Страницы: (2) 1 2
sxn2719715918

• Group Icon
  • Статус: каспер
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте уважаемые! Мне было 34, ей 21.Она бывшая любовница моего друга который погиб. Она была красива,но слаба на передок, из не благополучной семьи(родители были лишены прав) воспитывала прабабушка. У меня было свое небольшое дело,зарабатывал для нашего провинциального городка не плохо.По началу мы просто вместе проводили время,но стали замечать что это стало перерастать в нечто большее и в результате стали жить вместе.Пришла она ко мне с полиэтиленовым пакетиком так как нажить ничего не успела,да и не надо было....Скажу честно, она мне очень нравилась хоть была и не красавица и проблядушка.Потихоньку вложился,сделал как говорится для себя и в один прекрастный момент она забеременнила!Учитывая свой возраст принял решение что пора заводить ребенка, но все как один меня отговаривали мол гены и она не изменится.Судя по чужому опыту бывшие шлюхи стали не плохими женами, и я решил на все закрыть глаза.....Мы сыграли свадьбу.Родился чудный здоровый малыш, я стал еще больше работать и вскоре плоды моих трудов дали результаты.Два года мы жили душа в душу, она занималась воспитанием, я зарабатывал.Через какое то время я стал замечать что она стала с подругами частенько выпивать и гулять до утра по ночным клубам,мол я устала сидеть как птичка в клетке.В результате скандалы на этой почве и я ушел на съемную квартиру, т.к на тот момент ее брат сидел и его квартира пустовала.В результате я узнал что у нее появился любовник.Не буду говорить что я чувствовал,но решил что какая то вина лежит на мне и мне нужно что то поменять в себе.У нас начался новый роман.Стали опять жить вместе, но я заметил что она больна интернетом, а потом понял что она общается на сайтах знакомств.В результате у меня трипер, опять разбежались.Я подал документы на развод. Стали жить отдельно,в деньгах они не нуждались особо т.к помогал как мог.Она меняла мужиков каждый месяц и все не могла никак остановится.В общем пошла она в блуд,реальный блуд!Она как взбесилась!Она стала спать буквально с более менее ей симпатичным мальчиками,от него бежала к другому у которого можно перехватить денег и не забывала про меня т.к я как она говорила-родное.В результате у нее гипатит С и герпес во влагалище.Ребенка забрал себе,на тот момент ему исполнилось три годика,бизнес пришлось свернуть т.к с ребенком это не реально.Тоскал ее по больницам, всяким шаманам,но хватало ее только на месяц нормальной жизни.Она работает продавцом и естественно концы с концами свести не может,не говоря уж о лекарствах.Теперь все!Терпенье лопнуло!Сын ее не волнует вообще,стала на весь белый свет злая!Я знаю что если я на нее забью она вскоре или сядет,или прибьют где то,или помрет от болячек,но опускается уже ниже плинтуса и морально и физически.Надеется все встретить нормального мужика и всех пропускает при знакомстве через постель!С сыном живем уже полтора года, все у нас хорошо,но видно что ему очень не хватает материнской ласки.Я после похождений "любимой" стал закомплексованный в плане женщин,кажется если уж она меня променяла на всякую наркотную нечесть,то я еще хуже.В постели тоже стали проблемы т.к стал не уверен в себе, хотя с потенцией все нормально.Короче сломала она меня как мужчину,хотя бывший ВДВшник,воевал в чечне,имею боевые награды....Война не сломала а с бабой справится не могу.Поначалу разбивал кулаки об ее любовников, но понял что это глупо.Вот так вот люди добрые,а Вы говорите блядями мы женщин делаем сами.Я считаю предательство-это блядство!В моей ситуации нас с сыном просто променяли на сладкую короткосрочную жизнь.К стати за время супружества я ей ни разу не изменил,хотя возможности были.Просто думал что у меня дома красивая жена и тут я ни чего нового не испытаю.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Помните песню у группы Фристайл "Ах, какая женщина". Эта песня была написана про одну реально существующую женщину. Так вот, эта женщина впоследствии стала опускаться, как и ваша жена. Сейчас она снова приличный человек, но она говорит, что вытаскивать человека с этого дна бесполезно. Он сам должен к этому прийти. Ни кто не может уговорить его, толку не будет. У каждого это дно находится на разном уровне, кому то хватит выбитых зубов, чтоб понять, что пора всплывать, а кто то будет бомжевать, видеть, как умирают ему подобные и то не сразу осознает. В общем решение за ней. Иначе это будет не жизнь, а работа нянькой.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (sxn2719715918 @ 06.04.2012 - время: 11:06)
..но я заметил что она больна интернетом, а потом понял что она общается на сайтах знакомств.В результате у меня трипер..

красиво сказанно..

...Война не сломала а с бабой справится не могу..

потому что свою-то натуру при большом желании изменить не каждому дано..
а уш про чужую ваще надо забыть..
"короткая но яркая жизнь" - это её выбор, и ты его должен уважать..
а не лезть со своими "благими намереньями"..
чем дольше ты её поддерживаешь, тем хуже делаешь.. причём всем..
себе - потому что через попытки сломать неломаемое, наживаешь себе комплексы,
которые неизбежно скажутся в будущем..
сыну - потому что отрываешь от него материальные средства и внимание
для того, кому оно противопоказано.. и даже не пытаешься найти ему замену матери..
что гораздо важней тупиковой борьбы..
бывшей жене - потому что даже если у неё есть внутренний тормоз, он не включится,
пока ты выполняешь его роль..

делай выводы..
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
Я почитал, прослезился, но так и не понял, что от нас Вы хотите? Вроде советы не нужны. Просто хотели излить душу?
sxn2719715918

• Group Icon
Да согласен я с вами, только понял это только недавно.Заметил что как только от нее отвернулся,она включила форсаж в дикий блуд. Жалко ее конечно,а особенно смотреть на все это....Отпустил я ее,пусть живет как хочет,Мне есть для кого быть папой.
sxn2719715918

• Group Icon
Хотел знать Ваше мнение о том правильно ли я поступал в том, что нянчился с ней как с ребенком. По отзывам понял что выкинул зря время и сейчас на правильном пути.
XStranger

• *
  • Статус: Хочу секса
Интересная история!
Но оглядываться назад порой в прошлое лучше не стоит!
Если человек не хочет использовать тот спасательный круг, который на него вы так старательно надеваете, то есть ли смысл продолжать снова и снова?!
Ведь у Вас есть сын, Ваше продолжение рода! Вот ради кого стоит бороться и сделать так чтобы он был счастлив. Со временем я думаю он вас поймет!
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2719715918 @ 06.04.2012 - время: 12:12)
Хотел знать Ваше мнение о том правильно ли я поступал в том, что нянчился с ней как с ребенком. По отзывам понял что выкинул зря время и сейчас на правильном пути.

Может и не зря выкинули время. Для Вас это стало испытанием, и Вы сделали все что могли. В будущем, когда Вы найдете себе достойную жену, все ваши разногласия и проблемы для Вас должны показаться каплей в море, по сравнению с тем, что Вам пришлось пережить сейчас. Вы стали сильнее. Продолжайте воспитывать сына.
sxn2719715918

• Group Icon
Вот Вам огромное спасибо.Как Вы мне жестко доходчиво и грамотно разъяснили.Я стал замечать что как только я стал с ней минимум общаться(только ДА,НЕТ) и отрезал ей все виды помощи у меня в жизни начались какие то движения.Ребенок стал какой то сговорчивый, послушный,веселый и в плане работы пошли большие перспективы.Я все ломался, стоит ли мне писать все это на форуме? Получается не зря.Стало спокойней и увереннее жить.
girlochka

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, тяжелая история. Но я согласна с тем, что без ее желания Вы ничего сделать не сможите. Живите для сына и дай Вам бог найти женщину, которая будет Вам хорошей любящей женой, а мальчику станет настоящей мамой. А Вашей жене никто судя по истории, кромее нее самой помочь не с силах. Ни врачи и ВЫ.
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен

Вы - человек, которому нужно о ком-нибудь заботиться, эдакий "альтруист без страха и упрёка"! Конечно Вы поступили правильно, попытавшись вывести, как Вам казалось, на путь истинный молодую девушку. И не надо ее упрекать за то, что Ваша опека оказалась ей непосильной.

Сейчас у Вас есть близкий человек, который более всего нуждается в Вашей заботе. Ему нужен сильный, умный, состоявшийся отец. Поэтому зря Вы забросили бизнес. А наша родная земля полна милыми добрыми умными и заботливыми женщинами. Уверен, что вскоре Вы найдете ту единственную, которая станет Вашей полноценной половиной и родной матерью Вашего сынишки.

