Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Почему порою девушки, даже при всех наших заверениях в вечной любви, боятся показать себя обнаженными? Ну и так и этак, со словами и без слов, и ни как, чего Вам еще нужно?

Это сообщение отредактировал festiwal - 09-04-2012 - 11:45
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Какие мы, а? Прям стыдно за нас. 00009.gif Вы к нам вон как, а мы.., даже сиське не можем показать...Редиски окаянные. chair.gif 00024.gif
Надюsha

• Group Icon
  • Статус: Об этом знаю только я...
QUOTE (festiwal @ 09.04.2012 - время: 13:44)
Почему порою девушки, даже при всех наших заверениях в вечной любви, боятся показать себя обнаженными? Ну и так и этак, со словами и без слов, и ни как, чего Вам еще нужно?

А об чём речь, конкретно? В виртуальных отношениях имеется ввиду, типа скайп и всё такое?
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
QUOTE (Надюsha @ 09.04.2012 - время: 11:56)
А об чём речь, конкретно? В виртуальных отношениях имеется ввиду, типа скайп и всё такое?

типа конечно все и имеется ввиду, сколько нужно времени ездить по ушам, что бы был результат?
~Darina~

• Group Icon
QUOTE (festiwal @ 09.04.2012 - время: 12:02)

типа конечно все и имеется ввиду, сколько нужно времени ездить по ушам, что бы был результат?

Щас может придут гуру и дадут рецепт.)))

Это сообщение отредактировал _Darina_ - 09-04-2012 - 12:08
Надюsha

• Group Icon
QUOTE (festiwal @ 09.04.2012 - время: 14:02)

Ну эт само должно прийти. И у каждого свой срок. Кто-то ни при каких обстоятельствах не покажется, а до конца будет писульками заниматься... А какой результат, просто показаться обнажённой? это предел ваших мечтаний? 00064.gif
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
Сначала мужчины кучу комплексов на женщин навешают, какими только ушами спаниеля не назовут, а потом удивляются, почему не кажем?)
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
QUOTE (НаСтырная @ 09.04.2012 - время: 12:14)
какими только ушами спаниеля не назовут, а потом удивляются, почему не кажем?)

ну ушами спаниеля иных и испугать можно. А вот так просто мол давай богиня жги, почему так все сложно?
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
QUOTE (festiwal @ 09.04.2012 - время: 12:02)

Эх.. Вот прочитаешь такое
сколько нужно времени ездить по ушам
read.gif и складывается мнение, что честно то ни кто и не говорит ни чего 00056.gif один только развод и лапшенавешивательство chair.gif 00070.gif И сразу хочется сказать dulya.gif ,а не siske.gif
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
QUOTE (Надюsha @ 09.04.2012 - время: 12:10)
Ну эт само должно прийти. И у каждого свой срок. Кто-то ни при каких обстоятельствах не покажется, а до конца будет писульками заниматься... А какой результат, просто показаться обнажённой? это предел ваших мечтаний? 00064.gif

Ну девушки же должны понимать, что любовь мужчины растет пропорционально обнажению женского тела, чем обнажённее, тем выше и крепче.
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
QUOTE (festiwal @ 09.04.2012 - время: 12:27)
QUOTE (Надюsha @ 09.04.2012 - время: 12:10)
Ну эт само должно прийти. И у каждого свой срок. Кто-то ни при каких обстоятельствах не покажется, а до конца будет писульками заниматься... А какой результат, просто показаться обнажённой? это предел ваших мечтаний?  00064.gif

Ну девушки же должны понимать, что любовь мужчины растет пропорционально обнажению женского тела, чем обнажённее, тем выше и крепче.

00056.gif всегда считала, что это крепкое - это не любовь, а кое что другое 00055.gif
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OnlineМужчинаЖенат

Да? Честно говоря, даже для меня это новость! Во всяком случае моя любовь, никак не зависит от обнаженности партнерши. Тело это один из критериев, причем не самый главный... Может я не мужчина, хрен его знает?...
З.Ы. А сисек насмотреться можно на ВиЭ, хоть до посинения, если уж так не хватает...
Надюsha

• Group Icon
QUOTE (-Пилигрим- @ 09.04.2012 - время: 14:49)
Во всяком случае моя любовь, никак не зависит от обнаженности партнерши. Тело это один из критериев, причем не самый главный... Может я не мужчина, хрен его знает?...
З.Ы. А сисек насмотреться можно на ВиЭ, хоть до посинения, если уж так не хватает...

Золотые слова! 00073.gif Побольше бы таких Мужчин))) И вопросов бы, потом не возникало, что нам ещё для счастья нужно...
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (festiwal @ 09.04.2012 - время: 11:44)

а может просто не верят, вот этим заверениям в "вечной любви"? 00064.gif
может неубедительно заверяете?
~Darina~

• Group Icon
QUOTE (-Пилигрим- @ 09.04.2012 - время: 12:49)

А может эксклюзива хочется, и от симпатичной тебе девушки.
*Elle*

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
festiwal, зайдите на главную страницу форума.... там вверху новая полоска бесплатного чата... специально создана для таких, как вы.... 00050.gif .... девушки на любой вкус... блондинки, брюнетки, стройняшки, толстушки, молоденькие, постарше... причем бесплатно...
и никому не нужно вешать лапшу... 00064.gif
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
QUOTE (*Elle* @ 09.04.2012 - время: 13:32)
festiwal, зайдите на главную страницу форума.... там вверху новая полоска бесплатного чата... специально создана для таких, как вы.... 00050.gif .... девушки на любой вкус... блондинки, брюнетки, стройняшки, толстушки, молоденькие, постарше... причем бесплатно...

так ему ж надо на любимую девушку посмотреть, а не на кого попало :)
~Darina~

• Group Icon
QUOTE (Marina_ @ 09.04.2012 - время: 13:38)
festiwal, зайдите на главную страницу форума.... там вверху  новая полоска бесплатного чата... специально создана для таких, как вы.... 00050.gif .... девушки на любой вкус... блондинки, брюнетки, стройняшки, толстушки, молоденькие, постарше... причем бесплатно...
и никому не нужно вешать лапшу...  00064.gif

А может ему ничего не надо. Так, просто вопрос поднял.)))
Надюsha

• Group Icon
QUOTE (_Darina_ @ 09.04.2012 - время: 15:41)

А может ему ничего не надо. Так, просто вопрос поднял.)))

За то, как общественность вколыхнулась, от поднятого вопроса)))
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon

не не, енто не в ту степь, там все доступные и все такое, а тут может про высокие чувства речь идет
*MIRANA*

• Group Icon
  • Статус: театр в голове... бордель в подсознании
QUOTE (-Пилигрим- @ 09.04.2012 - время: 12:49)

Да? Честно говоря, даже для меня это новость! Во всяком случае моя любовь, никак не зависит от обнаженности партнерши. Тело это один из критериев, причем не самый главный... Может я не мужчина, хрен его знает?...

Редко пишу сейчас на форуме.. но тут не удержусь! Приятно видеть что человек понимает разницу между виртуальными ЧУВСТВАМИ и просто подрочить )))

скрытый текст
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon

умница девочка, все правильно думаешь, на абы кого посмотреть, что за интерес то.
*MIRANA*

• Group Icon
  • Статус: театр в голове... бордель в подсознании
QUOTE (festiwal @ 09.04.2012 - время: 13:52)

умница девочка, все правильно думаешь, на абы кого посмотреть, что за интерес то.

А вот вы мне обьясните .. а чего смотреть то? ))) Я понимаю если люди встречаются реально и тут вот такой облом НЕ ДАЕТ! Тогда стоит задуматься. Вот мне правда в голову никогда не приходило попросить интимные фото у моего МЧ. А зачем? )))) Убедится в его состоятельности? или что с ними делать? ))) Полюбоваться? ))) Дурь какая-то. Вот реал это совсем другое .. а вирт это вирт, это фантазии и чувства.
~Darina~

• Group Icon
QUOTE (*MIRANA* @ 09.04.2012 - время: 13:59)
QUOTE (festiwal @ 09.04.2012 - время: 13:52)

А вот вы мне обьясните .. а чего смотреть то? ))) Я понимаю если люди встречаются реально и тут вот такой облом НЕ ДАЕТ! Тогда стоит задуматься. Вот мне правда в голову никогда не приходило попросить интимные фото у моего МЧ. А зачем? )))) Убедится в его состоятельности? или что с ними делать? ))) Полюбоваться? ))) Дурь какая-то. Вот реал это совсем другое .. а вирт это вирт, это фантазии и чувства.

О, новая темка назрела: "Зачем девушкам интимные фото своего мч?" )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

я тут только для общения

Голосование "Валентинка твоего сердца"

проблема в общении

Вебкамера после длительных отношений

Адочка - стань моей женой!!!