Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
vantageboy

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Давайте поговорим о реализованных и нереализованных тайных желаниях!
Наверняка есть вещи которые нам интересны но мы боимся спросить...или признаться даже самим себе!

У меня, например, фантазия с двумя парнями и одной девушкой голышом покупаться на озере, а потом на песчанном берегу заниматься любовью!
И при этом привлекая к себе внимание окружающих...
А еще хочу попробовать с парнем анальный секс, но если честно боюсь...Даже когла кто-то предлагает я отказываюсь, а ведь хочется!

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 07-04-2012 - 19:53
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема достигла 300 постов и была разделена.

Предыдущие тома:
том 1 >>>
том 2 >>>
том 3 >>>
Alex_Devstvinik

• *
  • Статус: Хочу секса срочно!
ох я бы с удовольствием написал все свои мечты но жаль они просыпаются лиш тогда когда возбуждён
max201415

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мечта чтобы было две девушки и два парня.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
мечта посмотреть на жену в постели с девушкой.
Usagi

• Group Icon
  • Статус: в поиске...
мечта - принять участие в Би групповушке с парой девушек и парой парней, взять в рот сразу два члена, а потом чтобы менялись - один сзади, другой спереди)))
Брецель

• *
  • Статус:
QUOTE (Usagi @ 10.05.2012 - время: 02:26)
мечта - принять участие в Би групповушке с парой девушек и парой парней, взять в рот сразу два члена, а потом чтобы менялись - один сзади, другой спереди)))

А зачем девушки при таком раскладе? :D
Yurastrip

• *
Все просто отсосать у 3 парней
stuff4eg

• *
  • Статус: Дерзость и молодость!
Очень мечтаю об М+М+Ж+Трансик))) Но последние в наше время видимо только за деньги. А покупать секс и псевдо-симпатию никогда не любил.
ffuzzy

• *
  • Статус: Хочу попробовать на вкус
мечтаю попасть в мир без болезней. тогда можно было бы всем подряд делать приятно и отдаваться кому попало ))
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
Поехать на отдых в компании бисексуалов.
allipka

• *
  • Статус: кого-то
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
по-учавствовать в супер би групповушке!
[serj]

• *
  • Статус: давайте общаться!
переспать с двумя трансами
Usagi

• Group Icon
  • Статус: в поиске...
QUOTE (jambba @ 10.05.2012 - время: 07:48)
А зачем девушки при таком раскладе? :D

люблю когда дамы наблюдают и участвуют, например делают мне минет когда я делаю минет парню)))
LubovNick

• *
  • Статус: Их есть у меня!
У меня есть такие фантазии.
Хочу попробовать свою сперму следующим образом: девушка делает мне минет, я кончаю ей в рот, после этого она целует меня взасос.
Хочу попробовать вчетвером, чтобы 2 девушки наблюдали, как мы с другим парнем сосем друг у друга, а потом трахнули нас обоих.

• Статус:
  • Свободен
Моя мечта это секс со статной зрелой женщиной лет так 45-50 и её сыночком молодым пареньком с красивым упругим членом! И я всю ночь между ними во всех позах! Я мамку в киску натягиваю а парень меня в попку...
Посторонним В

• *
  • Статус: Живём!..
Хотел бы овладеть парнем при девушке, сначала в его ротик, потом - анально. И потом поиметь девушку - сзади в обе дырочки по очереди...
profimen

• *
  • Статус: давайте общаться и знакомится!
Хотел бы с парой МЖ сначала отсосать парню при этом чтоб девушка сосала у меня, потом войти в киску и в попку девушке доаести ее до аргазма при этом парень вставит мне и кончит в меня. И пока у него не встал трахнуть парня в попку и смотреть как девушка себя ласкает :-)
izvrat777

• *
  • Статус: предвкушение...
Из нереализованного: попробовать с парой ММ, чтобы я раком, а они оба меня отымели одновременно в рот и сзади, а потом обкончали бы мне всё лицо.
sxn2614839762

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
хочу сначала пососать член, помастурбировать его чтоб был напряженый весь, встать раком и чтоб меня хорошо отьимели в попку
FreeOnn

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
Мечтаю о МЖМ, чтобы Ж заставила меня сосать член М и лизать ее. Чтобы М трахал ее, а я лизал. Она периодически доставала его член из себя и засовывала мне в рот. Затем чтобы они меня оттрахали одновременно в попу и в рот, меняясь местами. Ну и в конце мы с Ж отымели бы таким же способом М. Сегодня мечтаю как то так!:)
sxn2748225569

• *
  • Статус: знакомство
хочу с мж делать минет мужчине а она мне а там куда заведет

• Статус:
хочу секс с тремя парнями и чтобы по очереди кончили в меня
Оралист

• *
  • Статус: Хочу отсосать
фантазия только с парнями: секс с тремя парнями. Один трахает меня в попу, два стоят передо мной и я поочереди у них отсасываю. Они могут меняться. Главное, что двое кончают мне на лицо и в рот, а тот, что сзади кончает мне в попу. Очень хочу почувствовать как это, когда внутри тебя бьет мощная струя спермы. Причем не просто разовый секс, а провести так все выходные, чтобы они трахали меня регулярно. Хочу почувствовать себя такой шлюхой.

еще есть фантазия с тремя мужчинами и женщиной - очень хочется почувствовать вкус спермы из киски. Чтобы они трахали ее, а она меня кормила их спермой. Думаю, мне бы понравилось. Просто вкус спермы я люблю)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

ТЕСТ: "Насколько хорошим любовником вы являетесь?"

Градации Бисексуальности

Первый раз но не в класс!

Хочу члена, но Я ЖЕ ГЕТЕРО!!!

Возможны ли длительные серьёзные отношения