Страницы: (1) 1
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Очень часто в различных темах и опросах оставляются ответы - Хочу всегда, хочу постоянно... что это вообще такое? Женская половина отвечающих ходит мокрыми кисками, а мужская с непроходящим стояком? Или у этих фраз имеется какое-то другое значение?
А вы можете сказать про себя - Я хочу всегда!?
Или всё таки не всегда, а периодически... или как? Ой, чот я запуталась 00003.gif

Короче... тема не про то, как часто вам хочется секса... а про то, реально ли хотеть всегда? и с чем это связано :)
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
Это тока часто голодный может так говорить.. хочу всегда)
Ну а в нормальном режиме бывает иногда.. "глазами бы всё съел, а организм не принимает уже"
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Jelena25 @ 12.04.2012 - время: 10:56)

Короче... тема не про то, как часто вам хочется секса... а про то, реально ли хотеть всегда? и с чем это связано :)

можно хотеть всегда...-пытка некончанием
up2beer

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
обычный спермотоксикоз=) вроде только что было, а хочется еще
мысли только о сексе, работать влом.
бывает накатывает, но не каждый день, хотя бывают "запои" на неделю-две.
наверное не "хочу всегда", а "всегда готов"=)
Jelen@

• Group Icon
QUOTE (udav0606 @ 12.04.2012 - время: 11:11)

можно хотеть всегда...-пытка некончанием

эээ... а ни есть ли это вредно для здоровья... и даже если не вредно, то приятного в этом точно мало. Но как вариант принимается.

Значит у нас имеется
Вариант 1: голодающие
2. некончающие.
Надюsha

• Group Icon
  • Статус: Об этом знаю только я...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Jelena25 @ 12.04.2012 - время: 12:56)

Всё просто, это называется гиперсексуальность или ещё называют нимфоманией, когда значительно повышенно сексуальное влечение. У мужчин это проявляется гораздо чаще, чем у нас. У меня по всякому бывает, когда больше, когда меньше хочется. Зависит это от многих факторов...
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
И я хочу всегда, у меня бесконечные мысли в голове об этом. Даже если сегодня было много секса, завтра тоже захочу.

Это сообщение отредактировал milena.passion - 12-04-2012 - 14:03
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Jelena25 @ 12.04.2012 - время: 12:54)
Значит у нас имеется
2. некончающие.

Лен, ты хочешь знать возможно ли такое или почему так пишут?

Если последнее, то имхо, добавь вариант - от глупости...
Подростковый протуберантный возраст... Это когда "протуберанец" торчит и его нужно как-то пристроить.. ))
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень часто в различных темах и опросах оставляются ответы - Хочу всегда, хочу постоянно...

Хуже...когда наоборот...не хочу никогда 00064.gif ...а хочу всегда...это норма...такими нас человеков...природа сконструировала!!! 00047.gif
welius

• *
  • Статус: Приходи ко мне тупить )))
Та нет. Все просто. У мужчин непроходящего стояка, как вы изволились выразится, не быват. Точнее бывает но в 18 где то. Вот тогда может и на синичку встать. К 30 годкам становишся более разборчив. Разборчивость это что то среднее между ленью и завишенной самооценкой. Однако уже встает лишь тогда когда ты увидишь что либо и умное и прекрасное в одном флаконе. А хочется - хочется то всегда )))
Jelen@

• Group Icon
QUOTE (radiotik @ 12.04.2012 - время: 14:19)
QUOTE (Jelena25 @ 12.04.2012 - время: 12:54)
Значит у нас имеется
2. некончающие.

Лен, ты хочешь знать возможно ли такое или почему так пишут?

Если последнее, то имхо, добавь вариант - от глупости...
Подростковый протуберантный возраст... Это когда "протуберанец" торчит и его нужно как-то пристроить.. ))

Влад, хочу знать, реально ли хотеть прям таки всегда и по какой причине можно всегда хотеть.
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Jelena25 @ 12.04.2012 - время: 15:07)
Влад, хочу знать, реально ли хотеть прям таки всегда и по какой причине можно всегда хотеть.

А что тогда понятие "всегда"? Всегда - это непрерывно? Такого не бывает. Как пример, возьмем профессиональные занятия... Если бухгалтер делает годовой отчет, то хотеть он может только побыстрее его закончить..
ИМХО, конечно, но не бывает вечного стояка.. ну или желания. Всегда прерываешься на какие-то занятия. Ну а спермотоксикоз я описал чуть выше.))
Dimazavr

• *
  • Статус: Ну поговорите со мной :)
...реально ли хотеть всегда? и с чем это связано :)

Мой личный пример. Мне возвращают супружеский долг примерно раз в неделю. Вторая половина осведомлена что мне нужно раз в день весной и летом и через день в остальные времена года (если бы было по нескольку раз за раз возможно график был бы совсем другим, а так я однопАлчанин). На работе суровый коллектив и не до этого. Но сегодня я провел час в Московском метро и конкретно ощущал что хочу постоянно. Почти все время взгляд за кого-то цеплялся. Как говорится: наступила весна, из-под юбок появляются первые коленки, начинают распускаться руки. Вылечите меня кто-нибудь!!!!!!!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема закрыта как не вызвавшая интереса у пользователей.12 постов с 12.04.2012
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики