Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
был у нас партнёр,начали дружить,но из за его занудства пришлось всё быстренько свернуть всё даже трио с ним.Мы не любим когда лезут в нашу семью.так что для нас секс и дружба не совместимы.))
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Анико @ 10.04.2012 - время: 13:36)
был у нас партнёр,начали дружить,но из за его занудства пришлось всё быстренько свернуть всё даже трио с ним.Мы не любим когда лезут в нашу семью.так что для нас секс и дружба не совместимы.))

И полностью с Вами согласен! Нельзя через силу встречаться с человеком, который представляется вам нетактичным, нудным и становится неприятным.

Но с друзьями все равно получается лучше! Найдите хороших друзей
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Насколько я могу судить из личного опыта и опыта своих друзей,практикующих групповой секс.В большинстве случаев,мужчина,учавствующий в сексе с парой,(если все трое остались довольны),становиться другом семьи и эта дружба длиться многие годы,а вот если секс был с другом,то другом остаються в дальнейшем в редком случае.Это жизненая практика.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Когда моя девушка попросила групповушку, я попросил мне помочь в этом нашего общего знакомого и моего лучшего друга. С тех пор, я ни разу об этом не пожалел.
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Дружим с двумя семейными парами уже много лет(праздники, на природу, на отдых, баня - вместе). Свинг - по настроению, никто никого не напрягает. И ревности нет, мужчины нас на руках носят! Правда, сейчас всё немного сложней - дети выросли, уединится не всегда получается,но, тем и интересней... =)
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
совместимо и реально!
Andreyka_1976

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Думаю, всё зависит от самого человека.
Я долгое время дружил с парой и однажды они мне предложили заняться вместе сексом. Это был первый опыт группового секса, потом долго встречались и дружим до сих пор, сейчас не встречаемся, т. к. живём в разных странах.
Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
естественно перед сексом хоть немного да узнаешь человека, уже складывается мнение о паре, сможем ли подружиться.
мы обычно пробуем секс. если он нравится, то начинаем и дружить.
BeriyIV

• *
  • Статус: С семейной парой
Секс с семейной парой - это кайф. Однако с другом -? ... могут возникнуть проблемы. У меня жена заигралась... Даже один раз изменила с ним когда я спал. Простил. Принял. Живу с женой, продолжаем заниматься сексом с другом. Все в порядке но ...
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Если подружились на почве ГС и потом нашлись какие-то совместные интересы,кроме ГС,то почему бы и нет.Но если дружба была,то после ГС её в прежнем виде не будет,а то и не будет вообще.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
QUOTE (maugli-penza @ 16.04.2012 - время: 09:28)
Но если дружба была,то после ГС её в прежнем виде не будет,а то и не будет вообще.

Глупости. Настоящий друг нигде не подведет.
Lovelace

• *
  • Статус:
....если дружба была,то после ГС её в прежнем виде не будет...

Это точно. У нас как-то теплее стало, доверительней. Хотя так неуловимо)
TroyZzet

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Все совместимо зависит от психологического настроя, со старым другом сломать барьер сложнее, в с новым периодически заниматься и дружить не проблема, главное чтобы каждый отдави тебе отчет, что ему надо и для чего.
rrok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Был секс с семейной парой, друзьями. Не знаю можно ли считать свингом, обмена партнерами не было, хотя девушки и ласкали друг друга. Так вот, после сего мероприятия, наши отношения, между парами, изменились в корне, нет на данный момент людей которым я доверял уважал и любил, больше чем их. Так что совместимо ИМХО.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
BeriyIV Странно читать как жена изменила с другом,когда ты рядом спал???????после того как час назад видимо занимались сексом втроем.Какая же здесь ИЗМЕНА?Вы ведь для того и занимаетесь групповым сексом,чтобы доставить удовольствие жене,ты видимо устал,придремал а жене хотелось еще вот они и решили рядом продолжить...это не измена а полное доверие между вами,жена же не на стороне,втихушку от тебя с кем то была.Так ты можешь когда нибудь и упрекнуть,приревновать ее,что она слишком чувственно поласкала друга,посмотрела на него страстно,так не долеко и до развода.Тогда только вдвоем нужно.
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
С другом мужа, нашим постоянным партнером, я стараюсь не общаться вне постели, потому что муж стал реже общаться с ним, когда я говорила о его друге с нежностью.
Есть у меня еще два друга, с которыми я изредка встречаюсь без мужа. Так вот они поссорились после гс. Правда я их помирила. Отлично и плодотворно продолжаем проводить время втроем :)
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Carla @ 17.04.2012 - время: 11:22)
Есть у меня еще два друга, с которыми я изредка встречаюсь без мужа. Так вот они поссорились после гс. Правда я их помирила. Отлично и плодотворно продолжаем проводить время втроем :)

А муж в курсе такого времяпрепровождения? )
А они вам друзья или все же партнеры? Или речь о том, что они между собой друзья?
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Ну вот какое-то у меня предубеждение на секс с участием друга.Для нас не подходит это никак.У них,у наших друзей,чёткое мнение про нашу пару сложилось,как о классических ортодоксах,которые если трахаються,то в постели под одеялом с выключенным светом.Если мы откроемся,то они согласятся,по-любому.Но вот потом то что?
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (maugli-penza @ 17.04.2012 - время: 13:37)
мнение про нашу пару сложилось,как о классических ортодоксах,которые если трахаються,то в постели под одеялом с выключенным светом.

)) Это вы сами такое сформировали в них мнение?? ))
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
QUOTE (Lovelace @ 17.04.2012 - время: 12:27)
QUOTE (Carla @ 17.04.2012 - время: 11:22)

А муж в курсе такого времяпрепровождения? )
А они вам друзья или все же партнеры? Или речь о том, что они между собой друзья?

нет, это мои друзья
BeriyIV

• *
  • Статус: С семейной парой
QUOTE (sxn2649254804 @ 17.04.2012 - время: 08:01)
BeriyIV Странно читать как жена изменила с другом,когда ты рядом спал???????после того как час назад видимо занимались сексом втроем.Какая же здесь ИЗМЕНА?Вы ведь для того и занимаетесь групповым сексом,чтобы доставить удовольствие жене,ты видимо устал,придремал а жене хотелось еще вот они и решили рядом продолжить...это не измена а полное доверие между вами,жена же не на стороне,втихушку от тебя с кем то была.Так ты можешь когда нибудь и упрекнуть,приревновать ее,что она слишком чувственно поласкала друга,посмотрела на него страстно,так не долеко и до развода.Тогда только вдвоем нужно.

И том то и дело, что занимались сексом втроем, а тут и получилось, что втихушку. Если мне нравится ласкать жену с мужчиной, это не значит,что я позволю им заниматься сексом без меня. А так все в порядке и поэтому случаю я не парюсь и рад за жену)))
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
Если подружились на почве ГС и потом нашлись какие-то совместные интересы,кроме ГС,то почему бы и нет.Но если дружба была,то после ГС её в прежнем виде не будет,а то и не будет вообще.

далеко не факт! все индивидуально, вопрос, как долго пара решалась на ГС.. по мне, если долго-ожидания могут не оправдаться, и в этом случае действительно есть шанс перестать дружить. если же от идеи до воплощения был один шаг (совместное распитие)-скорее всего ГС мало что изменит в отношениях
Осколок Мечты

• Group Icon
  • Статус: я - маленькое чудовище
Секс и дружба совместимы, но не со всеми. Есть люди, которых я не могу представить своими друзьями, а есть те, кто может быть только друзьями)))
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
QUOTE (SergHron @ 11.04.2012 - время: 07:17)
Дружим с двумя семейными парами уже много лет(праздники, на природу, на отдых, баня - вместе). Свинг - по настроению, никто никого не напрягает. И ревности нет, мужчины нас на руках носят! Правда, сейчас всё немного сложней - дети выросли, уединится не всегда получается,но, тем и интересней... =)

Вот и у нас где то так же. Дружили с одной парой, так получилось что. Что появилась третья семейная пара. Теперь стало еще веселее и разнообразнее. С кем то из этих пар индивидуально стараюсь не встречаться без согласия мужа. Иначе это переходит из понятия Свинг в понятие - измена. Поэтому все мы стараемся дружить семьями.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

А как обстоят дела с поцелуями?

Страхи и опасения

Тридцатилетний рубеж

Как правильно подойти к жене с вопросом

Хотим попробовать впервые.