Желаю Вам всех земных благ!
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
Собственно ты видел, кого берешь в жены.
Жаль, что твои опасения подтвердились, да еще в таком циничном виде.

К сожалению, тебя променяли не на сладкую жизнь
(возможно, было бы не так обидно), а х.з. на что- так обиднее вдвойне.

Поступил правильно...возраждать такую семью, не имеет смысла...
про комплексы забудь, а то обрастешь фобиями.
У тебя есть ради кого жить...
И обязательно ищи женчину, чем раньше найдешь, тем лучче..
Влюбиться тебе надо, биджико...
Как только это произойдет..жизнь наладится...
Нуно естессно продумать варианты общения ребенка с бывшей женой.
Как это сделать - тебе видней..
Удачи тебе приятель... 00077.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 06-04-2012 - 12:46
off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
...понял что выкинул зря время и сейчас на правильном пути.

ВСЁ не зря, дорогой товарищ... такие опыты дорогого стоят, иногда даже слишком дорого обходятся 00031.gif хорошо, что понял, имхо поздновато конечно, сделал бы выводы по-раньше, может быть, было бы сейчас легче... ну ничего, прорвёшься 00050.gif
sxn2719715918

• Group Icon
Бизнес я не забросил а временно свернул.Сейчас малыш подрастает и я думаю начать возрождать его заново,но только немножко в другом направлении.У меня очень хорошие и верные друзья которые меня поддерживают и помогают абсолютно во всем.Голова вроде еще варит и руки на месте, единственное что мешает это конечно ограничение во времени т.е нужно малыша отвести в садик,затем забрать.Родственники помогают конечно, но сейчас начнутся дачи и т.д,да и постоянно мои вопросы решать никто не будет, можно раз помочь,пять, но не постоянно.Нянька тоже не вариант, т.к по работе бывают командировки, но я что-нибудь придумаю.Бывшей жене я встречаться с сыном не препятствую, но ей это нужно крайне редко,скорее когда я попрошу посидеть по необходимости.На счет новой девушки я конечно думаю, но во первых сейчас некогда, во вторых духовно не готов еще, а в третьих для жизни найти это не для постели.Ребенок очень ревнует меня когда я даже просто с кем либо из женщин разговариваю на улице, да и отношение будущей женщины к сыну крайне важно.В общем этот вопрос открывать я думаю еще рано, а встретиться, конечно мы его закроем, но кидаться на всех подряд это глупо и тупо.
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вам тут хорошо все написали... и повторяться не буду... но все же дам вам маленький совет... Подумайте о будущем своем и вашего ребенка... прикройте тыл как можно быстрее... Пока ваша б/у жена в горячке с раздвинутыми ногами... лишите ее прав и присудите ребенка себе... переговорите с соседями, что бы подсобили в суде и подтвердили с кем живет ребенок и что мамы нет вообще... Ей об этом знать не надо... узнает по повестке в суд... если будет с раздвинутыми ногами, то может и забудет про повестку... тогда, за неявку в суд, ваше дело, можно сказать, в кармане... А то очухается... отнимет сына и начнет алименты трясти... Я думаю, что вы своему ребенку желаете лучшего... вот и подумайте над этим... а то, больная мама с членами во рту и жопе... не очень хорошая перспектива для развития ребенка (об воспитании и не говорю... с ней его не будет).
sxn2719715918

• Group Icon
Дело в том, что в в этом случае я уже подстраховался.Тоже самое что и Вы, мне посоветовали в гороно(они в курсе нашей ситуации). У знакомой суди я взял болванку об определении места жительства ребенка,В болванку я вбил ее и мои данные,она подписала что не против того что ребенок проживает у меня и это дело заверили у нотариуса.Бывшей я мотивировал это тем,что мне как ветерану положено улучшение жилищных условий и она без колебаний подписала,да она особо то не вникала и не сопротивлялась.С этой бумажкой я подошел к Мировому судье и подал на алименты.(по иронии судьбы судебный приказ она получила 22 марта-в свой день рождения).На счет лишения прав, я считаю это жестковато.Это очень не просто сделать,да и я думаю она сама со своим образом жизни и безраличием к сыну к этому придет.
Disengagement

• Group Icon
  • Статус: com·mit·ment
А что случилось с ее родителями? Почему ее бабушка с дедушкой растили? Родители случайно не алкоголики? Разница в возрасте у вас приличная, конечно. Сколько ей лет и сколько сыну сейчас?
Disengagement

• Group Icon
Читаю вас и как-то не по себе становится... Где это вы живете, что у вас там все женщины шлюхи и все эти шлюхи стали женами ваших друзей, да и бывшая жена "слаба на передок и проблядушка" в 21 год-то?! Надо полагать, что в том месте где вы живете встретить порядочную женщину не светит? Нет таких в природе?
tucha

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!

А если бы не няньчились? То что было бы тогда?
Disengagement

• Group Icon
QUOTE (tucha @ 06.04.2012 - время: 21:04)

А если бы не няньчились? То что было бы тогда?

Ну ещё неизвестно как он нянчился, нам тут только вкратце описали историю. На самом деле как все было никто не знает. Ему было 34, а ей 21, 13 лет разницы. Она была совсем девченка, которая, возможно наблюдала сцены поведения ее напивающейся вдрызг матери, валяющейся с раздвинутыми ногами. Ребенок на подсознательном уровне копирует модель поведения родителей и неосознанно повторяет во взрослом восрасте. Она до 21-го года уже была любовницей погибшего друга(тоже намного старше ее). Жизнь этой девушки - трагедия. Ей нужен был профессиональный психолог как только мать лишили родительских прав, но откуда в провонциальном городе психологи. Неизвестно ещё, что представляли из себя бабушка с дедушкой, может тоже на стакане, раз дочь спилась. Ну и внучка наблюдала ту же картину регуларных выпивонов. Теперь нужно постараться, чтобы ваш сын не видел пьяную мать, а то и у него жизнь под косяк пойдет.
Disengagement

• Group Icon
И кстати, вы пишите, что ей наплевать на сына. Дело в том что забота о ребенка передается из поколения в поколения от матери/отца ребенку. Какую заботу получил ребенок, такую он передаст своим детям. Если ваша бывшая жена будучи ребенком никому не была нужна, то она переносит такое же отношение и на своего ребенка, потому что другого она не знает, не получила. Ваша мама, видимо, очень вас любит и заботилась о вас и вы переносите эту заботу на своего сына и даже бывшую жену.
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
QUOTE (Пламерия @ 06.04.2012 - время: 21:17)
Жизнь этой девушки - трагедия. Ей нужен был профессиональный психолог как только мать лишили родительских прав, но откуда в провонциальном городе психологи. Неизвестно ещё, что представляли из себя бабушка с дедушкой, может тоже на стакане, раз дочь спилась. Ну и внучка наблюдала ту же картину регуларных выпивонов. Теперь нужно постараться, чтобы ваш сын не видел пьяную мать, а то и у него жизнь под косяк пойдет.

Вы еще жилете эту Б...НИКТО НЕ ВИНОВАТ ЧТО ОНА ТОКАЯ!человек сам решает как ему жить,девушка выбрала разгульный образ жизни и он ей нравиться! измениться она может, но не хочет так-что жилет ее не надо!
Disengagement

• Group Icon
QUOTE (Вигос @ 06.04.2012 - время: 23:52)
QUOTE (Пламерия @ 06.04.2012 - время: 21:17)
Жизнь этой девушки - трагедия. Ей нужен был профессиональный психолог как только мать лишили родительских прав, но откуда в провонциальном городе психологи. Неизвестно ещё, что представляли из себя бабушка с дедушкой, может тоже на стакане, раз дочь спилась. Ну и внучка наблюдала ту же картину регуларных выпивонов. Теперь нужно постараться, чтобы ваш сын не видел пьяную мать, а то и у него жизнь под косяк пойдет.

Вы еще жилете эту Б...НИКТО НЕ ВИНОВАТ ЧТО ОНА ТОКАЯ!человек сам решает как ему жить,девушка выбрала разгульный образ жизни и он ей нравиться! измениться она может, но не хочет так-что жилет ее не надо!

Да-да, никто ни в чем не виноват. Почитайте на досуге литературу о детской психологии.
Disengagement

• Group Icon
QUOTE (sxn2719715918 @ 06.04.2012 - время: 11:06)
Она была красива,но слаба на передок, из не благополучной семьи(родители были лишены прав) воспитывала прабабушка.

Пришла она ко мне с полиэтиленовым пакетиком так как нажить ничего не успела,да и не надо было....Скажу честно, она мне очень нравилась хоть была и не красавица и проблядушка.

Так красива была или не красавица?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики