Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Господа магазиновладельцы, хочу знать ваше мнение по некоторым поводам.
Последняя редакция прайса была несколько лет назад. Интересно ваше мнение относительно изменений в нём. Сразу хочу уточнить, что речь идёт не о глобальном снижении цен, а лишь о возможном редактировании – добавлении каких-либо позиций и уточнений в ценах.

1.Устраивает ли вас существующий прайс? Если нет, то в чём именно не устраивает? Что хотелось бы добавить или изменить.

2. Цена фотооткрытки – 40 сэксо, рисованной – 30. Существует несколько позиций, фотоизображение которых дешевле 40, их очень немного. Это некоторые цветы, свечи, пёрышки, капли. Считаете ли вы, что надпись должна «удорожать» подобные картинки до 40 сэксо?
Например:
Опрос для владельцев магазинов!Опрос для владельцев магазинов!

3. Нужны ли изменения в правилах магазинов?

Если есть нарекания по моей работе, некорректном или предвзятом отношении, игнорировании ваших просьб и вопросов, то пишите тут же.

Разумные предложения будут обязательно учтены.
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я все таки считаю что цена должна быть минимальной. прежде всего это отразится на покупательной способности тех кто дарит подарки..
легче расстаться с меньшей суммой но большее количество раз.
Магазин Регионального форума

• *
  • Статус: Красивые подарки: готовые и на заказ!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Мне кажется, что если случаются прецеденты с ценами на товар, не указанными в прайсе (например как получилось с вербами) стоит их внести в прайс.

По п. 2 считаю, что не стоит увеличивать цену на такие товары.

В остальном все усчтраивает
VIRTushka

• Group Icon
  • Статус: Безумная овуляшка. Домохозяйка. Блондинка.
Владельцев магазина "Сладкая жизнь" всё устраивает.
По второму пункту тоже не хотелось бы изменений. Потому что уже давно стало привычным и простым правило, что надпись на любом фотоизображении делает этот подарок открыткой за 40 сэксо, а надпись на любом рисованном изображении - открыткой за 30 сэксо. Это просто и удобно. Не хочется путаницы))
Но если большинство будет за изменения, то мы не возражаем.

Нареканий к работе смотрителей и в частности Июльки, не имеем. Напротив, говорим большое спасибо за корректность и чёткость, за проверки разделов и своевременные указания исправить недочёты 00029.gif
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
Опыт с работой магазина пока слишком мал.. Но трудностей особых с тем, чтобы разобраться с ценой, пока не возникало..Очень удобен пункт с надписью, желательно этот пункт оставить без изменений. По поводу изменений прайса.. Поддержу решение смотрителей и более опытных магазиновладельцев.
Большое спасибо смотрителю Июлькa! За доброжелательное отношение, за своевременные проверки и за все поправки - подсказки! Очень приятно с ней работать.
FoXes

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не нужно повышать цену на более дешевый товар, лишь поставив на него надпись. Пусть все будет как и прежде, прайс не такой уж и замудреный, легко можно разобраться, главное захотеть, да и в случае непоняток всегда можно найти ответ у смотрителей, за что им отдельное спасибо, в частности Июльке, никогда не откажет в помощи! 00074.gif
Дополнять прайс можно по мере возникновения прецендентов, если такие будут.
Изменений в правилах ни к чему, не так уж все и плохо 00064.gif

магазин "Moment de Bonheur".
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я свое мнение в принципе уже высказывал здесь. Суть его в том, что цены в прайсе слишком высокие на многие картинки, и это не имеет ни какого обоснования и смысла. Лебедь кажется стоит 100 сексо, а человек 60. Люди стоят ниже лебедей в своем развитии? Дальше, сексо покупаются за рубли. Так почему картинка 200*100 точек стыренная с инета стоит дороже чем открытка в обычном магазине, сделанная на картоне с применением реальной краски? Не понятно для чего нужен столь сложный прайс, по которому имеются споры? Одна и та же картинка по этому прайсу может быть оценена по-разному. Мое мнение - достаточно оставить деление на рисунок/фото и статика/анимация. Прайс станет всего из нескольких строк. А какой смысл покупать картинку дороже 60 сексо? Что она дольше отображается? Ни чего подобного. Ее закроют в тот же день, особенно после того как сократили число подарков до трех. Кроме того такой прайс заставляет владельцев подписывать картинки только ради их удешевления, и в результате мы рисуем подписи идущие картинке как корове седло, делаем их малозаметными в углах и т.д. Ну и как это называется? Вопросы риторические.

По п.2. Если уж подпись меняет стоимость картинки, то она не должна эту стоимость повышать. В указанном примере надпись "перышко" как раз как корове седло, а цена становится выше. Это неразумно.

По п. 3. Пока необходимости не вижу.

Смотрителю Июлька респект.

Магазин "Забавы от Фемы"

Это сообщение отредактировал spav74 - 15-04-2012 - 17:51
*MIRANA*

• Group Icon
  • Статус: театр в голове... бордель в подсознании
Я бы предложила пересмотреть цены по некоторым позициям, но по большому счету все понятно и не вызывает проблем.

по 2п. даже не знаю, что приведет к большей путанице. Это серьезный вопрос который коснется всех цен.

По поводу работы смотрителя Июлька, то огромное спасибо за работу. Своевременная проверка, тактичное и дружелюбное общение. 00074.gif
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Думаю, что глобальных изменений в прайсе не нужно. в нем при желании можно разобраться, в этом я согласна со Светой.
по п.2, то думаю, что из-за надписи не стоит утяжелять товар, который без надписи может стоить дешевле.
Нареканий к работе смотрителя Июлька нет. Очень ей за все благодарна!

00074.gif 00074.gif 00074.gif
РоМАЧО

• Group Icon
  • Статус: Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки. (с)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Июлькa @ 15.04.2012 - время: 09:32)
1.Устраивает ли вас существующий прайс? Если нет, то в чём именно не устраивает? Что хотелось бы добавить или изменить.

2. Цена фотооткрытки – 40 сэксо, рисованной – 30. Существует несколько позиций, фотоизображение которых дешевле 40, их очень немного. Это некоторые цветы, свечи, пёрышки, капли. Считаете ли вы, что надпись должна «удорожать» подобные картинки до 40 сэксо?
Например:
Опрос для владельцев магазинов!Опрос для владельцев магазинов!

Если есть нарекания по моей работе, некорректном или предвзятом отношении, игнорировании ваших просьб и вопросов, то пишите тут же.

Разумные предложения будут обязательно учтены.

1. Устраивает. Не хотелось бы.
2. По логике не может быть дороже открытка с надписью, чем то же изображение без неё, ибо надписью мы наоборот удешевляем подарки, предлагаю внести ясность в правила по этому вопросу.
3. см. п. №2, больше на настоящий момент - нет, если будет надобность - внесём.

Нареканий по работе нет, наоборот ты большая умничка, ты меня очень сильно выручаешь всвязи с моей огромаднейшей занятостью в реале. Думаю, что ещё чуть-чуть и мы лишимся старшего смотрителя, но у нас нет незаменимых.
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Поддержу Виртушку. Не надо ничего менять, а то будут путаницы опять, все привыкли к тому что есть..
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
1. Устраивает.

2. Да, надпись должна удорожать. Все открытки должны считаться одинаково 30/40 вне зависимости от стоимости изображения.

3. На данный момент - Нет.

Июлька молодец, спасибо за работу!
=Freedom=

• Group Icon
  • Статус: Человек человеку - волк. А зомби зомби зомби.
QUOTE (Июлькa @ 15.04.2012 - время: 09:32)

В принципе, устраивает, потому как привыкла уже.
Но, думаю, было бы всем проще с упрощенным вариантом прайса,- любые фото (с надписями или без) - по 40 сексо, рисунки - так бы и оставила, как в действующем прайсе, ну и анимация - +50%.
А также легче станет контролировать магазины.
Если есть нарекания по моей работе,  некорректном  или предвзятом отношении, игнорировании ваших просьб и вопросов,  то пишите тут же.

Ни капельки, я рада что у нас такой отзывчивый и тактичный смотритель.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
QUOTE (=CRASH= @ 16.04.2012 - время: 11:12)
Но, думаю, было бы всем проще с упрощенным вариантом прайса,- любые фото (с надписями или без) - по 40 сексо, рисунки - так бы и оставила, как в действующем прайсе, ну и анимация - +50%.

Солидарна.
Если есть нарекания по моей работе,  некорректном  или предвзятом отношении, игнорировании ваших просьб и вопросов,  то пишите тут же.

Ни капельки, я рада что у нас такой отзывчивый и тактичный смотритель.

Да.
Июлькa

• Group Icon

Да, было бы проще, но боюсь, что нам не позволят.

FoXes

• Group Icon
  • Статус: ...
QUOTE (Июлькa @ 16.04.2012 - время: 13:12)

Но, думаю, было бы всем проще с  упрощенным вариантом прайса,- любые фото (с надписями или без) - по 40 сексо, рисунки - так бы и оставила, как в действующем прайсе, ну и анимация - +50%.
А также  легче станет контролировать магазины.

ну многие, наверное, были бы ЗА такие удобства !
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
1. Устраивает, но по ценам - соглашусь с ptary:
QUOTE (ptary @ 15.04.2012 - время: 14:38)
я все таки считаю что цена должна быть минимальной. прежде всего это отразится на покупательной способности тех кто дарит подарки..
легче расстаться с меньшей суммой но большее количество раз.

2. Было-бы отлично, если-бы разрешили то, что предложила =CRASH=:

Но, думаю, было бы всем проще с  упрощенным вариантом прайса,- любые фото (с надписями или без) - по 40 сексо, рисунки - так бы и оставила, как в действующем прайсе, ну и анимация - +50%.
А также  легче станет контролировать магазины.

Всегда интересовал вот какой вопрос). Разве любой дополнительный труд не добавляет стоимости "продукту"? Почему обычная фотография из сети - стоит дороже работы, в которую вложено уже что-то своё? Я имею ввиду две одинаковые фотографии - без надписи и с ней. По логике (поправьте меня, если я ошибаюсь) - дороже должна стоить обработанная фотография. Это касается всего (имею ввиду реал, конечно) - от бумажных салфеток до кафельной плитки). Не может доп. работа - удешевлять. Вопрос - скорее риторический, но всё-же)...
3. Нет.
Июлька - умница и корректный и мудрый человек. Всегда подскажет и даст совет. Большое спасибо ей за это!
И спасибо РоМАЧО - за оперативность и советы при покупке нашего магазина!

=Freedom=

• Group Icon
  • Статус: Человек человеку - волк. А зомби зомби зомби.

Можно попытаться, а вдруг позволят?))
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (=CRASH= @ 16.04.2012 - время: 20:52)

Можно попытаться, а вдруг позволят?))

В этом я солидарна. Можно же предложит админу такие изменения, а вдруг он их одобрит. В любом случае мы ничего не теряем! 00064.gif
ЗАЙКА.

• Group Icon
  • Статус: где где, в Караганде)
QUOTE (Магазин Регионального форума @ 15.04.2012 - время: 14:55)
Мне кажется, что если случаются прецеденты с ценами на товар, не указанными в прайсе (например как получилось с вербами) стоит их внести в прайс.

Спасибо хоть один человек заметил, что со мной некорректно поступили.
Веток вербы действительно не было в прайсе. Зато смотритель Июлька очень *порядочно* поступила. Вечером цена на вербочку в её магазине стояла 20 сексо, утром она её быстро меняет на 30 сексо, а мои подарки вербы, ценой в 20 сексо быстренько сдаёт админу на бан моего магазина.
Смотрю все тут активно хвалят Июльку и она всем радостно плюсики штампует, только не бывает идеальных людей, и г-жа Июлька тому не исключение. Признаю, я ошибалась в ценах не один раз, раньше у нас с ней вообще проблем не было - были проверки не раз, тактично писалось в ПМ исправить цены, часто даже не замечая всех недочётов ( как показала недавняя проверка когда 1 раздел она у меня проверяла по 3 раза и все равно за собой находила недочёты).
Только вот теперь у Июльки существует ко мне личная неприязнь. Наслушившись слухов про моего нынешнего парня, она не раз позволяла себе переходы на личности как ко мне, так и лично к нему, указывая как же мы некрасиво поступили с одной гражданкой. Только знает ли она всё об этой истории? Думаю нет. Уже неоднократно в вопросах смотрителям она позволяет себе выпадки в адрес моего совладельца
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15523215

Благодаря Июльке, я оказывается узнала, что наш форум секснарод - только для порядочных людей ( ха-ха) и все вокруг должны быть ангелами).
Мой магазин банился дважды - я не говорю и никогда не говорила, что там не было нарушений - да, они были, но для меня лично магазин - не средство обогащения, кроме того я забросила его т.к. вирт отношения 2009-2011 не располагали меня к вдохновению.
Первый раз меня забанили заслуженно, что греха таить - заслужила - получила, не в обиде.
Второй же раз Июлька опять поступила *порядочно*..... увидев, что я загружаю подарки ко дню валентина и превысив установленную норму в 10 тысяч, быстренько делает скрин и опять *сдаёт* меня Админу. Я и сама заметила, что пошло товаров грузиться больше и даже успела удалить старый раздел, буквально несколько минут это всё заняло... но приговор был окончательный и бесповоротный - бан на месяц.
Мой магазин существует с 2009 года, во время проверок, когда я начала тщательно изучать прайс, оказалось, что только в разделе *Пасха* у меня было 32 подарка по завышенной цене, ни один из смотрителей мне даже не подсказал, что я не только занизила цены, но также и завысила и многие подарки можно было поставить дешевле.
Я не хочу наживаться на людях, когда у девочек были разделы в моём магазине, я ни с одного раздела не взяла себе %, мне не нужно это. Для меня важней всего, что мои подарки любят и ценят мои друзья.
Мы же все владельцы магазинов общаемся между собой и обсуждаем ту или иную ситуацию. Все владельцы до того зашуганы показательным выступлением с забаниваем моего магазина, что теперь и слово просто боятся пискнуть против г-жи Июльки. Конечно они все будут её восхвалять))) . Кто похвалит меня лучше всех, то получит сладкую и вкусную конфету(с) - вот этого правила и придерживается наш смотритель. Мне жаль, что смотритель думает, что все считают её отличным проверяющим, даже не догадываясь что говорят за спиной), многие реально просто бояться высказать открыто своё мнение.
Я также являюсь модератором на этом форуме, но ни разу не позволяла себе пользоваться своей властью в отношении простых пользователей и считаю такое поведение просто порочит звание модератора, когда из за личной неприязни топится один из лидирующих магазинов. К любому пользователю можно найти подход, но не все пытаются найти этот подход. Это уже вопрос дипломатичности и неподкупности смотрителя.

И ещё, на самом деле нарушения имеют место быть в каждом магазине, причём есть существенные нарушения, но многие магазины вообще не проверяются. Когда я пол года назад писала Июльке в Пм вопросы насчет цен в других магазинах - такое чувство, что она вообще не читает мои письма, как говорится - ни ответа, ни привета (с) - нарушения висят до сих пор и я не понимаю, почему если Июлька действительно жаждет порядка во всех магазинах, не занимается и проверкой остальных магазинов? По крайней мере когда к ней поступают сигналы на неправильные цены. Очень трудно общаться с таким человеком, который не является беспристрасным. Как бороться против системы - тоже не представляю. Пусть я буду единственной, кто напишет тут правду, но мне не привыкать, т.к. терпеть не могу ложь и лицемерие и не хотела бы, чтоб меня как модератора на моем подфоруме все меня хвалили, боясь, что я могу чем то навредить им.

По поводу цен с надписями и без....наверное год вообще не знала эту хитрость - что подписав золотое изделие, либо авто, подарок автоматом получает цену в 40 сексо.
Не доумеваю почему? Я же подписывая товар, трачу на него время - иногда даже делаю именные подарки - почему же тогда такие товары стоят дешевле? Не знаю кто это устанавливал, но явно чел просто не подумал, либо вообще не занимался изготовлением подарков.
По низким ценам в общем - на пасху заметила, что все таки нужно делать снижение цен на подарки, люди купят именно больше, если мы снизим цены, многие просто заходят - видят такие цены и уходят, ничего не купив, а мы не должны вытягивать с людей *последние деньги*, не все тут имеют возможность вкладывать реальные деньги в форум, что теперь - гнать таких людей отсюда?
Два человека отказались покупать магазины после истории с забаном моего магазина, люди не понимают, почему вкладывая по 300 баксов реальных денег некоторые магазиновладельцы имеют буквально *вынос мозга* смотрителем, когда пишется - на исправление недочётов у вас сутки. Уж извините пожалуйста, я писала это Июльке, напишу и тут - не собираюсь *рвать* попу из за вирта, у нас у всех есть реал и не надо давить, что какой то вирт может быть важней реальных дел, ещё и упрекать реалом - вообще не мыслено.

За предпоследнюю ревизию скажу спасибо, всё было вполне пристойно, я даже удивилась, хотя вот случай с вербами сразу после ревизии показал, что люди не меняются - раз уж человек *заимел на тебя зуб* - то при удобном случае он всё таки себя опять *проявит*. Нам ли быть в печали ( с) - будем жить больше в реале...
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
считаю, что все надо оставить как есть: рисованная открытка - 30, фотооткрытка - 40, так ставят цены уже несколько лет и изменения правил могут привести к ненужной путанице...

из предложений такое...
стоимость картинки расценивать по предмету, на который делается упор... например, если подарок расположен в разделе Розы, подписан как Роза и изображена на нем роза, лежащая на ладони, то цена ему должна быть как розе, а не как руке... ну и наоборот, соответственно, если в разделе Руки подарок подписан как Рука и изображена ладонь с розой, то цена будет как за ладонь...
в спорных случаях конечно решение будут принимать Смотрители...

нареканий к Смотрителям не имею...
Июлька работает грамотно и честно, несмотря на желание Зайки любым путем себя обелить за счет очернения Смотрителя...
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (ЗАЙКА. @ 16.04.2012 - время: 23:43)

По низким ценам в общем - на пасху заметила, что все таки нужно делать снижение цен на подарки, люди купят именно больше, если мы снизим цены, многие просто заходят - видят такие цены и уходят, ничего не купив, а мы не должны вытягивать с людей *последние деньги*, не все тут имеют возможность вкладывать реальные деньги в форум, что теперь - гнать таких людей отсюда?

гнать сцаными тряпками надо магазовладельцев, которые под эгидой благотворительности внаглую демпингуют...
не надо тут оправдываться тем, что заведомо занижая цены, ты печешься о бедных несчастных пользователях, которые не могут позволить себе приобрести подарки по существующему прайсу... это чушь и бред...
у всех одинаковые условия и эти условия ты обязана соблюдать...
хочешь помочь безденежным и жадным? ну так переводи им деньги, подавай на паперти, вот и будет тебе благотворительность... а так это не души прекрасные порывы с заботой о близких, а дешевая хитросделанность, мол вы тут все лохи, на прайс равняетесь, а я одна самая умная и море мне по колено, что хочу, то и ворочу...
наглости еще хватает обвинять Смотрителя черти в чем, уж молчала бы уже после всех банов и штрафов... на тебя уже ставки можно делать, занизит Зайка цены на праздничные товары или все-таки не рискнет...
defloratsia

• Group Icon
я не поняла что-то...

http://www.sxnarod.com/index.php?act=gift_...92&catalog=4451
http://www.sxnarod.com/index.php?act=gift_...82&catalog=4451
http://www.sxnarod.com/index.php?act=gift_...07&catalog=4451
http://www.sxnarod.com/index.php?act=gift_...53&catalog=4451
http://www.sxnarod.com/index.php?act=gift_...06&catalog=4451
http://www.sxnarod.com/index.php?act=gift_...05&catalog=4451
http://www.sxnarod.com/index.php?act=gift_...04&catalog=4451

это как понимать??? фотооткрытки по цене 20 сэксо???
и еще вагон фотооткрыток по 30???

Июлькa

• Group Icon
Задала три простых вопроса, ЗАЙКА. не ответила ни на один по делу, лишь пожаловалась на несчастную долю владелицы и ужасную июльку, которая не даёт работать)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Только для настоящего вуайериста

Магазин ПГ-ищет человека для изготовления картинок

Цены на подкатегории анимации.

!!!--Биржа виртуслуг за Сэксо--!!!

подайте поету