Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Гомофобия - чистейшее прогресcорство!!!

Не все такое, каким сначало кажется.

Принято было считать что это геи - прогрессоры, однако гомосексуализм оказался более чем естественен и тривиален, природа оказалась напичкана им под завязку. И заниматься гомосексуализмом кому ума недоставало, все слишком естесственно...

Другое дело гомофобия, вот она то как раз и оказалась чистейшим прогрессорством.

Психика гомофоба имеет программный разрыв.

В психике гомофоба задано, но не обеспечено!!

Задано - мощное анальное либидо, которое не обеспечено влечением к парням.

В результате гомофобу, чтобы реализоваться, необходимо подключать чисто человеческий ресурс - Разум. И не уповать на природные программы.

Гомофобу для реализации необходимо:

Найти и обучить под себя страпонессу на свой вкус...

===========

Вы скажете только и всего??! Да и только, но это разумная форма поведения, инстинктом и природой не обеспеченная!!!

Вот така вот..
Гомофоб просто обречён самой природой страдать и искать пути развития и выхода из своего тупика развития, преодолевать программный разрыв, подключая чисто человеческий Разум, творить более сложные формы поведения.
===========

Отпишитесь пжлста, что вы думаете на этот щот!!
Как гомофобу найти свою страпонессуу!!

Это сообщение отредактировал ~Vist - 04-09-2012 - 11:35
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
На сайте знакомств 00003.gif
soto54

• *
QUOTE (alim @ 21.04.2012 - время: 18:46)
На сайте знакомств 00003.gif

Понимаете alim, всё не так весело, как может показаться сначало!!! Это тебе не христосоваться...

Особый расклад психики гомофоба - мощное анальное либидо и неспособность его удовлетворить, подвергает психику гомофоба постоянным перегрузкам.

Гомофоб просто обречён все время ипытывать

ОГОНЬ НЕГАСИМЫЙ,

что даёт жар, НО не даёт света - радости физической любви...

Гомофоб - это человек, РОЖДЁННЫЙ ЗАЖИВО ГОРЕТЬ В ОГНЕ!!!

Эта особенность психики гомофоба делает его СПОДВИЖНИКОМ!!!

При благоприятном гороскопе, пассионарный комплекс гомофоба

может сделать его человеководителем, тем кто ведет человеков за новые горизонты, будь то пространства, времени, знаний или других смыслов.

Он создаёт новые законы, новые формы организаций социума, новые науки. новые религиии...

При неблагоприятном гороскопе ОГОНЬ НЕГАСИМЫЙ делает его мелочным, одержимым преследователем всех сексуальносвободных людей. Их свобода, раскованность, постоянное сексуальное счастье, становятся ему невыносимым укором...

Это сообщение отредактировал soto54 - 22-04-2012 - 17:53
alim

• Group Icon
Значит более терпимое общество более нужно гомофобам, чем геям...
soto54

• *
QUOTE (alim @ 22.04.2012 - время: 19:52)
Значит более терпимое общество более нужно гомофобам, чем геям...

Терпимость, по отношению к гомофобу ничо особенного не даст.
Тут проблема не в том, кто насколько прогрессор, а насколько типачеловек или обезьянолюдь, а в степени опасности. И в-первую очередь социальной опасности, то есть опасности для окружающих!!

По каким критериям определять степень опасности я не знаю, но вот по аналогии с наркотиками, к примеру, там степень опасности определяется:
1) степень опасности, для здоровья;
2)степень привыкания-зависимости, точнее аддиктивности, то есть постоянного увеличения дозировки ...и опять опасности для здоровья, с этим связанная;
3) опасность для окружающих - социальная опасность...

Здесь невооружённым взглядом видно, что ключевое слово здоровье, в первую очередь физиологическое и только потом психическое, и в следствии этого опасность для окружающих...

Поэтому в шкале:
Двадцать самых страшных наркотиков в мире

Экстези, который сорвал крышу двум поколениям представителей западной цивилизации, создал клубную культуру и несколько направлений в музыке стоит ниже, чем на первый взгляд безобидный GHB или Гамма-гидроксибутират, который вообще используеццо как успокаивающее средство и дело тут не в более мощном лобби ))) как многие думают, а в том что разница в дозировке между нормально и смертельно опасна ничтожна!!!

Здесь всё правильно, но в целом классификация неверна и попперс на 19-м месте и марихуана на 11-м, это нонсенс!!! А алкоголь на 5-м и барбитураты на 3-м это ваще ржака. они же доступны практически всем, мндоо)))
Я знаю людей которые пьют с 12 лет каждый день и доживают до 60-70 и работают и пенсию зарабатывают, но трезвыми их никто никогда не видел..о какой смертельной опасности может итти речь, как вообще алкоголь туда попал??

Чтобы составить действительно объективную классификацию, нужно отбросить всякие традиционные установки и сделать шаг вперёд - сделать одну классификацию по степени опасности для физиологии - здоровья человека и в-первую очередь те где превышение дозировки чревато смертью из-за остановки лёгких, к примеру...
А вторую квалификацию выстроить по степени опасности психическому здоровью и главное степень опасности для окружающих этими изменениями ...то есть агрессивен-неагрессивен...
И только потом наложив обе рамки весьма незначительно подкорректировать первую, весьма...это и будет объективно...
========

То же и в отношении гомофобии, она ОПАСНА!! ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНА!!!

Гомофоб опасен не для себя, х..бы с ним, он опасен для окружающих и опасен. чрезвычайно, смертельно опасен...

Поэтому степень угрозы от гомофобии должна быть высочайшей и бороться с этим злом нужно соответственно, очень мощно и эффективно.

То есть в буквальном смысле изолировать этих прогрессоров в соответствующие учреждения (психлечебницы) в силовом порядке и проводить курс лечения, не знаю чем , пробовать все от аминазина до риталина
========
А для этого нужно брать их на живца, чтобы отвертеться не мог и близкие его тоже вытащить не смогли, то есть на гей-прайде ловить с битой...
Пока хотя бы самых агрессивны изолировать, потом потише будет. можно будет спокойно обдумать, что с остальными делать

Это сообщение отредактировал soto54 - 29-04-2012 - 19:38
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
QUOTE (soto54 @ 29.04.2012 - время: 18:26)

То же и в отношении гомофобии, она ОПАСНА!! ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНА!!!

Гомофоб опасен не для себя, х..бы с ним, он опасен для окружающих и опасен. чрезвычайно, смертельно опасен...

Извините, конечно, что влез... Полагаю, что ни кому не заказано?
Я не в теме, поэтому дремуч.
Несколько раз прочитал вашу тему от начала и до конца и сделал вывод:
гомофобия не прогрессорство, а регрессорство, впрочем, как наверное, и любая фобия.

Второе: А чем уж так опасен гомофоб? Ну, скажем для меня? Для геев понятно, гомофобы подвергают опасности само существование этой группы. Мне кажется, что как раз то гомофоб более опасен в первую очередь для себя. Человек, страдающий какой либо формой фобии, не способен адекватно оценивать ситуацию и, как правило, не способен принять верное решение. Ошибочные действия, накопленные в настоящем, неизбежно отразятся на его будущем. История знает множество подтверждений тому, не стоит приводить примеры.

Конечно, фобии и мании нужно лечить, если уж дойдёт до крайних проявлений заболевания.

А вообще то я думаю, гомофобия происрастает от тех же корней, что и нацизм, расизм.... всё это питает ксенофобия - боязнь чуждого, инородного. А ксенофобия заложена в генетическую программу человека. Иначе чем объяснить - "я не расист, но негров как то не того...". Вот примитивно, на бытовом уровне.
То же и по отношению к гомосексуальности. Заметили, практически везде при обсуждении вопросов ..., да чего бы не коснулся - речь идёт о размножении, проявляется беспокойство по поводу сокращения воспроизводства человеческого поголовья (как будто недостало уже на земле количества сапиенсов). То есть, именно очень сильный инстинкт размноженя толкает человека на путь гомофобии, животный инстинкт. Другого они, гомофобы, понимать не хотят. Что есть другие чувства, мысли, желания, помимо размножения.

Я понимаю ваши чувства, но не надо брать их на живца. Не надо уподобляться им и им подобным "борцам" за высокую нравственность общества.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (soto54 @ 21.04.2012 - время: 09:56)

а гомофобке кого искать надо? 00050.gif
soto54

• *
безмен, я убеждён, что это очень опасно!!
Это моё видение, абсолютно реальное основанное на том, что я провёл молодые "золотые годы" в маргинально-агрессивных социальных средах тюрьма-зона-стройбат

Я даже думаю, что с проходом третьей сексуальной революции, посвящённой анальному сексу, произойдёт стихийный сброс агрессии всего человечества в космос и произойдёт это как по цепной реакции, в Ближайшем Будущем 50-100 лет...

Причины этого счас хорошо показывает СВП(Системно-Векторна Психология), не обязательно относится к ней как исинно научному знанию, возможно это только алхимия- накопление информации для другой психологической дисциплины, которая и зарождается на её плечах - Хомоэтологии.

Если интересно ознакомитцо, прочитайте вот это:

Главная тайна рунета. Психопатология грязного влечения
и посмотрите вот это:
Терроризм "сетевых" троллей. Мнение эксперта

Так получилось, что фрустрированные анальники - одни из самых опасных людей на земле.
А гомофобы - их авангард!!

Природа очень странно всё устроила:
Анальным сексом занимаюццо одни, которым он не особо нужен, а страдают от его отсутствия другие, которым он ПРОСТО НЕОБХОДИМ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ!!!!!

Регресс в гомофобии есть только тогда, когда гомофобом становится гей, латентный. Такие случаи нечасты , но они есть и их предостаточно.
Даже в мировой культуре это отражено, вот в этой серии показан суд над геем за гомофобию:

Аарон и Джексон Aaron Jackson Часть 13 Русская озвучка

и отанализированы причины этого. ...посмотрите, там всего 14:54...
===============
medusa, я первый стал показывать системникам, что есть гомофобки. Они считаю, что женщины не могут быть таковыми. Но всё быстро открылось, гомофобкам, также как и гомофобам рвёт крышу в одном направлении - направлении Анального секса, я дал ссылку выше, но для вас специально копипастну одну главу:

Фрустрированные анальные женщины

А теперь немного отвлечемся и поговорим об анальных женщинах. Как вы понимаете, они также могут писать гадости в интернете, быть садистками, жестокими. Их гораздо меньше, чем фрустрированных мужчин, конечно. Но и они периодически попадаются нам на глаза.

Почему их меньше? Потому что женщина всегда может состояться в браке. Для нее социальная реализация вторична. Оставшись без работы, анальная женщина скорее превратится в домохозяйку, нарожает детей. В этом и будет ее реализация. А значит, она чаще не испытывает социальной фрустрации, да и сексуальной тоже.

Если же анальной женщине не хватает секса, то у нее растут садистские тенденции. То есть она может быть насильницей – бить детей, например, бить мужа (у нас это не принято, а в Америке – да).

Сексуальная фрустрация анальной женщины часто проявляется в стремлении к гиперчистоте. Реже такое же явление возникает в случае фрустрации социальной. Со стороны это выглядит очень нелепо или даже безумно: вот она пылинку с окна сдувает, а та снова садится, она снова снимает, а та опять садится, и час вокруг этой пылинки крутится, все пытаясь ее убрать. Это женские анальные фрустрации. Мужчина вместо этого пойдет даст кулаком по спине.

В каком случае анальная женщина становится гряземарательницей? Когда возникает фрустрация ее вторичной эрогенной зоны. Поясним.

Кожному человеку не хватает ласки и нежности – «секс хороший, а ласки и нежности хочется побольше» - для стимуляции его кожной эрогенной зоны. Зрительному человеку вроде все хорошо, но еще бы цветов, свечей, романтики, особой обстановки. Также анальному человеку может не хватать стимуляции его вторичной эрогенной зоны – анальной.

Люди с анальным вектором, и мужчины, и женщины, испытывают огромное удовольствие, когда во время коитуса партнер стимулирует их эрогенную зону. Это нормально. Но мы, анальные, помимо всего прочего еще и невероятные консерваторы. Во всем, и в сексуальном тоже. Мужчину анального невозможно коснуться сзади: «Уйди оттуда! Что ты там меня трогаешь? Я тебе что, пи…, что ли?!» И женщины, не так ярко выражено, но примерно так же, в этом направлении. Они очень консервативны.

Мужчина может нудить «дай, дай» - требовать анальный секс у жены. Притом что он жуткий гомофоб и самого его нельзя даже дотронуться там. Вот такое сильнейшее напряжение идет. И женщина такая. Табу на анальный секс у женщин не природное, как у мужчин, а социальное. Но его тоже не просто преодолеть.

При этом анальная женщина - единственная способная получить оргазм от анального секса. И она первая скажет: «Ты что, извращенец? Иди лечись!» Самые консервативные и гомофобные женщины. И самый большой запрет на такой секс именно у них. Если она проходит через этот запрет, расширяет диапазон сексуальной приемлемости и начинает получать оргазм в анальной эрогенной зоне, то она будет предпочитать только такой секс.

Если этой стимуляции не хватает, эта нехватка компенсируется не садизмом, а грязью, грязными словами, грязнонаписанием – это важный момент для понимания причин грязнословия у женщин. Не путать с матом!

Тем не менее женщины, пишущие гадости в интернете – большая редкость. Чаще она идет все-таки по направлению общей сексуальной фрустрации. Жестокая, угрюмая, с обидой на мир «не додали» - это видно с одного взгляда.

Когда у анальных женщин бугристая поверхность лица ей показано «лечение» анальным сексом. И садистские устремления уйдут, и колоссальное напряжение снимется

Это сообщение отредактировал soto54 - 07-05-2012 - 00:56
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (medusa @ 01.05.2012 - время: 21:30)

а гомофобке кого искать надо? 00050.gif

Клизму.

ЗЫ Гомофобы в неволе не размножаются.
medusa

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 07.05.2012 - время: 00:35)
medusa, я первый стал показывать системникам, что есть гомофобки. Они считаю, что женщины не могут быть таковыми. Но всё быстро открылось, гомофобкам, также как и гомофобам рвёт крышу в одном направлении - направлении Анального секса

а почему не орального, или оральноанального, или анальноорального?
гомы ведь не токо у попу трахаюца ,еще и отсасывают друг другу, значит гомофобки должны подразделяться(если идем от видов гомосекса) на анальных, оральных, оральноанальных и анальнооральных.
вы что то недоработали товарищ.
Olas

• *
  • Статус:
А мб причина гомофобии просто в том, что в детей с самого детства закладываются ролевые модели поведения? "Ты мальчик, ты должен играть в машинки". И если вдруг мальчик (в целях удовлетворения простого детского любопытства) тянется к кукле, то его сразу осекают, заявляя, что "ты мужиком растешь, а не бабой, не смей!". Получается, что ребенок опасается выйти за "рамки" мужской/женской модели поведения, иначе его может наказать или обидеть непререкаемый авторитет. Уходя в подсознание, это опасение провоцирует у человека неприятие вообще всего, что может нарушить грань между укоренившимися представлениями о мужчинах и женщинах, например, гомосексуальности. Вот и все, на мой взгляд, пироги.
medusa

• Group Icon
QUOTE (Olas @ 07.05.2012 - время: 17:48)
А мб причина гомофобии просто в том, что в детей с самого детства закладываются ролевые модели поведения? "Ты мальчик, ты должен играть в машинки". И если вдруг мальчик (в целях удовлетворения простого детского любопытства) тянется к кукле, то его сразу осекают, заявляя, что "ты мужиком растешь, а не бабой, не смей!". Получается, что ребенок опасается выйти за "рамки" мужской/женской модели поведения, иначе его может наказать или обидеть непререкаемый авторитет. Уходя в подсознание, это опасение провоцирует у человека неприятие вообще всего, что может нарушить грань между укоренившимися представлениями о мужчинах и женщинах, например, гомосексуальности. Вот и все, на мой взгляд, пироги.

срочно пишите диссертацию на тему "геи растут из тех, кто не забавлялся в куколки"
мировое признание обеспечено я считаю 00073.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 07-05-2012 - 18:47
Olas

• *
  • Статус:
QUOTE (medusa @ 07.05.2012 - время: 18:42)
срочно пишите диссертацию на тему "геи растут из тех, кто не забавлялся в куколки"
мировое признание обеспечено я считаю 00073.gif

Вы невнимательно читаете; о том, как и почему люди осознают свою гомосексуальность, я не сказал ни слова.
Olas

• *
  • Статус:
Да, и чтобы Вам было проще понять, что я имею ввиду, можете ознакомиться с нижеприведенным описанием эксперимента, проводившемся в прошлом веке.

Психолог Джон Уотсон занимался исследованиями природы страхов и фобий. Особенно его интересовало, как рано формируются фобии и можно ли их разрушить.
Ученый проверил возможность формирования страха перед белой дрессированной крысой. Для этого 9-месячному мальчику Альберту дали с ней поиграть. Крыса была дружелюбна, и ребенок ее не боялся. Ему также показывали белого кролика, вату, маску Санта-Клауса с бородой и т.п.
Спустя два месяца ребенка посадили посередине комнаты на коврик и разрешили поиграть с крысой. Некоторое время спустя Джон Уотсон начал бить по металлической пластине железным молотом, стоя у мальчика за спиной. Это происходило каждый раз, когда Альберт прикасался к крысе. Спустя неделю опыт повторили, но в этот раз по полосе ударили пять раз, просто помещая крысу в колыбель. Младенец начинал плакать уже лишь при виде белой крысы.
Еще через пять дней ученый решил проверить, как ребенок отреагирует на похожие объекты. Как оказалось, Альберт боится белого кролика, ваты, маски Санта-Клауса. Поскольку громких звуков при показе предметов ученый не издавал, он сделал вывод о переносе реакций страха. К сожалению, ему так и не удалось избавить малыша Альберта от его беспричинного страха, который закрепился у него на всю оставшуюся жизнь.
Как вы думаете, как отнеслись к этому родители? А никак: для экспериментов брали сироту из приюта...

http://dnews.donetsk.ua/2011/03/22/6061.html
alim

• Group Icon
QUOTE (Olas @ 07.05.2012 - время: 19:24)
Психолог Джон Уотсон

придурок!!
medusa

• Group Icon
QUOTE (Olas @ 07.05.2012 - время: 19:24)
Да, и чтобы Вам было проще понять, что я имею ввиду, можете ознакомиться с нижеприведенным описанием эксперимента, проводившемся в прошлом веке.

Психолог Джон Уотсон занимался исследованиями природы страхов и фобий. Особенно его интересовало, как рано формируются фобии и можно ли их разрушить.
Ученый проверил возможность формирования страха перед белой дрессированной крысой. Для этого 9-месячному мальчику Альберту дали с ней поиграть. Крыса была дружелюбна, и ребенок ее не боялся. Ему также показывали белого кролика, вату, маску Санта-Клауса с бородой и т.п.
Спустя два месяца ребенка посадили посередине комнаты на коврик и разрешили поиграть с крысой. Некоторое время спустя Джон Уотсон начал бить по металлической пластине железным молотом, стоя у мальчика за спиной. Это происходило каждый раз, когда Альберт прикасался к крысе. Спустя неделю опыт повторили, но в этот раз по полосе ударили пять раз, просто помещая крысу в колыбель. Младенец начинал плакать уже лишь при виде белой крысы.
Еще через пять дней ученый решил проверить, как ребенок отреагирует на похожие объекты. Как оказалось, Альберт боится белого кролика, ваты, маски Санта-Клауса. Поскольку громких звуков при показе предметов ученый не издавал, он сделал вывод о переносе реакций страха. К сожалению, ему так и не удалось избавить малыша Альберта от его беспричинного страха, который закрепился у него на всю оставшуюся жизнь.
Как вы думаете, как отнеслись к этому родители? А никак: для экспериментов брали сироту из приюта...

http://dnews.donetsk.ua/2011/03/22/6061.html

при чем тут госекы и гомофобы?
soto54

• *
QUOTE (medusa @ 07.05.2012 - время: 17:27)
QUOTE (soto54 @ 07.05.2012 - время: 00:35)
medusa, я первый стал показывать системникам, что есть гомофобки. Они считаю, что женщины не могут быть таковыми. Но всё быстро открылось, гомофобкам, также как и гомофобам рвёт крышу в одном направлении - направлении Анального секса

гомы ведь не токо у попу трахаюца ,еще и отсасывают друг другу, значит гомофобки должны подразделяться(если идем от видов гомосекса) на анальных, оральных, оральноанальных и анальнооральных.
вы что то недоработали товарищ.

medusa, это не ко мне это к системникам :
Анальный вектор

Свои мысли можете изложить на их форуме:

Анальный вектор-форум

Особенно вот это, думаю пригодиццо, почёрпнёте ;-))

СЛОВАРЬ АНАЛЬНОГО ФРУСТРАНТА

============
А вот,medusa, то, что у Вас Мощное НеДифференцированное Анальное Либидо - МоНДА, стестняццо не надо... Тут стыдного нечего нет. МоНДА - она у 25% пассажиров(и менов и фемок).
МоНДА, кстати говоря, одно из самых мощных либид.
И именно те, у кого МоНДА, лучше всех отсасывают, а вовсе не оральники. Просто оральность - это верхний вектор, он определяет направление реализации, а либидо определяется нижними векторами, они определяют характер либида.

Стесняццо, что у вас МоНДА, не надо, а вот помочь Западная Цивилизация Вам нечем не может...Такая вот вата... Поэтому гомофобы, на Западе постепенно вытесняюццо в маргинальные слои населения. Тюрьма их дом, там им хорошо.
Но Вам советую не обольщаццо, Бо в женских колониях к гомофобкам отношения далеекоо не однозначное...

============
Но, возможно Россия, скажет своё веское НЯЯ, бо у неё хорошие шансы и аппарат государства напичкан гомофобами с МоНДА, под завязку. Сам охоспад тэсэить велел...АМИНЬ!!!
И придумает, что нибудь, для гомофобов...

На самом деле специалисты-социологи, уже относят это к разряду больше разборок катексиса, как у 15-леток, которые орут на родителей, которые слишком интенсивно лезут в их частную жизнь:

Чё те надо, я не поняла, живи свою жизнь, фига ты ко мне всё время лезешь??!

Чем к серьёзным сексуальным проблемам.
Может сложиться так, что гомофобами вообще никому неинтересно будет занимаццо, только СВП-ки будут делать системный разбор, наиболее интересных случаев по гомофобии в подфоруме про Анальный вектор

Трон, для тролля

Это сообщение отредактировал soto54 - 13-05-2012 - 17:47
medusa

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 09.05.2012 - время: 15:53)
QUOTE (medusa @ 07.05.2012 - время: 17:27)

вы что то недоработали  товарищ.

medusa, это не ко мне это к системникам :
Анальный вектор

а у вас чего, своих соображений нет, только чужие ссылочные?
попробуйте сформировать личную точку зрения, а не полагаться на чужую, которую даже обосновать не в состоянии.

Свои мысли можете изложить на их форуме:

сразу после того как тут вы изложите свои, если таковые конечно вообще имеются.

А вот,medusa, то, что у Вас Мощное НеДифференцированное Анальное Либидо

сурьезно? а я всегда думала что нЕмощное дифференцированное 00054.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 10-05-2012 - 17:09
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема

Не все такое, каким сначало кажется.

Принято было считать что это геи - прогрессоры, однако гомосексуализм оказался более чем естественен и тривиален, природа оказалась напичкана им под завязку. И заниматься гомосексуализмом кому ума недоставало, все слишком естесственно...

Другое дело гомофобия, вот она то как раз и оказалась чистейшим прогрессорством.

Психика гомофоба имеет программный разрыв.

В психике гомофоба задано, но не обеспечено!!

Задано - мощное анальное либидо, которое не обеспечено влечением к парням.

А если гомофоб девушка? 00056.gif 00056.gif

PS если решите отвечать, просьба уложиться в пять строк. Все равно я больше не прочитаю. Я не такой терпеливый как медуза, чтобы изучать все ваши опусы полностью 00047.gif
Olas

• *
  • Статус:
при том, что все взрослые фобии берут свои корни из детских переживаний. Например, боязнь темноты, заложенная страхом ребенка остаться одному в комнате без родителей, да и еще без возможности видеть - главного источника информации. Или боязнь крыс, когда мать в детстве забралась на табуретку и истошно кричала на весь дом при виде этого милого создания. Что уж говорить про столь неудобный для подавляющего большинства родителей вопрос, как сексуальность. Для ребенка вопрос "откуда берутся дети" столь же естественен, как вопрос "почему Солнце желтое". А между тем, у родителей начинается настоящая паника, они начинают юлить и мучительно выдумывать отговорки вроде "подрастешь - узнаешь" или "капуста, аист, дед мороз". Чувствуя это, ребенок начинает плотнее интересоваться именно той темой, из-за которой ему удалось "поймать" родителей. Что делают родители? Тушуются еще сильнее и тему закрывают "до лучших времен". А ребенок уже на ранней фазе познания становится неуверенным в конкретном вопросе. И эта неуверенность может привести как к тому, что в 25 лет человек будет стесняться противоположного пола, так и к тому, что в 13 лет девочка из хорошей семьи "внезапно" родит от своего сверстника.

Что уж говорить о том, что родители (как безусловные авторитеты) обычно не против того, чтобы как можно чаще напоминать детям о необходимости ролевого поведения. А потом ролевым мальчикам, выросшим в ролевых мужчин, очень сложно смириться с тем, что кто-то эти роли не исполняет.
medusa

• Group Icon
QUOTE (Olas @ 11.05.2012 - время: 15:43)
Или боязнь крыс, когда мать в детстве забралась на табуретку и истошно кричала на весь дом при виде этого милого создания.

спасибо милый друг за такую важную информацию. как то будучи маленькой, гуляла я с мамой по зоопарку, и тут нам навстречу вылез гомосексуалист, мать забралась на табуретку и истошно закричала на весь зоопарк при виде этого милого создания. именно с тех пор у меня гомофобия.
скрытый текст
Olas

• *
  • Статус:
QUOTE (medusa @ 11.05.2012 - время: 21:14)
QUOTE (Olas @ 11.05.2012 - время: 15:43)
Или боязнь крыс, когда мать в детстве забралась на табуретку и истошно кричала на весь дом при виде этого милого создания.

спасибо милый друг за такую важную информацию. как то будучи маленькой, гуляла я с мамой по зоопарку, и тут нам навстречу вылез гомосексуалист, мать забралась на табуретку и истошно закричала на весь зоопарк при виде этого милого создания. именно с тех пор у меня гомофобия.
скрытый текст

Судя по характеру Ваших ответов, Ваша мама забиралась на табуретку каждый раз, когда Вы проявляли свой интеллект. С тех пор у Вас боязнь обнаружить окружающим свой мозг.
soto54

• *
Uno Bono Rogazzo, писал(а):
А если гомофоб девушка? 00056.gif 00056.gif

PS если решите отвечать, просьба уложиться в пять строк. Все равно я больше не прочитаю. Я не такой терпеливый как медуза, чтобы изучать все ваши опусы полностью 00047.gif

Uno Bono Rogazzo, девушки-гомофобки непрогрессоры!!!

повторяю:

ДЕВУШКИ-ГОМОФОБКИ НЕПРОГРЕССОРЫ, они обычные..им задано и обеспечено.

Если Девушки-гомофобки расширяют свой диапазон сексуальной приемлемости и начинают получать оргазм в анальной эрогенной зоне, то они будут предпочитать только такой секс!!! И будут страшно любить того кто будет доставлять им такой экстаз, будут просто с ума от него сходить 00064.gif

Вот... короче не могу ... 00045.gif

============

medusa, писала(а):
а у вас чего, своих соображений нет, только чужие ссылочные?
попробуйте сформировать личную точку зрения, а не полагаться на чужую, которую даже обосновать не в состоянии.

medusa,

medusa, писала(а):
сурьезно? а я всегда думала что нЕмощное дифференцированное 00054.gif

medusa, значит у вас НеМоНДА - Не Мощное НеДифференцированное Анальное Либидо

===============

Что только я один вижу, что должны быть, согласно теории, парни-геи у которых обеспечено, но не задано!!!
Обеспечено - психосексуальное влечение к парням(мужчинам)
Не задано - МоНДА или хотя бы НЕМоНДА, как у medusa

не наоборот:
Задано- психосексуальное влечение к парням(мужчинам)
Не обеспечено - МоНДА или хотя бы НЕМоНДА, как у medusa

Да так лучше!! (цокает язычком, довольный)

И они тоже - прогрессоры??! Но геи ли они?? Вот в чём вопрос??
То есть речь идёт о геях-активах!!

Это сообщение отредактировал soto54 - 13-05-2012 - 18:35
medusa

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 13.05.2012 - время: 18:25)

medusa,

значит негомофобки необычные, и им незадано и необеспечено. получается женщины негомофобки это то же самое что мужчины гомофобы 00051.gif

medusa, значит у вас НеМоНДА - Не Мощное НеДифференцированное Анальное Либидо

дифференцированное. вы плохо видите или невнимательно читаете.

Это сообщение отредактировал medusa - 15-05-2012 - 09:54
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

МЕЧТАЮ ПОПРОБОВАТЬ

Может ли гей жениться???

Интернет-общение в жизни геев.

ПРО ВИЧ

Второй шанс