Лесби и педерасты, сотрудничество...
Категорически вредно для лесбиянок [ 2 ]  [40.00%]
Не несет никакой выгоды для лесбиянок [ 0 ]  [0.00%]
Лесбиянкам от сотрудничества ни тепло ни холодно... [ 2 ]  [40.00%]
Скорее полезно для лезбиянок [ 0 ]  [0.00%]
Приносит абсолютную пользу лесбиянкам [ 1 ]  [20.00%]
Я педераст и голосую тут [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Итак. Дамы и гости форума. Как вы считаете, а приносит-ли нашим милым амазонком выгоду такое сотрудничесто с коричневыми?
Или оно абсолютно вредно для них?
Ни для кого не секрет, что коричневые просто ездят на амазонках и прячутся за их прекрасной грудью. А амазонки в свою очередь со всем своим рвением и яростью защищают сих странных и скорее всего тоже бож-их созданий и отстаивают их права и привелегии. Хотя педерасты в свою очередь частенько подставляют наших милых амазонок.

Кроме того, общественное мнение категорически против коричневых, но против амазонок как правило ничего не имеет..))

Приведу пример их жизни моего друга натурала, живущего в Питере. С его слов.
Как-то вечером иду с работы домой. На душе погано. Начальство отругало. Денег нет. Все как-то не так. Все паршиво.
А тут гей парад оказывается проходит. Так я вмазал одному коричневому по морде. И на душе приятно стало и общественно полезное дело сделал...

Или приведу другой жизненный пример. Со слов двух моих друзей.
Оказывается в Питере будет проходить гей парад. Круто. Пойдем на лесбиянок поглазеем. Можт пообщаемся. Да пойдем.
А вдруг мы будем с ними общаться - а это коричневые? Аффигеть. Ведь они тоже там же будут. Афффигеть. Пойдем тогда лучше коричневых побуцкаем, а знакомится ни с кем не будем. Вдруг он коричневый. Пойдем...

Кто-нибудь считает, что амазонки отдельно от коричневых добились бы гораздо больше прав и понимания в обществе? И только мерзкие коричневые этому препятствуют.
Кто-нибудь считает, что амазонкам надо требовать разделения в законадательстве по отношению к лесбиянкам и педерастам?

Вот такой сложный вопрос.....
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ТС, уточните пожалуйста, кто такие коричневые?
и кого вы считаете педерастами?
Педерасти́я (от др.-греч. παιδι «ребёнок» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к ребёнку») — любовные или сексуальные отношения между взрослым и ребёнком
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (-=Silence=- @ 10.04.2012 - время: 23:11)

Ты на евоную авку глянь.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Silence=- @ 10.04.2012 - время: 23:11)
и кого вы считаете педерастами?
Педерасти́я (от др.-греч. παιδι «ребёнок» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к ребёнку») — любовные или сексуальные отношения между взрослым и ребёнком

Неправильно голубых называть голубыми.
Голубой - это красивый цвет. Цвет неба, моря, озер...
Голубой цвет надо вернуть деткам.
А педерастов надо называть коричневыми по цвету сами знаете чего...©

Педерасты или коричневые - это псевдомужчины (мужчинами их называть нелья, ну никак нельзя))) ), занимающиеся сексом и др. интимными вещами с такимиже и испытывающие сексуальное влечение к мужчинам.

А то что вы написали на греческом - это не педераст. Ну никак. Это педофил... Уж извините.
Кстати παιδι ἐραστής переводится с греческого как любовник юноши (поскольку мужчиной как я уже говорил коричневых называть нельзя)....
Это к справке...

Это сообщение отредактировал Mnogotochie - 10-04-2012 - 23:47
prokaznik

• Group Icon
  • Статус: Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а что имеется в виду под сотрудничеством? Если речь идет о борьбе меньшинств за свои права, коими, как и у всех являются любые действия, не мешающие другим, то да. Здесь нужно прояснить, что под "не мешаюшими" имеется в виду свободная возможность к осуществлению другими людьми любых, в том числе противоположных действий, в данном вопросе, а вовсе не то, что это должно всем нравиться (увы, но многие этого не понимают). Поясню на примере.

То, что Аня любит Олю, а Вася любит Петю, может не нравиться Коле и Наде. Но так как это не мешает Коле и Наде любить друг друга, то это и значит, что им оно не мешает.
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 23:33)

чего?

А то что вы написали на греческом - это не педераст. Ну никак. Это педофил... Уж извините.
Кстати παιδι ἐραστής переводится с греческого как любовник юноши (поскольку мужчиной как я уже говорил коричневых называть нельзя)....
Это к справке...

παιδι-это как раз ребенок, а юноша это - νεολαία

так вот педераст-это как раз взрослый мужчина любящий детей мальчикоф

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Silence=- @ 11.04.2012 - время: 01:50)
QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 23:33)

чего?

Что значит чяго? Да того, что они так любят....)))

παιδι ἐραστής переводится с греческого как любовник мальчика. Напомню, что коричневого назвать мужчиной ну никак нельзя...
Шпицштихель

• *
  • Статус:
Выбираю пункт "автор педераст и голосую тут".

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 19:54)

Вопрос-то, может быть, и непростой. Но он провокационный.
Уважаемый автор, вы извините, но тема показалась мне не Желанием решить какую-то проблему, а Насмешкой. Причём, насмешкой не над каким-то одним "цветом радуги", а вообще над всеми. И вы знаете, лично мне лучше получить открытый плевок в лицо, чем едва уловимую кривую ухмылочку.
Очень часто бывает так, что когда мы затеваем вражду, - результаты этого потом бьют нас в лоб. Знаете - как поспешно запущенный бумеранг, не нашедший цели.
Из темы я поняла, что никто, кроме автора, не пожелал запускать свои бумеранги. И меня это очень радует. Таким образом, палитра цветов и оттенков, придуманная явно не нами, остаётся в первоначальном виде.

Вот такой сложный ответ... 00058.gif
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Шпицштихель @ 11.04.2012 - время: 14:25)
Выбираю пункт "автор педераст и голосую тут".

Верки, вторая часть не нужна, а первая слишком банальна.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Звёнка @ 11.04.2012 - время: 17:39)
Очень часто бывает так, что когда мы затеваем вражду, - результаты этого потом бьют нас в лоб. Знаете - как поспешно запущенный бумеранг, не нашедший цели.
Из темы я поняла, что никто, кроме автора, не пожелал запускать свои бумеранги. И меня это очень радует. Таким образом, палитра цветов и оттенков, придуманная явно не нами, остаётся в первоначальном виде.

Вот такой сложный ответ... 00058.gif

Ответ может и сложный...)))
Но не несет смысловой нагрузки.
В отличие от крайней серьезности поставленного вопроса...
В чем ответ-то? Я не понял если честно...
Вы за сотрудничество лесбиянок с педерастами или как?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Mnogotochie @ 11.04.2012 - время: 22:44)

Ответ может и сложный...)))
Но не несет смысловой нагрузки.
В отличие от крайней серьезности поставленного вопроса...
В чем ответ-то? Я не понял если честно...
Вы за сотрудничество лесбиянок с педерастами или как?

Вопрос серьёзен, а оформлен он крайне некорректно. Вы для чего-то приводите рассказы своих знакомых, которые "вмазывают коричневым", знакомятся с Амазонками, а потом со спокойной душой идут к жёнам. Вот с этими людьми я точно не желаю ни знакомиться, ни сотрудничать, ни "вмазывать".
Идём далее. Смотрим, что такое педерастия в Википедии: "Педерасти́я (от др.-греч. παιδι «ребёнок» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к ребёнку») — любовные или сексуальные отношения между взрослым и ребёнком" (с). Нет, с этими людьми я тоже не знакомлюсь, не сотрудничаю и не "вмазываю".
Двигаемся дальше. Я знаю человека, который с удовольствием дал бы по чавке всем астронавтам. Он называет их "коричневые", потому что они засоряют космос сами знаете чем. И что дальше-то? Что за аксиома в мысли моего знакомого?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Звёнка @ 11.04.2012 - время: 23:50)
Идём далее. Смотрим, что такое педерастия в Википедии: "Педерасти́я (от др.-греч. παιδι «ребёнок» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к ребёнку») — любовные или сексуальные отношения между взрослым и ребёнком" (с).

Мне надоело слушать про перевод с греческого.

παιδι ἐραστής переводится с греческого как любовник мальчика. Напомню, что коричневого назвать мужчиной ну никак нельзя...

Это никак не любовь к детям. Не надо лгать мне и другим людям. Если какойто коричневый урод что-то там написал другое, то это неправда. Правильный перевод я указал.

И почему все вдруг забыли значение слова педераст и читают педивикию по этому поводу?
И при чем тут американские астронавты? Если они долго живут на МКС, то это не значит что они коричнвые...)))
Кстати мусор с МКС собирается и увозится, чтоб вы знали...
И помимо американских астронавтов там есть и русские космонавты. Их позорить вам никто не позволит. И у нас есть даже система тестов. И коричневый никогда не станет космонавтом и не полетит в космос.
Не знаю как там у американцев с этим делом...
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 19:54)
Итак. Дамы и гости форума.
....

00073.gif 00051.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Mnogotochie @ 12.04.2012 - время: 00:00)
И почему все вдруг забыли значение слова педераст и читают педивикию по этому поводу?
И при чем тут американские астронавты? Если они долго живут на МКС, то это не значит что они коричнвые...)))
Кстати мусор с МКС собирается и увозится, чтоб вы знали...
И помимо американских астронавтов там есть и русские космонавты. Их позорить вам никто не позволит. И у нас есть даже система тестов. И коричневый никогда не станет космонавтом и не полетит в космос.
Не знаю как там у американцев с этим делом...

Вы и опозорили самую крупную онлайн-энциклопедию мира, и усомнились в моральной устойчивости наших американских друзей. 00055.gif С МКС мусор, возможно и увозится. На Марс, к примеру. Но кто вывезет мусор с форума?
Возвращаемся к Википедии: Коричневый: 1)имеющий цвет корицы, оттенок, получаемый смешением зелёной и красной красок
2)перен., полит. то же, что фашистский, ультранационалистический, крайне правый

Позвольте считать этот словарь всё-таки немного более авторитетным, чем Ваши мысли.
Итак: Я против сотрудничества лесбиянок с 1)имеющими цвет корицы, с оттенками, получаемыми смешением зелёной и красной красок; 2)с теми же, что фашистскими, ультранационалистическими, крайне правыми;

Вот так была решена одна из серьёзнейших проблем дня. 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Звёнка @ 12.04.2012 - время: 00:34)
Вы и опозорили самую крупную онлайн-энциклопедию мира, и усомнились в моральной устойчивости наших американских друзей.  00055.gif С МКС мусор, возможно и увозится. На Марс, к примеру. Но кто вывезет мусор с форума?
Возвращаемся к Википедии: Коричневый: 1)имеющий цвет корицы, оттенок, получаемый смешением зелёной и красной красок
2)перен., полит. то же, что фашистский, ультранационалистический, крайне правый

Позвольте считать этот словарь всё-таки немного более авторитетным, чем Ваши мысли.
Итак: Я против сотрудничества лесбиянок с 1)имеющими цвет корицы, с оттенками, получаемыми смешением зелёной и красной красок; 2)с теми же, что фашистскими, ультранационалистическими, крайне правыми;

Вот так была решена одна из серьёзнейших проблем дня.  00058.gif

С МКС мусор увозит челнок, привозящий туда продукты питания, космонавтов, оборудование и кислород.
Стыдно такое не знать.
Кстати, со станции МИР мусор тоже увозил челнок.
Невероятно глупо считать, что космонавты гадят в космос. Это просто дикий ужас...
Как вы себе это представляете? Садится космонавт на унитаз, а потом смывает все в космос что-ли? 00058.gif

Википедию заполняют простые люди. Сколько людей - столько и мнений. Материал там никто не проверяет...))) Это к справке.
Ошибок там полным полно. Некоторые делаются авторами специально, или специально о чем-то умалчивается в статье...)))

Теперь о нацизме. Позвольте вам задать вопрос? А как связан нацизм и коричневый цвет?
Через цвет рубашки маленьких воинских подразделений?
И давайте называть уже вещи своими именами. Нацист - это нацист. Цвет тут ни причем.
Кстати, сейчас появилось вполне законное в отличии от нацизма движение, именуемое неонацизм...

А коричневые - это коричневые, педерасты по другому...

Это сообщение отредактировал Mnogotochie - 12-04-2012 - 07:15
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
А я то подумал, что тема про сотрудничество неофашистов и лесби.
А оно вот оно как....
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Гермaн @ 12.04.2012 - время: 12:41)
А я то подумал, что тема про сотрудничество неофашистов и лесби.
А оно вот оно как....

Тема "ниачом".
КГ/АМ - дальтоник.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Mnogotochie @ 12.04.2012 - время: 07:14)
Позвольте вам задать вопрос?

Особенности педерастии интересуют меня не больше, чем темпы роста свиноводства в Гондурасе. А вот некорректную подачу информации я не приемлю. Сократ мне, как говорится, друг, а истина важней. (С)
О Космосе: мнение моего недалёкого знакомого показалось вам «диким ужасом». От охватившего вас ужаса вы даже всё перепутали и приписали мне его прямолинейное отношение к космонавтике. Я, к счастью своему, не столь пуглива, но ваша категоричность наводит на глубокие мысли. 00003.gif
О Вики: Википедия написана простыми людьми. Поэтому все статьи подвергаются квалифицированной редакции. Не знать этого – смешно и стыдно. Вы, наверное, тоже, судя по всему, не главный редактор всех энциклопедий мира, да? Поэтому ваши суждения также подлежат тщательной коррекции.
О Нацизме: «Коричневая чума» - это устойчивый эпитет, прошедший проверку временем. Словосочетение происходит от ассоциаций с коричневой формой нацистских штурмовых отрядов СА. Стыдно не знать. В связи с этим, хочу подчеркнуть, что ваш горе-неологизм давно используется в совершенно другом смысле. Вы размышляете о педерастах, а пишите о фашистах. Похвально, что вы имеете антифашистские убеждения. Однако, ёрничать по поводу сотрудничества лесби с «коричневым цветом» нецелесообразно, поскольку даже не смешно.
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
QUOTE (Звёнка @ 12.04.2012 - время: 14:08)
Однако, ёрничать по поводу сотрудничества лесби с «коричневым цветом» нецелесообразно, поскольку даже не смешно.

А если серьезно, есть же движение и понятие гей-скинхед, а как у девочек с этим обстоят дела?
Есть ли внутри лесби-комьюнити скинхеды или неонацисты?

• Статус:
  • Свободен
Почемуто все амазонки уводят разговор в сторону.
Давайте по теме уже...
Выгодно ли сотрудничество лесбиянок с педерастами?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики