как вам? нам понравилось:)
1 [ 1 ]  [10.00%]
2 [ 0 ]  [0.00%]
3 [ 1 ]  [10.00%]
4 [ 0 ]  [0.00%]
5 [ 8 ]  [80.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
tryam-zdraste

• *
  • Статус: секс..мммм
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Иногда с супругой хочется поиграть в ролевые игры...
Сценарий в моей дурной голове рождается в общих чертах задолго до того как, а потом в ходе игры что-то меняется, дополняется, и вот что иногда получается.

В предвкушении вечера, я, чтобы в процессе долгой игры она не бросилась на меня, толкнув ее на кровать, доставил ей быстрое удовольствие языком и одним только средним пальцев. Она у меня это очень любит... как аперитив... и проводил ее в душ.

Мы собирались ужинать. Едим мы обычно в комнате, а не на кухне.
У нас было пару бутылочек шампанского, на столе стоял недопитый с прошлых выходных коньяк. Мы уже располовинили одну из шампусиков. Обычно, во время таких "ответственных мероприятий", я чтобы доставить удовольствие жене по максимуму, принимаю синюю таблеточку. Это позволят мне "смочь" 5, а то бывает и шесть раз за ночь.
Я отнес в ванную ее телефон и оставил его там.

Пока она была в душе, я расставил по всей комнате много свечей, и зажег несколько ароматических палочек. Так для антуража - ничего лучше свечей для подобных ситуаций, я считаю, нет. Собрал легкий ужин. Включил диск с ее любимой Энигмой, и один из наших любимых фильмов с качественной порнухой.
Одел строгий костюм, темные очки, взял самую большую сигару, какая у меня была и сел ждать.

Как только я услышал, что в душе перестала течь вода, закрыл дверь в комнату, и набрал ее номер....

......Работница (Р), разместив анкету на одном из сайтов, ждет звонка от от нанимателя (Н) или (Я).

(Н) - Добрый день! я Вам звоню по поводу работы. Вы размещали свою анкету на нашей странице. Вы все еще ищете работу?
(Р) - Да, да..
(Н) - Мы могли встретиться, обсудить детали?
(Р) - Да диктуйте адрес, я приеду.
(Н) - У нас в офисе ремонт на пару дней, можем встретиться у меня... за ужином обсудим все.
(Р) - Да мне все равно где... может лучше Вы ко мне? там дождь а я без зонта.
(Н) - Хорошо, я скоро буду...... да и еще, - Вы помните, что я, отвечая на ваше резюме, писал Вам, что у нас есть ряд правил, которые строго выполняются как работниками, так и соискателями? И Вы мне отвечали, что нуждаетесь в работе, и готовы выполнять любые требования...
(Р) - Да, я помню... э-э?
(Н) перебивая, - У нас строгий дресс-код. Дамы носят строгие костюмы, собранные прически и... еще - никакого нижнего белья! Такие правила. Максимум, что можно себе позволить - это чулки. Позже я вам смогу объяснить причины.
(Р) - Я Вас поняла, приезжайте.

Через какое время заходит моя радость в черной юбке ниже колен, с разрезом на бедре почти до пояса, в черных чулках со стрелкой, на высоченных тонких шпильках. В тонкой белой блузке, похожей на мужскую рубашку, только слегка приталенной, волосы собраны в пучок. Образ училки:) только без очков. Плохой училки - если учесть торчащие через ткань соски грудей третьего размера.
И замирает на входе...
- Добрый день!
я - точнее вечер!!

Не вынимая сигары изо рта, я сижу и несколько секунд разглядываю эту прелесть. Кладу сигару в пепельницу, подхожу. Подаю руку. А в глазах чертики (как же ей идет шампанское). Слегка касаюсь тыльной стороной ладони ее грудь, и опускаю руку ниже... туда к разрезу на юбке. Она слегка вздрагивает и поднимает бровь.
Я поясняю: - я лишь хотел убедиться, что Вы не надели трусики. Помните, что я говорил?
(Р) - а-а-а, понятно.

Провожу даму к столу и предлагаю коньяка за знакомство.

Начиная беседу, рассказываю о сути работы.
- Как вы поняли, мы занимаемся производством игрушек для взрослых. У нас работает 20 человек. Я предлагаю Вам должность моего заместителя по качеству (называю бешеную сумму зарплаты).
(Р) (улыбнувшись) - эта цифра заводит сильнее любой "игрушки для взрослых".
Я отвечаю, - но и требования могут показаться Вам странными...
(Р), перебивая - мне нужна работа!

Я - тогда, о деле - ваша задача контролировать качество выпускаемой нами продукции, соответствие ее требованиям наших стандартов. Также Вам, отвечая за качество, необходимо присутствовать на всех переговорах с нашими партнерами. Также , как и любой наш работник - все новые образцы вы обязаны, так сказать - пробовать на себе.
(Р) - все?!
(Я) - ну не совсем - есть продукция для мужчин, но всё то, что может сделать женщина
(Р) - мне понятно. Это всё? (переходя с коньяка на шампанское)

(Я) - нет не все. теперь мне необходимо провести ряд.. м-м-м... тестов на профессиональные и психологические качества.
(Р) проводя рукой по бедру - и что это за тесты?

Я встаю, подхожу к ней сзади. Она сидит на стуле с высокой спинкой - до самого затылка. Нежно, кончиками пальцев прикасаюсь к ее шее...
- Мы должны полностью доверять друг другу. На этом построен коллектив, не так ли?

- м-м-м... да, но вы о чем?

Я достаю ремень из брюк и привязываю ее шею к стулу. (Ее всегда заводит легкое ограничение подвижности).

(Я) - Вам необходимо пройти краткую..... стажировку в одной из групп. Это займет несколько дней. Там работает трое мужчин и одна женщина - их администратор. Расскажите мне - что, по вашему мнению, Вам придется делать за эти дни...

спускаю руки к пуговицам...
сейчас она мне все расскажет...
когда она заводится, ей начинает нравится грубое обращение.... а я чувствую, что или я сейчас лопну или лопнет хлипкая молния на штанах...

(Р) - я думаю, что кто-то захочет меня.... секса со мной?
(Я) - подход деловой - первый день вам нужно будет испробовать основные модели нашей продукции... ребята вам помогут.
(Р) - а что потом? (у меня ощущение, что если я не прекращу прикасаться к ее груди, она кончит и обольет стул...)
(Я) - а потом... смотрите на экран...

я спускаюсь на колени, просовываю руку к ее горячей киске, нащупываю клитор, твердый как алмаз, и тут она молча забилась в оргазме....
(Я) - так вот это мои ребята. работают над приемом главного бухгалтера. Как вам?

Я расстегиваю наконец-то ее блузку и жадно терзаю грудь... руками, губами, ... зубами. Встаю и говорю: - один из моих клиентов не может жить без минета, и мы получаем большие скидки на сырье, если наш бухгалтер бывает в настроении... Вы бываете в настроении?

.... как же она сосала.... но меня хватило ровно на минуту и я смог насладиться зрелищем капающей с ее груди моей спермы...
чудесное зрелище - с раздвинутыми ногами сидит моя жена в расстегнутой рубашке, с мокрой грудью... когда я стал вылизывать это чудо....

(Р) срывающимся голосом - может ты уже меня трахнешь наконец, а, начальник???!!

(Я) - трахнет тебя муж дома... а мне надо решить брать тебя на работу или нет...

(Р) - ???

У меня член так и не опускался, и пока мы обсуждали, соблазнительно колыхался перед ее лицом. Я отвязал ее от стула. - Снимай юбочку!
Юбка падает на пол. И передо мной стоит прекрасная жена. Я сажаю ее в кресло. Ставлю перед ней на стуле камеру и даю новый фалоимитатор из материала "живая кожа" (новый, она про него еще не знала).

Признаться, я еле сдерживался.... Вид роскошной женщины, полулежащей в кресле с раздвинутыми ножками в чулках и черных туфельках. С лицом, говорящим, что она способна сейчас изнасиловать полдома. Да еще слегка нетрезвой.

Но игра есть игра.

- Это новейший образец. Попробуйте. Запись завтра пришлете мне. Меня интересуют комментарии. Копию можете забрать себе. Дома покажете - вас же спросят - что за работа, за такую-то зарплату?:)))

Я вышел из комнаты. Подглядывать не стал.... Подслушивал...
Ее хватило на минуты на четыре... но она успела все рассказать... для мужа - что же это за работа... в общих чертах... пока не перешла на визг.

Потом я зашел в комнату уже в шортах и футболке. Типа муж пришел.

- Ну что, говорю, как сходила? Успешно? Взяли?
- Еще не взяли. Но обещали, что возьмут..... все.....
- В смысле?
- В смысле меня на работе завтра трахнет трое мужиков.
- Не понял как это "трахнет"?
- Ты чё, не знаешь как это делается?

Я, освобождаясь от одежды, разворачиваю ее в нашу любимую позу. И мне открывается чудесный вид ее мокрой от работы щелки и чудесно сжатой дырочки повыше.

- Ах ты сучка маленькая! Нашла работу...
Звонкий шлепок по попке. Выгибается - еще!!!
снова пару шлепков.
- Щас я тебя подготовлю к работе...

Смазываю ее маленькую дырочку и аккуратно ввожу свой прождавший целую вечность член. Несколько минут двигаюсь в восхитительно узкой попке, попутно лаская пальцем твердый клитор... Когда она закричала, я освободился от переполнявшей меня спермы... достал член.

Она попыталась встать, но я шлепнул ее красную попку еще раз:

- лежи, шлюшка! мы еще не закончили... на работу она пойдет!

Все, что я позволил ей - выпить бокал шампанского, который я ей подал.

- рассказывай дальше!

Я взял камеру и снимал как из расширенной попочки вытекает моя сперма. Тем временем моя женушка, стоя раком, рассказывала в деталях, что с ней будут делать "на работе".

Это дало мне время восстановиться. Я поставил камеру обратно. И подумал, что сейчас самое время сделать то, что я мечтал давно - хотя бы и с игрушкой - трахнуть ее в обе дырочки сразу.

- я конечно не трое мужиков, говорю, но тебе же не привыкать! расслабься!

и наконец я вставил в чудесную, мокрую и такую родную киску свой деревянный (спасибо таблеточке) член... а потом она напряглась от нового ощущения - я стал потихоньку вводить в ее попку искусственный член. Прижав его руками к своему животу я начал двигаться.... на этот раз это продолжалось достаточно долго и я кончил раньше ее, но член опал не сразу и я смог довести дело до конца. Она кончила резко и как-то неожиданно, но очень ярко - затрясла бедрами, откинула руки назад и до крови вцепилась в мои ягодицы, вдавив меня в себя.
Я упал на нее и прижал ее своим телом к креслу. Мы, мокрые, так лежали долго... я был где-то в районе соседней галактики... она видимо, пролетала где-то рядом... потом, чуть отойдя, мое солнышко кое-как спихнув меня с себя, и развернувшись в кресле поудобней, произнесла:

- ....охренеть... спасибо.... только коленки болят.... (у меня еще хватило мыслей подумать - тока коленки???)

я попытался ответить "тебе спасибо", честно хотел... но получилось что-то невнятное:)

собравшись с силами (мыслей уже не было) я как мусчина, мужественно сходил на кухню и сварил кофе,... ммм с апельсиновыми корками, корицей и коньяком.... отнес его в нашу уютную спаленку, потом перенес туда мою крошку...

на полчаса мы впали в замечательнейший транс...

потом мы еще долго... нежно... чувствуя друг друга каждой клеткой, занимались..... нет секс был до этого....
а сейчас мы занимались Любовью. но это касается только нас и нашей спаленки. И уж туда мы никого не пустим.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-07-2014 - 22:33
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Фантазии и игры это правильно! Класс! Главное, что ваша спаленка только для вас! Если есть давай продолжение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Прожиточный минимум

Ангела подобие и в то же время распутная...

Не оставляйте жену с другом -(квартирант)

Хорошая фантазия

Фотосессия