Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В этой теме хотелось бы узнать кто сколько носит одну пару колготок в среднем а также конкретной марки и характеристик в частности. У меня опыта в ношении колготок мало, но уже могу сделать вывод что мне не везет: покупал три пары разных производителей и все рвались в течении 2-3 дней.
Levante body slim 40 в тот же день зацепился за скатерть ногой а также порвались на ступне, хотя я одевал на них носки. Другие уже не помню какие за 100 руб. из Ашана 40 прожили 3 дня а потом порвались у шва ластовицы, видимо об шов брюк, потому что носил их без трусов. Вчера купил Pierre Cardin Belfort 40 за 150 и уже сегодня большимпальцем ноги врезался в ножку стола и получилась небольшая дырка на мыске, кроме того я опять рискнул не одеть трусы и швы у ластовицы толи растянулись толи частично стерлись.
То есть за 2 недели нерегулярного ношения колготок убились 3 пары при аккуратном одевании и носках на улицу (((
А у вас сколько живут колготки?
Jaferson

• *
  • Статус: All you need is love and WiFi...))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Pierre Mantoux 15-20 den в среднем 2-3 недели ношу. Ну и стоят они правда 4-6 евро за пару.
Рейнжер

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Conte Top 40 две пары продержались с осени до весны практически ежедневного ношения под джинсы.
sxn777

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
в среднем 2-3 недели это в лучшем варианте,а иногда меньше. в основном зацепки ставлю когда одеваю из-за пальцев рук (заусенцы,ногти,груб.кожа),а там уже и не далеко до стрелки.
самый худший вариант когда в первый же день одеваю новые колготки и ставлю стрелку :(
stranger2115

• *
Несмотря на ежедневную носку - долго. Где-то несколько месяцев, если их менять через день.
atryx

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Бывает в первый же день рву. Порваные ношу под джинсы, а целые с юбкой.
Alexander13784

• *
дорогих в нашем городе нет......самые путные из всех это sisi....
живут у меня где то месяц два в среднем.....
а самые путные из sisi это invisible и activity
золушка57

• *
По разному,от 2х недель до 2х и 3х месяцев, зависит от качества и плотности.
НИКОЛАВАСК

• *
А У МЕНЯ 2-3ГОД ПОШЁЛ КОЛГОТКАМ НЕКОТОРЫМ
posetitelnik

• *
  • Статус: ни дня без колготок
ношу колготки каждый день. слежу за руками чтоб заусенцев не было. дома на ноги тапки или носки обязательно, или капроновые носочки. поэтому колготки вообще не рвутся. только через полгода-год начинает разрушаться нить лайкры в составе пряжи и появляются горизонтальные линии. заметил это у всех марок. дороже 300р ничего никогда не брал. дешевле 100р тоже не советую. некоторые модели почему-то распускаются из шва на заднице (sisi fascino 70 например, хотя очень красивые и приятные при носке). под новые брюки всегда стоит одеть сначала то, что не жалко, так как есть вероятность существования внутри брюк какой-нибудь шняги которая оставит зацепки или вообще порвет колготки. предпочитаю колготки на низкой талии. при моем росте 180см и 80кг веса, 4-й размер встает идеально. если талия не низкая, то лучше 5-ка.
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
В среднем месяц,но стараюсь покупать новые.Старые приедаются быстро.
sxn777

• *
  • Member OfflineСвободен
под новые брюки всегда стоит одеть сначала то, что не жалко, так как есть вероятность существования внутри брюк какой-нибудь шняги которая оставит зацепки или вообще порвет колготки.

истину глаголишь :) я так колготки со швом сзади порвал об змейку юбки в первый же день когда примерял ее
Sumok

• Group Icon
  • Статус:
Правда есть колготки неубиваемые .Сегодня надел сороковку СИСИ между ног уже вытерлось до десятки наверно . Помню прошлый год носил .А цвет мне нравится темно коричневый . Постараюсь этим летом их порвать а может за месяц или неделю но я их победю

• Статус:
Плотные колготки ношу 1-2 месяца,а 20 -ку бывает и одеть не успеешь как стрелка идет
регина 103

• *
  • Статус: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
если правильный уход за ногами и руками в среднем 1-3 месяца иногда больше ,да и от ден зависит
serwow

• *
Поскольку надеваю не каждый день и не супертонкие есть более 5 лет.
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Одна пара где-то на 2-3 дня хватает.на месяц 8-10 пар покупаю.

• Статус:
Ну вот, прошло еще около двух месяцев и за это время я не убил ни одних колготок, кроме сеточки Pierre Cardin, которая разошлась по шву при первом же одевании, но я ее зашил и с тех пор пару недель живут)
LMA30

• *
Научился носить акккуратно. Так что носятся колготки по несколько месяцев, одевают одни и те же колготки по два три раза за неделю! Продолжительность от одного часа до суток, бывает и такое. Меньше всего носились Sanpelligrino - рвались на третий раз.
transi1

• *
Носятся годами причём самых разных фирм-есть колготки которым уже семь лет-единственное исключение это правильный подбор размера,изначальный брак,ну и естественно зацепы :-) Я ношу крайне аккуратно-за пятнадцать лет носки зацепов поставил пальцев одной руки хватит. И не забывайте почаще стирать их-пот,тоесть соляной раствор для них агрессивная среда-будут жить недолго,да и вид весь портят :-)
Super Dget

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся.
Носятся долго, если аккуратно надевать. Чуть поторопился и пошла стрелка. А брюки предохраняют от зацепов. Это касается колготок любой фирмы.
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (золушка57 @ 27.04.2012 - время: 21:20)
По разному,от 2х недель до 2х и 3х месяцев, зависит от качества и плотности.

а еще проще у меня их много и я даже не замечаю сколько я их ношу и очень дорогих вроде тоже нет по средней цене беру
Любитель 11183

• *
в среднем месяц как повезет а то и в первый день рвутся
Алечка БИ

• *
  • Статус: Транси
По-разному, колготки плотные долго служат, а вот с чулками сложнее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

телесные колготки

чужие колготки

Ароматизированные колготы

Какие колготки одеваем утром? Выбираем или нет

Шорты поверх колготок