Страницы: (3) 1 2 3
sxn2663014287

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем доброго дня! Я, тоже решился рассказать свою историю, которая произошла в 2009 году
Мы вмести с б/У женой на момент развода прожили примерно 24 года.В 1999 б/у жена решила заключить брачный контракт Есть двое взрослых детей + одна внука.
После 23 лет (из них 15 лет по горячим точкам) в 2005 ушел в отставку, и через знакомых устроился на хорошую работу. Пенсия + зарплата позволяла нам вести нормальное сосуществование - приобрели 3 комнатную квартиру в Москве + коттедж за городом. Сына отправили (благо связи были в Кембриджский университет, который он закончил и сейчас живет и работает в Германии ), дочка в прошлом годы МГУ закончила факультет журналистики.
В 2005 году б/у жена устроилась на работу (с момента рождения первого ребенка и перемещения по гарнизонам в след за мной ,Я, ей запретил работать и полностью обеспечивал семью денежно-вещевым довольствием), и у ней появилась подруга, которая каждые выходные проводила у нас в загородном доме. Все бы было хорошо если бы она не начала бы меня доставать.Об этом, я ,не раз говорил своей б/у жене, а она мне все говорила, что это мои фантазии.
Однажды прижал эту подругу к стенки и выбил (благо в разведслужба этому учили) все ее мысли, для чего она все это делает, ответ меня убил на месте:"Я. Вас люблю и сделаю все, что бы Вы были моим, а для чего такой клуше, такой мужик? И если ,Я, все расскажу жене, то я, об этом горько пожелаю". После этого я, все рассказал б/у жене, а она сказала, что ты хочешь от пьяной женщины.
Мы с мужиками каждую последнею пятницу ходим в сауну.Б/У жена об этом прекрасно знает и по этому отпускает, но в тот самый поход мне позвонили, и сообщили, что произошло ЧП и на одной из наших буровых нужно мое присутствие, что курьер уже везет мне все необходимые документы. У меня на Ай Фоне (спасибо зятю) при каждом входящем звонке включается диктофон.
Приехал курьер , она пробыла в сауне 15 минут, после чего мы вышли вмести и сели в машину.Она вышла у ближайшего метро.
Я, вернулся через 10 дней.В прихожей на зеркале записка типа " Ты сука. Тебе нужны молодые и она от меня типа ушла и что она подала на развод." Я, позвонил ей на сотовый - результат отрицательный, через три дня после моего звонка, звонок от нее с просьбой в встретится в нашем кафе. Весь разговор был записан на диктофон.Ну и что, мы встретились, она мне сказала, что она знает об моей измене, и что она мне изменила в отместку за эту измену( она знает что измену в любом виде ,Я, не прощу), с парнем младше ее на 15 лет с работы и что сейчас она живет у него, она мне просила фото якобы моей измены, посмотрев их, я спросил кто тебе их дал?- А как я тебе разница? - После этого бросил на стол купюру в 5000 рублей и ушел сказав ей , что ты дура каких только свет видел.
В суде мы встретились через три недели, она предъявила те же самые фота + подругу которые эти фото сделала,
Я , предоставил документы, что был в командировке + записи разговора свыше стоящим руководством о вынужденной командировке + курьера(девчонке 18 лет, а у нас дочери 23) которая мне привезла документы + водитель который был свидетелем, что мы ее высадили у близлежащего метро + разговор с ней о ее измене. У ней был адвокат я не брал
Самое смешное было то , что ее подруга сказала, после моих аругемнетов, "что за мужика надо бороться, а не лапки к верху, а тем боле за то кого." После всей полученной информации в суде она заявила отвод своих исковых требований. Она получила отказ, на основании брачного контракта. Она поняла что ее просто подставили.
На основании ранее заключенного брачного контракта наш с ней союз был расторгнут в первом рассмотрении. Она жите в нашем гостевом домике.
Прошло три года. Она живет в гостевом домик, и дети когда бывают у нас с начала сначала идут к ней, а потом в наш общий дом, вмести с ней в наш общий дом. Если честно простил бы ее если бы она признала,что измена была за измену которой не было?
Вопрос а всели бабы дуры, если верят с вам подругам?

Это сообщение отредактировал sxn2663014287 - 14-04-2012 - 00:50
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Месть изменой? ФУ!!!!Как глупо, спать надо в удовольствие а не назло.
Ну, да согласна бабы дуры и где вы таких находите)) А если изменяете, то с умом все делать надо)
Dimazavr

• *
  • Статус: Ну поговорите со мной :)
QUOTE (milena.passion @ 13.04.2012 - время: 22:13)
...спать надо в удовольствие а не назло...

Золотые слова. Я своей это 1000 раз пытался объяснить, но она у меня броня не прошибаемая. Если захотелось, это одно, а месть это не прощаемо.
Эйми

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Встречный вопрос. А вы любили свою жену, и что обозначает б/у, типа бывшая в употреблении?
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
А откуда у подруги фото? Фотомонтаж... или что-то было?
sxn2663014287

• *
  • Статус:
QUOTE (Ainara @ 13.04.2012 - время: 22:35)
А откуда у подруги фото? Фотомонтаж... или что-то было?

Нет. Она знала когда и где, но не знала, что меня вызовут на службу.А в суде ,Я, предъявлю не только разговор с начальником и СМС для жены и билеты .Вот почему она перешла на мою сторону.
Катарина*

• Group Icon
QUOTE (Dimazavr @ 13.04.2012 - время: 22:19)

Золотые слова. Я своей это 1000 раз пытался объяснить, но она у меня броня не прошибаемая. Если захотелось, это одно, а месть это не прощаемо.

Я не поняла, она спит с другими вам на зло? 00056.gif
sxn2663014287

• *
  • Статус:
QUOTE (Эйми @ 13.04.2012 - время: 22:21)
Встречный вопрос. А вы любили свою жену, и что обозначает б/у, типа бывшая в употреблении?

Да и до сих пор люблю эту дуру несмотря ни начто, если позволению ей жить в гоститвом доме
sxn2663014287

• *
  • Статус:
QUOTE (milena.passion @ 13.04.2012 - время: 23:00)

После предъявленных аргументов в суде, она сняла все обвинения и сообщила что ее измена это просто слова, но запись на диктофон для суда имела свой решающий наклон.
Да. Не зря тема была названа " Измене как месть за измену". Но она при этом потеряла все что имела.
Lexa_934

• *
  • Статус:
У вас написано сложно для восприятия, также мало написано о чувствах жены к вам. Каковы они?
Может у нее был расчет на то, что она по суду получит имущество? Заодно и от нелюбимого супруга избавится.

Это сообщение отредактировал Lexa_934 - 13-04-2012 - 23:39
sxn2663014287

• *
  • Статус:
QUOTE (milena.passion @ 13.04.2012 - время: 22:13)
Месть изменой? ФУ!!!!Как глупо, спать надо в удовольствие а не назло.
Ну, да согласна бабы дуры и где вы таких находите)) А если изменяете, то с умом все делать надо)

Простите! Когда Вас привезут как мешок с говном и молодая девчушка Вас поднимет на ноги, когда та что Вам говорила ,что любит до гробовой доски, а увидев Вас просто глядя Вам в глаза, что она Вас не знает, как Вы поступаете?
sxn2663014287

• *
  • Статус:
QUOTE (Lexa_934 @ 13.04.2012 - время: 23:30)
У вас написано сложно для восприятия, также мало написано о чувствах жене к вам. Каковы они?
Может у нее был расчет на то, что она по суду получит имущество? Заодно и от нелюбимого супруга избавится.

Что Вам ответить на Ваш вопрос? Я, писал что бы всем было понятно, что ВДВ - это непросто никто кроме нас
Ну кто с нами может прожить 24,5 года с не любимым человеком ( кочевать с ним по гарнизоном,когда дети спят в чемоданах вместо кроватей?)
Да после подписания брачного контракта,именно этого она хотела, она была инициатором этого контракта,и это была защита детей, а ни ее интересов.
Да,в случае уставной супружеской измены пострадавшая сторона получает все. Это было ее требование. Она же на ние и на поралась.
Lexa_934

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2663014287 @ 14.04.2012 - время: 00:23)

Что Вам ответить на Ваш вопрос? Я, писал что бы всем было понятно, что ВДВ - это непросто никто кроме нас
Ну кто с нами может прожить 24,5 года с не любимым человеком ( кочевать с ним по гарнизоном,когда дети спят в чемоданах вместо кроватей?)
Да после подписания брачного контракта,именно этого она хотела, она была инициатором этого контракта,и это была защита детей, а ни ее интересов.
Да,в случае уставной супружеской измены пострадавшая сторона получает все. Это было ее требование. Она же на ние и на поралась.

Ответ ничего не прояснил... Ну может сначала моталась т.к. некуда деваться было, а как жизнь наладилась - решила поменять и пожить для себя. Про чувства вопрос касался не всех 24лет, а скорее последних 5.
У меня сложилось впечатление что это была комбинация с целью завладеть имуществом, а подруга это чисто инструмент, может она была в доле.

Но честно из-за сумбура в описании картина не очень ясная.
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Складывается впечатление,что тут подруга чего то мутит.
Эйми

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2663014287 @ 13.04.2012 - время: 23:11)
Да и до сих  пор люблю эту дуру несмотря ни начто, если позволению ей жить в гоститвом доме

Да люди кошек,собак на улице подбирают, а вы что, могли бы мать своих детей остваить без крыши над головой?
Она поверила в вашу измену, вы в её, так чем вы лучше? Бедные дети, вот им выбирать не приходится. Они просто любят вас обоих.
А вот вся эта мутотень с брачным контрактом выглядит подозрительно. Всё имущество, в случае измены, переходит к одному из супругов, значит была уверенна что гуляете. Опять же подруга-прилипала, зачем, как для подстраховки? Фотки, слежка... Похоже на предательство.
У меня сложилось впечатление что она хотела с вами развестись, но перед этим ободрать как липку, а вышло то что вышло 00027.gif
Дино

• *
  • Статус: Не догоню,так согреюсь-)))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2663014287 @ 13.04.2012 - время: 20:09)

Однажды прижал эту подругу к стенки и выбил (благо в разведслужба этому учили)  все ее мысли, для чего она все это делает, ответ меня убил на месте:"Я. Вас люблю и сделаю все, что бы Вы были моим, а для чего такой клуше, такой мужик? И если ,Я, все расскажу жене, то я, об этом горько пожелаю". После этого я, все рассказал б/у жене, а она сказала, что ты хочешь от пьяной женщины.

Значит выбивать показания в разведслужбе учили,а бороться с дезой и наносить опреждающий удар-Нет?-))))))
Эйми

• *
  • Статус:
QUOTE (Дино @ 14.04.2012 - время: 09:53)

Однажды прижал эту подругу к стенки и выбил (благо в разведслужба этому учили)  все ее мысли, для чего она все это делает, ответ меня убил на месте:"Я. Вас люблю и сделаю все, что бы Вы были моим, а для чего такой клуше, такой мужик? И если ,Я, все расскажу жене, то я, об этом горько пожелаю". После этого я, все рассказал б/у жене, а она сказала, что ты хочешь от пьяной женщины.

Значит выбивать показания в разведслужбе учили,а бороться с дезой и наносить опреждающий удар-Нет?-))))))

00051.gif никакой оперативной смекалки, валянок...
Ainara

• Group Icon
QUOTE (sxn2663014287 @ 13.04.2012 - время: 22:58)
Нет. Она знала когда и где, но не знала, что меня вызовут на службу.А в суде ,Я, предъявлю не только разговор с начальником и СМС для жены и билеты .Вот почему она перешла на мою сторону.

Извините... но я так и не поняла... Ответьте на два вопроса...
Вы изменяли?
Откуда фотки?
sxn2663014287

• *
  • Статус:
QUOTE (clik @ 14.04.2012 - время: 08:21)
Складывается впечатление,что тут подруга чего то мутит.

Если Вы внимательно читали, то там было описание, что подруга жены решила просто поменяется с ней местами и стать хозяйкой. Но она одного не учла, что она как женщина меня не интересовала, и второе это может прозвучать громко, но я, один раз давал присягу на верность как родине так и жене. Возможно, что офицеры нашего поколения старомодны и отвечаем за те слова, что произносим.
Катарина*

• Group Icon
QUOTE (sxn2663014287 @ 13.04.2012 - время: 23:19)

После предъявленных аргументов в суде, она сняла все обвинения и сообщила что ее измена это просто слова, но запись на диктофон для суда имела свой решающий наклон.
Да. Не зря тема была названа " Измене как месть за измену". Но она при этом потеряла все что имела.

Не любит она, вот и все, тут все очень просто в данной ситуации, так живут миллионы семей.
sxn2663014287

• *
  • Статус:
QUOTE (Ainara @ 14.04.2012 - время: 13:45)
QUOTE (sxn2663014287 @ 13.04.2012 - время: 22:58)
Нет. Она знала когда и где, но не знала, что меня вызовут  на службу.А в суде ,Я, предъявлю не только разговор с начальником и СМС для жены и билеты .Вот почему она перешла на мою сторону.

Извините... но я так и не поняла... Ответьте на два вопроса...
Вы изменяли?
Откуда фотки?

Доброго дня! По порядку на Ваши вопросы.
1. Нет не изменял, даже ни когда не рассматривал таких вопросов. Семья и верность для меня это не пустой звук.
2. Фото , где мы с курьером (молоденькой девчонкой ) выходим из сауны и садимся в машину и куда то с ней уезжаем были сделаны самой подругой жены, а так же самолично ей переданы с не которыми пояснениями буквально в тот же день. Возможно даже по времени когда проходил регистрацию на самолет.
sxn2663014287

• *
  • Статус:
QUOTE (Эйми @ 14.04.2012 - время: 11:06)
QUOTE (Дино @ 14.04.2012 - время: 09:53)

00051.gif никакой оперативной смекалки, валянок...

А что Вы подразумеваете под понятием оперативной смекалкой? Жена была в курсе того,что замышляет ее подруга, и все равно повелась на ее дезу. Что же это ее право и ее выбор.
По поводу того что она хотела заполучить все в свои руки, что ж при доходе в 30 тыс. рублей в месяц содержание квартиры и загородного дома, а также двух машин (кстати только за одну из них в год налог составляет 48 тыс. рублей) как Вы себе это переставляете. Всегда источником дохода в семье был и остаюсь до сих про я.

Это сообщение отредактировал sxn2663014287 - 14-04-2012 - 20:19
Dimazavr

• *
  • Статус: Ну поговорите со мной :)
QUOTE (milena.passion @ 13.04.2012 - время: 23:00)

Обсуждение у нас к этому сводилось в свое время. Я обещал ей, что пойду на сторону если она не изменит свое отношение к сексу, а она в ответ обещала мстить мне подобным образом. То есть на мужа не хватает, а мстить пойду.
скрытый текст
Ainara

• Group Icon
QUOTE (Dimazavr @ 14.04.2012 - время: 20:25)
Идиотка редкостная

С этого и надо было начинать...
На редкость очень глупая женщина... И в отношениях ничего не подтверждающих фото, и в отношении с подругой...
У дамы инстинкт самосохранения отказал... любая другая, уже давно бы устранила "конкурентку"... даже если бы это была сестра... не только подруга...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики