Страницы: (3) 1 2 3
ИванАнна

• *
  • Статус: Секс
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Стало интересно, что про нас думают Жены, друзья и любовники которые трахают наших Жен и знают что мы знаем об этом
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Любовники не знают, что я знаю. 00058.gif
А жена... Жена в восторге 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
Что думают другие я не знаю. Я даже не знаю что думает жена... Она об одном и том же в разное время может думать по-разному. Единственное я знаю только то, что я думаю. Да и то... перечитывая написанное раньше.... уже не так.
Если волнуют негативные мысли по этому поводу то, возможно такие же мысли могут быть и у любовника-(что вы думаете о нём?). В любом случае, самый главный вопрос в таких отношениях, это вопрос доверия. И чем более доверительным вам покажется любовник, тем меньше будет этих самых негативных мыслей. Наверное это основное при знакомстве.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
что думают любовники. мне по-барабану. главное. что-бы любимая была довольна
Mars

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я сам был любовником двух sexwifes. Честно скажу, мне жены понравились, и секс с ними - тоже. Даже если бы наедине - и то классно. Но в обоих случаях у нас все было втроем. Скажу сразу, что с обеими женами встречи были не единичными, с одной из них даже продолжались пару лет (с ней, кстати, мне понравилось больше). В том числе понравилось больше и потому, что ее муж был мне ближе и понятнее, предоставлял мне больше свободы, а в другом случае все шло строго по сценарию мужа, что мне показалось излишне театрально, что ли.
Что испытывал к женам и их мужьям?
К обоим женам испытывал сексуальное влечение, что понятно. Но и не только: ещё было чувство гордости за то, что именно мне доверили жену, что я оправдываю это доверие. Также приятно, что я никого не обманываю, а, напротив, доставляю удовольствие цельной супружеской паре, все довольны, а не одной какой-то там гулящей жене, а муж при этом страдает.
Соответственно, к мужьям я испытывал чувство благодарности (и к женам, разумеется, тоже). К этому подмешивалось чувство легкой белой зависти, ведь у меня не было такой женщины.
Мысли увести жену не было, но было желание стать "вторым мужем".
Впрочем, я прибедняюсь, была у меня и подруга sexwife, хоть и не жена. Она была моей любовницей, но я у нее не был единственным! Она рассказывала мне о своих любовниках (двое поочередно, помимо меня) и мне это нравилась. Хотелось, конечно, большего. Единственно, чего удалось достичь - это взаимно передать через нее привет одному из ее любовников.
Кроме того, у меня есть друг, и мы вместе с ним занимались сексом (не поймите превратно!) с двумя подругами. Происходило это в одной квартире. Дело уже шло к обмену, как сейчас понимаю, все были не против, но никто не решился первым предложить.
Второй раз было с этим же другом, моей подругой (той самой, что рассказывала мне о любовниках и передавала одному из них привет) и её подругой. Мы расходились по комнатам. Моя подруга громко стонала, и в соседней комнате все было слышно, они даже говорили нам об этом, пытаясь смутить, что им не удалось. В один из раз я сам спросил наедине у свей подруги, не хочет ли она попробовать с моим другом. При этом мой член был в ней. Она спросила, хочу ли я. Тогда я продолжил движение и сказал, что да. Сквозь сладостные стоны она тоже согласилась. Когда мы кончили, то договорились сначала просто поменяться по комнатам, а потом попробовать и вместе. Я переговорил с другом, он был не против, но подруга категорически отказалась.
Вот такая история.

Это сообщение отредактировал Mars - 23-06-2012 - 14:22
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (ИванАнна @ 14.04.2012 - время: 13:04)
Стало интересно, что про нас думают Жены, друзья и любовники которые трахают наших Жен и знают что мы знаем об этом

1. Жена!!! - она получает удовольствие от того что у неё такая власть! Она что думает, то и делаем. В плане секса. Подумает сегодня МЖМ, и сегодня с радостью организую МЖМ. Подумает сегодня МЖ, но без меня, и я с возбуждением буду ждать её возвращения. Подумает сегодня ММ+Ж(она), с би-отношениями между мужчинами, и мужчины с радостью преподнесут ей такое удовольствие. Что она в эти моменты думает???... если он от этого получает удовольствие!
2. Друзья??? - думаю, что они не знают. Но догадываются некоторые. И возможно единицы пользовались, а может только думают...
3. Любовники - те кто не знают, наверно уповаются запретным плодом. И радуются что дерут такую шлюху. И в душе возможно тревога... Чтобы не вляпаться.
Те любовники которые знают о моей осведомленности, возможно некоторые завидуют таким отношениям в любящей семье. О чем многие так и говорят. И думаю не лукавят потому, что после моего члена они её так-же ласкают как и я после их членов. Неужто если бы они таким образом отдыхали со своей супругой, он не ласкал бы её после секса с чужим мужчиной?
Некоторые которые с ней встречаются без меня, но знают о наших открытых отношениях часто передают привет и влажную киску моей девочки. Наверное они думают, как приятно иметь его шлюшку. Не боясь неприятных разборок и живя спокойной жизнью со своей семьей.
Другие которые при мне занимаются любовью с моей супругой... здесь я затянулся, так как думать он может что угодно. Здесь видя как мне доставляет удовольствие вылизывать после секса его сперму, или оставив свою сперму во мне... Да по большому случаю все что хочет, то пусть и думает.
ter392

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Моральное удовольствие в том, что муж как раз не знает
sxn2521277148

• *
  • Статус: треба общения
Жена довольна, это главное. А что думает любовник мне всё равно.
CLX

• Group Icon
  • Статус: Солнышко светит ясное!
Да нам фиолетово, о чём или о ком из нас думают. Наша семья стала от этого только крепче, мы стали больше чем муж и жена - мы стали друзьями !!!
И смешно слушать от друзей-подруг как они втихаря ходят на лево и наставляют рога своим мужьям-жёнам :)
zlo101

• *
  • Статус: Кот на диете !!!
Абсолютно безразлично все=равно!
Ибо кто есть мой судья кроме меня!
Пусть первым бросит в меня камень кто без греха!
popoff101

• *
  • Статус: Хотим познакомиться для общения.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Жена очень благодарна мне за то что разрешаю ей трахаться с другими и считает,что ей повезло со мной.Ну а друзья которые её трахали некоторые осуждают и считают её шлюхой,ну а большинства просто завидуют нашим отношениям.Ну а мне всё это очень нравится и пусть все думают что хотят.
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (AllaSW @ 17.07.2012 - время: 10:03)
Как-то раз, в порыве нетомного разговора, мне так и заявили. Меня воспринимают как "пидора, который подсовывает свою шлюху под настоящих мужиков"

Вот это меня и останавливает от привлечения друзей и знакомых из широкого круга.
ИванАнна

• *
  • Статус: Секс
Большое спасибо, за столь откровенные ответы ,я уже думал тема затухла и очень сильно удивился зайдя сюда ,что люди пишут , а самое главное что думают
S24S

• *
  • Статус:
QUOTE (AllaSW @ 17.07.2012 - время: 10:03)
Меня воспринимают как "пидора, который подсовывает свою шлюху под настоящих мужиков"

Вот за такое надо сразу в глаз давать, по-моему.
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (ИванАнна @ 14.04.2012 - время: 13:04)

Я думаю что у меня такой прекрасный муж, и лучшего я не найду))

Любовники сначала думают что муж некая тряпка, которой я верчу кручу как хочу, лох короче. Но потом, когда начинают понимать какие это доверительные отношения, и вообще какие у нас с мужем в целом отношения, и что муж действительно о них знает (парнях) начинают пропитываться некой завистью, уважением (наверно из-за моего уважения к мужу), пониманием, и в целом положительно относятся к нему. И даже если я начинаю иногда что-то жаловаться на него, что редко бывает, они встают на его сторону, некая мужская солидарность.

Но это конечно мне так видится, а на самом деле хрен его знает, никогда не спрашивала.

Муж знает всех любовников поименно и с некими подробностями. И они о том, что муж знает что они меня трахают. Любовники знают о существовании других любовников и о наличии разовых связей. короче у меня целая сеть)))

• Статус:
  • Свободен
Олухи!Вот,что думают.А Вы не так думаете про других?Но нам легче,ведь мы знаем всё,или почти всё.А антиподы,уверенные(ошибочно)в своих жёнах,просто-ослы. 00069.gif
Тимур(Казань)

• Group Icon
  • Статус: В темах отвечаю равносильно и адекватно. И плевать
Но пример с Вашего мужа, скорее всего, Ваши любовники брать не торопятся? Просто Вы себя успокаиваете этим постом. Своему сыну Вы хотите такую жену, как Вы? Или дочь хотите видеть в роли SW? Я иногда встречаюсь с замужними женщинами и считаю их шлюхами, хотя им не говорю. Они действительно - просто станок для секса, не более. Поимел и забыл на время. Не знаю, может они и их мужья гордятся своими доверительными отношениями. Если да, то пусть гордятся. Мне и это до лампочки. Ведь она - всего лишь станок.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Вот здесь я согласен с предыдущим автором, обман в семье не допустим. Страшнее всего не измена, а ложь. Именно она разрушает отношения между супругами. Я уже не раз писал это на форуме и буду писать. Моя жена сама брезгует другими мужчинами. Она би. Но я когда хочу могу ходить к любовницам.
А теперь по существу вопроса. Занимаясь сексом с другой женщиной, я не думаю о ее муже. Это их проблемы. Я просто получаю удовольствие от процесса. И еще о том что такие женщины очень удобны. Они не будут звонить и приставать с глупыми чувствами, после того, как мы расстались. А потом приду и расскажу все своей жене.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 11-09-2013 - 10:24
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Я считаю, что главное гармония и взаимопонимание в паре, если вам вдвоем хорошо, вас все устраивает, то какое дело, что там думает любовник или любовница? 00062.gif Пусть о своей половинке пекутся. 00064.gif
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Знакомые не знают, жена благодарит за возможность почувствовать себя желанной не только для мужа, любовник радуется, что имеет такую красивую и страстную женщину и завидует мужу, то есть мне.
romantic_hole

• *
  • Статус: ...
О муже думаю, что это тот человек, который, возможно многое терпит и прощает, ради моего удовольствия, хотя и многое сам получает в замен. И, если честно. наоборот какая-то гордость что ли за него, не знаю даже как объяснить точнее.
А остальные... Из достаточно близкого окружения никто не в курсе ситуации, а остальные... Не знаю, что там с первым впечатлением, но проведя с нами время, видно, как мы считаемся друг с другом и уважаем друг друга, что никакого унижения (его или меня) тут совершенно нет. Многие завидуют, в чем честно признаются.
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Партнёры моей жены нам не друзья и что они думают о нас нам без разницы , главное что у нас в семье всё благополучно . Жене нравится разнообразие в сексе , мне нравится наблюдать за её так называемыми изменами . Встречи всегда проходят на нейтральных территориях или же на квартире любовника (в случаях когда жена без меня) , наш дом , а тем более наша постель - это наш личный семейный очаг , который у нас принято хранить . Согласен с мнениями выше что для любовника моя жена просто доступная шлюшка , эти несколько человек глядя на неё точно знают что я не помеха и он свободно залезть ей под юбку , трахнуть её в любой позе , дать ей в рот прямо при мне , но об этом знает только он , для друзей , знакомых и родственников мы просто муж и жена .
sxn3101292801

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
один думал обо мне что я дурачок и считал что он выше и лучше меня, к жене тоже относился не слишком уважительно, всё это выяснилось после встречи. пришлось попрощаться с этим человеком. второй пропал сам, тоже после. был и адекватный человек.
в общем те кто понимает тему св, уважает партнёров а кто залётный пихарь тот считает что все ему должны за то что он такой снизошол до нас. таких научились отсекать.
жена любит меня. благодарна за эмоции и доверие. я благодарен ей. сам факт секса ничё не меняет в отношениях.
это просто другой уровень отношений, не выше не ниже. просто другой. кто-то в нём кто-то нет.

jurgos

• *
  • Статус: Общаюсь без комплексов!
Цивилизованные люди ничего плохого о теме секс вайф не скажут. Надо общаться с единомышленниками, а не с идиотами!
Многие завидуют, но боятся себе в этом признаться!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Двойное проникновение. Обсуждение

Хочу чтобы жена флиртовала, чтобы был любовник

Двойное проникновение. Нравится или нет?

Изменилась ли жена после первого опыта SW?

И какие это отношения???