можно же и не афишировать сам процесс самоудовлетворения!
Stive_dan

• *
  • Статус: добавляйте в друзья для фистинга Красноярск
от такого провокационного вида у меня бы штаны дыбом встали, возможно пришлось бы пропустить свою остановку, что бы успокоить своего друга
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Балетные девушки!

Колготки и трусики в киске

Обмен только реальными фото жен

Влияет ли время года на периодичность мастурбации?

Фут-джоб - девушка дрочит парню