Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
00003.gif
Дабы оградить все сабжи Планеты от зафлуживания... бегающего с прокурорским жезлом наперевес, сэра Клопека..ну и для удобства всех заинтересованно читающих....

Втут и не тока сичас, вышеупомнятуй господин, товарисч, барин... будет постить своё Собрание Сочинений на тему - Ну и хуйняж на диетическом масле эта ПупсикВикусик...все эти годы так успешно притворяющееся порядочным человеком(цэбляпаштишта), а на самом деле оказавшееся редиской, сасиской, сарделькой энд новохудоносором в одной морде лица.

Сеанс разоблачения торжественна открыт! shablon_04.gif Сэр Клопик, аудитория у ваших ног, вещайте!! 00003.gif
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 11:43)
00003.gif
Дабы оградить все сабжи Планеты от зафлуживания... бегающего с прокурорским жезлом наперевес, сэра Клопека..ну и для удобства всех заинтересованно читающих....

Втут и не тока сичас, вышеупомнятуй господин, товарисч, барин... будет постить своё Собрание Сочинений на тему - Ну и хуйняж на диетическом масле эта ПупсикВикусик...все эти годы так успешно притворяющееся порядочным человеком(цэбляпаштишта), а на самом деле оказавшееся редиской, сасиской, сарделькой энд новохудоносором в одной морде лица.

Сеанс разоблачения торжественна открыт! shablon_04.gif Сэр Клопик, аудитория у ваших ног, вещайте!! 00003.gif

Ты выпила штоле?? 00050.gif
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
  • Member OfflineМужчинаСвободен
тему сразу на мясо перенести али обождать немного?
клопик

• Group Icon
QUOTE (fkk6 @ 21.04.2012 - время: 11:50)

Зачем? 00056.gif
Пупсякена

• Group Icon

Слав, за чем? 00056.gif
Этож не ругачка какянить..а темо для вхудожественных рассказафф от госпадина Клопика, с рассуждениями, наблюдениями и прочими фактами туташней маей жизни)) пусть туть будеть))

чмок)) 00037.gif
клопик

• Group Icon
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 12:01)

Слав, за чем? 00056.gif
Этож не ругачка какянить..а темо для вхудожественных рассказафф от госпадина Клопика, с рассуждениями, наблюдениями и прочими фактами туташней маей жизни)) пусть туть будеть))

чмок)) 00037.gif

Я о твоей туташней тваей жизни Вика...ничего высокохудожественно сказать не могу 00045.gif Знаю тока..., что ты предательница и изменщица...изподтишка, вероломно бросила сэра клопика 00009.gif ...только это я наблюдал...и об этом тока и мог порассуждать и рассказывать...тока думаю, что никаму это неинтересно!? 00045.gif 00075.gif
Пупсякена

• Group Icon
QUOTE (клопик @ 21.04.2012 - время: 12:09)
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 12:01)

Слав, за чем? 00056.gif

чмок)) 00037.gif

Я о твоей туташней тваей жизни Вика...ничего высокохудожественно сказать не могу 00045.gif Знаю тока..., что ты предательница и изменщица...изподтишка, вероломно бросила сэра клопика 00009.gif ...только это я наблюдал...и об этом тока и мог порассуждать и рассказывать...тока думаю, что никаму это неинтересно!? 00045.gif 00075.gif

00003.gif ..начал хорошо.....развивай сабж в том-же духе!! И это..побольше мелодраматизьму..читатель это любит)))
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 10:01)

Слав, за чем? 00056.gif

чмок)) 00037.gif

та насмотрелся я уже чем такие "не ругачки" заканчиваются
Maxandim

• Group Icon
  • Статус: Do not fuck my brain

Я кстате прапустил мамент причины развода. Вроде славная пара была. Спрашиваю не ради паслушать сплетни, проста оба вы маи хорошие друзья и я вас лублу.
Пупсякена

• Group Icon
QUOTE (Maxandim @ 21.04.2012 - время: 12:35)

Я о твоей туташней тваей жизни Вика...ничего высокохудожественно сказать не могу 00045.gif Знаю тока..., что ты предательница и изменщица...изподтишка, вероломно бросила сэра клопика 00009.gif ...только это я наблюдал...и об этом тока и мог порассуждать и рассказывать...тока думаю, что никаму это неинтересно!? 00045.gif  00075.gif

Я кстате прапустил мамент причины развода. Вроде славная пара была. Спрашиваю не ради паслушать сплетни, проста оба вы маи хорошие друзья и я вас лублу.

