Страницы: (2) 1 2
Ника Ника

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Доброго дня суток всем.Мне очень хочется попробовать секс с девушкой,но я не знаю где познакомиться с девушкой которая бы захотела заняться лесбийским сексом...меня очень тянет к девушкам,возбуждаюсь даже от одного вида или запаха....посоветуйте плиз что нибудь дельное!заранее спасибо.
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Воспользуйтесь интернет-знакомствами. Найти девушку только для секса вовсе не проблема. А вот найти любовь очень сложно, но Вам ведь только секс нужен? Тогда ищите! Кто ищет - тот найдёт!
Ника Ника

• *
  • Статус:
ну для начала нужно точно определится,понравится мне это или нет,а потом уже говорить о чувствах...так сложно сразу сказать.а кроме объявлений что подскажете?
и еще,у меня есть подруга,которая как мне кажется,тоже этого бы хотела,но в разговоре всегда говорит,что как так можно....хотя целовалась с девушками и не раз..как можно проверить,захочет она или нет?
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
Попробуйте поцеловать подругу) Если будет негативная реакция, можно сказать, что это шутка была.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ника Ника @ 05.04.2012 - время: 18:23)
ну для начала нужно точно определится,понравится мне это или нет,а потом уже говорить о чувствах...

Понимаю, что я вырвала кусок из вашей мысли, но тем не менее: секс не бывает бесчувственным. Точнее - бывает, но он вам не придётся по душе. Зачем же тогда пробовать? Начать лучше всего всё-таки с чувства,- пусть с самого крохотного, но всё же с чувства. Вот тогда вы и определитесь, понравится вам это или нет. 00058.gif
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Я знаю, я скучная и занудная. Но вынуждена напомнить, что между сексуальной практикой и сексуальной идентификацией - бездна различия.
ТС явно жаждет практики, а я лично теряюсь даже, что посоветовать, поскольку всегда сначала влюблялась в своих женщин, а уже после приступала к практике... Пусть эти два события и разделял как-то (было дело)))) всего несколько дней 00054.gif

Это сообщение отредактировал Эйда - 05-04-2012 - 19:54
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (Ника Ника @ 05.04.2012 - время: 18:23)
и еще,у меня есть подруга.....как можно проверить,захочет она или нет?

Ммм .. подруга, говорите ? 00058.gif
Значит девушка всё таки весьма конкретная ..:)
Самый верный способ - начать сближаться, обретая её доверие и расположение. А там уже можно приступать к более решительным действиям. Сразу и резко действовать напролом пожалуй не стоит. Вот вам бы как хотелось что бы к вам относились ? - вот так и ведите себя с ней. Любому нормальному человеку нравится доброжелательное и приятное отношение к себе. Располагает, знаете ли) Общайтесь больше, всё приходит в процессе)

А так, если честно, то для меня несколько странно, что вы сразу о сексе .. К человеку так или иначе должны быть для начала хоть какие-то чувства, а лучше если не какие нибудь. Просто так, как с бездушим телом, только ради попробовать плоти, в рамках спортивного интереса. Не то всё это .. С той стороны должно быть тоже что-то в ответ. Иначе это будет тупая взаимная мастурбация. Меня бы такое не прельстило 00045.gif Девушка должна просто не реально возбуждать, и внешность тут не на первом месте. Качественный секс, без качеств не бывает00064.gif
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну что вы так набросились на ТС? Ну хочется ей именно секса. Значит пусть ищет, вдруг понравится.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Gardemarina @ 05.04.2012 - время: 23:11)
Ну что вы так набросились на ТС? Ну хочется ей именно секса. Значит пусть ищет, вдруг понравится.

Да нет, не набросились, ни в коем случае. Просто ответ: "Ищи" будет похож на известную команду. Поэтому мы пытаемся поразмышлять, как именно лучше сделать, чтобы понравилось. 00058.gif
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
QUOTE (Звёнка @ 05.04.2012 - время: 23:29)
QUOTE (Gardemarina @ 05.04.2012 - время: 23:11)

Да нет, не набросились, ни в коем случае. Просто ответ: "Ищи" будет похож на известную команду. Поэтому мы пытаемся поразмышлять, как именно лучше сделать, чтобы понравилось. 00058.gif

а вот это уже пропагандой гомосексуализма попахивает 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Silence=- @ 05.04.2012 - время: 23:42)

а вот это уже пропагандой гомосексуализма попахивает 00003.gif

Да нет, мы пропагандируем любовь - чувство, для которого не нашлось пока места в Уголовном Кодексе. 00058.gif
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Идете в L-клуб, обычно в пятницу или в субботу ближе к полуночи, подкатываетесь к понравившейся девушке или ждете пока подкатятся к вам... коктейли, танцы, поцелуи, торопливое "ко мне или к тебе?"... такси... 00064.gif

Это сообщение отредактировал Англичанка - 06-04-2012 - 19:06
-=Silence=-

• Group Icon
QUOTE (Англичанка @ 06.04.2012 - время: 19:02)
Идете в L-клуб, обычно в пятницу или в субботу ближе к полуночи, подкатываетесь к понравившейся девушке или ждете пока подкатятся к вам... коктейли, танцы, поцелуи, торопливое "ко мне или к тебе?"... такси... 00064.gif

какой Л-клуб?... 00003.gif
дрочер очередной
В профиле никакой инфы о местожительстве.
Стартпост абсолютно не информативен.
Если уж так переживает о своем инкогнито, можно было хотя бы озвучить живет ли в маленьком городке, или в большом городе.
Да и вообще где? Страна какая?
Может в КировоКорякии, а может в Дэнвере)))
-=Silence=-

• Group Icon
QUOTE (Звёнка @ 05.04.2012 - время: 23:51)

Да нет, мы пропагандируем любовь - чувство, для которого не нашлось пока места в Уголовном Кодексе. 00058.gif

00056.gif в УК есть места чувствам?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Silence=- @ 06.04.2012 - время: 20:35)
QUOTE (Звёнка @ 05.04.2012 - время: 23:51)

Да нет, мы пропагандируем любовь - чувство, для которого не нашлось пока места в Уголовном Кодексе.  00058.gif

00056.gif в УК есть места чувствам?

Да, есть. Тот, кто его написал, очень ЛЮБИЛ наказания. Разная любовь бывает, не всегда романтическая...
Alisa-87

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ерунда какая-то, я хочу, я не хочу. Любой человек, найдет свое счастье, время не властно.
Не торопись, мальчики тоже не сразу женятся.
-=Silence=-

• Group Icon
QUOTE (Юлия Кан @ 06.04.2012 - время: 23:11)
]
Да, есть. Тот, кто его написал, очень ЛЮБИЛ наказания. Разная любовь бывает, не всегда романтическая...

т.е, если б этот кто-то, не любил наказывать, то у нас можно было бы безнаказанно насиловать,убивать и грабить...как минимум?
Ника Ника

• *
  • Статус:
народ,такое впечатление,что вы все занимаетесь сексом исключительно с теми кого безумно любите!!!!!неужели у всех секс бывает только после того как поняли,все это любовь????!!!чувство симпатии в любом случае присутствует,думаю с человеком который вам не приятен никакого секса не получится,ну только если церебральный секс!!!так что будьте объективными.
-=Silence=-

• Group Icon
QUOTE (Ника Ника @ 06.04.2012 - время: 23:55)
народ,такое впечатление,что вы все занимаетесь сексом исключительно с теми кого безумно любите!!!!!неужели у всех секс бывает только после того как поняли,все это любовь????!!!чувство симпатии в любом случае присутствует,думаю с человеком который вам не приятен никакого секса не получится,ну только если церебральный секс!!!так что будьте объективными.

ну вот и пробило истинную сущность...
может лучше про аниме нам расскажешь?
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да не бывает у лесбиянок любви. Чисто физеологическое влечение для удовлетворения своей сексуальной черезмерной энергии. Любовь может быть только между представителями противоположных полов.

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 07-04-2012 - 00:14
Ника Ника

• *
  • Статус:
QUOTE (-=Silence=- @ 07.04.2012 - время: 00:02)

ну вот и пробило истинную сущность...
может лучше про аниме нам расскажешь?

по моему вы не адекватны в суждениях...при чем здесь аниме?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Silence=- @ 06.04.2012 - время: 23:54)
QUOTE (Юлия Кан @ 06.04.2012 - время: 23:11)
]

т.е, если б этот кто-то, не любил наказывать, то у нас можно было бы безнаказанно насиловать,убивать и грабить...как минимум?

Ох как трудно, когда люди все буквально воспринимают, до крайней буковки, без допусков...
Скажу лишь, что "кто-то один" УК не готовит, этим занимается очень большой коллектив. И поэтому говорить о любви - применительно к ним - смешно. Ну да ладно. В конце концов - не я превая о сочетании любви и УК заговорила...
Мда, вспомнила Ароматизатора с его проблемой...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 07.04.2012 - время: 00:14)
Да не бывает у лесбиянок любви. Чисто физеологическое влечение для удовлетворения своей сексуальной черезмерной энергии. Любовь может быть только между представителями противоположных полов.

Вы это из учебника по истории партии цитату привели? Точно процитировали?
-=Silence=-

• Group Icon
QUOTE (Юлия Кан @ 07.04.2012 - время: 00:30)
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 07.04.2012 - время: 00:14)

Вы это из учебника по истории партии цитату привели? Точно процитировали?

00072.gif это не реализовавшийся гей,которому жена не позволяет трахаться с мужиками,сюда периодически заходит хоть как-то реализовать свое эго
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Самая сексуальная часть тела

Ревность...

Чувство защищенности

Президент лесбиянка.

Возрастные предпочтения.