Страницы: (4) 1 2 3 4
Люси Вентру

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Уже создала на своей ветке такую тему, но решила написать и здесь. Сейчас идет сбор подписей под открытым письмом депутату Милонову от россиян с целью прекратить то безобразие. которое он учинил своим бессмысленным и нацистским законом. Прочтите пожалуйста внимательно письмо и поставьте свою подпись, если вы согласны с тем, что там написано. В скором времени, как только закончится сбор подписей, оно будет направлено этому самому депутату и ему придется держать ответ на него.
http://democrator.ru/problem/6991
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На самом деле этот закон показывает общую неразвитость России, общую некомпетентность, её дикую провинциальность.
Россия как всегда захотела показать всему миру, ЧТО ВАМ ЗДЕСЬ НЕ ТУТ и своим прапорщицко-мещанским взмахом решила эту проблему... УРРАА!!!!

Зачем какие-то медицинские исследования, на которые на западе истрачены триллионы долларов, когда один господин-товарищ-барин Милонов всё понял, всё увидел и всё за всех решил...ХА-ХА-ХА-ХА сказал однажды утром господин Милонов, надевая свои вонючие трусы ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!!! СМИРНО!!! АТЬ-ДВА!!!

Знаем мы вас, думаете мы слабаки, думаете мы вам позволим нас соблазнять.
Да мы глыбы на нас тут всё держитцо, мы просто так в стойку не упадём!!!

Как будто мы не знаем, эти ваши жидо-масонские штучки-дрючки ХА-ХА-ХА
Нас голыми руками не возьмёшь, МЫ ВСЕГДА НАЧЕКУ И ЗА МЫЛОМ НЕ НАКЛОНЯЕМСЯ!!!

НАС ОТ НАШИХ КРЕСЕЛ НЕ ОТОРОВАТЬ!!!

Нас голыми руками не возьмёшь, мы тёртые калачи, мы придумаем такой закон хитрый и всех вас накроем разом Ха-ха-ха

Открытое письмо депутату Милонову
Х-Ха-Ха - он знает, где собака порыта ;-))

Это сообщение отредактировал soto54 - 07-04-2012 - 21:05
Люси Вентру

• *
таких Милоновых много, но здравомыслящие люди на Руси еще не перевелись. Очень легко направить гнев масс на меньшинства(даже не обязательно на гомосексуалов)сказав, что мы угрожаем их детям. А то что небольшая часть этих детей повесятся от такой "пропаганды" гетеросексуальности это ерунда...

• Статус:
  • Свободен
Я считаю, что Милонов прав!

Геев надо штрафовать за пропаганду!

Обсуждение тут
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Red Ass @ 08.04.2012 - время: 00:19)
Я считаю, что Милонов прав!

Геев надо штрафовать за пропаганду!

Не кричи так громко....
а то не распропагандирую 00050.gif

Это сообщение отредактировал ~Vist - 08-04-2012 - 04:22
Люси Вентру

• *
закон рассчитан на вольное прочтение, на реакцию безграмотных масс, которые считают что геи и педофилы это одно и то же. Запрещать необходимо сексуальные действия, обнажение гениталий например, в общественных местах, причем и гетеросексуальные. А данный закон призван создать искаженное представление у подростков о якобы неравноценности гомосексуальных и гетеросексуальных отношений
Люси Вентру

• *
Для всех, кто очень плохо разбирается в проблеме, ввиду предрассудков заложенных школой, родителями, обществом, и считает что гей и педофил одно и тоже советую почитать
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/dimagubin/...commentId=10866

• Статус:
  • Свободен
гей и педофил - это вещи разные, пересекаются иногда.

Я лично не выступаю против гомосексуальных и т.п. отношений.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ навязываемой геями равноценности гетеросексуальных и гомосексуальных отношений.

Например, зачем нужны гей-парады, бракосочетания геев и т.п.? Разве геи могут детей рожать и продолжать род человеческий? Конечно, нет!

Более того, я считаю, что пропаганда гомосексуализма навязывается нам с Запада, чтобы русская нация поскорее деградировала. Посмотрите на Европу. Правительство Германии. Министр иностранных дел - гей.
Ну, как говориться, и х.... бы с ним, его личное дело. НО! У него есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ муж! Вот это - плохо.

Короче, надо поскорее принимать закон, запрещать гей-парады, не разрешать бракосочетания геев и , тем более, партии.
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Осёл, а что ты тут делаешь 00043.gif Ну по поводу гей парадов это я так думаю пропаганда, нельзя навязывать свои идеи и мнения , все должны жить тихо и спокойно.... Скоро война с Китайцами грядет
их все больше и больше, у наших границ и они оккупировали весь Сахалин ,Владивосток и вообще восточная часть России ими обжита ! Вот где настоящая проблема...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 08.04.2012 - время: 10:52)
Осёл, а что ты тут делаешь 00043.gif Ну по поводу гей парадов это я так думаю пропаганда, нельзя навязывать свои идеи и мнения , все должны жить тихо и спокойно.... Скоро война с Китайцами грядет
их все больше и больше, у наших границ и они оккупировали весь Сахалин ,Владивосток и вообще восточная часть России ими обжита ! Вот где настоящая проблема...

Правильно! Надо рождаемость поднимать!

А с китайцами разберемся! Применим ЯО.
Люси Вентру

• *
1)Пропаганда гомосексуализма невозможна.
2)Мы тоже часть общества, рожать детей и воспитывать их умеем не хуже гетеросексуалов, а может даже и лучше.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Люси Вентру @ 08.04.2012 - время: 11:48)
2)Мы тоже часть общества, рожать детей и воспитывать их умеем не хуже гетеросексуалов, а может даже и лучше.

Не можете вы детей рожать. Чисто биологически не можете.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
QUOTE (Red Ass @ 08.04.2012 - время: 11:56)
QUOTE (Люси Вентру @ 08.04.2012 - время: 11:48)

Не можете вы детей рожать. Чисто биологически не можете.

Осел, при всём моём к тебе уважении, ты выше понимания примитивного тролля в обезьяннике так и не поднялся. Биология - это не то, что ты думаешь.

Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Red Ass @ 08.04.2012 - время: 10:37)
Ну, как говориться, и х.... бы с ним, его личное дело. НО! У него есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ муж! Вот это - плохо.

Ревнуешь, длинноухий? Или завидуешь?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lilith+ @ 08.04.2012 - время: 12:02)

Осел, при всём моём к тебе уважении, ты выше понимания примитивного тролля в обезьяннике так и не поднялся. Биология - это не то, что ты думаешь.

Чушь не неси!

Женщина от женщины или мужик от мужика не могут:

1) забеременеть;

2) родить детей.

Чисто биологически.
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
QUOTE (Red Ass @ 08.04.2012 - время: 12:36)

1) забеременеть;

2) родить детей.

Чисто биологически.

Подпись Red Ass
Печать Осёл Вождь Обезьянника!

Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Red Ass @ 08.04.2012 - время: 12:36)
Чушь не неси!
1) забеременеть;
2) родить детей.
Чисто биологически.

Ты пробовал? Или в законе прочитал?

Был бы ты чем-то посерьёзнее, я бы тебе объяснила, что ещё не вечер. Когда-нить научатся. Но поскольку ты на такое не способен, то просто покажи мне место, где сказано, что детей геи и лесби "биологически" рожают друг от друга? И что "биологическое" (в твоём понимании) размножение - идеал? Пчелы вот так не считают. Да и понятие биологической семьи тоже не столь однозначно...

Люси Вентру

• *
Red Ass похоже уж чересчур сильно беспокоится за свое мягкое место за пожаловал на гей форум, а затем еще и на форум лесбиянок в порыве своей неприкрытой гомофобии.
А вот нифига вы здесь не нужны и таких как вы на улице пруд пруди.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Люси Вентру @ 08.04.2012 - время: 13:34)
Red Ass похоже уж чересчур сильно беспокоится за свое мягкое место за пожаловал на гей форум, а затем еще и на форум лесбиянок в порыве своей неприкрытой гомофобии.
А вот нифига вы здесь не нужны и таких как вы на улице пруд пруди.

1) Это почему я беспокоюсь за мягкое место? С чего Вы это решили? Обоснуйте, или опять сольетесь?

2) Почему это я неприкрытый гомофоб? Обоснуйте тоже.

3) То что нас на улице пруд пруди - это ведь показатель , что мы - большинство, а вы - геи, меньшинство. Поэтому вы должны сидеть тихо, не высовываться, платить налоги и не разводить пропаганду гомосексуализма.

И, вообще - геи - это угроза человечеству. Как виду. Если геев будет большинство, то человечество вымрет. Произойдет депопуляция, поскольку геи не могут давать потомство.
Люси Вентру

• *
Думаю разводить демагогию смысла нет, тем более с гомофобом. Обоснование вашей гомофобии в вашем предыдущем посте.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Люси Вентру @ 08.04.2012 - время: 13:43)
Думаю разводить демагогию смысла нет, тем более с гомофобом. Обоснование вашей гомофобии в вашем предыдущем посте.

Просто вам нечего сказать в свое оправдание.

Про термин "гомофоб"

Гомофобия с греческого переводится как боязнь себе подобных. При чем тут геи? Гомофобия - это типа агарофобии, только не боязнь открытого пространства, а боязнь людей.

Кроме того, лично я геев не боюсь. Мне не нравится, когда геи разводят никому не нужную пропаганду.

З.Ы. Люси Вентру, а вы биологически - мужчина или женщина?
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Люси Вентру @ 08.04.2012 - время: 13:43)

Он не гомофоб, он просто троллит.
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Red Ass @ 08.04.2012 - время: 13:49)
Гомофобия с греческого переводится как боязнь себе подобных.

Двойка тебе по греческому.
Это боязнь гомосексуальности.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lilith+ @ 08.04.2012 - время: 14:01)
QUOTE (Red Ass @ 08.04.2012 - время: 13:49)
Гомофобия с греческого переводится как боязнь себе подобных.

Двойка тебе по греческому.
Это боязнь гомосексуальности.

Это тебе пара...

Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — подобный, одинаковый, φόβος — страх, боязнь)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

А вам нравится стиль Emoboy?

Книжки запомнившиеся с детства

Солярий!

О имена, о нравы...

Кто из знаменитостей геи?