Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
sxn2723966443

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Книжки надо читать))) В "Эммануэль" (не путать с фильмом) прямо сказано: "избегайте четности" И это, действительно, так. Хотя, по формальной логике может показаться, что равное количество М и Ж - самое "справедливое"))) Ну, а самое главное - не все фанатазии нужно непременно воплощать. Лучше пусть они в голове останутся. Секс - дело тонкое, а групповой - еще тоньше. Всё меняют очень маленькие нюансы. Из сексуальной женщины с фантазией в давалку превратиться очень легко. Беда в том, что грань очень субъетивна и заметна со стороны. При этом она сама будет говорить: "ты же сам хотел". Это хорошо получается у тех пар, где ОБА реально этим интересуются. И не в смысле поменяться партнерами и еще с кем-нибудь новым перепихнуться, а хотят дополнить и расширить свои ощущения. И большой плюс в этом деле - бисексуальность женщины 00064.gif Говорю это из собственного опыта, который был и удачным и неудачным.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 24-04-2012 - 18:13
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
sxn2723966443 "Эммануэль" я читала и много чего там понаписано что можно пропустить)))

а вот про би-сексуальность не согласна)) откуда такие стереотипы при ЖМЖ обязательна би девичья, а при МЖМ тоже?)) глупости это все))) я получила удовольствие при ЖМЖ и будучи гетеро)

по теме - иной раз желание не возможно предугадать и фантазия воплощается на УРА, а бывает так вот...
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
Каждый получает удовольствие по-своему. Как я понял, ваш опыт сильно удачным не назовешь. Групповой секс, на мой взгляд, хорош, когда он именно групповой. А не просто смена партнеров, что чаще всего в свинге и происходит. Мы в сове время много общались со свингерами. Чаще всего все заканчивалось беседами)) Именно потому, что они рассказывали такие сценарии. А уж ЖМЖ без контакта женщин между собой - совсем ерунда. (знаем, плавали)))
sNezhnaya

• Group Icon
sxn2723966443 почитайте тему от начала ну и хоть чуток в середине, в нашем случае закончилось все хорошо. Были проблемы после первого раза и прошли.

Кстати мы НЕ свингеры, свинг подразумевает только смену партнеров! а мы практикуем нечто повеселее. Контакт без женщин... что в Вашем понимание женский контакт? оральные ласки, клиторальные?
допустим мы с девочкой прекрасно танцевали вдвоем раздевая друг друга, целовались, в сексе же не мешали друг другу, уж минет делать вдвоем, или одной сидеть на члене а другой лежать возле мужского рта вполне можно и без би наклонностей 00064.gif)
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
Можно и так. Только в итоге каждой "достается" меньше, а мужчине работы больше. Вот и все. Мне только непонятны мотивации женщин в этом случае. Очень давно именно так у меня произошел первый раз с двумя подругами. Сколько я об этом мечтал! И был очень разочарован))))
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (sxn2723966443 @ 17.04.2012 - время: 11:35)
Из сексуальной женщины с фантазией в давалку превратиться очень легко.

Хм... А мне кажется, что разница очевидна... "Давалка", как ясно из самого эпитета, "даёт" всем подряд, чего о "сексуальной женщине с фантазией" утверждать никак нельзя. :) Превратиться из одного в другое, на мой взгляд, так же легко, как из гурмана стать всеядным.
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
Уточняю мысль: ЕЙ хочется быть "сексуальной женщиной с фанатзией", а фактически выглядит "давалкой". Так понятнее? И это не значит, что "всем подряд". Человек заявляет о "фантазиях", "новых ощущениях", а когда до дела доходит, выясняется, что нужно всего лишь банально трахаться как можно больше.
sxn2729429785

• *
  • Member OfflineСвободен
как говорил один мой знакомый: любить можно одного, а спать - со всеми,
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
У меня сложилось мнение, что в сексе ММЖ, где пара - муж и жена плюс друг или приглашенный актер, все равно самое сильное возбуждение у мужчины основано на ревности. Но ревности своеобразной. Объясню. Мы, когда начинали, пробовали разные варианты. И вот мужа возбуждал секс втроем только в случае, если в нем участвовала я. К сексу втроем с другом и его женой муж относился равнодушно.
Так что видимо у каждого, в каждой паре свой стимул стремления к ММЖ или ЖЖМ или МЖМЖ.
А вообще человек может решиться на групповой секс, но не быть к нему готовым морально. И потом начнется - ты шлюха! или - Ты меня подложил под чужого мужика! И это прискорбно...
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (sxn2729429785 @ 17.04.2012 - время: 16:30)
как говорил один мой знакомый: любить можно одного, а спать - со всеми,

Думаю, что "спать со всеми" и групповой секс - вещи разные. И для разных людей.
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (DonnaSummer @ 17.04.2012 - время: 16:58)
У меня сложилось мнение, что в сексе ММЖ, где пара - муж и жена плюс друг или приглашенный актер, все равно самое сильное возбуждение у мужчины основано на ревности. Но ревности своеобразной. Объясню. Мы, когда начинали, пробовали разные варианты. И вот мужа возбуждал секс втроем только в случае, если в нем участвовала я. К сексу втроем с другом и его женой муж относился равнодушно.
Так что видимо у каждого, в каждой паре свой стимул стремления к ММЖ или ЖЖМ или МЖМЖ.
А вообще человек может решиться на групповой секс, но не быть к нему готовым морально. И потом начнется - ты шлюха! или - Ты меня подложил под чужого мужика! И это прискорбно...

Конечно, не все готовы морально. Но вести себя в этой ситуации можно по-разному. Если я на такую групповуху приду один, то постараюсь получить максимум индивидуального удовольствия. Если со своей женщиной, то постараюсь сделать так, чтобы это это было нашим совместным мероприятием. И важнее всего будет для меня ее реакция на происходящее. Возможно, в чем-то придется себя и ограничить. Но мне же дальше жить с ней, а не с той компанией. Того же буду ждать и от нее.
CHENING

• Group Icon
QUOTE (sxn2723966443 @ 17.04.2012 - время: 16:28)
Уточняю мысль: ЕЙ хочется быть "сексуальной женщиной с фанатзией", а фактически выглядит "давалкой". Так понятнее? И это не значит, что "всем подряд". Человек заявляет о "фантазиях", "новых ощущениях", а когда до дела доходит, выясняется, что нужно всего лишь банально трахаться как можно больше.

Наверное, я уже всем тут надоела со своими придирками к словам... но вот как-то приучили меня аккуратно обращаться с семантикой. :)

Какая разница кому кем хочется быть? Женщина либо "сексуальная женщина с фантазией", либо "давалка", либо "обычная женщина без фантазии", либо "целомудренная жена", либо кто угодно ещё... НО - это всё конкретные понятия, подразумевающие под собой конкретный стиль поведения, факты, а не мечты и желания быть такой-то или сякой-то.
Вы имеете в виду, что топикстартер изначально хотела выглядеть для мужа "сексуальной женщиной с фантазией", а стала в его - мужа - интерпретации "давалкой"? Или что мужу хотелось, чтобы его жена была "сексуальной женщиной с фантазией", а когда он такую получил, то понял, что его отношение к ней ничем не отличается от отношения к "давалке"?

Вторую часть Вашего поста я, честно говоря, совсем не поняла... Вы хотели сказать, что "давалка" - это женщина, которой нужно трахаться как можно больше? То есть все женщины, которые хотят много трахаться, - "давалки"? :)
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (CHENING @ 17.04.2012 - время: 17:18)
QUOTE (sxn2723966443 @ 17.04.2012 - время: 16:28)

Наверное, я уже всем тут надоела со своими придирками к словам... но вот как-то приучили меня аккуратно обращаться с семантикой. :)

Какая разница кому кем хочется быть? Женщина либо "сексуальная женщина с фантазией", либо "давалка", либо "обычная женщина без фантазии", либо "целомудренная жена", либо кто угодно ещё... НО - это всё конкретные понятия, подразумевающие под собой конкретный стиль поведения, факты, а не мечты и желания быть такой-то или сякой-то.
Вы имеете в виду, что топикстартер изначально хотела выглядеть для мужа "сексуальной женщиной с фантазией", а стала в его - мужа - интерпретации "давалкой"? Или что мужу хотелось, чтобы его жена была "сексуальной женщиной с фантазией", а когда он такую получил, то понял, что его отношение к ней ничем не отличается от отношения к "давалке"?

Вторую часть Вашего поста я, честно говоря, совсем не поняла... Вы хотели сказать, что "давалка" - это женщина, которой нужно трахаться как можно больше? То есть все женщины, которые хотят много трахаться, - "давалки"? :)

Правильно: "конкретный стиль поведения". Решила, что ты "женщина с фантазией", то так себя и веди. Иначе или насмешишь или разочаруешь.
Я не про конкретные приключения топикстартера. Это было давно, и все уже разрулилось. Скорее, данный пример, как тема для размышления и анализа. Когда муж с женой собираются на групповик, очень сомнительно, что она скажет ему, что стремится перетрахаться с максимальным количеством присутствующих мужиков. Нет, она расскажет про свои "фанатазии", про "новые ощущения". Короче, много чего сказать можно. Но на деле часто получается именно так. Все "фанатзии" сводятся к траху со всеми присутствующими особями мужского пола. Тогда и превращается "сексуальная женщина с фанатзиями" в банальную давалку. Эти случаи я видел сам и слышал от других.
sNezhnaya

• Group Icon
что-о видать весеннее обострение началось))) то никого то сразу куча)))

sxn2723966443 разочарование было в чем для Вас ЖМЖ?)) я для себя поняла что такой вариант наоборот служит больше потешить мужское самолюбие и доказать всем и себе в первую очередь что я самец я все смогу! конечно работать мужчине в таком формате приходится много00064.gif)

Соглашусь с DonnaSummer, в МЖМ формате действительно рычагом является именно ревность! чувство того что женщина желанна еще кем-то. И действительно многие говорят о том что такой мощный подъемный эффект дает только секс при участии второй половинки!

sxn2729429785 мне больше нравится вариант-если всем подряд давать то сломается кровать 00064.gif)

и еще раз sxn2723966443...фантазии, лично мои в основном остаются фантазиями, они озвучены, они проговоренны и обсуждены миллиард раз! в большинстве наших конкретно знакомых практикующих такие развлечения жены и мужья конкретно говорят хочу чтоб было 5 мужиков и они меня грубо имели! или, как вариант хочу лесбийское шоу с пятью дамами а я буду на них дрочить. я не имею привычку трахаться с первым попало мужиком, мне это брезгливо. это не чистоплотно. я НЕ задаюсь целью раздолбаться во всех местах и соответствовать фантазиям чужих мне людей, да и мужа тоже. я знаю теперь на собственном опыте, что есть вещи которые должны оставаться в постели между двумя и не выносится к чужим.
Соответствовать фантазиям... а если я летать мечтаю? мне теперь крылья отрастить и с крыши прыгнуть?))))
я уже писала в соседней теме, то что женщина со своим мужчиной практикует ГС не значит что все её мечты о том как бы ноги раздвинуть, да пошире! я мечтаю о лексусе, я мечтаю дом построить, и мечтаю о зарплате в три раза больше чем была))) но мечтать о столь низменном...
каждый день есть шашлык, да от него тошнить начнет через месяц

Ваше мнение мне немного не понятно, получается что соответствие фантазиям такого формата сведется в любом случае к банальной давалке...
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
sxn2723966443 разочарование было в чем для Вас ЖМЖ?)) я для себя поняла что такой вариант наоборот служит больше потешить мужское самолюбие и доказать всем и себе в первую очередь что я самец я все смогу! конечно работать мужчине в таком формате приходится много)

Очень плоский взгляд на предмет. Не вы одна так думаете. Никогда не задавался целью доказывать, что "я самец". Просто, 2 женщины более возбуждающи, чем одна. Тем более, что обе мне нравились. И разочарование не от "большой работы", а от того, что, на самом деле, разница невелика, если они не БИ. Получается просто по очереди. Так я и без этого с ними обеими по очереди встречался))) Вот когда были другие, и они были друг к другу неравнодушны, впечатления совсем другие остались.

Соответствовать фантазиям... а если я летать мечтаю? мне теперь крылья отрастить и с крыши прыгнуть?))))

Речь о вполне конкретных фанатазиях. И не о том, чтобы фантазиям соответствовать, а соответствовать тому образу, который ты на себя надеваешь.

И последнее: женщинам на форумах почему-то свойственно переносить всё лично на себя. Я написал просто потому, что тема мне близка, и вспомнились соответсвующие случаи. Это же форум, а не приватные консультации. Поэтому можно не доказывать мне свою разборчивость во время групповухи)))

Это сообщение отредактировал sxn2723966443 - 17-04-2012 - 20:55
sxn2729429785

• *
  • Member OfflineСвободен
не очень понимаю чем групповуха отличается от "спать со всеми"? в г.с. исключительно все по любви!?
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (sxn2729429785 @ 17.04.2012 - время: 21:09)
не очень понимаю чем групповуха отличается от "спать со всеми"? в г.с. исключительно все по любви!?

В моем понимании групповой секс нужен для того, чтобы получить то, что вдвоем получить невозможно. А потрахаться с несколькими партнерами/пратнершами по очереди, так это проще сделать без организации групповухи. Ходи от одной к другой и трахай)))
CHENING

• Group Icon
QUOTE (sxn2723966443 @ 17.04.2012 - время: 17:47)
Правильно: "конкретный стиль поведения". Решила, что ты "женщина с фантазией", то так себя и веди. Иначе или насмешишь или разочаруешь.

Нет, мне кажется, Вы немного путаете причину и следствие. Решить стать кем-то и реально являться этим кем-то - разные вещи. Можно сколько угодно решать быть, скажем, суровой, несгибаемой натурой со свинцом во взоре и сталью в голосе, но при этом всё равно расплакаться от того, что в соседнюю кассу очередь подошла быстрее. :):):)
То есть, я хочу сказать, что натура всё равно возьмёт своё, сколько ни решай себя переделать.
Но чем, на Ваш взгляд, отличается поведение "женщины с фантазией" от поведения "давалки"? Понимаю, что ответ будет субъективным и к мужу Галины не иметь никакого отношения, но как Вы справедливо заметили, тема уже развивается скорее в русле размышлений и анализа...

Когда муж с женой собираются на групповик, очень сомнительно, что она скажет ему, что стремится перетрахаться с максимальным количеством присутствующих мужиков.

А вот тут Вы заблуждаетесь. Честное слово. То, будет ли жена искренна с мужем, зависит не от того, на что они собираются. Искренность - это качество конкретного человека, в данном случае - жены. Если она искренна всегда, то и в этом случае будет искренна. Если всегда пытается играть какую-то роль, то и в этом случае может сыграть.

Нет, она расскажет про свои "фанатазии", про "новые ощущения". Короче, много чего сказать можно. Но на деле часто получается именно так. Все "фанатзии" сводятся к траху со всеми присутствующими особями мужского пола. Тогда и превращается "сексуальная женщина с фанатзиями" в банальную давалку. Эти случаи я видел сам и слышал от других.

Вот тут я опять немного не понимаю логики. А трах со всеми присутствующими мужчинами разве не может быть фантазией и принести женщине новые ощущения?? Почему Вы противопоставляете эти понятия? Да, женщина рассказывает о своих фантазиях о сексе с несколькими, считает, что это откроет ей новые ощущения, а потом эту фантазию реализует и эти ощущения получает... Причём здесь "банальная давалка"?
CHENING

• Group Icon
QUOTE (sxn2729429785 @ 17.04.2012 - время: 21:09)

А на Ваш взгляд, все, кто занимается сексом не по любви, обязательно трахаются со всеми??? Скажем, выходит девушка замуж по расчёту; разумеется, занимается сексом со своим нелюбимым мужем. Стало быть, помимо него отдаётся всем подряд? Или другая ситуация: женщина разлюбила своего мужа, но разводиться не хочет, например, из-за детей. С мужем продолжает при этом половую жизнь. И одновременно кидается во все тяжкие?

"Групповуха" и "спать со всеми" отличаются так же, как "японская кухня" и "всё подряд".
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
Вот тут я опять немного не понимаю логики. А трах со всеми присутствующими мужчинами разве не может быть фантазией и принести женщине новые ощущения?? Почему Вы противопоставляете эти понятия? Да, женщина рассказывает о своих фантазиях о сексе с несколькими, считает, что это откроет ей новые ощущения, а потом эту фантазию реализует и эти ощущения получает... Причём здесь "банальная давалка"?

Если она это делала, то стало быть хотела. Силой не заставляли. Но мне не попадались женщины, котрые бы мне прямо сказали, что именно этого хотят. Я бы просто от такой сразу убежал. Не думаю, что такое говорили моим друзьям их женщины. (друзья бы тоже убежали) Это потом "случайно" выяснялось. А, вообще, самое главное в этом деле, как я уже писал, - делать все так, чтобы твой постоянный партнер понимал, что вы пришли не каждый для себя, а это делаете ВМЕСТЕ. Видимо там грань между давалкой и женщиной с фантазией и пролегает.

Это сообщение отредактировал sxn2723966443 - 18-04-2012 - 00:31
sNezhnaya

• Group Icon
sxn2723966443 вот поэтому большинство женщин только мечтают...или делают втихаря от мужчины. чтоб не получилось

Но мне не попадались женщины, которые бы мне прямо сказали, что именно этого хотят. Я бы просто от такой сразу убежал. Не думаю, что такое говорили моим друзьям их женщины. (друзья бы тоже убежали) Это потом "случайно" выяснялось.

вот здесь грань между давалкой и лежит, если они вместе этим занимались значит она с фантазией, а если друг-муж-парень-любовник(нужное подчеркнуть) против а ей хочется значит давалка...однобоко выходит как-то

и между прочим насчет плоскости в формате ЖМЖ)) мне его и не надо изучать) я знаю, зачем непосредственно он у нас практикуется, лесбийское шоу конечно не плохо было бы для просмотра...но для полного удовольствия оно осталось бы только шоу))

sxn2729429785 спать со всеми в групповухе это Вы сейчас привели пример студ пьнки, где по фиг кто с кем, абы урвать пока она пьяная... Взрослые люди, долго и тщательно подбирают партнеров для этого действия и Да у них возникает симпатия чаще всего
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
вот здесь грань между давалкой и лежит, если они вместе этим занимались значит она с фантазией, а если друг-муж-парень-любовник(нужное подчеркнуть) против а ей хочется значит давалка...однобоко выходит как-то

Совершенно верно. Есть, знаете ли, разница между семейным отдыхом и супружеской изменой.)) Семья - это, в том числе, самоограничения, которые каждый сознательно принимает. Вы это до сих пор не поняли? Разводы потому и присходят, что один супруг делает то, что другой не хочет. Жена против того, чтобы муж пил, а он пьет. Жена против того, чтобы муж трахал соседку, он трахает. Если люди друг сдругом не считаются, то чем они от посторонних отличаются? Вы удивлены?

Это сообщение отредактировал sxn2723966443 - 18-04-2012 - 10:30
CHENING

• Group Icon
QUOTE (sxn2723966443 @ 18.04.2012 - время: 00:22)
Но мне не попадались женщины, котрые бы мне прямо сказали, что именно этого хотят. Я бы просто от такой сразу убежал. Не думаю, что такое говорили моим друзьям их женщины. (друзья бы тоже убежали)

Если Вам не попадались, это не значит, что таких женщин нет, или что их мало. :) Равно как и не все мужчины (и не большинство) "убежали бы", услышав такое. :) Есть люди - и мужчины, и женщины - для которых главное в отношениях - искренность и открытость, а также возможность быть самим собой хотя бы дома: не сдерживаться, не притворяться, не играть роль, а просто быть собой и чтобы тебя принимали таким, какой ты есть, без условий. :)
Это потом "случайно" выяснялось.

А почему же потом мужья не убегали?
Есть, знаете ли, разница между семейным отдыхом и супружеской изменой.))

Ну, для кого-то и измена - в смысле, секс не с мужем и вообще в отсутствии мужа - является семейным отдыхом. :) Загляните на форум Sexwife. :)
Семья - это, в том числе, самоограничения, которые каждый сознательно принимает. Вы это до сих пор не поняли? Разводы потому и присходят, что один супруг делает то, что другой не хочет. Жена против того, чтобы муж пил, а он пьет. Жена против того, чтобы муж трахал соседку, он трахает. Если люди друг сдругом не считаются, то чем они от посторонних отличаются? Вы удивлены?

Разводы происходят от того, что люди перестают любить друг друга. Когда любят - нет никаких самоограничений, поскольку просто хочется сделать хорошо любимому человеку. И для этого не жалко в чём-то ущемить себя, а наоборот.
Впрочем, это моя модель семьи. Ни в коем случае её не навязываю, просто хочу отметить, что бывает и так - без ограничений, без притворства. По принципу "или ты принимаешь меня таким/такой, какой/какая я есть, или расходимся". :):):)
sNezhnaya

• Group Icon
sxn2723966443 я удивлена лишь в том, к чему это тут)))

об уважении мужа к жене и обратно я могу с Вами пообщаться в другом месте, повествовать о том кто кому что в браке, или вне его должен, тоже) в этом плане вообще тяжелый вопрос, если относится друг к другу как к единице обязанной Вам чем-то, или должной...зачем тогда вообще брак?

обязана я только своим детям и родителям и то не много и в определенное время, а быть должной мужу...ну в займы я у него не брала и он не ипотека чтоб мне проценты возвращать))))

никто не имеет права навешивать ярлык, не нравится-до свидос(с)

давалкой можно стать так же легко как ни на что не способным импотентом))) достаточно лишь правильно и во время сказать...я за то чтоб люди не вешали друг на друга свои...повторю СВОИ мысли и ошибки, я оказалась давалкой, как и большинство женщин приняв условия игры в которой ничего не мыслила. я исправилась) я играю или по своим правилам или не играю вообще)
муж резко и необдуманно попытался перевалить на меня ОБЩИЕ обиды и проблемы...но он у меня достаточно умный мужчина, чтоб признавать ошибки и делать работу над ошибками. меня никто не принуждал, я хотела попробовать то что мне предложил человек за которого я могу с закрытыми глазами по стеклу и углям ходить, я доверилась, прошло время и наш горький опыт укрепил наш брак.

Но это нельзя применить к каждой паре повсеместно. Мы отделались легким перепугом...Знаю пары где брак развалился, но при ближайшем рассмотрение их брака можно увидеть целую гору нерешенных проблем которые нельзя решить втроем...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Ваше отношение к оргиям?

Как пригласить девушку на ГС?

Знакомства

Как достигнуть согласия с самим собой?

Сексвайф и дети