Когда с Вас самый продолжительный секс
Утром [ 32 ]  [17.58%]
Днем [ 24 ]  [13.19%]
Вечером [ 60 ]  [32.97%]
Без разницы [ 60 ]  [32.97%]
Не занимаюсь, я импотент [ 6 ]  [3.30%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
TroyZzet

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот у меня к примеру с утра дикий стояк, а палку кидаю больше часа, за то вечером прекрастно укладываюсь за 5-10 минут. (я говорю про первый подход)
Lovelace

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С утра еще организм не проснулся, долго бывает)) Правда к гс не совсем отношение имеет 00064.gif
gidroballon

• *
  • Статус: релакс крошка ;)
У меня наоборот, по утреннему быстро делал дело своё 00064.gif
Но и кайфа по утрам больше получаю, нежели ночные страданья ))))
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (gidroballon @ 18.04.2012 - время: 01:21)
У меня наоборот, по утреннему быстро делал дело своё 00064.gif
Но и кайфа по утрам больше получаю, нежели ночные страданья ))))

Жаворонок? )

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а мне без разницы, когда .. Хочу всегда и утром и вечером....Раньше если спать хотелось на секс забивала, а теперь наоборот...
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
С утра стояк дикий,но кайфа особого нет,вечером кайф есть,а отстреливаюсь быстро.А вот днём самое то,занимаюсь сексом с чувством,толком,расстановкой.Правда при ГС время значения не имеет,всегда хорошо...
TroyZzet

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (maugli-penza @ 18.04.2012 - время: 11:47)
С утра стояк дикий,но кайфа особого нет,вечером кайф есть,а отстреливаюсь быстро.А вот днём самое то,занимаюсь сексом с чувством,толком,расстановкой.Правда при ГС время значения не имеет,всегда хорошо...

Я представляю утренний ГС с утра собраться для секса это нонсенс:) скорее всего утро будет продолжением вечера, это конечно круто только вот девушки не завидую особенно если это было М+...+М+Ж
ha2002

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Утро можно продлить в день, день в вечер, вечер в ночь! А если вечером, да после работы и разных проблем то долго любить уже нет ни желания ни возможностей!
Хотя если день выдался свободным и возбуждающим то вечером тоже клево!
Выбрал первый, все таки хорошо расслабляться с утра!
DesertDust

• *
  • Статус: Ищем партнеров для ГС писать в чат, кот не кормлен
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Главное,что б хотелось и была возможность,а когда - совсем не важно!
котtimon

• *
  • Статус: сиськиииии!!!!
а мне больше вечером нравиться... но не слишком поздно...
Znakomy

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Lovelace @ 17.04.2012 - время: 23:02)
С утра еще организм не проснулся, долго бывает))

У меня также... А днем секс самый желанный и самые яркие ощущения... Приходится искать возможности осуществлять желания... 00064.gif Сложно, но можно!!! 00043.gif 00030.gif
ULIANNKA

• *
  • Статус: жить надо с удовольствием
я люблю очень утром,но если партнер сможет возбудить то не против и ночью. fuck2.gif
BeriyIV

• *
  • Статус: С семейной парой
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А мне всегда и везде нравится. Ну люблю я это дело)))
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Утром обычно инициатор муж))) Оно и понятно- утренняя физиология)) Вечером секс более насыщенный и интересный. А если удается днем, то он самый продолжительный. У нас "рекорд " непосредственно полового акта днем был 43минуты. Натерто было все и везде. Оргазмы -несколько. У мужа один в конце( но он сказал, что несколько раз сдерживался). Зато его завершающий оргазм был просто фееричным......
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Svetikknopochka @ 03.05.2012 - время: 10:16)
У мужа один в конце( но он сказал, что несколько раз сдерживался). Зато его завершающий оргазм был просто фееричным......

Вот точно. Утром и днем проще сдержаться почему-то. Стоит крепко и даже если несколько раз- быстро встает опять (усталость дня еще не наваливается что-ли? :))

Кстати сегодня утром был приятно разбужен ласками любимой жены. Правда на работу проспал, так как после завершения приятно полежать обнявшись .... и снова заснуть)) Но оно того стоило 00037.gif
ast792

• *
  • Статус: Скучно!!!!
QUOTE (Svetikknopochka @ 03.05.2012 - время: 10:16)
Утром обычно инициатор муж))) Оно и понятно- утренняя физиология))

Да, мужья они такие! Я вот, тоже люблю утром заниматься сексом, и удовольствия получаю чуть ли не больше, чем вечером! Может это зависит от того "жаворонок" или "сова"! С женой биоритмы не совпадают, она больше вечером любит. А к вечеру я уставший обычно, особенно если после работы. Так дело до секса может и не дойти! ((
А если брать в разрезе свинга, то на мой взгляд встречаться лучше днем или не поздно вечером.
Apollo Brown

• *
  • Статус:
Независимо от моего физического состояния предпочтения отдаю сексу в временном промежутке от 23 до 4 утра,потому что получается более эмоциональным. Ну и,конечно,секс,когда на улице светло - не фонтан.
Svetikknopochka

• Group Icon
Да, с биоритмами иногда бывает не полное соответствие. Да и работа мужчины(и женщины)иногда накладывает негативный отпечаток. Стрессы, усталость.... Какой уж тут секс? Мой иногда просто попросит минет, без телодвижений. Он хочет секса, а шевелить конечностями уже тяжко. Ну и ладно, минет, так минет. Тоже своего рода секс)))
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Svetikknopochka @ 03.05.2012 - время: 15:52)
Ну и ладно, минет, так минет. Тоже своего рода секс)))

Золотце! )

А когда светло- виднее же! ) Возбуждает. Хотя интимное освещение вносит изюминку.

• Статус:
лично мне все равно.если партнер хорошо просит почему бы и днем или ночью не занятся сексом.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
В любое время суток. Даже вечером, хоть и уставшая, но хороший секс дает на утро хороший заряд бодрости!!
Svetikknopochka

• Group Icon
QUOTE (katushka milashka @ 03.05.2012 - время: 16:01)
лично мне все равно.если партнер хорошо просит почему бы и днем или ночью не занятся сексом.

Хорошо если партнер попросит. А если он сам не может. Ну не встает у него орган?
gidroballon

• *
  • Статус: релакс крошка ;)
QUOTE (Svetikknopochka @ 03.05.2012 - время: 15:52)
Он хочет секса, а шевелить конечностями уже тяжко.

знакомая ситуация 00064.gif
В последнее время именно так.... ))))
Svetikknopochka

• Group Icon
Такую ситуацию надо в корне менять. Это не должно стать правилом поведения в постели)))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики