Страницы: (2) 1 2
quazatron

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Извините. Может быть есть такая тема. Рыскать по всему СН никакого желание нет. Администрации следовало бы подумать о такой замечательной функции как "поиск". Ладно, теперь к теме. Всегда интересовал вопрос, почему позорищам так нравится короткие юбки и почему бабы, даже жирные свиньи со своими толстыми ляжками их надевают. Что вы думаете когда видите короткую юбку? Заранее благодарю.
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (quazatron @ 10.04.2012 - время: 18:50)
Извините. Может быть есть такая тема. Рыскать по всему СН никакого желание нет. Администрации следовало бы подумать о такой замечательной функции как "поиск". Ладно, теперь к теме. Всегда интересовал вопрос, почему позорищам так нравится короткие юбки и почему бабы, даже жирные свиньи со своими толстыми ляжками их надевают. Что вы думаете когда видите короткую юбку? Заранее благодарю.

Мда, надеюсь эту тему закроют с таким подходом вопроса.

MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
жарко потому что летом вот и приходится втискивать свои жирные ляжки и жопу в короткую юбку-люблю людей циллюлитом пугать!xD
Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
quazatron, позвольте полюбопытствовать, кто такие "позорища" ?

почему напяливают юбки бабы? да потому что женщины должны носить юбки.
другое дело - отсутствие чувства вкуса и стиля. когда дамы напяливают например лосины под балахон на свои огромные объемы.
да кстати окорочок окорочку рознь, есть тощие и с ужасным целлюлитом, противно смотреть, а есть пышненькие и ухоженые, таких хочется потрогать!
зы: не всем мужикам нравятся самки богомола, которые по подиумам блындают.
Реалистка

• Group Icon
  • Статус: Ну и хде веснааа?
QUOTE (quazatron @ 10.04.2012 - время: 18:50)

Наверное потому, что не довелось им, бедняжкам, на своем жизненном пути такого вот красавца встретить, который бы им разъяснил что к чему.

Складно так, вежливо, доходчиво наставил их на путь истинный.

Наверное, автор, у вас и к мужскому населению ряд вопросов есть, типа почему мужчины отращивают огромные пивные животы, небритость, ведут себя как поросята в общественных местах? Или у вас только женщины в коротких юбках, не соответствующие вашему идеалу красоты, вызывают такую реакцию?

Мне, например, тоже не всегда приятно видеть девушек, у которых отсутствует вкус и стиль, даже в зачатках, притом не важно какая у них фигура, но замечания в таком тоне, как у вас, имеет право высказывать только человек с идеальными физическими данными.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
судя по темам,мальчик либо тролль,которого никак не пресекут модеры,либо бедняжке и правда яйки девушка прищемила(в переносном смысле-не дала,бросила,рога наставила,морально унизила...да мало ли способов обидеть нежное юношеское эго?)...они обычно после этого лет эдак в 16-17оч мстительные и озлобленные становятся...с возрастом у многих проходит

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 10-04-2012 - 23:11
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE (MiniRAT @ 10.04.2012 - время: 23:10)
судя по темам,мальчик либо тролль,которого никак не пресекут модеры,либо бедняжке и правда яйки девушка прищемила(в переносном смысле-не дала,бросила,рога наставила,морально унизила...да мало ли способов обидеть нежное юношеское эго?)...они обычно после этого лет эдак в 16-17оч мстительные и озлобленные становятся...с возрастом у многих проходит

Да, да, горе-мамаша, скорее второе. Угадала. +1 за сообразительность.
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
они обычно после этого лет эдак в 16-17оч мстительные и озлобленные становятся...с возрастом у многих проходит

Обычно это не проходит. Если проходит то редко.
К сожалению чаще всего мужчины, которые уже озлобились когда, становятся злее.
На самом деле так.
quazatron

• *
  • Статус:
Я злой и страшный серый волк я в жирных свиньях знаю толк! Р-р-р-р :) Ладно, не отходя от темы, дабы не обвинили во флуде. Вообще-то я хотел еще услышать и мужскую точку зрения. То есть, вот идет баба в короткой юбке. Что они там думают себе? Они сюда не заходят, это же бабский форум, все правильно. Вот всегда улыбаюсь выражению "не дала"/"дала". Что женщина может дать мужчине только свою пипиську между ног и все? На большее она не способна? В принципе, правильно, взять больше с нее нечего. А я то дурак, думал. Эх, молод был и наивен.

Это сообщение отредактировал quazatron - 11-04-2012 - 18:59
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
так не смотрите вы на таких дам, смотрите на красивых без целлюлита и толстых ляжек
они может их другим показывают кому нравится

prokaznik

• Group Icon
  • Статус: Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным!
айайай. Хочется им, вот и все)
Radrigers

• *
  • Статус: Быть мной тяжкий труд ©
Обычно отвожу взгляд от короткой юбки в сторону, с выражением лица "куда катится мир". Хотя, замечаю, если фигура у девушки хорошая, то изредка взгляд возвращается. Однако, стараюсь всё же не смотреть))
А носят, на мой взгляд, 80% для того, чтобы привлечь внимание к себе. Ибо другого объяснения найти не могу, когда замечаю в эту зимнею весну такие юбки)
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
QUOTE (Реалистка @ 10.04.2012 - время: 20:40)
но замечания в таком тоне, как у вас, имеет право высказывать только человек с идеальными физическими данными.

Замечания в таком тоне как у него имеет право высказывать только тот, кто при полном отсутсвии воспитания и уважения к людям имеет кучу наглости.

Милый, функция поиска на форуме имеется. Ищем на экране справа, заходим, читаем условия. )

По сабжу. Короткая юбка - это способ привлечения мужского внимания. Но не именно Вашего внимания. Мужчин много и среди мужского населения вполне себе встречаются любители на пухленьких, толстых и даже откровенно жирных дам.
Про целлюлит. Это особенность женского организма. И можете мне не верить, но я лично знаю М считающего, что женщина без целлюлита - это недоженщина. ))

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 12-04-2012 - 00:37
Мириэль

• Group Icon
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
От эт да))) Какой пронзительный визг души )))Автор, фото в студию! Покажите дамам свою идеальую фигуру)) Дабы оне устыдились своих миниюбок)) Можнов мини, вам должно наверняка идти, раз так понимаете в них толк
Завяла

• Group Icon
QUOTE () Талия ( @ 11.04.2012 - время: 08:49)

Про целлюлит. Это особенность женского организма. И можете мне не верить, но я лично знаю М считающего, что женщина без целлюлита - это недоженщина. ))

что то я слабо в это верю
Master1986

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (quazatron @ 10.04.2012 - время: 23:31)
я хотел еще услышать и мужскую точку зрения.

Выше все уже написали. В теплое время года юбки надевают, потому что в них не так жарко, ветерок продувает женские прелести) Я тоже иногда наблюдаю то, что мне кажется "полным отсутствием вкуса и стиля", причем как на полных, так и на стройных девушках (справедливости ради, на мужиках тоже, правда в юбках последних не видел, увы :)). Наверное, здесь главное, что им самим нравится, что им самим хорошо и уютно в этой одежде.
На счет полных женщин...а что о них говорить? С таким подходом можно сделать вывод, что им вообще никакая одежда не идет. Если и поймал взглядом тот же целлюлит, просто отвел его в другую сторону и все. Не нужно обижать полных людей, им и так хреново.

Это сообщение отредактировал Master1986 - 11-04-2012 - 10:20
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Шоб геев и импотентов нервировать 00003.gif
-= SV =-

• Group Icon
  • Статус: Злой вампир
QUOTE (Master1986 @ 11.04.2012 - время: 10:19)
я хотел еще услышать и мужскую точку зрения.

Выше все уже написали. В теплое время года юбки надевают, потому что в них не так жарко, ветерок продувает женские прелести) Я тоже иногда наблюдаю то, что мне кажется "полным отсутствием вкуса и стиля", причем как на полных, так и на стройных девушках (справедливости ради, на мужиках тоже, правда в юбках последних не видел, увы :)). Наверное, здесь главное, что им самим нравится, что им самим хорошо и уютно в этой одежде.
На счет полных женщин...а что о них говорить? С таким подходом можно сделать вывод, что им вообще никакая одежда не идет. Если и поймал взглядом тот же целлюлит, просто отвел его в другую сторону и все. Не нужно обижать полных людей, им и так хреново.

Да, именно так.
К сожалению ну не хватает мозгов некоторым девушкам понять, что короткая юбка - это не супер по определению, а супер только в том случае, если супер то, на что она надета.

А видеть иногда жуткий кошмар в короткой юбке - это то ещё испытание. Да, можно отвести взгляд в сторону, но ЭТО же уже видел ... и осадочек остался.

Неужели у них нет зеркала дома?

Хотя подружки наверняка тоже помогают, говорят, что ей классно. Чтобы они получше выглядели рядом на фоне такого уродства)))
Леди0507

• *
  • Статус: Женщиной не рождаются - женщиной становятся!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А я вот не люблю короткие юбки) Я из них уже выросла 00018.gif Предпочитаю более элегантные варианты повыше колена. Под них и чулки одеть можно, с короткими это весьма вульгарно смотрится)) Да и целлюлит не видно, никто не пугается 00043.gif
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
Я злой и страшный серый волк я в жирных свиньях знаю толк! Р-р-р-р :) Ладно, не отходя от тебя, дабы не обвинили во флуде. Вообще-то я хотел еще услышать и мужскую точку зрения. То есть, вот идет баба в короткой юбке. Что они там думают себе? Они сюда не заходят, это же бабский форум, все правильно. Вот всегда улыбаюсь выражению "не дала"/"дала". Что женщина может дать мужчине только свою пипиську между ног и все? На большее она не способна? В принципе, правильно, взять больше с нее нечего. А я то дурак, думал. Эх, молод был и наивен.

Просил мужское мнение - получи. В конце своего послания ты записал единственное верное предложение: "А я то дурак, думал." (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Теперь о юбках и о женщинах: если идущая навстречу женщина мне внешне не нравится (не важно, в юбке, брюках или без оных), я пройду мимо, но ни в коем случае даже в мысли не возникнет унизить ее! Это ее личные проблемы, как она одевается, и не мое собачье дело это обсуждать!
Lyublyu zhenu

• *
  • Статус: Ночью мною движет страсть к чужим телам...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (quazatron @ 10.04.2012 - время: 23:19)

Да, да, горе-мамаша, скорее второе. Угадала. +1 за сообразительность.

Дамы и господа! Вашему внимаю представлено рождение очередного маньяка.
Квазатрон, кончай дурить. Кругом полно хороших женщин, которые тебя не обидят...
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE () Талия ( @ 11.04.2012 - время: 08:49)
Милый, функция поиска на форуме имеется. Ищем на экране справа, заходим, читаем условия. )

Извиняюсь. Не заметил. Теперь буду пользоваться. Спасибо.
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
ИМХО - ищут "хохлов", падких на сало.

По идее жирненьким в полиэтилен закутать бы ляжки, панталоны шерстяные натянуть, юбку, чтоб безобразие это закрыть и на солнышко. В объемах уменьшиться бес проблем. За идею "сексо" отваливайте!
Завяла

• Group Icon
заметила такую вещь когда ездила отдыхать на юг у нас в России, взгляды были и обсуждения и часто критика от мужчин, в адрес лежащих на пляже девушек и иногда критиковали на мой взгляд очень стройных девушек, но все равно находили изъяны
вот при отдыхе заграницей такого не наблюдаю, или может там так нагло не пялятся
( я не про себя сейчас)

Это сообщение отредактировал Завяла - 11-04-2012 - 22:38
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики