Страницы: (1) 1
Maxandim

• Group Icon
  • Статус: Do not fuck my brain
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Скажите пожалуйста, когда две пары занимаются свингом, то мужчинам то же приходится сосать друг у друга?
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
нее... когда две пары занимаются свингом, мужчинам ПРИХОДИТСЯ fuck2.gif не своих жён, иначе это не свинг ни разу... а сосать... это optional :)

Это сообщение отредактировал sammy_j - 17-04-2012 - 23:54
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда две пары, у мужчин и без "сосания" хватает обязанностей. Но при желании почему бы и нет?
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (sammy_j @ 17.04.2012 - время: 23:53)
нее... когда две пары занимаются свингом, мужчинам ПРИХОДИТСЯ fuck2.gif не своих жён, иначе это не свинг ни разу... а сосать... это optional :)

Уффф, ну слава богу. Я вот думаю, а бывают ли наполовину свингеры? Ну что бы я чужую трахал, а он мою нет.
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (dimychx @ 17.04.2012 - время: 23:57)
Когда две пары, у мужчин и без "сосания" хватает обязанностей. Но при желании почему бы и нет?

тут вот главное что бы обе были симпотичные. А то вдруг одна пострашнее, оба красивую захотят.
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Maxandim @ 17.04.2012 - время: 23:57)
а бывают ли наполовину свингеры? Ну что бы я чужую трахал, а он мою нет.

бывают, бывают... те свингеры, которые на верхнюю половину - они больше смотрят, как их жён имеют, а те свингеры, которые на нижнюю - те этой половиной за двоих действуют... всякое бывает...
TroyZzet

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sammy_j @ 17.04.2012 - время: 23:53)

В вот мне такой расклад тоже очень подошёл бы, только где такую пару найти )
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (TroyZzet @ 18.04.2012 - время: 00:19)

какую именно пару?
любите, когда муж просто смотрит? типа, у Вас ЖМЖ со зрителем в партере?
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (sammy_j @ 18.04.2012 - время: 00:25)
QUOTE (TroyZzet @ 18.04.2012 - время: 00:19)

какую именно пару?
любите, когда муж просто смотрит? типа, у Вас ЖМЖ со зрителем в партере?

Да, вот такую бы. Нехай смотрит
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Maxandim @ 18.04.2012 - время: 00:57)

ага... большое ведро попкорна, пивка пару... а если ещё и курить в комнате можно.... красота! 00043.gif
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (Maxandim @ 17.04.2012 - время: 22:34)
Скажите пожалуйста, когда две пары занимаются свингом, то мужчинам то же приходится сосать друг у друга?

"Приходиться" сам по себе глагол вынуждающий на действия,то есть заставляющий.Мы не приемлем кого-то заставлять заниматься чем-то.Но если появилось вдруг желание в процессе ГС взять в рот,то сдерживаться не стоит.Охота если,соси.Не охота,не соси.Главное,чтобы всеми участниками ГС это нормально воспринималось.ИМХО.

А переживаешь то за что?За то,что твою возьмёт или тебя? 00064.gif

Это сообщение отредактировал maugli-penza - 18-04-2012 - 08:56

• Статус:
  • Свободен

Вообще то. Если честно. Есть Государственная Комиссия По Свингу, задачей которой входит следить за действиями свингеров. Если они обнаружат, что на ваших встречах кто-то филонит или того хуже, что-то, простите, сосёт, то... могут отозвать лицензию на занятие свингом. А без лицензии сами знаете кто вы будете, фиг знает кто! Так что по-аккуратней!
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат

Нееее, не приходится. 00039.gif

Но если Вы сами этого хотите и М в другой паре не против, то карты Вам в руки.

Это сообщение отредактировал -Lily- - 18-04-2012 - 12:55
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
QUOTE (Maxandim @ 17.04.2012 - время: 23:59)

тут вот главное что бы обе были симпотичные. А то вдруг одна пострашнее, оба красивую захотят.

Так вы еще до постели (при знакомстве, переписке) решите, нравится Вам девушка в другой паре или нет....тогда не придется трахать страшненькую.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (-Lily- @ 18.04.2012 - время: 12:59)

Так вы еще до постели (при знакомстве, переписке) решите, нравится Вам девушка в другой паре или нет....тогда не придется трахать страшненькую.

А ей то,что делать?Сидеть и смотреть как её муж трахает более симпатичную?Эт вот как вы себе это представляете?
Представьте,что ваша жена красавица,и вы ей всегда об этом говорите,вы любите её...И тут пришли на встречу с парой,где супруга ну ваааще пипец какая.У вас слюнки текут,вы с её супругом трахаете её с азартом,а ваша остаётся не траханой,ибо страшненькая относительно той.И что она потом скажет?"На хрен мне такой свинг нужен!"Вот что она скажет и тот час разочаруется в вас.
Другая ситуация,супруга из приглашённой пары "страшненькая",а ваша опять таки красавица.Вы с мужем "страшненькой" трахаете красавицу... Спрашивается,зачем другая то пришла?Посмотреть как вы красотку шлифуете?
Вот бредятина то... 00055.gif
Карочь,"страшненькие" все к нам!Мы найдём у вас изюминку и мужей,которые не хотят вас трахать,тоже приводите...Я би-актив! 00043.gif

Это сообщение отредактировал maugli-penza - 18-04-2012 - 14:02
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (maugli-penza @ 18.04.2012 - время: 13:54)
Представьте,что ваша жена красавица...

Другая ситуация...

Есть ещё варианты... Обе супруги... мммм... ну, не гении чистой красоты... зато оба джентльмена - Аполлоны, красавцы удалые... посмотрят они друг на друга, посмотрят... потом - на жон своих... и через часок:
- Пойдём, посмотрим, чего там наши девчонки делают.... 00043.gif
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (-Lily- @ 18.04.2012 - время: 12:59)

Есть анекдот-
Муж и жена решили попробовать групповуху. Знакомх нет. Решили позвать соседа. Приходят к нему
- давай групповуху замутим
-А что это такое?
- Ну это когда все со всеми трахаются.
-А,ну давайте.
Выключили свет,возятся чет. Через минут 10 сосед включает свет и говорит
-Да ну вас с вашей групповухой, я уже 2 раз сосу.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
Я щас упаду,вот жьгёте)))молодцы развесили)))
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем

Аха))ещё и лизать прийдётся ,не только сосать,и трахать парня в зад,а девки пусть смотрят))В обще то свинг-это обмен партнёрами.и при знакомстве обсуждается что приемлемо,а что нет)))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Maxandim @ 18.04.2012 - время: 00:34)

Придётся топикстартера разочаровать,свинг, увы,не предусматривает гомосексуального орального секса.
Свинг (секс) ©Wiki

Но если,всё-таки, интерес автора не праздный,то он может удовлетворить его в теме:
Мужская бисексуальность в групповом сексе

Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики