Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как быть, когда человек нравится, когда хочешь завести с ним отношения, но мешают предрассудки, комплексы, стеснение и пр.?
Оставить попытки и продолжать ждать, когда заметит или идти напролом?
rach123

• Group Icon
  • Статус: отсутствует :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Ж@нн@ @ 12.04.2012 - время: 01:21)
Как быть, когда человек нравится, когда хочешь завести с ним отношения, но мешают предрассудки, комплексы, стеснение и пр.?

если есть понимание, что мешают предрассудки, комплексы итд., то надо не оставлять попытки и пытаться побороть свои преграды. Самое ужасное, что может произойти - это у вас ничего не получится. Но если не стараться и не пробовать, то не получится однозначно.
Ж@нн@

• Group Icon
А если больше, чему уверен, что не ответит человек тебе взаимностью, т.к. не замечал ранее? не проявлял интереса?
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
  • Member OfflineМужчинаСвободен

под лежащий камень вода не течет(С)
а вода и камень точит (С)

только напролом, а если и облом, то хоть не останется иллюзий, что все могло бы и сложиться, но из-за нерешительности оттягивается время.
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
(я сама такая - никогда не признаюсь первой в том, что нравиться человек) Если Вы сами в себе уверенны и желаете этих отношений от всего сердца - надо попробовать рассказать человеку о своих чувствах ... переломить, перепрыгнуть через все эти предрассудки и комплексы ... мне кажется в вирте это намного легче чем в реале ... вспомнила мою любимую фразу из Габриэль Гарсия Маркес "Любовь во время чумы" ....

«Мы, мужчины, – бедные рабы предрассудков, – сказал он ей как-то. – А если женщине захочется переспать с мужчиной, она перепрыгнет любую ограду, разрушит любую крепость, да еще и найдет себе моральное оправдание, никакого Бога не постесняется».
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!

Везет вам, хоть есть кто-то, кто заинтересовал...
Надюsha

• Group Icon
  • Статус: Об этом знаю только я...
QUOTE (festiwal @ 12.04.2012 - время: 11:24)

только напролом, а если и облом, то хоть не останется иллюзий, что все могло бы и сложиться, но из-за нерешительности оттягивается время.

Ну это вариант чисто мужской. Сомневаюсь, что женщина позволит себе идти напролом, хотя и такие варианты допускаю... Не нужно сидеть и ждать, можно долго просидеть, а вас так и не заметили. Если прямо сказать, что-то мешает ищите точки соприкосновения и что-нибудь да будет, ну или не будет)))

• Статус:
  • Свободен
все просто, тайные страдания должны стать явными и вас тут же пожалеют и приласкают 00050.gif 00037.gif
~Darina~

• Group Icon
QUOTE (SeNSy @ 12.04.2012 - время: 10:31)
далеко не всем мужчинам нравятся "страдательные девушки".

Я не мужчина, но они мне тоже не нравятся.)))
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
QUOTE (_Darina_ @ 12.04.2012 - время: 10:34)

тут девчонки я с вами полностью соглашусь, может кто и получает релакс от того, что ему изливают душу, но я думаю, что нужно друг другу позитив дарить, а не сбрасывать негатив, грузя кого то.
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
QUOTE (Еgor @ 12.04.2012 - время: 10:24)
все просто, тайные страдания должны стать явными и вас тут же пожалеют и приласкают 00050.gif 00037.gif

Если приласкает - это здорово) А вот на счет, чтоб пожалел - я не согласилась бы)))
up2beer

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
зачем страдать? легче же станет, когда будешь знать результат!
а от попытки может быть большая польза, побороть свои комплексы, предрассудки, поднимется самооценка!

если не пытаться - и не заметят

все же нужно попытаться!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (festiwal @ 12.04.2012 - время: 10:42)
QUOTE (_Darina_ @ 12.04.2012 - время: 10:34)

тут девчонки я с вами полностью соглашусь, может кто и получает релакс от того, что ему изливают душу, но я думаю, что нужно друг другу позитив дарить, а не сбрасывать негатив, грузя кого то.

во первых я не говорил о "страдательных" по жизни девушках, всего лишь ситуация...
вот из кино пример. девушка застряла каблуком в решетке, на неё несется контейнер.
я так понимаю вы против того чтобы посочувствовать ей и спасти её от гибели, ожидая позитива останетесь смотреть как девушка превращается в набор для разукрашивания асфальта. снимая это на телефон, чтоб на tube выложить под веселую музычку. позитиффф, ржачно...
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
QUOTE (Еgor @ 12.04.2012 - время: 14:38)
во первых я не говорил о "страдательных" по жизни девушках, всего лишь ситуация...
вот из кино пример. девушка застряла каблуком в решетке, на неё несется контейнер.
я так понимаю вы против того чтобы посочувствовать ей и спасти её от гибели, ожидая позитива останетесь смотреть как девушка превращается в набор для разукрашивания асфальта. снимая это на телефон, чтоб на tube выложить под веселую музычку. позитиффф, ржачно...

так, не нужно в сторону Спасти это одно, лучше ту которая тонет, и массаж сердца и искуственное дыхание. А про пожалеют это совсем другое.
112112112

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (festiwal @ 12.04.2012 - время: 14:58)
Спасти это одно, лучше ту которая тонет

а не ту , которая Стонет)))
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (МузаЗвезд @ 12.04.2012 - время: 15:09)

Смотря от чего она стонет... 00064.gif

• Статус:
  • Свободен

напролом и взять самой то что ты хочеш!
~Darina~

• Group Icon
QUOTE (МИШКА-РОМАНТИК @ 12.04.2012 - время: 15:20)
QUOTE (МузаЗвезд @ 12.04.2012 - время: 15:09)

Смотря от чего она стонет... 00064.gif

Ну, если стонет от удовольствия, то чего ее спасать? )))
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (_Darina_ @ 12.04.2012 - время: 15:22)
Ну, если стонет от удовольствия, то чего ее спасать? )))

И я про то же... 00050.gif лучше добавить ей удовольствий! 00064.gif
БагирA

• Group Icon
  • Статус: я не такая плохая, как вы думаете... я ещё хуже :)

неужели нельзя найти способ обратить на себя внимание?
женщины тоже охотницы - надо только правильно ставить ловушки))))

ну, а если ждать в лом или не выходи - тогда да... напролом!!!
Ж@нн@

• Group Icon
Многие склоняются к тому, что напролом...А вдруг моя напористость его испугает? Вдруг, может быть, и случилось бы чудо, да не понравится ему подобное проявление чувств с моей стороны?
Ж@нн@

• Group Icon
Светочка, мы знакомы всё время моего прибытия на форуме, т.е. больше года. Он привык воспринимать меня, как знакомую. Потому и сложно как-то вот после таких отношений делать намёки на то, что чувства немножко иного характера у меня к нему 00005.gif
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"

Главное настрой. Как себя настроишь так и будет. Если говорить себе что он мол не заметит или что-то подобное, то именно так и будет. А если, как говорится, мил человек, то не нужно никаких стеснений и прочего, а поговорить с ним и дать понять о своих чувствах и вот уже после этого что-то думать. По любому накручивать себя в плане предрассудков ни к чему.
"Мысль материальна" (с)
Так что удачи!!! 00066.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ж@нн@ @ 12.04.2012 - время: 22:03)
Многие склоняются к тому, что напролом...А вдруг моя напористость его испугает? Вдруг, может быть, и случилось бы чудо, да не понравится ему подобное проявление чувств с моей стороны?

а зачем вам такой пугливый и не ценящий искренность человечишка ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

-малыш-...предложение руки и сердца

Чрезмерная обидчивость...

Свобода или одиночество

знакомство в метро с помощью bluetooth

Настя, прошу твоей руки