Макс ну ты чо..не проснулся чтоли..вон жешь причина тобою зацитирована...пр
Сволачь я...сволач!!! Атакже пердательница и изьменсчица!! И воще охуевшее "баба"))
невниматкльный ты сиводня какойта))) 00003.gif
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 12:42)

Сволачь я...сволач!!! Атакже пердательница и изьменсчица!! И воще охуевшее "баба"))

А зачем ты так паступила?
клопик

• Group Icon
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 12:29)

00003.gif ..начал хорошо.....развивай сабж в том-же духе!! И это..побольше мелодраматизьму..читатель это любит)))

Что значт начал? Ничего я не начинал...и продолжать особенно нечего!? 00045.gif Лучше уж ты поведай обществу почему, зачем, какого хуя...ну или стивку пригласи сюда штоль...на предметный столик так сказать...я б с удовольствием его препарировал...в научных целях! 00064.gif
Пупсякена

• Group Icon
QUOTE (Maxandim @ 21.04.2012 - время: 12:44)
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 12:42)

А зачем ты так паступила?

А это ты у Клопика спроси..он же эти сказки сочиняет.. ))) 00027.gif
клопик

• Group Icon
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 12:48)

Какие сказки? Нашла сказочника??
Одно могу сказать, что ты Викуся хорошая...но не очень умная...молодая просто! 00050.gif
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 12:48)

А зачем ты так паступила? [/QUOTE]

Вы миня щас савсем запутали
клопик

• Group Icon
QUOTE (fkk6 @ 21.04.2012 - время: 12:30)

та насмотрелся я уже чем такие "не ругачки" заканчиваются

Не будет ругачек Фек...я гарантирую! 00064.gif
Пупсякена

• Group Icon
QUOTE (клопик @ 21.04.2012 - время: 12:48)
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 12:29)

00003.gif  ..начал хорошо.....развивай сабж в том-же духе!! И это..побольше мелодраматизьму..читатель это любит)))

Что значт начал? Ничего я не начинал...и продолжать особенно нечего!? 00045.gif Лучше уж ты поведай обществу почему, зачем, какого хуя...ну или стивку пригласи сюда штоль...на предметный столик так сказать...я б с удовольствием его препарировал...в научных целях! 00064.gif

Макс...разоблачать Стива нужно в другом сабже..ато это уже флуд какойто получится...

А оно надо обществу..мое "почему, зачем, какого хуя"? И вообще..ты стрелки с себя на меня не переводи..тута ты меня разоблачаешь..а не я сама себя 00018.gif
клопик

• Group Icon
QUOTE (Maxandim @ 21.04.2012 - время: 12:52)
[QUOTE=ПупсикВикусик,21.04.2012 - время: 12:48]
А зачем ты так паступила? [/QUOTE]
А это ты у Клопика спроси..он же эти сказки сочиняет.. ))) 00027.gif [/QUOTE]
Вы миня щас савсем запутали

Ну да!! 00051.gif
Это как всегда...па женски...клопик во всём виноват, а Викуся вся такая мягкая и пушистая...жертва мужского геноцида прям!! 00054.gif

• Статус:
  • Свободен
Вот ни до чего хорошего виртбраки не доводят (с)
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 21.04.2012 - время: 13:41)

Выходит што так((((((
клопик

• Group Icon
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.04.2012 - время: 12:56)

Макс...разоблачать Стива нужно в другом сабже..ато это уже флуд какойто получится...

А оно надо обществу..мое "почему, зачем, какого хуя"? И вообще..ты стрелки с себя на меня не переводи..тута ты меня разоблачаешь..а не я сама себя 00018.gif

Хм...а это что...разоблачительная тема штоле? 00055.gif А я сразу та и не въехал!? 00062.gif Стива тваего нечего разоблачать...ничего интересного там нет...имхо...там дно близко...тыкаешь, а оно вот оно...рядышком причём даже не илистое! 00045.gif Скукота короче! 00062.gif
А касаемо тебя...чего там разоблачать то...влюбилась девачка в мальчика...по возрасту он тебе больше подходит...это я уже старичок (48 лет, как твой тут сказал) 00075.gif...всё логично вроде...молодым везде у нас дорога...старикам везде у нас пачёт!? 00050.gif Вот...как-то так!
Maxandim

• Group Icon
Епте, эт я тоже уже старый значит.((((((( Ох,чет в спину вступило, на пенсию пара.
клопик

• Group Icon
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 21.04.2012 - время: 13:41)

Согласен...даже патомства хуй заведёшь от них!!! 00009.gif
клопик

• Group Icon
QUOTE (Maxandim @ 21.04.2012 - время: 15:35)
Епте, эт я тоже уже старый значит.((((((( Ох,чет в спину вступило, на пенсию пара.

Выпей водки...00016.gif russian.gif сразу полегчает...тёзка...на себе проверял!?)) book.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики