Нужен ли нам закрытый раздел(VIP)
Да! [ 11 ]  [33.33%]
Нет! [ 22 ]  [66.67%]
Всего голосов: 33

Страницы: (1) 1
zlo101

• *
  • Статус: Кот на диете !!!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Думаю время пришло!
У многих из нас накопилось множество материала как фото так и видео !А похвастаться очень хочется.
Но информация очень конфиденциальная и посему , издаю опрос !
Хотим или не очень!(Имейте ввиду все равно инфа протечет! Но не в тех количествах!!
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Проголосовал "да".Хотя сами не SW,но как говориться,сочувствующие.И хотя пока нет у нас фото-,видео- со встреч,но планируем.И хотя не совсем по теме будет,но всё же близко к ней.
zlo101

• *
  • Статус: Кот на диете !!!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Без обьективных причин Нет не принимается !!!!!
Отписываемся почему !

• Статус:
  • Свободен
закрытый нет.
если очень кому надо будет, то найдет способ попасть туда. и выложить в глобалку.
да и потом , вы что, стесняетесь ??? 00003.gif
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я не в восторге. Объясню почему. Правильно Егор сказал, про стеснение. Кто стесняется не выложит, кто не желает огласки не выложит.
Мое мнение - мне подходит фотоальбом. С лицом ещё не разу не возникло желание показывать.
Завтра, послезавтра предстоит демонстрировать с лицом на телефоне, молодому человеку. А значит возможно на днях будет первое знакомство.
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
Считаю, что не нужен. Т.к. кто не хочет фотки выкладывать, тот их и в закрытом разделе не выложит. А то, кто хочет выкладывать, уже давно это делает без всяких VIP разделов.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
думаю нужно!хоть какая то гарантия хоть и не 100%(
belslava

• *
  • Статус: Познакомлюсь для длительных не серьезных отношений
Я против закрытого раздела ... и одновременно за, как отфильтровать левых людей которые могут сокровенное сделать достоянием людей далёких от темы сайта и еще при этом выставить на посмешище ...к сожалению я попадал в такую ситуацию , к счастью все можно сказать что обошлось но сколько при этом было загублено здоровья лучше не вспоминать ...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
VIP будет создан для SexWife Club'а сразу,как только Клуб начнёт полноценно действовать,реализуя своё предназначение.

Тема закрыта
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики