Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я хочу узнать что вы чувствуете при АС как у женщин так и у мужчин желательно в мельчайших подробностях) спасибо)

• Статус:
и ещё стоит ли этого?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я считаю что лучше не стоит(((((())))

• Статус:
а пояснить можешь?
kotenok78

• Group Icon
  • Статус: девственником никто не умрет!жизнь поимеет каж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
нее...лучше не начинай, а то понравится еще!
а вообще, АС это супер наслаждение...люблю и когда меня в попку имеют, и когда я мучаю пальчиками попку партнера!!!
по себе скажу, приятное ощущение, когда член медленно входит в попку, раздвигая колечко...а после фрикций люблю раздвинуть ягодицы руками, колечко чуточку приоткрыто и партнер туда входит с разлета...класс!!!
попробуйте, не пожалеете!конечно если вы не брюзга и не боитесь нарваться на "неприятности"...

• Статус:
а что под словом неприятности имеете в виду?
Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
с разбегу вообще улет!
мой любит еще играть так: пара движений в писе, пара движений в попе и так доолго доолго))
kotenok78

• Group Icon
нее...киска-попка-киска не мое...так и подхватить чего можно!все же флора прямой кишки разительно отличается от влагалищной.
ТС, как думаешь какие неприятности можно найти в прямой кишке?!если девушка предварительно не делала клизму!!!именно эти неприятности и имею в виду!заранее осознавайте, в какую дырочку лезете!
Fox 4

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (kotenok78 @ 07.04.2012 - время: 16:41)
нее...лучше не начинай, а то понравится еще!
а вообще, АС это супер наслаждение...люблю и когда меня в попку имеют, и когда я мучаю пальчиками попку партнера!!!
по себе скажу, приятное ощущение, когда член медленно входит в попку, раздвигая колечко...а после фрикций люблю раздвинуть ягодицы руками, колечко чуточку приоткрыто и партнер туда входит с разлета...класс!!!
попробуйте, не пожалеете!конечно если вы не брюзга и не боитесь нарваться на "неприятности"...

с большим знанием описываешь))с высоты опыта многолетнего))
kotenok78

• Group Icon
QUOTE (Fox 4 @ 08.04.2012 - время: 18:09)

опять ты....да, опыт у меня достаточный!я так считаю....больше 10 лет!почему бы и не описать все в красках и подробностях!
Fox 4

• Group Icon
QUOTE (kotenok78 @ 08.04.2012 - время: 18:30)
QUOTE (Fox 4 @ 08.04.2012 - время: 18:09)

опять ты....да, опыт у меня достаточный!я так считаю....больше 10 лет!почему бы и не описать все в красках и подробностях!

ну это ж похвально - и большой опыт, и описание...
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если писать про ощущения от анала,то скажу это божественный кайф!!!Это свежие впечатления!У меня что то последнее время накопилось всего,короче тяжело,плохо на душе было и вот сегодня с утреца думаю....сделал клизмочку,взял стропончик,прикрепил его к шкафу на уровне,чтобы можно было стоя,повернулся к нему,так сказать "лицом" и медленно-медленно насунулся попочкой на него....кайф!с члена сразу же полилось,как стропончик задевал,массировал простату,крутя попкой,ищя наилучшее наслаждение,налилось огромная лужа.На душе сразу как то полегчало..и поехало,стоя качаясь надеваться на игрушку,это прекрасно!Наигравшись стоя,прикрепил его к стулу и с маху сел на него(стропончик у меня не большой 16х4,2,так что сажусь на него полностью)попрыгал на нем...настроение прекрасное,на душе птички поют!Анальные ласки-это не только физическое удовлетворение-это эмоциАНАЛьное,моральное,душевное наслаждение.Только положительные эмоции!
Blaick

• *
  • Статус: Не советчик
Ерунду спрашиваеш...
поооп

• *
пером не описАть.. УЖАСНЫЙ кайф))
Rak5

• Group Icon
Я так думаю,что потому и спрашивает,что не знает какое это БЛАЖЕНСТВО ощущать как попку изнутри ласкает крепкий и горячий член мужчины!"Хочется и колется"-другое и не скажешь.
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
когда член вторгается в попку, вначале присутствует легкая боль......член двигается медленно, пока не войдет полностью, глубоко и замрет, не двигаясь......боль проходит, когда начинаются фрикции, чувство наполненности....чувствую, как еще более разбухает член....... теку как сучка, начинаю сама насаживаться на член, чтобы он входил максимально глубоко..............а если пальцы ввести в киску, то вообще кааааайф! улетаю!
Fox 4

• Group Icon
QUOTE (Carla @ 13.05.2012 - время: 14:55)
когда член вторгается в попку, вначале присутствует легкая боль......член двигается медленно, пока не войдет полностью, глубоко и замрет, не двигаясь......боль проходит, когда начинаются фрикции, чувство наполненности....чувствую, как еще более разбухает член....... теку как сучка, начинаю сама насаживаться на член, чтобы он входил максимально глубоко..............а если пальцы ввести в киску, то вообще кааааайф! улетаю!

только с мужем анал?
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
QUOTE (Fox 4 @ 13.05.2012 - время: 15:47)
QUOTE (Carla @ 13.05.2012 - время: 14:55)

только с мужем анал?

нет конечно
Rak5

• Group Icon
QUOTE (sxn2716680588 @ 06.04.2012 - время: 23:50)
я хочу узнать что вы чувствуете при АС как у женщин так и у мужчин желательно в мельчайших подробностях) спасибо)

Давай лучше попробуем так.Заклеим тебе рот и ты не будешь питаться а тебе будут на завтрак,обед и ужин рассказывать что кушали и как оно вкусно!Тебе будет интересно так?Попробуй и узнаешь а описать это чувство нельзя.
nba1975

• Group Icon
А у меня девушка сквиртует так, когда член в попе, что простынь хоть отжимай! Струей прямо!
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
QUOTE (nba1975 @ 17.08.2012 - время: 16:14)
А у меня девушка сквиртует так, когда член в попе, что простынь хоть отжимай! Струей прямо!

тогда тебе повезло с женщиной.
Endru30

• *
  • Статус: Люблю Жизнь
НЕ ПЕРЕДАТЬ,ПРОСТО СУПЕР.......
sxn32476666541

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женатым или с парой
Ощущения когда тебя имеют супер, в такие моменты можно позавидовать женщинам - у них по 2 дырочки ))) Зато когда сам имеешь попку радуешься что родился с членом
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
Когда я трахаю сам себя в попку искуственным членом, ощущения оболденные. Мне очень нравится ощущать большой предмет в попке. Когда анус расширяется, и член заходит в попку, становится так приятно, что я иногда закрываю глаза от наслаждения. А когда делаю энергичные возвратно поступательные движения, то просто улетаю от наслаждения и неги. Так приятно, что нет слов. Иногда даже из члена начинает капать мутная жидкость. Многие считают, что это и есть экстаз и кончаю, но я иного мнения. Я считаю что это выходит сок простаты, от массажа. Но всё равно очень приятно.расскажите ощущения
Всего фото: 2
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Член и яйца внутри

клизма перед анальным сексом

Советы бывалых

Восстановление после анального секса

Увеличивается ли чувствительность ануса?