Страницы: (1) 1
sxn2728601658

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Последние дни только и думаю о том как разнообразить сексуальную жизнь с мужем. Вот пришла в голову идея: хочу попробовать анальную пробку, чтоб было двойное проникновение , ну и чтоб попка уже растянутая была как дело до АС дойдёт.... разумеется, желания и фантазии на этом не заканчиваются: ещё б плёточкой или ремнём прошелся бы по моей попке..ээээх. Так вот, не знаю как сказать об этом мужу, а то решит что жена его извращенка. АС у нас был, правда, давненько, спанкингом никогда не занимались.
Вот думаю, как теперь о таком радостном желании его известить.

Кто-нибудь из женщин проявлял инициативу первой в этом вопросе (или жена)? Как правильно завести разговор? Какая реакция была и партнера?
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (sxn2728601658 @ 16.04.2012 - время: 17:15)
не знаю как сказать об этом мужу, а то решит что жена его извращенка. АС у нас был, правда, давненько, спанкингом никогда не занимались.

А что плохого в том, что жена - извращенка?
Все, что происходит в постели (и не только) между любящими партнерами к взаимному удовольствию, не может быть ни постыдным, ни запретным!
По поводу пробочки - вставьте небольшую и не говорите ему об этом, пускай сам ее "обнаружит" - такие "сюрпризы" здорово заводят.
Или наоборот - пойдя куда нибудь с ним, в гости, в кино, в магазин, сообщите о пробочке в самый неподходящий момент, что бы он никак не мог овладеть вами немедленно!
Скорее всего кино вы не досмотрите, из гостей уйдете "по английски", и шопинг прервется.
Только потренируйтесь немного в ношении пробки заранее, т. к. на первых порах это может вызвать неприятные ощущения.
По поводу спанкинга - просто возьмите его за кисть во время секса и отшлепайте себя его ладонью. Покажите, что вам это нравится!
Главное, не увлечься чрезмерно, а то из посетителей форума анального секса вы быстренько переселитесь на соседний - БДСМ.
Впрочем, это тоже "вставляет не по детски", всему свое время!
Удачи!
Blaick

• *
  • Статус: Не советчик
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2728601658 @ 16.04.2012 - время: 17:15)

Дааа, а если так и не наберешся смелости? Как быть? - Все пропало!
Лучше потихоньку мужа в это дело включай и пока без ремня и плетки.
Вот если б у моей были такие проблемы, я её точно выпорол бы за такое промедление))))) и никакого кина ей бы не понадобилось, сразу в кровать)))
Elvayra

• Group Icon
  • Статус: Примеривать короны желающих полно
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Смотрите при муже такие ролики и делайте вид что вам нравится, сразу двух зайцев убьете, и покажете заинтересованность и узнаете его реакцию =)
diasska

• *
  • Статус: В реале не знакомлюсь!
А может быть просто спросить, не хочет ли он попробовать что-нибудь новенькое в сексе? Наверняка, вашего мужа такая идея только порадует. Не бойтесь проявить инициативу.
Sozdanie

• Group Icon
  • Статус: МИНУС ещё 45 постов
  • Member OfflineМужчинаЖенат
абсолютно согласен с diasska нужно просто поговорить о новизне в сексе и думаю у него тоже есть всякие задумки которые он пока не решается рассказать

Это сообщение отредактировал Sozdanie - 11-09-2013 - 22:33
pipir@4

• *
  • Статус: Не общаюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очередной развод на флуд? Просто смутила сама идея "поговорить". В сексе обычно делают, а не говорят.
Chocolate eclair

• *
  • Статус: в погоне за счастьем
Блин товарищи вы семья или просто знакомые?Родным людям свойственно разговаривать,обсуждать сложившиеся проблемы,находить решения.Может он того же хочет и вот так же как вы сидит молчит боится и дрочит в ванной с мыслью плетке и наручниках! 00010.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики