Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопрос женатым мужчинам: находясь в браке и зная все подноготную, какой вы бы дали совет себе молодому? женится или нет ?
АВТОРИТЕТ

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тщательно всё обдумать и жениться конечно.
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
Никогда не жениться.
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (mcleod @ 13.04.2012 - время: 10:32)
Никогда не жениться.

Вредно это для здоровИя.
Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
жениться после 30 для мужчины однозначно
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
QUOTE (Arabellochka @ 13.04.2012 - время: 11:52)

Вот я такого же мнения, я конечно женился не так рано в 24, но сейчас мне 27 и я уже в разводе. Так сказать поддержал статистику.
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
Жениться. Не вижу негатива в браке, женился в 23.

Это что бы, когда твои дети пошли институт, ты уже престарелым был, и что бы вероятность внуков дождаться была меньше?
Arabellochka

• *
QUOTE (Гермaн @ 13.04.2012 - время: 15:01)
Это что бы, когда твои дети пошли институт, ты уже престарелым был, и что бы вероятность внуков дождаться была меньше?

это чтоб с своей квартире жить или хотя бы зарабатывать на съемную. чтоб жена ужин готовила, а не мама/теща.
чтоб дети в радость, а не родили - к бабушке отправили, а сами в клуб.
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
Жениться в 18. Разумеется, если есть подходящая кандидатура, а не на ком попало.
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
это чтоб с своей квартире жить или хотя бы зарабатывать на съемную. чтоб жена ужин готовила, а не мама/теща.

Ну так дело не в возрасте, а в состоятельности и имуществе, кто-то и в 30 не имеет жилья, а у меня оно с 17 лет был свое, пусть и не мной приобретено, а сейчас с женой у нас несколько квартир.

чтоб дети в радость, а не родили - к бабушке отправили, а сами в клуб.

Вся молодежь по клубам тусуется? Я в 21 где-то завязал.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
жениться то можно и второй, и десятый раз, но пока мужчина не поймет что женщины не перевоспитываются, он бесконечно будет разочаровываться.
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
Лично я в основном вижу у мужчин такую проблему: слишком поздний ребёнок. То есть, мужчине уже разводиться пора, а ребёнок ещё не очень большой. И вот этот ребёнок очень мешает разводу. Если бы мужчины делали своих детей пораньше, то не было бы такой проблемы, можно было бы спокойно оставить опостылевшую семью.

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 14-04-2012 - 11:03
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Sister of Night @ 13.04.2012 - время: 22:54)
Лично я в основном вижу у мужчин такую проблему: слишком поздний ребёнок. То еть, мужчине уже разводиться пора, а ребёнок ещё не очень большой. И вот этот чёртов ребёнок очень мешает разводу. Если бы мужчины делали своих детей пораньше, то не было бы такой проблемы, можно было бы спокойно оставить опостылевшую семью.

И что прямо у всех мужчин когда-то приходит пора разводиться? А за чем тогда вообще жениться, если уже вступая в брак думаешь о разводе?
Алисенок

• Group Icon
  • Статус: Лето это маленькая жизнь!
И вот этот чёртов ребёнок очень мешает разводу.

зачем же так грубо про ребенка... Да, в наше время мало каким мужчинам, дети мешают, они и в первом и во втором браке нарожают и уходят... А вообщем мужчинам лучше уже осозноно жениться после 27 лет...

Это сообщение отредактировал Алисенок - 13-04-2012 - 23:49
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
То еть, мужчине уже разводиться пора, а ребёнок ещё не очень большой. И вот этот чёртов ребёнок очень мешает разводу. Если бы мужчины делали своих детей пораньше, то не было бы такой проблемы, можно было бы спокойно оставить опостылевшую семью.

вот это да
пипец
систр, может тебе минусануть, а?

enjoy двух мужчин и дальше!
зачем тебе женитьба?

чертов ребенок....
а у тебя какой?

вот сейчас глядя на твой статус..... мне видится, ты себе сильно льстишь
удали свой пост!!
и я удалю

Это сообщение отредактировал Stevie D - 14-04-2012 - 00:09
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
QUOTE (Denethorn @ 13.04.2012 - время: 07:06)
Вопрос женатым мужчинам: находясь в браке и зная все подноготную, какой вы бы дали совет себе молодому? женится или нет ?

обязательно жениться!!

• Статус:
  • Свободен
этот чёртов ребёнок

очень интересная формулировка. наверно это что то очень личное.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Лично я в основном вижу у мужчин такую проблему: слишком поздний ребёнок. То еть, мужчине уже разводиться пора, а ребёнок ещё не очень большой. И вот этот чёртов ребёнок очень мешает разводу. Если бы мужчины делали своих детей пораньше, то не было бы такой проблемы, можно было бы спокойно оставить опостылевшую семью.

Ну, ты и дрянь! Как ты вообще посмела о детях писать такое! какая же ты после этого мать?! И это ты рассуждала о порядочности ещё! Вот такие подлые, грязные мрази разбивают семьи, лишая детей отцов и делая их несчастными. У тебя же у самой две дочери! А если о них тоже кто-то так думает?!
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
QUOTE (Sister of Night @ 13.04.2012 - время: 23:54)

А ваши чертовы дети вам не мешают по чужим койкам скакать?

Мерзость.
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.

Разводу мешает сам мужчина. Ему удобно получать бытовой комфорт, стабильность, устроенность (и секс! - не обольщайтесь) от жены, а романтику, острые ощущения, бурные чувства от другой женщины. Он врет обеим женщинам.

Хотел бы развода с женой - давно бы развелся. Ребенок тут не помеха.
AlexWarhammer

• *
  • Статус: Познакомлюсь с БИ-девушками
Развод вообще дело нехорошее и неприятное в любом случае.
А если есть ребёнок несовершеннолетний в семье, то это вообще трагедия.
Моё глубокое убеждение: дети должны рождаться и воспитываться в полной семье, где все друг друга любят.
Только так можно обеспечить своему ребёнку счастливое детство, нормальное полноценное развитие и воспитание.
Так что жениться лучше осознанно, хорошенько всё подумав и взвесив, именно на той женщине, с которой хочется прожить всю жизнь и воспитать много детей вместе.
Подходить надо к выбору супруга основательно - чтобы мысль о разводе даже в голову не могла прийти.
Другое дело, что отношения - это штука сложная и на 10 лет вперёд никто не сможет спрогнозировать, как они будут развиваться. Всякие ситуации возможны. Всё нельзя предугадать.
Надо просто жить и радоваться каждому новому дню =))
Такое моё ИМХО.

А кому-то стоит быть поосторожнее с формулировочками.

Это сообщение отредактировал AlexWarhammer - 14-04-2012 - 08:46
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
QUOTE (kristalusja @ 13.04.2012 - время: 22:01)
И что прямо у всех мужчин когда-то приходит пора разводиться? А за чем тогда вообще жениться, если уже вступая в брак думаешь о разводе?

50% пар разводятся по статистике. Что хуже: бросить уже взрослого ребёнка или бросить маленького? Разумеется, хуже бросить маленького. У меня двое любовников, и оба ноют, что у них дети ещё маленькие. Мои дети уже достаточно большие и самостоятельные - 18 и 17 лет. А было бы их детям по столько же, проблемы бы не было.
И чего вы на меня накинулись то? Не понимаю. "Чёртов" - образное выражение.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Жениться на любимой девушке и воспринимать друг друга такими, какие есть, не пытаясь перевоспитывать.
Arabellochka

• *
мужчина, который не хочет уходить от жены к любовнице, найдет 1000 и 1 способ отмазаться.
дети, тетя в саратове болеет, сейчас не время, надо немного подождать, кошка скоро родит и блаблабла.
а есть и такие, которые заводя любовницу просто и не собирались уходить из семьи.
фильм есть О чем говорят мужчины. во второй части про любовниц все очень точно и по полочкам. советую.

заводя любовницу... вот же мысль, как... завести хомячка... или рыбок. да. наверное именно так.
еще есть фраза, не помню где увидела:
любовница... как туалет. туда ходят по нужде.

к вопросу о материальном положении молодоженов. до 25 мужчинам в браке нехрен делать, будь он хоть арабским шейхом.
девушкам к 25 желательно бы замуж. да. ибо деток надо рожать.
если рассматривать среднестатистическую молодую семью, то у них нет ни квартиры/ни машины, оба учатся в институтах, и как правило не работают, родители их содержат.
а они хотят жениться, а возможно еще и по залету. красиво.
по клубам щас не ходите, потом ТАК захочется, что будете готовы сплавить детей хоть соседям, лишь бы воздуха глоток!
но. важно все же понимать, что наблядоваться все равно не получится на всю жизнь вперед.
с созданием семьи не стоит затягивать, но и бежать в загс, как только паспорт получили тоже не стоит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Стоит ли?

Девушка для траха

Гладкость мужчины

Женщина - существо бестолковое

Секс за булочку