Страницы: (1) 1
sxn2732393133

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте девушки!
Моё имя Алексей. У меня проблема сексуального характера. Не смейтесь, а войдите в моё положение. Помогите мне и правильно поймите меня. Мне 22 года. Я не занимаюсь сексом, потому что, думаю что, у меня маленький пенис длинна 15 см., а в обхвате 12 см..(измерял лентой, которая для шитья)

Помогите мне побороть свою фобию. Я уже всё перепробовал, но совсем недавно меня осенило! Нужно искать помощи у женщин. Милые, хорошие, помогите!

Как бы это странно не звучало, я прошу вас измерить глубину своего влагалища (простите за такую непристойную просьбу) а результат измерения прислать мне на маил ххххххх в таком формате: сколько вам лет и результат измерения в сантиметрах. Вам ни чего не стоит, а мне очень поможете. Прошу вас! Не сочтите за трудность, помощь человеку.

Ещё одна просьба. Не писать на мой маил письма успокоительного характера. Только реальные факты у меня фобия, если вы солжете, то этим окажите мне медвежью услугу.
Естественно с вашей стороны, нет ни какого риска всё анонимно.
Вот адрес хххххх

На форуме запрещено выкладывать свой адрес.Если найдутся желающие,то напишут Вам в ПМ.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 21-04-2012 - 02:17
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема закрыта.Как не вызвавшая интереса у пользователей
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики