Страницы: (2) 1 2
sxn2719537503

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
я уже два года живу с сестрой моей жены у кого был подобный случай подскажите какие у вас отношения с бывший женой так как у меня не очень
Sаndrо

• Group Icon
  • Статус: Никогда не говори никогда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2719537503 @ 06.04.2012 - время: 00:41)
я уже два года живу с сестрой моей жены у кого был подобный случай подскажите какие у вас отношения с бывший женой так как у меня не очень

Интересно, а как им быть "очень", если вы живете с другой женщиной, а не с ней? 00069.gif В советское время граждане тоже потребляли блага через посредство избранных товарищей, но их это почему-то не устроило! 00062.gif
sxn2719537503

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
не то что меня волнует общение с женой но мне интересно простит когда нибудь сестра сестру
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот это вряд ли!!! Сестры вообще с годами отдаляются друг от друга: накапливаются семейные обиды. У моей матери еще 2 сестры и отношения младшей с остальными с каждым годом становились все хуже, возникало много претензий по вопросам наследства.

Очень часто младшие сестры влюблены в друзей старших. И это тоже не способствует укреплению чувств.

Здесь думаю ситуация еще хуже. Но если сестра пошла на связь с Вами, то должна была оценивать последствия.
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У меня так знакомый живет,сестры реально враждуют.
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
QUOTE (clik @ 07.04.2012 - время: 12:59)

Таких козлов кастрировать надо(чтобы не размножались моральные уроды)
dimychx

• Group Icon
QUOTE (Вигос @ 07.04.2012 - время: 16:24)
QUOTE (clik @ 07.04.2012 - время: 12:59)

Вот и новый Вышинский вырос в стране великой!
clik

• *
Ну зачем же так строго,чужая семья как и душа-потемки
Эйми

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn2719537503 @ 06.04.2012 - время: 02:44)
не то что меня волнует общение с женой но мне интересно простит когда нибудь сестра сестру

00050.gif хочешь узнать какие чувства испытывает жена, попроси своего брата, или отца пожить с твоей женой.
Lexa_934

• *
  • Статус:
QUOTE (Эйми @ 10.04.2012 - время: 18:04)

00050.gif хочешь узнать какие чувства испытывает жена, попроси своего брата, или отца пожить с твоей женой.

Так автора это как раз-таки не волнует, к чему такой совет? Понравилась лихо придуманная аналогия?

Это сообщение отредактировал Lexa_934 - 10-04-2012 - 18:30
smv

• *
****** (удален мат) ты жжешЬ!)))

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 16-04-2012 - 09:10
dimychx

• Group Icon
QUOTE (Эйми @ 10.04.2012 - время: 18:04)

И ничего он не узнает: потому что чувства ревности у женщины и мужчины совершенно различны. Это исходит из разной роли в семье.

Обычно мужчины острее чувствует измену, но быстро "отходят" и могут запросто восстановить отношения с соперником, а вот женщины такие "мстительные"...
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2719537503 @ 06.04.2012 - время: 01:41)

Ты то ладно, а вот Хорошая сестра у жены то))
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:

Не парься! Я пользовал одну, потом познакомился с другой и женился на ней! Живём ок8лет, дочке 5! За это время они ни разу не поругались, и ко мне нормально(казалось), но однажды старшую прорвало по незначительному поводу и она так выдала себя и свою ненависть, что я понял, что всё не так, как я вижу! При том, что никаких обязательств перед старшей у меня не было! А её сыном,11лет, я занимался как своим: прогулки,рыбалки и т.д.
У тебя с теперешней всё хорошо? Вот и занимайся ею! А они меж собой сами разберутся.
clik

• *
O'ZONE sergio tacchini
Надо же сколько времени обиду она в себе держала
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
QUOTE (milena.passion @ 11.04.2012 - время: 15:07)

Ты то ладно, а вот Хорошая сестра у жены то))

угу, сестра хороша, такая непосредственность... куда катится этот мир?

должны же в людях быть какие-то элементарные моральные принципы, ан нет, не с одной, так с другой, не с мамой, так с дочкой, сама мужика не найду, так у сестры позаимствую... фу, блинн, низость это...
мужики приходят и уходят, а семья остается, ну и нафига так делать? встречаться чтоль больше не с кем или на принцип пошла, чтоб сестру умыть?

Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема

Вопрос намбер уан. С бывшей женой у вас были дети?
Вопрос намбер ту. С ее сестрой у вас есть дети или планируются?
Вопрос намбер тхри. Самый важный и принципиальный. Просто ключ к пониманию всей ситуации. Все остальное частности.
У сестры сиськи больше? siske.gif
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (clik @ 12.04.2012 - время: 09:25)
O'ZONE sergio tacchini
Надо же сколько времени обиду она в себе держала

Я мог только предполагать, чисто теоретически! Вот что делает с женщинами неудовлетворённость-(((
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:

Как бы помягче сказать, чтоб модераторы не возмутились? В детстве за сестричкой не подглядывал?

• Статус:
  • Свободен

Я даже как то не удивлена? А что собственно Вы хотели? Радости что ли от бывшей?
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
QUOTE (O'ZONE sergio tacchini @ 13.04.2012 - время: 09:13)

Как бы помягче сказать, чтоб модераторы не возмутились? В детстве за сестричкой не подглядывал?

Я чего-то не пойму!ты меня спрашиваешь?или сам себя?Что,касается меня за сестрами не подглядывал!
Dimazavr

• *
  • Статус: Ну поговорите со мной :)
У меня (сейчас сформулирую) тесть брата моей жены был женат на своей жене, потом ушел к ее сестре, потом вернулся обратно. Итого 3е детей, сестры долго не общались между собой, сейчас вроде все нададилось.
Эйми

• *
  • Статус:
00003.gif всё в семью, в семью... Ужос, в каждой избушке свои погремушки. Самое противное что, как здесь наблюдается, такое падение нравственности считается почти нормой 00026.gif куда мир катится
Эйми

• *
  • Статус:
QUOTE (Lexa_934 @ 10.04.2012 - время: 18:28)
Так автора это как раз-таки не волнует, к чему такой совет? Понравилась лихо придуманная аналогия?

отвали, зануда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики