Страницы: (1) 1
sxn2719841388

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мою жену зовут Таня,ей 27 лет мне кажется что с виду очень аппетитная. в сексе очень слабенькая, сосать не умеет в попу вообще не дает (постоянно хочу научить ее нормально трахатса). косит под скромную, но я верю что внутри живет шлюшка надеюсь разбудить ее). может хотите про нее что то узнать?

Это сообщение отредактировал sxn2719841388 - 28-04-2012 - 12:14
Mitko

• *
  • Статус: хочу увидеть еще красоту...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
суперрр
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
QUOTE (sxn2719841388 @ 17.04.2012 - время: 19:30)
Мою жену зовут Таня

Красоточка 00074.gif 00074.gif 00074.gif
полотер

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (sxn2719841388 @ 17.04.2012 - время: 17:30)

Мою жену зовут Таня,ей 27 лет мне кажется что с виду очень аппетитная. в сексе очень слабенькая, сосать не умеет в попу вообще не дает (постоянно хочу научить ее нормально трахатса). косит под скромную, но я верю что внутри живет шлюшка надеюсь разбудить ее). может хотите про нее что то узнать?

Обворожительная красотка! Прелесть! 00074.gif 00074.gif 00074.gif Тебе бы просто радоваться надо на такую красоту, беречь и самому попытаться ввести её в мир разврата, если уж так тебе этого хочется, не знаю, может, конечно не в тему, но очень затронула её "чистота", а всякой "грязи" и так в жизни может к ней прилипнуть... И будет лучше, если без твоего направления... Подумай!)))
osa9

• *
  • Статус: Да
Сладкая!
sxn2719841388

• *
QUOTE (полотер @ 17.04.2012 - время: 20:27)
QUOTE (sxn2719841388 @ 17.04.2012 - время: 17:30)

Обворожительная красотка! Прелесть! 00074.gif 00074.gif 00074.gif Тебе бы просто радоваться надо на такую красоту, беречь и самому попытаться ввести её в мир разврата, если уж так тебе этого хочется, не знаю, может, конечно не в тему, но очень затронула её "чистота", а всякой "грязи" и так в жизни может к ней прилипнуть... И будет лучше, если без твоего направления... Подумай!)))

Когда мы начинали встречаться то она мне рассказывала что девушка должна беречь себя до свадьбы... а оказалось что я пятый, у нее даже опыт с преподом был (не очень скромно) почему я и говорю что косит под скромную! (думаю грязи в ней хватает так почему ето скрывать?)
sxn9999

• *
  • Статус:
симпатичная ) а есть ещё фотки? можешь показать?
а вы давно женаты? до тебя у неё кто-то был? может какие-то воспоминания её мучают, вот и отказывается сосать...
sxn2719841388

• *
QUOTE (half-back @ 19.04.2012 - время: 01:00)
симпатичная ) а есть ещё фотки? можешь показать?
а вы давно женаты? до тебя у неё кто-то был? может какие-то воспоминания её мучают, вот и отказывается сосать...

Фото много есть, но последним временем не хочет делать фото. Женаты 6 лет. минет кроме меня на 100 % уверен что никому не делала. сам уговорил ее на 4 год совместной жизни аж самому стыдно. вообще не умела. зато недели две назад проходил мимо нее резко схватил за голову и вставил глубоко член в рот и начал ххххх ее. она после даже ничего не сказала. но я понял что понравилось)

Мат на форуме запрещен.В следующий раз вынесу предупреждение

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 19-04-2012 - 10:25
sxn9999

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2719841388 @ 19.04.2012 - время: 09:57)

Фото много есть, но последним временем не хочет делать фото. Женаты 6 лет. минет кроме меня на 100 % уверен что никому не делала. сам уговорил ее на 4 год совместной жизни аж самому стыдно. вообще не умела. зато недели две назад проходил мимо нее резко схватил за голову и вставил глубоко член в рот и начал ххххх ее. она после даже ничего не сказала. но я понял что понравилось)

да, многие из себя строят невинных ))) ты не останавливайся на достигнутом ... продолжай делать из неё нормальную жену )))
ну а фотки покажи, какие есть 00064.gif
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема закрыта.Автор удалил фото
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики