Почему замужняя Женщина мечтает о групповом сексе?
Её к этому склоняет Муж. [ 354 ]  [30.84%]
Она устала от семейных будней . [ 261 ]  [22.74%]
Её всегда это интересовало [ 533 ]  [46.43%]
Всего голосов: 1148
Гости не могут голосовать 

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Александр93

• *
  • Статус: с людьми хорошими
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Почему замужняя Женщина мечтает о Групповом сексе ? Или её к этому склоняет Муж.
Возможно она устала от семейных будней !!! И он начала мечтать !

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Моя на второй встрече сказала что ей предлагают заняться гс ей это интересно но не с ними. Но это не моя тема. В общему обещал ей устроить но желание пропало давно. Да и у нее желание отбил очень легко. Просто намекнув что она шлюха. Теперь врет что это ей и не особо надо было а теперь вообще не надо. В общем теперь всех все устраивает. Главное вид что тема не интересует делает качевственно на столько что и не стоит мне беспокоиться по этому поводу.
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Её к этому склоняет Муж.-Как это так,муж гс предложил,и все мысли женщины им стали заняты.К примеру мне не интересно как устроен космический корабль,и мне хоть двадцать раз объясняй-но мои мысли будут далеко.Так что только третий вариант.
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Senady @ 11.04.2012 - время: 01:38)
Моя на второй встрече сказала что ей предлагают заняться гс ей это интересно но не с ними. Но это не моя тема. В общему обещал ей устроить но желание пропало давно. Да и у нее желание отбил очень легко. Просто намекнув что она шлюха. Теперь врет что это ей и не особо надо было а теперь вообще не надо. В общем теперь всех все устраивает. Главное вид что тема не интересует делает качевственно на столько что и не стоит мне беспокоиться по этому поводу.

если желание есть, то оно никуда не денется!
она хотела сделать это с вами, а теперь просто получит это без вас!
Александр93

• *
Вы правы !!! Так и будет. Я лично попробовал ГП будучи женатым. Именно после того как моя Супруга пыталась намекнуть мне что неплохо попробовать ГП в разных вариантах . Могу сказать прямо! Я попробовал и Подсел мне это стало нравится. Только об этом жена даже и не догадывается. И думаю правильно для неё это будет Шок.
А вы как думаете не переборщил Я с доверием ?? .
Lovelace

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2449643243 @ 11.04.2012 - время: 16:12)
Вы правы !!! Так и будет. Я лично попробовал ГП будучи женатым. Именно после того как моя Супруга пыталась намекнуть мне что неплохо попробовать ГП в разных вариантах . Могу сказать прямо! Я попробовал и Подсел мне это стало нравится. Только об этом жена даже и не догадывается. И думаю правильно для неё это будет Шок.

То есть предложила жена, а попробовали и занимаетесь с другими? 00055.gif

А шо такое ГП? групповое проникновение? 00043.gif
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Gloria_78 @ 11.04.2012 - время: 09:06)
если желание есть, то оно никуда не денется!
она хотела сделать это с вами, а теперь просто получит это без вас!

Не давайте повода к женщине цепляться, пристанет ведь) а если девушка молодец и любит- не сделает без него. Не все готовы на это...
В смысле не все мужья готовы делить свою женщину с кем-то, пусть и для ее удовольствия. Что ж, ломать ему психику? ...

Это сообщение отредактировал Lovelace - 11-04-2012 - 17:38
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (sxn2449643243 @ 10.04.2012 - время: 19:33)
Почему замужняя Женщина мечтает о Групповом сексе  ? Или её к этому склоняет Муж.
Возможно она устала от семейных будней !!! И он начала мечтать !

Что-то я не совсем поняла... А почему НЕзамужняя женщина мечтает о ГС - это понятно и вопросов не вызывает? Если так, то что же меняет штамп в паспорте? :)

Это сообщение отредактировал CHENING - 11-04-2012 - 18:08

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Самое удивительное что я был уверен на 100% что тут это напишут) фактически слово в слово) она не первая с кем обсуждалась эта тема из моих девушек но так никто не попробовал что самое удивительное) девушки слишком трусливы чтобы так глупо рисковать. Может конечно и есть обезбашенные но они обычно на панели стоят. Да и к чему эти риски. Может кто то мозератти хочет а денег только на Жигули хватает. Далеко не каждый из за этого расстроится на столько что пойдет угонять мозератти. Не всегда игра стоит свеч. P.S а бывает и такое что даже мизерной возможности нету что то пробовать без палева

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (sxn2449643243 @ 11.04.2012 - время: 16:12)

Ахах красафчик) я наверно тоже без своей попробую) ибо нефиг приличной девушке таким заниматься) а если себя приличной не считает это исправляется всего лишь тем что показываешь свое презрительное отношение к подобным дамам) быстро, качественно, надежно)))
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
как по мне то почему же именно МЕЧТАЮТ???

вот сидела замужняя женщина сидела и тут вместо шубы-машины-дачи у моря и прочего стала мечтать о разнообразие в сексе?? это по-моему слово не так подобранно--желает да, но мечтает...я вот не мечтаю о нем, занимаемся по мере возможности, но сутками у меня голова не кружится и мечтаю о совсем других вещах.

не нужно в очередной раз сводить все достижения и стремления в жизни женщины, особенно замужней(там все же приоритеты чуток другие) к банальному сексу...

• Статус:
Если женщине это дано, если это ей интересно, то она будет заниматься ГС. Так как у неё это потребность. Любопытство у неё прошло в молодости при первом опыте ГС. Просто вкусы и мораль у всех разная. Даже брак здесь не причем.
Александр93

• *
QUOTE (gallka @ 12.04.2012 - время: 06:03)
как по мне то почему же именно МЕЧТАЮТ???

вот сидела замужняя женщина сидела и тут вместо шубы-машины-дачи у моря и прочего стала мечтать о разнообразие в сексе?? это по-моему слово не так подобранно--желает да, но мечтает...я вот не мечтаю о нем, занимаемся по мере возможности, но сутками у меня голова не кружится и мечтаю о совсем других вещах.

не нужно в очередной раз сводить все достижения и стремления в жизни женщины, особенно замужней(там все же приоритеты чуток другие) к банальному сексу...

gallka А как ты пришла ГС ! Как мне известно у тебя в начале тоже было много проблем в отношениях ! Я читал твою тему и даже хочу высказать свое мнение ! думаю сегодня посещу обсуждение .
Хочу спросить как у вас сейчас с ГС ...
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я, естественно сужу только по себе, поэтому мое мнение таково: если женщина чего-то желает, она это получит, с вами или без вас.....рано или поздно
и не стоит считать женщин трусливыми 00064.gif с некоторыми мужчинами мы вообще не знаем слова "трусость" :)
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если каждый день есть одно мясо , то рано или позно оно надоест и захочется рыбку)
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
sxn2449643243 я Вам ответила в своей теме))
как я пришла там расписано полностью, путь был длинный и больной...

но являясь сторонницей такого разнообразия я все равно не мечтаю, а желаю разнообразия))
Итальянский жеребец

• *
  • Статус: Агент
Наверное, и правда, её в душе всегда это интересовало, просто некоторые бояться признаться в этом самой себе, но с возростом и обыденой семейной жизнью становятся смелее и увереннее в себе и это вновь всплывает в их подсознании...

Это сообщение отредактировал Итальянский жеребец - 12-04-2012 - 14:58
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
Каждая женщина по своей сути сучка (да не сочтут дамы за грубость), самка.
Больше чем уверен, что 90% женщин хотят группового секса. Правда многие хотят попробывать без участия мужа. Связано это с тем, что боятся его потерять.
Многих сдерживает мораль и опасения, как к этому отнесется вторая половина.
А ведь женщина создана для ласки и секса. И это она должна получать.И ей хочется получать все больше и больше.И самое главное, женщина должна быть удовлетворенной. При ГС быть удовлетворенной шансы повышаются, как минимум в два раза.

P.S. Анекдот
- Дорогой, погладь меня тут, тут и тут.
- Но у меня только две руки
- Да?, а когда мы начинали с тобой встречаться, я думала, что их у тебя восемь.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Carla @ 12.04.2012 - время: 10:35)
я, естественно сужу только по себе, поэтому мое мнение таково: если женщина чего-то желает, она это получит, с вами или без вас.....рано или поздно
и не стоит считать женщин трусливыми 00064.gif с некоторыми мужчинами мы вообще не знаем слова "трусость" :)

Ахах) отмиссионеренных религиозными догматами женщин вы видимо не видели) желание можно пообломать кому угодном на что угодно)
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
По моему мечта о групповом сексе не зависит от того замужем женщина или нет =)) Все зависит от самой женщины...
просто бывают наверное те кого ГС интересует всегда, кого он вообще не прет и те кто о нем не задумывались но под напором мужа задумались, заинтересовались и попробовали =)
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Senady @ 12.04.2012 - время: 23:43)
желание можно пообломать кому угодном на что угодно)

Честно говоря, у меня складывается ощущение, что Вы совсем не уважаете свою жену... Простите меня, если я ошибаюсь, - я ведь могу судить только по совсем небольшим репликам здесь, на форуме. И вот по этим репликам создаётся впечатление, что Вам нет никакого дела до желаний Вашей жены, что Вы тешите свой эгоизм и кичитесь трусостью и забитостью Вашей жены как собственным достижением. Более того - считаете чем-то очень достойным и похвальным "обламывание" желаний близкого, зависимого от Вас человека. Картинка, надо отметить, достаточно неприятная. Жаль Вашу жену - вы самый близкий для неё человек, а она вынуждена с Вами притворяться и лгать, не быть самой собой и прятать свои эмоции. Получается, что у неё вообще нет никого, с кем она могла бы быть искренней и такой, какая она есть.
Ещё раз прошу прощения, если неправильно Вас поняла.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (CHENING @ 13.04.2012 - время: 00:00)
QUOTE (Senady @ 12.04.2012 - время: 23:43)
желание можно пообломать кому угодном на что угодно)

Честно говоря, у меня складывается ощущение, что Вы совсем не уважаете свою жену... Простите меня, если я ошибаюсь, - я ведь могу судить только по совсем небольшим репликам здесь, на форуме. И вот по этим репликам создаётся впечатление, что Вам нет никакого дела до желаний Вашей жены, что Вы тешите свой эгоизм и кичитесь трусостью и забитостью Вашей жены как собственным достижением. Более того - считаете чем-то очень достойным и похвальным "обламывание" желаний близкого, зависимого от Вас человека. Картинка, надо отметить, достаточно неприятная. Жаль Вашу жену - вы самый близкий для неё человек, а она вынуждена с Вами притворяться и лгать, не быть самой собой и прятать свои эмоции. Получается, что у неё вообще нет никого, с кем она могла бы быть искренней и такой, какая она есть.
Ещё раз прошу прощения, если неправильно Вас поняла.

Да ну что вы. Вас бросает в крайность. У вас наверно нарисовался образ тирана. Я человек нормальный на голову и уважаю желания других людей и мнение. Проинформировал лишь ее что если ей нужна эта тема то нам с ней не по пути. Своим постом я лишь хотел сказать что подавить можно любого человека. Инструментов общество за всю свою историю придумало не мало. Как пример взял тех кто носит юбки до пят, молится и кается. Собственно так как пример яркий. Заниматься гс неотъемлемое право каждого как и право не иметь никаких общих дел с такими людьми такое же право. Давно заметил что очень много людей готовы наплевать на собственные предпочтения и скрепя зубами заставить себя заниматься гс если супруг(а) проявил(а) в этом желание. Это насилие над психикой собственно говоря. А если над собственной то самое ужасное я беспощадное. Зачем так не уважать половинку чтобы подозревать в том что он или она плюнет на отношения и побежит трахаться на право и на лево если однажды возникло желание попробовать что то необычное. Если бы я наблюдал попытки манипулировать собой через ревность то предпочел бы оставаться один чем с таким человеком. Да и с человеком которому не доверяешь тоже делать нечего.
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
По моему мечта о групповом сексе не зависит от того замужем женщина или нет =)) Все зависит от самой женщины...

Я бы сказал, что зависит от того, как жену тр**ет муж.
Если муж раз в неделю уделяет внимание жене, да и без всяких прилюдей ( а большиству женщин хочется секса именно с прилюдией, с нежностью), сунул, погонял 10 минут и спать. Вот после этого женщина и хочет по пробывать ГС, чтобы его тр**ли не 10 минут, чтобы ее ласкали, чтобы она была богиней в постеле, а не рабыней.

Это сообщение отредактировал Всадник из льда - 13-04-2012 - 14:52
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Senady @ 13.04.2012 - время: 00:20)
Да ну что вы. Вас бросает в крайность. ...

Наверное, не в крайности дело, а в том, что я просто перекладываю на себя, а это - неправильно. Я бы не смогла жить в таких условиях счастливо - вот мне и кажется, что и Вашей жене плохо. А это ведь, скорее всего, совсем не так, потому что если бы ей было плохо, то она бы с Вами не жила. :)
Но у меня ещё остался вот какой вопрос, если позволите. Заставлять себя заниматься ГС, если супруг изъявил желание, - это, конечно, насилие над собой. А заставлять себя НЕ заниматься ГС, если супруг не проявляет желания, это, на Ваш взгляд, не насилие над собой?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Вирт и сочинительство как аналог ГС

Секс со знакомыми

Два мужа

Свинг вечеринка без участия

Совет от замужних девушек