Страницы: (1) 1
sxn2722816205

• Group Icon
  • Статус: ***
  • Member OfflineСвободен
Вот объясните мне ванили принцип деления на Верхних и нижних. Если рассматривается в формате ДС, то возможно это связанно с психологическим подчинением (ИМХО), а если СМ то тогда как? Тут и садисту и мазохисту хорошо и понятия Верхних и нижних расплывчато 00055.gif
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2722816205 @ 09.04.2012 - время: 13:45)
Вот объясните мне ванили принцип деления на Верхних и нижних. Если рассматривается в формате ДС, то возможно это связанно с психологическим подчинением (ИМХО), а если СМ то тогда как? Тут и садисту и мазохисту хорошо и понятия Верхних и нижних расплывчато 00055.gif

Интересно))) А откуда ванили знать насколько хорошо мазохисту? Не хотел бы я быть на их месте))), реально должно быть обидно и досадно, бьють, а ответить нельзя((
tangu

• Group Icon
  • Статус: На каждый зад найдётся свой Де Сад
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Если Вам нужно объяснение, как "для ванили", то принцип прост: тот, кто оказывает физическое или моральное воздействие - тот верхний; тот, кто данное воздействие принимает - тот, имхо, нижний. При этом важно, чтобы оба участника знали, что они таковыми являются, и были с этим согласны. А всё прочее - от лукавого...
Челенджер

• Group Icon
QUOTE (tangu @ 10.04.2012 - время: 17:31)
Если Вам нужно объяснение, как "для ванили", то принцип прост: тот, кто оказывает физическое или моральное воздействие - тот верхний; тот, кто данное воздействие принимает - тот, имхо, нижний. При этом важно, чтобы оба участника знали, что они таковыми являются, и были с этим согласны. А всё прочее - от лукавого...

ИМХО клон это чей-то, заблудившийся. А вообще слово "верхний" пишется "Верхний"))). Имхо конечно))
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот объясните мне ванили .... Если рассматривается в формате ДС, то возможно это связанно с ..., а если СМ то тогда как?

Больно умный для ванили.
Тро-ля-ля
tangu

• Group Icon
QUOTE (Челенджер @ 10.04.2012 - время: 17:35)
А вообще слово "верхний" пишется "Верхний"))). Имхо конечно))

Да что Вы! Правда? Это в словаре так?
Челенджер

• Group Icon
QUOTE (tangu @ 10.04.2012 - время: 20:03)
QUOTE (Челенджер @ 10.04.2012 - время: 17:35)
А вообще слово "верхний" пишется "Верхний"))). Имхо конечно))

Да что Вы! Правда? Это в словаре так?

Да нет конечно же. Это в голове так должно быть и "Ку" должно произносится на автомате))
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Что сложного-то? 00003.gif У кого плетка - того и тапки тот и Верхний 00003.gif

Пасикрету. В ДС обоим тоже хорошо - и Верхнему, и нижнему 00064.gif

Это сообщение отредактировал Sarita - 11-04-2012 - 13:42
tangu

• Group Icon
QUOTE (Челенджер @ 10.04.2012 - время: 21:37)
А вообще слово "верхний" пишется "Верхний"))). Имхо конечно)) Это в голове так должно быть и "Ку" должно произносится на автомате))

О... в моей голове для баааальших букоф мало места... И чего как произносить на автомате, я не запоминаю - да простят меня верхние... Впрочем, наверное, верхним нет необходимости самоутверждаться, они ж и так сверху.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики