Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Кому нравиться быть задушенным и кому нравиться самим душить.. Слегка сдавливает шею руками не давая проникать кислороду в тело полностью.
Эффективный оргазм !
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 09.04.2012 - время: 14:49)
Кому нравиться быть задушенным и кому нравиться самим душить.. Слегка сдавливает шею руками не давая проникать кислороду в тело полностью.
Эффективный оргазм !

Мне вот нравится душить, только почему-то шея не прикалывает. Очень неплохо ладонью закрывается рот с носом и в принципе тот же эффект достигается, только без следов на шее.
Astarte

• Group Icon
QUOTE (Челенджер @ 09.04.2012 - время: 15:15)
Мне вот нравится душить, только почему-то шея не прикалывает. Очень неплохо ладонью закрывается рот с носом и в принципе тот же эффект достигается, только без следов на шее.

Главное в этом деле сильно не увлечься , а то можно на смерть придушить, бывали такие трагичные случаи к сожалению.
А если с умом душить и без следов это нормально )))
James LiFlear

• Group Icon
  • Статус: Пишите с радостью пообщаюсь на любые темы
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне нравиться совсем слегка зажимать девушке шею ,особенно когда она кончает .
Челенджер

• Group Icon
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 09.04.2012 - время: 15:40)
QUOTE (Челенджер @ 09.04.2012 - время: 15:15)
Мне вот нравится душить, только почему-то шея не прикалывает. Очень неплохо ладонью закрывается рот с носом  и в принципе тот же эффект достигается, только без следов на шее.

Главное в этом деле сильно не увлечься , а то можно на смерть придушить, бывали такие трагичные случаи к сожалению.
А если с умом душить и без следов это нормально )))

Неа, насмерть не получается, ибо когти длинные очень, а вот дозировать кислород проще именно перекрывая дыхательные пути, а не общий кровоток.
Я бы еще и с масками поэксперементировал, но мне было заявлено "Маски-зло! Душишь меня, а представляешь свою первую учительницу по математике"
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Эффективный оргазм !

страпоном его не почувствовать ((
Главное в этом деле сильно не увлечься , а то можно на смерть придушить
мне своими ручонками нивжись не придушить, да что ж такоета.. эх, нет в жизни щастья 00019.gif
Astarte

• Group Icon
Бытует мнение что казнь через виселицу. Людей приговоренных к повешению ,которых во время процесса как их дёргали в петлю ,тряся своими ногами они реально кончали , получая сексуальный оргазм.
Такое же есть мнение что самоубийцы предпочитают вешаться ,так -как этот процесс приносит удовольствия.

Это сообщение отредактировал м@нд@ринк@ - 09-04-2012 - 20:03
Челенджер

• Group Icon
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 09.04.2012 - время: 20:00)
Бытует мнение что казнь через виселицу. Людей приговоренных к повешению ,которых во время процесса как их дёргали в петлю ,тряся своими ногами они реально кончали , получая сексуальный оргазм.
Такое же есть мнение что самоубийцы предпочитают вешаться ,так -как этот процесс приносит удовольствия.

Прикольно, а некоторые специально вешаются около реанимации, чтобы можно было повторить на "Бис".
Челенджер

• Group Icon
QUOTE (Wiya @ 09.04.2012 - время: 19:42)

Эффективный оргазм !

страпоном его не почувствовать ((
Главное в этом деле сильно не увлечься , а то можно на смерть придушить
мне своими ручонками нивжись не придушить, да что ж такоета.. эх, нет в жизни щастья 00019.gif

страпоном его не почувствовать

Точно, бесполезная штука))

мне своими ручонками нивжись не придушить, да что ж такоета.. эх, нет в жизни щастья 

Так шейчонку искать, под стать ручонкам, нечего на качков заглядываться))
Astarte

• Group Icon
QUOTE (Челенджер @ 09.04.2012 - время: 20:20)
Бытует мнение что казнь через виселицу. Людей приговоренных к повешению ,которых во время процесса как их дёргали в петлю ,тряся своими ногами они реально  кончали , получая сексуальный оргазм.

Прикольно, а некоторые специально вешаются около реанимации, чтобы можно было повторить на "Бис".

В том то и истина глаголет ведь многие кто вешался рассказывают как им офигенно было, а как же тогда они в живых остались, значит вешались для показухи как Эмо-готы на руках вены надрезают демонстрируя всем окружающим что они вроде того в прошлом суецидники,а на самом деле клоуны, если человек задумал реально свести с жизнью счёты то он это сделает быстро и без шума ,а клоунада что сидит на крышах домов дожидаясь МЧС что бы их показали по телеку простой эпатаж и шоу ... мяфффффффффффф

Тю ушла от темы сори ))))
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...

Меня душили, правда не в рамках сексуальных игр, до полуобморока. Ничего приятного.

К сожалению, можно покончить с собой лишь раз. Так что абсурдно тут говорить о предпочтениях.
Astarte

• Group Icon
QUOTE (zLoyyyy @ 09.04.2012 - время: 21:49)
Меня душили, правда не в рамках сексуальных игр, до полуобморока. Ничего приятного.

А мы как раз про секс говорим)))) лишение кислорода во время оргазма )))
Челенджер

• Group Icon
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 09.04.2012 - время: 22:06)

А мы как раз про секс говорим)))) лишение кислорода во время оргазма )))

Во время уже не интересно. Надо начинать за минуту ДО)))
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
00055.gif с такими играми нада бы поосторожней быть
Astarte

• Group Icon
QUOTE (Челенджер @ 09.04.2012 - время: 22:11)
Во время уже не интересно. Надо начинать за минуту ДО)))

Ага )))
Челенджер

• Group Icon
QUOTE (rattus @ 09.04.2012 - время: 22:14)
00055.gif с такими играми нада бы поосторожней быть

Так мы ж очень осторожно. Главное чтобы меня когтями не задели, тут варежки реально спасают, рекомендую))
Astarte

• Group Icon
QUOTE (Челенджер @ 09.04.2012 - время: 22:32)
Главное чтобы меня когтями не задели, тут варежки реально спасают, рекомендую))

Ну этак можно полотенцем вафельным вокруг шеи перетянуть одной рукой за конец тянуть, а другой конец коленкой подпереть.
Челенджер

• Group Icon
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 09.04.2012 - время: 23:15)
QUOTE (Челенджер @ 09.04.2012 - время: 22:32)
Главное чтобы меня когтями не задели, тут варежки реально спасают, рекомендую))

Ну этак можно полотенцем вафельным вокруг шеи перетянуть одной рукой за конец тянуть, а другой конец коленкой подпереть.

Интересно наверное)))) Но мне почемуто кажется, что из двух концов и вафельного полотенца неплохая косичка получится. И тогда шею вообще можно будет не трогать))
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Слегка сдавливает шею руками не давая проникать кислороду в тело полностью.

Вообще-то не в тело, а в голову - телу этот ваш кислород не очень срочно нужен, в отличие от мозгофф
Astarte

• Group Icon
QUOTE (Naruchniki @ 11.04.2012 - время: 01:15)
Слегка сдавливает шею руками не давая проникать кислороду в тело полностью.

Вообще-то не в тело, а в голову - телу этот ваш кислород не очень срочно нужен, в отличие от мозгофф

Если у вас лёгкие находяться в мозгах,то вы чернобыльское исключение 00075.gif
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Эх мандаринка, мандаринка, двойка вам по анатомии. Чтобы перекрыть доступ ВОЗДУХА, надо передавить ТРАХЕЮ - для этого ее придется сломать - она очень шировая и пережать ее без повреждения почти нереально (руками). То что проявляется как удушье при перетягивании шеи - на самом деле блокировка потока крови из и в мозг.
Astarte

• Group Icon
Доктор что ли ?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Я фигею с таких личностей - рассуждают про такие продвинутые практики как удушение не зная даже на элементарном уровне ни анатомии, ни физиологии процесса.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Это две большие разницы... Одно дело, когда речь идет о БДРном лишении кислорода... А другое - когда...о попытке убийства. 00003.gif

В рамках сексуальных игр - действительно усиливает ощущения. Ну и плюс всякие сабские "подконтрольные" кайфы. Однако ж данная практика требует полного доверия партнеру. А как там оно Верхнему... Не знаю, кайфно ли. Мне кажется - слишком много внимания требуется ужелять нижнему, чтоб получить полноценный кайф.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Крик души.

Тату для Госпожи

Посоветуйте книгу, для возбуждения нижней

Игры с женской уретрой

Мазох и Де Сад