Страницы: (5) 1 2 3 4 5
ланет

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Собственно идея этой темы возникла, когда я опять собрался было завести очередную (третью или четвертую) анкету на сайте знакомсв с пометкой "познакомлюсь с парнем". Все предыдущие попытки имели один и тот же финал: после общения на довольно откровенные темы с парнями (причем преимущественно "безликими", общаться же с имеющими реальные фото абсолютно не тянуло, потому как никто не привлекает, а даже наоборот) данная анкета удалялась. Как правило, после этого в срочном порядке я ретировался на сайты с обнаженной женской натурой, где "успокаивал нервы".

Или, например, как-нибудь вечером посещают мысли о том, что очень хотелось бы оказаться сейчас в постели с обнаженным привлекательным парнем с упругим членом с различными вариациями дальнейшего. На следующий день, рассматривая встречающихся парней, с недоумением осознаю невозможность воплощения "вчерашнего" в какую-нибудь вообще реальность. Да это просто смешно. Что не мешает мне тем же вечером опять пофантазировать на тему "сочных и тугих". В общем латентность во всей своей красе.

Отдельная просьба не писать в данную тему всевозможных "бывалых" и "дающих советы", хочу акцентировать внимание на том, что эта тема не есть поиск решения какой-либо проблемы, (в частности терзающей проблемы "пробовать - не пробовать"), а простая констатация вышеизложенного факта, который, судя по обилию "виртуальщиков" на сайтах знакомсв и форумах указанной тематики, имеет место быть.

Поэтому прошу отписываться всех, кому знакома описанная ситуация, тех, кому нравятся девушки (очень даже), но имеющим вполне определенные фантазии бисексуального плана и не имеющим возможности воплотить их в реальность из-за отсутствия в этой самой реальности того самого идеализированного партнера.
Всячески приветствуется фото и видео по теме, как ни странно, но среди в основном отталкивающего материала по этой теме иногда встречаются довольно возбуждающие. Чуть позже выложу парочку имеющихся.

mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да, есть такая хрень. Раза три пробовал один на один (два из них знакомился как с парой), но возбуждения нет, и хватает только один раз кончить. Зато в присутствии девушки намного веселее. А в фантазиях иной раз и ММ, и МММ возбуждает.
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Идеальных партнеров не бывает. Возможно ваши фантазии - это просто фантазии. В конце концов иногда сигара - это просто сигара, правда? Что имеет настоящее значение - "цеплял" ли вас когда-нибудь живой человек - а не образ в голове, не персона "по ту сторону монитора"?
В свое время нечто похожее на то, что вы описываете было у меня в отношении девушек. То есть с девушками я встречался, но они не "цепляли" так как образы в голове, в то время как к конкретным парням я испытывал нечто совершенно конкретное.
Но! Мой вам главный совет: общайтесь с реальными людьми. И не торопитесь. Все само придет. Или не придет.
uhenikmasterkuni

• *
  • Статус: Люблю, хочу, могу!!!
Да, имеет место быть такая "проблема". И чем чаще о ней думаю, тем больше прихожу к мысли, что вариант ММ или МММ подходит меньше, а привлекает вариант МЖМ. не привлекают мужчины, а привлекают именно "сочные и тугие". И девушки конечно тоже, точнее естесвенно.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Виртуалов в теме большинство, это правда, и это нормально, тема слишком интимная, и не каждый может грудью (или грудями) на распашку с шашкой наголо.
Вы просили не давать советов, так я и не дам, потому что не понял об чем вопрос. Пардоньте, если что не так.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Вот у нас сейчас такая ситуация!Мы с женой практикуем МЖМ,где мужчины бишки.Был у нас один партнёр,но куда-то изчез.И вот мы опять закинули анкету на сайт знакомств,где чётко описали свои требования.Предложений пруд пруди,но реальных почти нет.Договариваемся о предварительной встрече,обмениваемся телефонами.На встречу приходим как дураки...И ни кто не приходит,на звонки не отвечает,потом на сайте вижу сообщение от него,что извините был занят,давайте в другой день,время...
Нам вот именно не нужен молодой человек как таковой.Нам интересен дополнительный живой член,который мы с женой умело обработаем.Нам не понятна до конца позиция тех,кто отвечает на наше объявление.Чего бояться то?Мы красивая пара,предлагаем красивый групповой бисекс мужчине...Да,блин,это мечта!
И ещё.Пишут натуралы,что хотят познакомиться...Зачем?Нам нужен парень,что в теме.Мы не собираемся менять ориентацию кому-то там.У нас свои интересы и свой круг.
Пишут чисто геи...Они нас тоже не интересуют,ибо в ГС всё внимание женщине,а мужчины между собой иногда побаловаться могут,это как для того,чтобы женщина отдохнула и полюбовалась на игры самцов.
endlessrock

• *
  • Статус:
Знакомая проблемма, мучила меня где то года два, пока не решился всетаки попробовать. Честно скажу, никак сам не изменился после секса, да и ничего прям страшного в этом нет... Но суть другая, сейчас опять фобия вернулась, хочется кого то идеального, как выше было описанно, выдуманного как с картинки, а таких нет, в итоге знакомишься-знакомишься, и все не то.
Анико

• *
  • Статус:
maugli-penza,знакомо нам это слёз,обжигались к сожалению не один раз,сколько нервов потрачено,страшно вспомнить,но были и очень удачные встречи,это как повезёт))
ланет

• *
Похоже получается, что присутствие девушки при реальной встрече может компенсировать тот возможный недостаток возбуждения и неловкости, которые могут возникнуть в паре М+М поначалу.

Хотя мне кажется, что при М+Ж+М ощущения несколько иначе, здесь можно завестись именно от того, что девушка наблюдает за сексом парней и ее это возбуждает. Доставлять женщине сексуальное удовлетворение таким способом это какое-то особенное удовольствие.

mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (ланет @ 12.04.2012 - время: 18:03)
Похоже получается, что присутствие девушки при реальной встрече может компенсировать тот возможный недостаток возбуждения и неловкости, которые могут возникнуть в паре М+М поначалу.

Хотя мне кажется, что при М+Ж+М ощущения несколько иначе, здесь можно завестись именно от того, что девушка наблюдает за сексом парней и ее это возбуждает. Доставлять женщине сексуальное удовлетворение таким способом это какое-то особенное удовольствие.

Да-да, всё ради любимых женщин, всё из-за женщин. Хоть в лепешку расшибись, но пусть её глаза сияют!
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
ланет, для фото и видео у нас есть раздел Би-эротика.
filaret33

• *
  • Статус:
К сожалению встречи реально очень редки.Просто многие бояться что ли.
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
общаться же с имеющими реальные фото абсолютно не тянуло, потому как никто не привлекает

эка Вы батенька гурман, на сайте знакомств полно анкет симпатичных парней (правда, я не про мамбу)
я не понимаю, как "никто не привлекает", вы экзотику что ли любите?

• Статус:
Есть что-то похожее на то что описывает автор топика, но я думаю либо это все пройдет после первого положительного опыта либо пойму что это не мое.

• Статус:
а что касается фото в анкетах, или присылаемых на емэйл то лично для меня это значительно облегчает общение, конечно фотографии молодых людей не вызывают у меня такого восторга и трепета как фото представителей противоположного пола, но по крайней мере я могу сказать симпотичен данный м/ч или нет и не считаю всех мужчин волосатыми обезьянами=)
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
Да , подобные фантазии в голову периодически приходят. Правда не сам на сам , а втроем. Хочется полизать у сидящей на члене женщины. Ну и как бы ненароком и его лизнуть , попробовать.
thin

• *
  • Статус:
не надо фантазировать - надо пробовать
как показала практика - в реале это все происходит естественно, как бы самом собой, надо лишь быть чуточку смелее
и если другой М адекватен, хоть и является гетеросексуалом - он не станет делать из этого драму, нормальный человек скорее всего просто сделает вид что все происходит как и должно быть (если конечно не усугублять и не начать откровенно его вылизывать)
а если он би но скрывал или стеснялся допустим - это будет для него лишним поводо раскрепоститься, и глядишь дело и дальше пойдет

• Статус:
Я натурал, но как написал автор темы мысли такие про мужской красивый упругий член в попке своей лезут в голову.. Просто доходит до мании как хочется, но как только возбуждение сходит или идёшь по улице смотришь на парней и прям отвращение испытываешь..
С другой стороны думаешь - Взяли б меня силой, как будто это не я так хотел а меня заставили )
Ребенок подземелья

• *
  • Статус:
В большенстве случаев та же фигня. Знакомишься, общаешься... Доходит до фото на мэйл... Так прям всё желание пропадает. Желания, желаниями но человек внешне должен привлекать. Без этого не как...

• Статус:
Мне кажется, что лучше это оставить на уровне фантазий и не воплощать в жизнь. Иногда хорошо оставить мечту - мечтой! Скорее всего это тот случай :)

А так преступать через себя..
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (Матёрый @ 25.04.2012 - время: 09:06)
Мне кажется, что лучше это оставить на уровне фантазий и не воплощать в жизнь. Иногда хорошо оставить мечту - мечтой! Скорее всего это тот случай :)

1) Я, может, повторюсь... 2) это моё ощущение, у других, может, не так...

В общем, если бы я так рассуждал, у меня бы вообще секса не было ни с парнями, ни с девушками. Пока меня настойчивостью не добилась одна девушка, когда мне было 19 лет, так до сих пор и ходил бы девственником, наверное. Самое интересное, что секс получился так себе, неважнецкий, много нового о женском организме узнал, а сам возбудиться забыл от навалившейся информации (и так целый месяц 00051.gif ). В фантазиях-то ого-го!, а вот первая практика что-то не очень. И тем не менее, это меня только заставило искать и добиваться лучшего уровня, не ниже ожидаемого, и я добился! У меня очень большое подозрение, и пока только подтверждающееся, что с парнями точно такая же ситуация.
Здесь скорее не переступать через себя нужно, а просто калибровать своё отношение к качествам кандидатов. А это, по-моему, только через опыт. И хрен с ним, что первый неудачный - ни один экспериментатор не будет делать выводы о явлении по единственному полученному результату.
Большинство из нас вряд ли способно влюбиться в парня. Поэтому всё будет просто делом техники, по крайней мере, сначала.
А "переступать через себя" - это значит, бороться с собственной моралью. Если фантазии появились, считай, мораль побеждена. Остается только осознать и утвердить, чтоб быть уверенным.
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (Матёрый @ 25.04.2012 - время: 05:06)

неправильный вывод)
есть навязчивая фантазия – надо решать проблему, и симпатичных парней, мужчин вокруг полно, в том числе среди би, геев, просто надо не лениться)
Alexandr0

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А у меня все еще интереснее.. К примеру в "мж" все стандартно и просто, но ежели добавит еще "м", был опыт и не один раз ,то все вверх дном, и не важно, принимает участие девушка или просто в сторонке ,так я на такое иду с парнем ,аж сам не ожидаю от себя. Были случаи "жммм" и все аналогично. Но стоит полностью исключить женское присутствие, так сразу-же облом, да, могу, но те так, чтоб окунуться с головой, да и не в охотку.
ланет

• *
QUOTE (maugli-penza @ 11.04.2012 - время: 10:03)
...Мы красивая пара,предлагаем красивый групповой бисекс мужчине...Да,блин,это мечта!
И ещё.Пишут натуралы,что хотят познакомиться...Зачем?Нам нужен парень,что в теме.Мы не собираемся менять ориентацию кому-то там.У нас свои интересы и свой круг.

А вы не задумывались о том, что совращение натурала может быть даже очень возбуждающе-интригующим. Наблюдать, как в первый раз парня переполняют неизведанные эмоции и непривычная роль..

Не раз слышал о том, что именно женщины в таких парах получают удовольствие от того, что сначала сами показывают "как надо" (например сосать член и принимать в попу), а потом "склоняют" и "направляют", любуясь результатами своего "преподавания":)

А пишут вам натуралы именно потому, что хотят быть совращенными красивой опытной парой, потому что в этом очень даже что-то есть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Почему я решил попробовать

Что с вами происходит? Вопрос к би пассивам.

Соотношение реальных бисекуалов

Живет ли в друге бисексуал?

Продолжать или нет?