Страницы: (2) 1 2
Lil' Madness

• *
  • Статус: -
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Приветствую всех, кто открыл этот топик и может помочь советом. Или может быть кто-то был в такой же идиотской ситуации.

Были отношения с девушкой 1,5 года, на расстоянии, ездили друг к дружке, чаще - я, проводили вместе по 3-5 недель, ездили 2 раза вместе на отдых. Ей 32, мне 25. Начиналось всё прекрасно, притирались друг к дружке длительное время, но официальных отношений не было. Сутками висели в аське, общение не прерывалось и на неск. часов. Всё было идеально, общие интересы, вкусы, друг другу покупали одежду, полное доверие и прочее. Стали как единое целое, чему удивлялись даже её знакомые.

В быту никаких проблем и разногласий! За 1.5 года было всего 3 крупных ссоры, и те по пустякам...

Но, жить она меня к себе не звала и отношений не хотела, спустя месяцев 7 впервые заговорила о том, что ей чего-то не хватает и будущего со мной она не видит. Чему я очень тогда удивилась, так как таких идеальных отношений как с ней у меня еще не было....

Она весы, я - рак - плохая совместимость, если верить гороскопам.
Спустя год отношения ухудшились, она стала более холодна. Но при этом никого себе не искала и мы продолжали общаться, так же тепло и нежно, как и всегда. Мне казалось, что если это не навсегда, то очень надолго... Была уверенность, что встретила "своего" человека.

НГ провели вместе, ничего не предвещало беды. В конце января я уехала от неё и спустя месяц она мне изменила с девушкой, с которой уже месяц общалась виртуально. Измена была шоком для меня, хоть и отношения у нас как бы были свободные. Но за эти 1.5 я уверилась в том, что если она и найдет кого-то, влюбится, то я узнаю об этом до того, как что-то произойдёт.

Это был шок.
Прошло уже 2 месяца, как они вместе. Она постоянно у неё, дома почти не бывает.
Но мы продолжаем общаться...
Общение это очень странное, если не сказать больше.

В первые дни, недели были одни скандалы, истерики и ссоры, как и с моей стороны, так и с неё. Мы очень отдалились друг от друга, но общение никто из нас не прервал и не собирался. Хотя слова проскакивали.

Сейчас она говорит мне, что я ей очень важен и нужен, что я самый лучший друг. И она не хочет меня терять.
Но моя раковая эмоциональность выносит ей мозг. А она выносит мне... этим своим нежным отношением ко мне.
Она с другой, но и со мной те же прежние нежности, только без интима.

Мне уже рвёт крышу. Рвало месяц, думала, что немного попустило, когда ругались...
Но нет, опять "сюси-пуси" и я "умираю" от всего этого.
Лучше не становится. Не воспринимаю её новые отношения, всё жду, когда это её "развлечение" закончится.

Чувства мои стали еще более сильными после разрыва. Если раньше я сомневалась и не была уверенна, что это любовь. То теперь чувствую, что не готова выбросить этого человека из своего сердца и жизни.
Но она хочет со мной дружбы, только дружба эта странная, с виртуальными нежностями, поцелуйчиками и всем тем, что было и раньше!
Поэтому, я не воспринимаю это как дружбу, считаю, что ничего не изменилось.

Изменилось только в реале, нет интима, так как она верная и не изменяет (в данном случае новой подружке).

Я не могу понять её привязанность ко мне, я не привязана так к просто друзьям, и с бывшими не дружу.

У меня есть 2 варианта - остаться другом и мучить и себя и её (своими чувствами) или уйти навсегда из её жизни (чего она категорически не хочет).

И первый и второй вариант для меня болезненный, какой более болезненный - я даже не знаю.

Мы постоянно не связи, меня это мучает.
Но и терять такого родного человека я боюсь.

Что делать? Как понять эту её странную любовь ко мне? Есть ли шансы быть с ней в будущем? (у неё проскакивало - "может меня переклинет").

Lil' Madness

• *
Я очень сильно ревную сейчас. Та новая девушка знает обо мне и тоже ревнует.
А мой любимый заварил эту кашу и разрывается. И тут бросить не может и там хочет быть.

А мне мучительно. Лучше ничего не знать и не связываться с ней, чем общаться вот так...когда уже просто лезешь на стену, потому что знаешь каждый её шаг, когда они вместе, когда она возвращается с работы и идёт к ней и мне пишет смс с пожеланием хороших снов...

Частица меня всегда присутствует там, с ними (против моей воли).

Я не могу с ней сейчас увидеться (как прежде), новая барышня ревнует ко мне и психует и каждый шаг под контролем.
А раньше и разговоров не было о встречах.. я знала, что меня ждут и могла сорваться в любой момент. Она сама мне говорила, что я могу приехать к ней когда захочу. И она приезжала когда я звала.

А тут... у неё полная зависимость от новой девушки.
На неё это совсем не похоже, она бежит от зависимостей и отношений.

Они совсем мало времени вместе, может дальше её попустит и наши отношения вернутся, будем видеться и ездить друг кдругу (сама мне постоянно говорит, вот приедешь - увидишь мою новую курточку, или приедешь - выберешь вещи, которые я не ношу, приедешь - на шашлыки пойдём).

Знаю, что хочет меня видеть и соскучилась (сама говорила мне это), но не может сейчас позволить себе встреч со мной, не хочет испортить новые отношения.

Я не знаю, что мне делать...
Пью успокоительные. И она на нервах, но ничего не хочет менять... Хочет и тут и там.

И еще это гадское расстояние.

• Статус:
  • Свободен
Да, очень неоднозначная история...
Вы уж меня извините и не считайте мои слова каким-то пророчеством, но я думаю так:
1. Каждый человек побаивается одиночества. Поэтому, положив в лукошко одну ягодку, он не теряет и другую. Именно так делает Ваша девушка.
2. Если Вы покажете, что эта измена ничуть не уменьшила Вашу любовь - то Вами вполне можно начать манипулировать.
3. Вы не хотите терять её. Чтобы не потерять, Вам нужно продемонстрировать, что Вы вовсе не убиты горем.

Помните, что я совершенно не знаю никаких подробностей. Мои предположения - это всего лишь предположения.
Lil' Madness

• *
Звёнка, вот-вот.. я простила эту измену, еще получается и согласилась на её условия (быть другом). Она знает, что я никуда не денусь, я рядом и крутит мной как захочет.

Я знаю, что нужно включить игнор и заняться собой, попытаться отпустить её, но мне тяжело.

В сентябре 2011 я от неё уехала и 2 месяца мы не виделись, эти 2 месяца я много работала и как-то (на удивление самой себе) к ней остыла, не думала о ней и не скучала. В ноябре пригласила к себе на пару дней, она завела разговор об отношениях, задала мне вопрос хочу ли я с ней еще встречаться.

Было неожиданно.
Но я уловила, что она просто испугалась моей потери интереса к ней. Встречаться она не хотела как и прежде.

Неск. дней назад произошла такая же ситуация.
Мы поругались в аське и она меня мягко послала. Меня так это задело, что так и оставила эти последние слова за ней, отвечать было нечего.
И меня попустило, тут же, в этот же вечер. Я решила, что это конец общению, что это уже точка. Точка с её стороны. И я смирилась, Сразу же.
Сказала себе "вот и всё".
Тут же расслабилась и начала уже строить планы, возвращаться к жизни, появились какие-то желания...

Не прошло и неск. часов как в аську пришло от неё сообщение, а вечером еще и стандартные "спокойной ночи".
Я не отвечала, не отвечала тогда, не отвечала и на след. день.

Был какой-то комок внутри, обида и чувство, что это "другой", "чужой" человек, которого ты не знаешь.

На след. день от неё были грустные смайлики и сухие слова...
Только вечером я написала ей смс и пожелала хороших снов, через 20 мин. получила ответ (а она в это время дома у новой пассии была). И ответила ведь...

А затем через пару дней мы уже основательно поговорили и она мне выдала, что не хочет меня терять и что за эти дни осознала как я ей важна.

Получается, что по-хорошему её не удержишь.
Нужно уйти навсегда, может только тогда задумается и если действительно есть какие-то чувства ко мне - то прибежит.

Но я ж понимаю, что как прибежит, так и убежит. И всю жизнь мне на этих каруселях качаться (весы ж).
Но люблю очень, очень сильные чувства, очень сильная связь между нами!!!
Не можем друг без друга и дня... Словом да перекинемся. Думаем друг о друге.
Писала, что плачет, думает обо мне всё время... Что разрывается.

А меня так всё это достало.
Нужно рубить. И пусть делает выбор. Иначе это никогда не закончится.
Только рубить нужно в реале, а встретиться пока не судьба.

Lil' Madness

• *
Иногда накатывает нежность, теплота, воспоминания. Пересматриваю тысячи фоток, сделанных вместе... И хочется пожелать ей счастья и быть другом, забить на свои "хочу" и радоваться за неё, что ей сейчас хорошо.
Бывает такое.
А в другой день просыпается ревность и ненависть к новой барышне, так и хочется высказать всё, что думаю, предложить отношений, жить вместе (только она уже сотни раз сказала, что не хочет этого).
А своим поведением показывает обратное...
И еще удивляется почему до меня ничего не доходит!

Вынос мозга.
У меня то всё стабильно, я никуда не бегу и хочу одного. И не говорю сегодня одно, а завтра другое...
А там - качели.
И как соскочить с этих качелей - я не знаю.
Lil' Madness

• *
Что еще самое интересное, мы доверили друг другу самое сокровенное. Ближе меня у неё только 1 человек. Ни с какими другими девушками она не была так открыта как со мной. Это всё связывает нас, мы не можем вот так просто исчезнуть из жизней друг друга.

• Статус:
  • Свободен
Я прекрасно знаю по себе, насколько это трудно - сыграть в равнодушие. Да что там говорить? Это практически невозможно. Но тем не менее, нужно попробовать и сосредоточить всю свою силу воли и действовать не горячим сердцем, а разумом. Я ещё раз очень внимательно прочитала всю тему. У меня возникает стойкое впечатление, что с Вами ведут расчётливую игру. Если действительно так - то поиграйте и Вы. Но не будьте при этом очень уж азартны.Скажите, ну зачем, для чего Вам быть жертвой? Пусть на этих опасных качелях катается кто-нибудь другой.

• Статус:
  • Свободен
читала и в момент узнавания истории, в голове у меня жила фраза :
- "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно.

знаю, как это болезненно, но тянуть смысла нет, как бы ты не надеялся и ждал, а вдруг..
Lil' Madness

• *
Я могу стать равнодушной, если будут сожжены все мосты. Дружеское общение меня парализует, а эти её нежности дают мне надежду, мы и раньше так общались.

Я не могу ни работать, ни с другими людьми нормально общаться, нахожусь в депрессии, ничего не радует, все планы рухнули, желаний нет.
Только обрыв всех отношений даст мне понять, что точка, что пора вернуться к жизни.

Надежда парализует. Находишься в каком-то ожидании...

Не знаю как с ней поговорить об этом. Я ей очень дорог, ей будет больно. Она не поймёт почему я не могу быть просто другом.
Вот и продумываю этот разговор. Готовлю себя к нему.

Дело еще в том, что мы собираемся вместе на отдых (это еще прошлогодние планы), но пока ничего не определено, её новая пассия категорически против, но моя любимая хочет поехать со мной и помириться (много ссор за последнее время).

Вот боюсь как всё сделать деликатно, аккуратно, чтобы и она поняла и не сделать ей больно. Она и так переживает, ей очень плохо. А она мне не чужая, я переживаю за неё. И не знаю, что будет дальше...
Боюсь за неё, хочу быть в её жизни. Может быть предложу временное расставание, пока меня попустит.

Lil' Madness

• *
. У меня возникает стойкое впечатление, что с Вами ведут расчётливую игру. Если действительно так - то поиграйте и Вы.

Пытаюсь, иногда получается. И главное, что ревнует. Стоит мне только заикнуться, что иду гулять с девушкой, сразу тон меняется, появляются вопросы.
И раньше ревновала, общие знакомые рассказывали.
Ревнует - любит?

Я знаю свои ошибки, которые убили её интерес ко мне.
Lil' Madness

• *
Знаю как бы действовала, если бы начали с чистого листа. Знаю, что нужно делать и что не нужно. Проанализировала все наши отношения, начиталась литературы, перечитала форумов, даже с психологами пообщалась.
Готова на отношения с чистого листа (прошлое не вернуть). И знаю, что могла бы дать то, чего ей не хватало ,если бы она мне позволила.
Может и позволит, когда-то. Сейчас она очень увлечена другим человеком и мой напор может быть губительным.
Но боюсь исчезнуть-затаиться полностью, на длительное время. Вдруг совсем "костёр" угаснет?
Как тут действовать?
Придушить в себе все чувства на время и притвориться лучшим другом, а тем самым идти к своей цели и потом незаметно охмурить, когда будет подходящий момент?
Или забить на всё, не тратить время и послать навсегда?
Люди-то не меняются.

Жаль мне её.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lil' Madness @ 16.04.2012 - время: 00:15)
...Или забить на всё, не тратить время и послать навсегда?...

А Вы попробуйте лучше забить на всё, не тратить время, но никуда никого не посылать. Это будет самый верный ход, на мой взгляд.
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мы расстались в сентябре, примерно до конца года у меня были страшные ломки, хотя я уже знала к чему все идет и готовила себя к этому почти год (мы были вместе 7 лет). А потом вдруг отпустило, просто все встало на место внутри. Мы друзья, другие у нас отношения, не такие как с остальными друзьями, в чем-то ближе, в чем-то дальше, на определенных местах мы аккуратно расставили барьеры и расчертили границы, но мы можем спокойно общаться и я могу общаться с ребенком. Я не люблю дружбы с бывшими, однако иногда бывает необходимо сохранить какие-то отношения, и это МОЖНО сделать.

Нужно время, не день и не два. Но все обязательно пройдет и будут у вас другие отношения, а с бывшей девушкой, если вы обе того захотите будет если не дружба, то по крайней мере спокойное общение, без боли, обид и претензий.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Sorry если немного рвано .. весь топик не читала .. нет времени ..
Соображения такие:
1. Если она позволила себе хотя бы раз так с тобой поступить .. сегодня с тобой, завтра с ней .. короче - солгавший раз, кто ж тебе поверит ? ...
2. Я бы посоветовала не унижаться и не стелиться перед ней идя на любые послабления и радоваться хотя бы чему-то .. чушь всё это. Понимаешь в чём тут дело .. начнёшь так себя вести, она тебя так воспринимать и будет. Таким своим поведением ты сама на себя цепляешь ценник. Типа "вот мне цена".
Поверь, со стороны это смотрится так себе ... Не унижай сама себя.
3. Ну и .. , короче, вот оно то самое предательство. Не навязываю конечно, но я предателей на дух не перевариваю ... Пусть она хоть того лучше, но знание того что она тебя легко может наградить "ножом в спину", перечёркивает для меня всё остальное.
Lil' Madness

• *
QUOTE (Звёнка @ 16.04.2012 - время: 16:57)
QUOTE (Lil' Madness @ 16.04.2012 - время: 00:15)
...Или забить на всё, не тратить время и послать навсегда?...

А Вы попробуйте лучше забить на всё, не тратить время, но никуда никого не посылать. Это будет самый верный ход, на мой взгляд.

Не всё так просто.
Мы ведь общаемся.

Стоит мне пропасть даже на сутки, как она уже волнуется, переживает. Мы даже не говорим об этом, от неё достаточно тревожного слова или смайлика или смс. И я не могу НЕ ответить...
Она никогда не игнорила меня и я так поступать не могу.

Хочу встретиться с ней и обсудить это.
Но боюсь, что как всегда, разойдёмся с многоточием...
В ней столько сомнений, что она никогда не решится ни на нормальные здоровые отношения, ни на жирную точку в наших отношениях (любых).
Можно было бы и мне поставить точку, но я не могу, не с этим человеком. Она много добра сделала мне, я не могу после всего прекратить общение предварительно не поговорив с ней об этом.

А когда мы встретимся - я не знаю. Сейчас невозможно.
Нужно терпеть...

Сегодня вот очень яркие и сильные воспоминания нахлынули, думала, что уже дурею...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lil' Madness @ 17.04.2012 - время: 00:49)

Она никогда не игнорила меня и я так поступать не могу.

Тогда нужно попробовать так: Вы очень подробно и спокойно сейчас описываете обстановку. Теперь можно попытаться точно так же откровенно поговорить и со своей девушкой. Без недомолвок и без снижения своей самооценки. Надо "вскрыть" ситуацию, и тогда станет видно, Что произошло на самом деле.
Lil' Madness

• *
Я нашла жильё в её городе и еду туда.
Она пока об этом не знает. Она каждую ночь у новой подруги, дома не бывает. Проводят всё время вместе.
Хочу прийти к ней на работу неожиданно, она не любит сюрпризы, но... я хочу сделать это.
Я не знаю, что буду делать в этом городе без неё, если мы не сможем быть вместе как раньше.
Я не знаю что делать, чтобы вернуть её.
Когда я увижу её, я просто не смогу отпустить её, у меня будет истерика.

Но проблема в том, что есть другой человек, она боится потерять то общение.
Она общается со всеми бывшими, она со всеми поддерживает хорошие отношения, ей все важны, всегда всем помогает, везде разрывается.
И она не сможет обидеть новую подругу, не сможет вот так взять и разорвать всё. Тем более она ей интересна.

Работает она до 9 часов, с 7 до 9 она остается одна на работе. Я могу приехать к ней, но хочу с работы уехать вместе к ней домой, а не разойтись в разные стороны (у меня просто будет срыв). Она очень нервная, моё появление будет для неё шоком, пусть даже и приятным. Мои нервы за 1. 5 года тоже хорошо потрепались (не по её вине - это всё любовь и расстояние...) и я не смогу быть спокойна при встрече.

Что можно сделать такое, с чем прийти туда, с какими словами, чтобы у неё растаяло что-то внутри (она довольно холодна((()

Мне совершенно случайно подвернулся вариант с квартирой, возможно это мой шанс вернуть её, показать ей насколько мне важна она и что я готова на всё.

Помогите советом!
У меня не было таких ситуаций никогда. Я не знаю как правильно провернуть эту встречу, чтобы уйти оттуда вместе с ней. Хотя бы в тот день!! А далее - уже выясним и поговорим.

Но если в тот день она меня пошлет и поедет к своей новой подруге - я с ума сойду и натворю глупостей.

Lil' Madness

• *
Вот чувствую я, что это какой-то знак!
Эта дешевая квартира подвернулась мне как раз сейчас, хотя я совсем не планировала никуда переезжать и даже средств лишних не было.
Я ужасно боюсь встречи!! Я не переживу, если она меня оттолкнет.
У меня никого и нет там кроме неё и еду я за ней. Ни работы, ни друзей там нет.
Но интуиция подсказывает - "едь!". И я поеду...
И будь что будет.

Унижаться не хочется. Но как иначе бороться?
В голове кавардак, вся на нервах.
Не каждый день нужно собирать сумку и ехать в полную неизвестность.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Чисто по человечески всё понимаю. И, возможно, даже отчасти поддерживаю ..
Но, всё это напоминает попытку удержать у пристани отошедший корабль ...
Могу лишь посоветовать держать ноги в тепле а голову в холоде.
Удачи, и не растерять слова при встрече)
Lil' Madness

• *
QUOTE (Bl@cky @ 18.04.2012 - время: 01:24)
Чисто по человечески всё понимаю. И, возможно, даже отчасти поддерживаю ..
Но, всё это напоминает попытку удержать у пристани отошедший корабль ...
Могу лишь посоветовать держать ноги в тепле а голову в холоде.
Удачи, и не растерять слова при встрече)

Это не совсем так.. (про корабль)
Она сама не знает, что ей нужно. Сомневается, ищет себя. В свои-то годы. Еще и знак зодиака такой...нерешительный. Колеблется.
Я хочу предпринимать попытки, я не могу отпустить её, стать ей другом.
Я для неё больше, чем друг. Еще вчера мне это говорилось.
Теперь у меня будет своя территория, я не буду гостем в её доме, не буду посягать на её личное пространство.
Буду бороться за своё счастье. Я готова на любые перемены в жизни.
У нас были какие-то пассивные отношения, без планов и мыслей о будущем.
Может этот разрыв и был дан для того, чтобы что-то изменить в лучшую сторону.
Годница

• *
  • Статус:
QUOTE (Lil' Madness @ 18.04.2012 - время: 08:44)
Может этот разрыв и был дан для того, чтобы что-то изменить в лучшую сторону.

Доброго времени суток.

Думаю именно так! Вы абсолютно правы!
Часто в топиках вы пишите что она весы, колеблется....
На мой взгляд в делах сердечных не до колебаний, либо человек твой либо он (она) не нужны.
Смысл состоять в пассивных отношениях? Хорошо, так получилось....но продолжать не стоит, совсем не стОит!!!

PS; Моя половина тоже весы, предложила жить вместе после двух недель общения, хотя до нашей встречи не могла даже мысли допустить что будет жить с женщиной, это было бы просто бредом.
Lil' Madness

• *
Я уже приехала, завтра состоится встреча.
Боюсь, что не смогу уйти спокойно. Не смогу уйти одна, после того как увижу её.
Не умею я сдерживать эмоции и иметь холодную голову.

На мой взгляд в делах сердечных не до колебаний, либо человек твой либо он (она) не нужны.

Мой человек, более полутора лет был "моим"... Что произошло? Не желание строить отношения и уход к другой, ветренность весов на лицо.
Почитайте про весы - woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852077/

У нас всё было идеально, мы практически жили вместе, я приезжала на месяц. Спустя месяцев 7-8 впервые заговорила о том, что ей чего-то не хватает, не сносит крышу! Спустя более пол года от человека должно сносить крышу?
Извините, но сноса крыши и эмоций мало для построения длительных отношений, бурные эмоции и страсти проходят очень быстро. Далее начинается фаза привыкания, принятия человека таким какой он есть, спокойная фаза отношений.
Но некоторые особи после угасания страсти и эмоций считают, что алес... любовь прошла. А любви-то и не было еще. Так.. легкая влюбленность.
Если людям хорошо и спокойно вместе, что еще нужно?
Нет, весам нужны эмоции, новые люди. Они всю жизнь вот так мечутся, сами не знают, что им нужно.
Вы почитайте тот форум по ссылке (надеюсь меня за ссылку на забанят), там тысячи женщин пишут о весах, и всё как об одном человеке.
Людей не исправишь, к сожалению((
Мои весы такие же ветреные и не готовые на серьезные отношения. Ни с кем!
А я всё равно люблю, не могу забыть всё то, что было. И было обоюдно... (((
Было столько нежности, слов... Если человек не любит, он не говорит слова любви... И не будет морочить голову столько времени...
Я уже не знаю, что думать. Не хочу думать, что всё, что было - это была маска, это была двуличность...
А уже проскакивают такие мысли, уже тупо сидишь и не понимаешь, как можно измениться..
Люди не меняются. Я какой была, такой и осталась. Она же сейчас - противополжность той, с которой я была. Другая, холодная, закрытая, легко ушла к другой.. после слов любви мне.
Почему я не могу так...И не хочу так.
Не хочу других. Она мне нужна.
Завтра ошарашу её своим приходом, но она будет работать - нормально не поговорим. А далее - раскручу на встречу.
Годница

• *
  • Статус:
Не хочу вступать с вами в идеологический спор, смысла нет да и вы на текущий момент эмоциональны, накручены событиями.

А для чего вы хотите встречи с ней? Имею ввиду, какую цель вы преследуете,понятно что поговорить, а о чём? что хотите сказать или спросить?
Lil' Madness

• *
Мы уже встретились... Встреча была неожиданной для неё, в глазах - радость и небольшая паника. Соскучилась я, не могла и глаз отвести... Мне нужно было сразу уйти, до того как начнутся выяснения отношений. Но не смогла, не думала, что опять будем скандалить. Ругались, истерики, она мне выдала кое какие подробности, я ведь не в курсе была ее новых отношений.. У меня истерика... У неё тоже.
Очень сильно изменилась, стала нервной, очень больно мне было слышать всё то, что она говорила.
Она хочет дружбы и ничего более.
А я не хочу, предложила ей прекратить общение. Она ни в какую, мнется, говорит, что хочет общаться, что будет общаться...
Я ей - "я не буду".
У новой девушки она на привязи.
Мы планировали поездку на море еще за пол года. Я забронировала всё, все готово. Поездка эта дружеская, но ее новая подруга категорически против, говорит "едь с кем угодно, только не с ней".
Мне это непонятно, со стороны моей "любимой" это неуважение ко мне и нашим отношениям, пусть и дружеским. Ехать она хочет, но предпочла быть на поводке у новой подружки. Говорит мне "если выбор стоит между девушкой и другом - я выберу девушку".
Вот такой человек...
Мне иногда кажется (хотя я совсем не хочу в это верить), что я не знаю её, не знала раньше, вот сейчас я виду истинное лицо человека. Вот в таких критических ситуациях и познаются люди...
Много неприятного от неё сейчас исходит.
А мои чувства всё равно живут...
Головой понимаю, что не нужен мне этот человек, что послать его да подальше. Не любит, не ценит, не уважает...
А жалость какая-то у меня к ней. Не виновата она, что она такая. Есть на то причины.
Нужно как-то оборвать нашу связь, может она и задумается.
Я ей сказала, не едем на море - я прекращаю общение, так как не прощу этого.
Но не получается попрощаться. Не знаю как это сделать.
Я уже переехала в ее город, мы увидимся завтра. Хочется сказать "я так решила, мне очень жаль, но ты сделала свой выбор, прощай, мы больше не встретимся", и уйти.
Но у меня не хватит духа этого сделать :D
Я ж уйду.. но она меня задержит, остановит, начнет опять лепетать "всё хорошо, всё будет хорошо"...

Вчера она меня держала. Я порывалась уйти, просила меня останься еще, еще рано, куда ты...
Я совсем не понимаю её, не понимаю, что происходит между нами.
Она полигамна, она со многими так... Голову дурачит, а серьёзно ни с кем.
Я ужасно встряла, такого еще не было. Не знаю как выпутаться из этого всего.
Она как наркотик, ломка такая...
Вчера я просто пялилась, обнимала её... и хотела остаться там рядом с ней навсегда.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Что подарить?

у меня все наоборот, в меня влюбилась преподавател

Секс. Как быть то?

Не могу понять её любви.

Помогите разобраться