Страницы: (5) 1 2 3 4 5
nwpara

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень нравится целовать жену во время ее секса с другим мужчиной.
Когда толчки передаются через поцелуй. Есть еще такие же как я?
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
Я тоже обожал это делать. Но не понял, причем здесь толчки?

Поцелуи в данном случае это знаки внимания, одобрения, любви. А толчки - чистая механика. Чтобы их ощущать, можно и ладошку на попку положить.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (nwpara @ 07.04.2012 - время: 20:45)

Да конечно есть. И думаю не мало. И dimychx правильно пишет по поводу руки на попке, и на другой части тела любимой рука не помешает. Но целовать в момент когда супругу насаживают на член прекрасно. Опишу свои чувства. Запомнилось на всю жизнь эти ощущения, когда целовал её в таком ракурсе первый раз. И стараюсь не упустить момент когда можно прильнуть к её губкам, когда она на чужом члене.
Познакомились с молодым человеком и решили сходить в сауну. Не буду сильно вдаваться в подробности. Всё что делают в сауне МЖМ, всё это было. Но после очередного омовения и застолья, Милая шепнула, что не против чтобы я немного задержался. Желание-закон. И вот я "подсматриваю" как он обнимает её, наглаживает попку, спинку, тело... Как шепчет ей на ушко что-то от чего Милая заводится. Как она нацеловывает его торс, покусывает соски. Трется об него своими сисечками. Как спускается все ближе и ближе к его торчащему члену. Как этот член пропадает из виду у неё в ротике, как она посасывает ему член, яйца. Как он балдеет от такого обращения с его членом. Смотрю как он поворачивает мою девочку к себе спиной, и как у неё закрываются затуманеные глаза и она начинает под постепенно нарастающий темп стонать. Она стоит одной ногой на полу, другая согнута на диване (кровати), руками тоже на ложе. Небольшие сисечки вздрагивают в такт толчков. Картина... кайф!!! В какой-то момент в поле зрения попадает её приоткрытый ротик. Появляется безудержное желание поцеловать её. Я захожу в комнату, любовник уже не стесняется и не снижая темпа вгоняет в неё свой агрегат. Я присаживаюсь перед моей девочкой, беру руками её личико и впиваюсь в её губки. Она постанывает и не отвечает на мой поцелуй. Я целую её расслабленные губки. От того, что она дышит через рот у неё прохладные губки и чувствуется чужой привкус. Ловлю на мысли, что она перед тем как он повернул её к себе задом сосала у него член. Я целую нежно по очереди то верхнюю, то нижнюю губку. Смотрю на неё, а она безучастна, только постанывает с закрытыми глазками. Продолжаю целовать её и замечаю, что ему это тоже нравится. Он пялится во все глаза и вгоняет в неё свой член. И вот тут я ловлю себя на мысли, что все это время личико моей девочки постоянно ходит туда сюда. Я стараюсь ей не сделать больно, так как любовник не по детски врывается в неё. Поэтому соглашусь с nwpara, что толчки партнера через поцелуй - восхитительны.
НикОльга

• *
  • Статус: Был бы рад знакомству с парами,дамой и мужчинами##
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (serg106 @ 08.04.2012 - время: 17:27)

Да конечно есть. И думаю не мало. И dimychx правильно пишет по поводу руки на попке, и на другой части тела любимой рука не помешает. Но целовать в момент когда супругу насаживают на член прекрасно. Опишу свои чувства. Запомнилось на всю жизнь эти ощущения, когда целовал её в таком ракурсе первый раз. И стараюсь не упустить момент когда можно прильнуть к её губкам, когда она на чужом члене.
Познакомились с молодым человеком и решили сходить в сауну. Не буду сильно вдаваться в подробности. Всё что делают в сауне МЖМ, всё это было. Но после очередного омовения и застолья, Милая шепнула, что не против чтобы я немного задержался. Желание-закон. И вот я "подсматриваю" как он обнимает её, наглаживает попку, спинку, тело... Как шепчет ей на ушко что-то от чего Милая заводится. Как она нацеловывает его торс, покусывает соски. Трется об него своими сисечками. Как спускается все ближе и ближе к его торчащему члену. Как этот член пропадает из виду у неё в ротике, как она посасывает ему член, яйца. Как он балдеет от такого обращения с его членом. Смотрю как он поворачивает мою девочку к себе спиной, и как у неё закрываются затуманеные глаза и она начинает под постепенно нарастающий темп стонать. Она стоит одной ногой на полу, другая согнута на диване (кровати), руками тоже на ложе. Небольшие сисечки вздрагивают в такт толчков. Картина... кайф!!! В какой-то момент в поле зрения попадает её приоткрытый ротик. Появляется безудержное желание поцеловать её. Я захожу в комнату, любовник уже не стесняется и не снижая темпа вгоняет в неё свой агрегат. Я присаживаюсь перед моей девочкой, беру руками её личико и впиваюсь в её губки. Она постанывает и не отвечает на мой поцелуй. Я целую её расслабленные губки. От того, что она дышит через рот у неё прохладные губки и чувствуется чужой привкус. Ловлю на мысли, что она перед тем как он повернул её к себе задом сосала у него член. Я целую нежно по очереди то верхнюю, то нижнюю губку. Смотрю на неё, а она безучастна, только постанывает с закрытыми глазками. Продолжаю целовать её и замечаю, что ему это тоже нравится. Он пялится во все глаза и вгоняет в неё свой член. И вот тут я ловлю себя на мысли, что все это время личико моей девочки постоянно ходит туда сюда. Я стараюсь ей не сделать больно, так как любовник не по детски врывается в неё. Поэтому соглашусь с nwpara, что толчки партнера через поцелуй - восхитительны.

Полностью разделяю ваши взгляды.
john_36

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Поцелуй мужа во время траха с любовником, дает женщине уверенность, что она номер 1, обожаю это делать, еще обычно держу ее за руку, иногда заводит, когда придерживаешь ей ноги в мисион. поз. А еще класно когда работаем вместе с другом и держим друг друга за руку, тогда вся тройка как единое целое.
@ndrew_

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
да. присутствуют )
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Да вот сегодня только.Когда он положил её ноги себе на плечи и вгонял в неё свой ствол.она стонала,нет она кричала.И целовала его соски,грудь.Я в это время лежал рядом гладил её тело и потом,улучив момент,когда она отцепилась от его груди,прильнул к её губам.Она меня целовала так как никогда.Короче,целовать жену во время секса с любовником одно из высших удовольствий и степеней доверия!
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Меня муж всегда целует и особенно любит сразу, как его друг кончит мне в ротик
maugli-penza

• Group Icon
QUOTE (Carla @ 17.04.2012 - время: 11:35)

Это высшая степень доверия между мужем и женой.Я также свою целую и она мне благодарна.

• Статус:
QUOTE (Carla @ 17.04.2012 - время: 11:35)

Был бы счастлив быть другом, твоего мужа))
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

вы просто молодец!
serg106

• Group Icon
QUOTE (Traxogolic @ 18.04.2012 - время: 03:19)

Был бы счастлив быть другом, твоего мужа))

И я скоро буду счастлив. Скоро познакомлюсь с другом...
Толчки через поцелуй в полной мере.
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Да целовать. Шептать ей на ушко нежные слова.Говорить что я очень предан ей.
BeriyIV

• *
  • Статус: С семейной парой
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я всегда целую жену когда другой мужчина входит в нее, не стоять же рядом и просто наблюдать. У нас совместный секс, а не по очереди :-).
sxn2714110463

• *
  • Member OfflineСвободен
I'll say this in a different way. I like him kissing, licking, and of course eating that teethless mouth of me. I'll go crazy if I am doing the same to my boyfriend’s boneless fish. It’s amazing…..!!
serg106

• Group Icon
QUOTE (sxn2714110463 @ 22.04.2012 - время: 07:00)
I'll say this in a different way. I like him kissing, licking, and of course eating that teethless mouth of me. I'll go crazy if I am doing the same to my boyfriend’s boneless fish. It’s amazing…..!!

Наверное замануха...

• Статус:
QUOTE (спикерфон @ 20.04.2012 - время: 17:51)
Да целовать. Шептать ей на ушко нежные слова.Говорить что я очень предан ей.

Вашего друга, наверное это здорово заводит! Я на минуту представил себя на его месте...
...и сразу сильная ЭРЕКЦИЯ!
Шёпот

• *
В такие моменты наши жёны особенно нуждаются в наших поцелуях, как в гаранте доверия. Именно поцелуи, как одобрение сможет их раскрепостить начисто, позволить им быть настоящими самками.
ИМХО.
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (john_36 @ 08.04.2012 - время: 21:16)
Поцелуй мужа во время траха с любовником, дает женщине уверенность, что она номер 1

Абсолютно согласен.
Плюс ко всему дает ей уверенность, что все идет правильно, так можно, так нужно. Все равно же, как не обговаривали у жены остается опасение, что она поступает как-то не правильно...
Diw

• *
  • Статус: Пять сезонов Лоста - и ты в психушке... Несколько

Меня больше заводит не ощущение толчков, а то, что у жены сносит крышу и она целуется, так же как когда мы только познакомились.
Xo4ux

• *
  • Статус: Сниму угол в любовном треугольнике...
мне очень нравиться целовать жену после минета...
думаю что во время секса или после минета другому с удовольствием бы ее целовал..и мне приятно и у нее уверенность, что все идет так как надо нам обоим...
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Мне очень нравиться целовать жену когда полный рот спермы
sxn2768096184

• *
А как вам целовать писю после того как там побывал другой?
maugli-penza

• Group Icon
QUOTE (sxn2768096184 @ 17.07.2012 - время: 16:54)
А как вам целовать писю после того как там побывал другой?

Замечательно!И не просто после того, как там побывал другой,а ещё и во время того,как там другой!Просто мы пускаем в Иринку партнёра только в презервативе.Поэтому вкус его в Иркиной киске не ощущается.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Опыт МЖМ с кавказцем

жена хочет секс мжм

Игры супруги

С чего начать ?

Кто первый предложил формат SW?