Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Итак. Дамы.
Давайте немного пофантазируем...))
Если представить, что в недалеком будущем будут решены вопросы насилия и унижения над женщинами и будет построено общество, в котором любое насилие, унижение и оскорбление женщин без их согласия))) будет невозможно....
То изменился бы ваш наряд тогда???
Допустим, прекрасным теплым и солнечным июльским днем, согласились бы вы прийти на работу, допустим, в одних туфельках, шляпке и с сумочкой?
Или ранним вечером субботы в августе пойти прогулятся в парк топлес???
Или быть может сходить летом в кафе покущать мороженного обнаженной в одних лишь сланцах???
Напомню, что никакое насилие ни физическое, ни словесное - невозможно...
Стали бы вы тогда обнажаться на людях, следуя, напримнр, моде или быть может настроению, или удобству и комфорту?))))

Это сообщение отредактировал Mnogotochie - 10-04-2012 - 19:25
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Стала бы.
Не люблю одежду и ношу ее только потому, что так надо. Ощущение потрясающей свободы в нудистских поселениях и на пляжах.
Вот только мотив у меня не тот, что вам нужен. Мне мужчин соблазнять не интересно, мне важен собственный комфорт.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lileo @ 10.04.2012 - время: 19:51)
Стала бы.
Не люблю одежду и ношу ее только потому, что так надо. Ощущение потрясающей свободы в нудистских поселениях и на пляжах.
Вот только мотив у меня не тот, что вам нужен. Мне мужчин соблазнять не интересно, мне важен собственный комфорт.

Но по улицам города вы ведь так не ходите?
И не ходите именно из-за описанных причин. Ведь так?)))
Lileo

• Group Icon
Не хожу, потому что меня могут арестовать, потому что так не принято.
Активно противостоять обществу мне тоже не интересно. Сил уходит на это много, а толку мало.
Реалистка

• Group Icon
  • Статус: Ну и хде веснааа?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я вряд ли стала бы так делать) Я ношу одежду не потому, что опасаюсь насилия или оскорбления)))) Я даже не очень четко вижу связь между одеждой и насилием)

Вы думаете, насилие и унижение женщин - это единственное, что останавливает большинство из нас раздеваться в публичных местах?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Реалистка @ 10.04.2012 - время: 20:01)
Я вряд ли стала бы так делать) Я ношу одежду не потому, что опасаюсь насилия или оскорбления)))) Я даже не очень четко вижу связь между одеждой и насилием)

Вы думаете, насилие и унижение женщин - это единственное, что останавливает большинство из нас раздеваться в публичных местах?

А скажите тогда что еще вас останавлиет?
Почему бы прохладным летним вечером и не выйти на проминад с непрекрытой одной грудью?
Это было бы весьма красиво я щетаю. Так что вас останавливает?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lileo @ 10.04.2012 - время: 19:59)
Не хожу, потому что меня могут арестовать, потому что так не принято.
Активно противостоять обществу мне тоже не интересно. Сил уходит на это много, а толку мало.

Но если бы не было подобных препонов, то вы вполне могли бы появится в обществе обнаженной?
Lileo

• Group Icon
Если бы все так ходили - никаких проблем.
Вы только не забывайте, что так ходить будут не только 20-летние красотки, но и 70-летние бабушки))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lileo @ 10.04.2012 - время: 20:12)
Если бы все так ходили - никаких проблем.
Вы только не забывайте, что так ходить будут не только 20-летние красотки, но и 70-летние бабушки))

Не думаю, что бабушки будут так ходить...)))
Я в этом практически уверен...
Человек готов показывать лишь то, что красиво...)))
Реалистка

• Group Icon
QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 20:07)
Почему бы прохладным летним вечером и не выйти на проминад с непрекрытой одной грудью?

Позвольте поинтересоваться, общество, в котором отменили насилие, издевательство и унижение женщин в вашем варианте предполагает на этом фоне полнейшее исчезновение влечения между людьми?
Это уточняющий вопрос, который необходим, чтобы более корректно ответить на заданный вами.

Если на самом деле, я люблю одежду и мне нравится ее носить.
Теперь попробую ответить на ваш вопрос.
Меня останавливает отсутствие комфорта в отсутствии одежды.... Даже в купальнике, пройтись можно не везде, и не потому что насилие, а потому что есть колючая трава, по которой не прогуляешься, неприятные для мягкого места поверхности, на которые не присядешь, ну и так далее....
Прохладным летним вечером с неприкрытой грудью....мммм....комаров кормить, заманчиво)
А по поводу красиво....это вам кажется))) Во-первых, не все женщины в голом виде одинаково приятны взгляду, это обидно, но правда! А во-вторых, как только все начнут так ходить, это станет нормой и уже не будет так заманчиво.
Лично меня останавливает перспектива стать на уровень африканских племен.
Реалистка

• Group Icon
QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 20:15)

Ваши слова, да Богу в уши!!!!!

Если бы все действительно было так, цены бы не было этому обществу!

А даже если это так, то, боже, как субъективно понятие "красиво" !!!
Lileo

• Group Icon
QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 21:15)
Не думаю, что бабушки будут так ходить...)))
Я в этом практически уверен...

Абсолютно неверно.
Если бы все так ходили, это было бы нормой.
И не забывайте, что не у всех есть мотив соблазнения. Многим пофиг, как они выглядят, соблюдают нормы приличия и только.
Неужели вы думаете, что это изменится, если люди станут ходить голыми?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Реалистка @ 10.04.2012 - время: 20:20)
Позвольте поинтересоваться, общество, в котором отменили насилие, издевательство и унижение женщин в вашем варианте предполагает на этом фоне полнейшее исчезновение влечения между людьми?
Это уточняющий вопрос, который необходим, чтобы более корректно ответить на заданный вами.

Если на самом деле, я люблю одежду и мне нравится ее носить.
Теперь попробую ответить на ваш вопрос.
Меня останавливает отсутствие комфорта в отсутствии одежды.... Даже в купальнике, пройтись можно не везде, и не потому что насилие, а потому что есть колючая трава, по которой не прогуляешься, неприятные для мягкого места поверхности, на которые не присядешь, ну и так далее....
Прохладным летним вечером с неприкрытой грудью....мммм....комаров кормить, заманчиво)
А по поводу красиво....это вам кажется))) Во-первых, не все женщины в голом виде одинаково приятны взгляду, это обидно, но правда! А во-вторых, как только все начнут так ходить, это станет нормой и уже не будет так заманчиво.
Лично меня останавливает перспектива стать на уровень африканских племен.

Этопочему влечение должно исчезнуть? Нет конечно. Влечение остается.

Естественно, что в одежде комфортнее, поскольку она защищает от неготивного воздействия окружающей среды...
Но допустим в некоторых случаях. Например прийти на корпаратив... А почему бы и нет?
Так почему нет?
Реалистка

• Group Icon
QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 21:21)

Это почему влечение должно исчезнуть? Нет конечно. Влечение остается.

Ну вот, для меня вы и ответили на ваш вопрос. Вот поэтому и нет))) И уж тем более на корпоратив. Мне на корпоративе и в одежде-то иногда внимания чересчур, а без одежды, даже и подумать страшно))))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Реалистка @ 10.04.2012 - время: 21:33)
Ну вот, для меня вы и ответили на ваш вопрос. Вот поэтому и нет))) И уж тем более на корпоратив. Мне на корпоративе и в одежде-то иногда внимания чересчур, а без одежды, даже и подумать страшно))))

Ну а как же мы, бедные мужчины, которые так нуждаются хотя бы в созерцании прекрасного....((((
Терпсихора

• *
  • Статус: Поживу увижу, доживу узнаю, выживу учту
Я бы не стала. Причина банальна - глубоко укоренившаяся привычка на людях ходить одетой.))
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 22:07)
QUOTE (Реалистка @ 10.04.2012 - время: 20:01)

А зачем моё тело видеть всем подряд? Пропадает момент интимности, я щетаю :)
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ты чо за тему замутил 00054.gif . Ежели оне все повылазят в голом виде -
у тебя ж стоять не будет!!! Мне интереснее что там под одеждой, чем вот те на - все навиду. Даже папуаски письку прикрывают, дабы папуасофф интриговать .

Всегда интереснее добиться, обольстить и получить "заветный плод" в виде

Меня заинтересовал один гипотетический вопрос.,

чем лицезреть это ежедневно, ежечасно 00054.gif

Это сообщение отредактировал Аngry - 14-04-2012 - 10:16
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (Аngry @ 14.04.2012 - время: 10:16)
Ты чо за тему замутил  00054.gif . Ежели оне все повылазят в голом виде -
у тебя ж стоять не будет!!! Мне интереснее что там под одеждой, чем вот те на - все навиду. Даже папуаски письку прикрывают, дабы папуасофф интриговать .

Всегда интереснее добиться, обольстить и получить "заветный плод" в виде

Меня заинтересовал один гипотетический вопрос.,

чем лицезреть это ежедневно, ежечасно  00054.gif

Только не говорите, что это - Ваша женщина! 00054.gif
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (ytn @ 15.04.2012 - время: 01:53)

Ваще та я вагину пытался изобразить.

Это сообщение отредактировал Аngry - 15-04-2012 - 09:16
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
QUOTE (Аngry @ 15.04.2012 - время: 09:16)
QUOTE (ytn @ 15.04.2012 - время: 01:53)

Ваще та я вагину пытался изобразить.

Мамадарагая... Это не вагина - это призрак импотенции, прости хоспадя!

QUOTE (Mnogotochie @ 10.04.2012 - время: 21:43)
Ну а как же мы, бедные мужчины, которые так нуждаются хотя бы в созерцании прекрасного....((((

Тырнет бедным мужчинам в помощь. Хоть засозерцайтесь.

Не хотела бы ходить голой или полуобнажённой на людях, независимо от насилия или общепринятых норм. Если б вдруг так все стали ходить, уехала бы на ПМЖ в те места, где это невозможно по погодным условиям.

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 15-04-2012 - 11:19
Мириэль

• Group Icon
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
мужчин вродь особо ен насилуют. Так чего автора останавливает от похода на работу (или в школу?) с голой писькой наперевес?))
Леди0507

• *
  • Статус: Женщиной не рождаются - женщиной становятся!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Стесняется наверное:-) Я бы не стала. Мужчины при виде декольте отключаются,а уж при виде сисек до них вообще никакая информация не дойдет! Нас никто слушать не будет)) Да и флиртовать в голом виде как-то не очень) И еще я шопоголик! Зачем ходить сверкая грудью,когда вокруг тьма красивых соблазнительных шмоток?00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики