Любите ли вы рыбалку?
Да,я фанат [ 65 ]  [23.38%]
Да,но без фанатизма [ 119 ]  [42.81%]
Нет,не моё [ 28 ]  [10.07%]
Рыбку жалко [ 8 ]  [2.88%]
Нейтральное отношение [ 31 ]  [11.15%]
Люблю,но нет места для этого [ 6 ]  [2.16%]
Люблю,но всё время некогда [ 21 ]  [7.55%]
Всего голосов: 278
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я явлюсь поклонником рыбалки и даже наверное фанат,хотелось бы у вас узнать,как вы относитесь к этому

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Терпеть не могу рыбалку, пустая трата времени! Но о вкусах не спорят....
Vitava

• Group Icon
QUOTE (viki_girl @ 11.04.2012 - время: 13:13)
Терпеть не могу рыбалку, пустая трата времени! Но о вкусах не спорят....

Высказалась 00064.gif
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я как бы не рыбак,только собираюсь им стать,надо снасти купить.Меня давно посещает идея на рыбалку рвануть с ночёвкой так рыбки по ловить и по трахаться вечерком в палатке.Романтика)),но до лета это мечты,а там посмотрит.Проголосовал за нейтралку))
Vitava

• Group Icon
QUOTE (Анико @ 11.04.2012 - время: 14:23)
Я как бы не рыбак,только собираюсь им стать,надо снасти купить.Меня давно посещает идея на рыбалку рвануть с ночёвкой так рыбки по ловить и по трахаться вечерком в палатке.Романтика)),но до лета это мечты,а там посмотрит.Проголосовал за нейтралку))

А что мешает,купи недорогие китайские снасти и насладись рыбалкой,не пойдёт и денег не жалко,а пойдёт ну и замечательно втянешься 00058.gif
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
я карпятник...очень заядлый с большим стажем...если,что спрашивайте поделюсь опытом...
би-секса на рыбалке точно не было)))...
Andreyka_1976

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я фанат рыбалки. Рыбачу при первой возможности в любое время года.
Кстати, не советую покупать дешёвые китайские снасти. Лучше купить корейские среднего диапозона. Дешёвыми всего кайфа от рыбалки м ожно не получить
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
2-ое... ловил раза три 4 в жизни...

В заброшенном пруду... где то в лесу... до сих пор дорогу знаю.. отец показал.

И на реке - руками...
Анико

• *
Меня летом пригласили на рыбалку на залив,на лодке поплывём может чё и уловим))),последний раз удочку держал в руках лет 25 назад)))
Vitava

• Group Icon
QUOTE (ник911 @ 11.04.2012 - время: 22:43)
Вообще не пойму как ориентация может влиять на увлечения и хобби?. Так можно создать опросы "Футбол и би", "Охота и би" "Книголюб и би" и т.п.

Просто я задал вопрос в рамках данного форума,а так как мы Би вот и весь спрос,даже интересно узнать кто из Би увлекается рыбалкой,может вместе даже словимся и наловим целый садок 00064.gif
Vitava

• Group Icon
QUOTE (Andreyka_1976 @ 11.04.2012 - время: 15:55)
Я фанат рыбалки. Рыбачу при первой возможности в любое время года.
Кстати, не советую покупать дешёвые китайские снасти. Лучше купить корейские среднего диапозона. Дешёвыми всего кайфа от рыбалки м ожно не получить

Ну я для примера,никто не мешает купить любую снасть 00064.gif Удочки телескопички они мне попадаются корейские,на более дорогие даже не смотрю
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
Без фанатизма. Приятно посидеть с удочкой на утреней зорьке или на закате. Для меня это вид отдыха.
izvrat777

• *
  • Статус: предвкушение...
  • Member OfflineМужчинаЖенат

:) При таком раскладе, можно даже не ловить никакой рыбы. Ну неужели на самое интересное оставлять только вечерок? :) Чего день-то терять зря?
Анико

• *
QUOTE (izvrat777 @ 16.04.2012 - время: 01:42)

:) При таком раскладе, можно даже не ловить никакой рыбы. Ну неужели на самое интересное оставлять только вечерок? :) Чего день-то терять зря?

Я люблю полумрак,при свете скованный не могу раслабиться))).
Vitava

• Group Icon
Привет всем,сегодня первый раз в этом году пошёл на рыбалку,клевало,но не поймал,да так сходил,на часок посидеть с удочкой,отдохнуть от от понедельника00064.gif
Andreyka_1976

• *
QUOTE (Vitava @ 16.04.2012 - время: 20:32)
Привет всем,сегодня первый раз в этом году пошёл на рыбалку,клевало,но не поймал,да так сходил,на часок посидеть с удочкой,отдохнуть от от понедельника00064.gif

Ты уже на открытую воду ходил?
На что ловил?
Я в этом году уже много ловил, всю зиму ловил. Сейчас жду когда лёд сойдёт и рыба начнёт подниматься на нерест.
Vitava

• Group Icon
QUOTE (Andreyka_1976 @ 16.04.2012 - время: 22:13)

На что ловил?
Я в этом году уже много ловил, всю зиму ловил. Сейчас жду когда лёд сойдёт и рыба начнёт подниматься на нерест.

Да,у нас уже жара +22, лёд сошёл,половодья пока нет,выше по течению,плотину пока не открывают,вот как откроют,будет рыбалка. Да я сходил чубачка половить,мелочь клевала,короче на разведку.
Andreyka_1976

• *
QUOTE (Vitava @ 17.04.2012 - время: 09:42)
QUOTE (Andreyka_1976 @ 16.04.2012 - время: 22:13)

На что ловил?

Да,у нас уже жара +22, лёд сошёл,половодья пока нет,выше по течению,плотину пока не открывают,вот как откроют,будет рыбалка. Да я сходил чубачка половить,мелочь клевала,короче на разведку.

То что жара, это я в курсе. У меня сейчас друзья на Ахтубе ловят.
Если у меня получчится, то тоже на 9 мая выберусь в низовья волги.
А в москве сейчас +15 и то, это только сейчас такая температура установилась. Водохранилища ещё подо льдом, реки только начали вскрываться.
У меня уже руки чешутся, как хочется половить плотву а проводку.))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Не фанат.
Люблю ходить с отцом, потому что вижу, как ему это приятно.
Но только летом.

Голосовал за "рыбку жалко", потому что реально жалко. Уже всю рыбу выловили :(
Vitava

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 17.04.2012 - время: 15:41)
Не фанат.
Люблю ходить с отцом, потому что вижу, как ему это приятно.
Но только летом.

Голосовал за "рыбку жалко", потому что реально жалко. Уже всю рыбу выловили :(

Доброе утро, Рел если бы такие как я были рыбаки,рыба уже от обжорства ,бы умерла:)
sxn248236235

• *
  • Статус: бисексуал
я тоже люблю рыбачить и не только на зорьке бывает сутками ищешь хорошее место пробуешь то тут то в другом месте это у вас там центральная россия брось в лужу удочку и впаймаешь рыбку а вот у нас на кавказе надо найти такое место и я не любитель платных рыбалок где все тебе готово ни какой романтики.
Vitava

• Group Icon
QUOTE (sxn248236235 @ 01.05.2012 - время: 15:45)
я тоже люблю рыбачить и не только на зорьке бывает сутками ищешь хорошее место пробуешь то тут то в другом месте это у вас там центральная россия брось в лужу удочку и впаймаешь рыбку а вот у нас на кавказе надо найти такое место и я не любитель платных рыбалок где все тебе готово ни какой романтики.

У нас тоже поймать надо постараться, реки загадили,рыбу браконьеры изловили. Вот недавно при спуске воды на ГЭС погибло 40000 голов судака и берша, а ты говоришь рыба,убивают её немерено не рыбаки. Человек-это самое страшное чудовище...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Я помню как-то смешной случай был.
Все рыбаки сгруппировались на одном берегу реки, так как на противоположенном солнце било в глаза. Я там и обосновался.
В результате я наловил кучу рыбы, а они там на том берегу сидели ни с чем и молча мне завидовали :)
Vitava

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 02.05.2012 - время: 20:16)
Я помню как-то смешной случай был.
Все рыбаки сгруппировались на одном берегу реки, так как на противоположенном солнце било в глаза. Я там и обосновался.
В результате я наловил кучу рыбы, а они там на том берегу сидели ни с чем и молча мне завидовали :)

А подробнее,расскажи,к тебе рыбачить пока точно не поеду,твою рыбку не выловлю,так что делись 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Сколько времени мы проводим на Секснароде?

Необитаемый остров

А кто знает о вас?

С 8 марта

Нобелевка или свобода?