Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот я во всем слушаю свою жену, что касается своей внешности.
Но правильно ли я делаю.
Когда мы только начали встречаться, она уговорила меня укоротить мои волосы, у меня был хвост до лопаток.
Давно хочу побриться под ноль и посмотреть что будет. Возможно с бородкой.
Но жена опять таки против.
Вот сижу и думаю, прав ли я, что слушаю ее, и что будет, если я просто возьму и сделаю так как хочу сам?
Может любимым надо принимать нас такими, какими мы сами хотим быть?
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

...как мне кажется...но изредка надо все-таки менять свой имидж!!!...так что пробуйте...а м.б. и вашей половине в последствии понравиться!!!
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Гермaн @ 05.04.2012 - время: 14:20)
Вот сижу и думаю, прав ли я, что слушаю ее, и что будет, если я просто возьму и сделаю так как хочу сам?

Финансирование урежет... 00003.gif

Не, моя супруга тоже посоветовать в этом плане любит, но все сказанное воспринимается мной информативно.
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если есть вкус у половинки, почему бы не прислушаться ))
Терпсихора

• *
  • Статус: Поживу увижу, доживу узнаю, выживу учту
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Считаю, что ваш внешний вид - дело самого человека. Слушать советы - пожалуйста, однако решение за вами. Так что стригитесь под ноль, пробуйте, если хотите.
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
надо..надо прислушиваться к мнению второй половинки касабельно своей внешности...)
обязательно)
malganus4

• Group Icon
  • Статус: All Alone
мне кажеться в пределах разумного,если ты хочешь под 0 потому как от спорта потеет голова,или так удобней работать,то конечно же не обязан слушать как тебе красивей.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
Прислушиваться можно, но если что-то очень хочется, то нужно это сделать))
Я вот некоторое время уговаривала мужа сбрить эспаньолку, а сейчас уже привыкла - нравится.
Отращивать волосы до плеч или стричься под машинку он решает сам. Я не против, но советы даю.
Фрей9

• Group Icon
  • Статус: ГОСТь
У женщин как правило вкус лучше развит и они чувствуют гармонию ваших образов. Не можете же вы ходить в спортивном костюме, если она в вечернем платье, так и во внешности в целом нужно сочетание. Но конечно кардинально переделывать против вашего внутреннего мироощущения тоже нельзя.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
я не делаю точно так как говорит муж,но прислушиваюсь к его мнению...я например обожаю когда волосы чёрные как смоль,но к сожалению я блондинка,муж против того ,чтоб я радикально меняла цвет-хотя мне идёт чёрный.Фигура опять же,хочу похудеть ещё килограмм на 5(вроде 45кг при 168см роста норм было бы),в принципе когда мы с ним начали встречаться я весила 47-48кг,сейчас 50.Но он увы против,грит мол скелетом буду...но мне нравится когда кости видно,щёки и живот впалые...но...люблю его,раз ему не нравится такое-кушаю и держу вес в 50-51кг...Татуировки тоже делать не разрешает,дал добро только на 1,пирсинг тож под запретом,но тут уже страх из-за возможных инфекций занесённых,а не из-за влияния на внешний вид...так что если всё в пределах разумного то думаю в праве...
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
QUOTE (marusia @ 05.04.2012 - время: 18:30)
надо..надо прислушиваться к мнению второй половинки касабельно своей внешности...)
обязательно)

Согласна. Ведь половинке может не подойти изменение облика конкретно в сексе, и что тогда? Ну вот если не вставляют ее лысые или даже неприятны они ей - конечно она будет против. Если человеку нравятся волосы, ну что ему потом делать с лысым? 00062.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
то есть надо плюнуть на свои желания и подстроиться под партнера/шу, что бы стараться его/ее возбуждать своим образом/обликом? 00055.gif
marusia

• Group Icon
QUOTE (Fioletta @ 05.04.2012 - время: 21:13)
QUOTE (marusia @ 05.04.2012 - время: 18:30)
обязательно)

Согласна. Ведь половинке может не подойти изменение облика конкретно в сексе, и что тогда? Ну вот если не вставляют ее лысые или даже неприятны они ей - конечно она будет против. Если человеку нравятся волосы, ну что ему потом делать с лысым? 00062.gif

вот именно..супруг\а может оказаться человеком впечатлительным..
и от некоторых изменений впасть в сексуальный ступор )))

marusia

• Group Icon
QUOTE (Wiya @ 05.04.2012 - время: 21:34)
то есть надо плюнуть на свои желания и подстроиться под партнера/шу, что бы стараться его/ее возбуждать своим образом/обликом? 00055.gif

вообще...стараться быть привлекательным для партнера..вполне естественно.

Fioletta

• Group Icon

Плевать не надо ни на себя, ни на партнера.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
А фиг его знает. Я в этом отношении несправедлива. первое, что сделала, когда стали встречаться, убедила кардинально изменить образ и сейчас, когда у мужа бывают порыв что-то с собой сотворить. стараюсь их пресечь. А с другой стороны, диктата в отношении своей внешности, не потерплю. 00047.gif
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
QUOTE (Airen @ 06.04.2012 - время: 07:04)
А фиг его знает. Я в этом отношении несправедлива. первое, что сделала, когда стали встречаться, убедила кардинально изменить образ и сейчас, когда у мужа бывают порыв что-то с собой сотворить. стараюсь их пресечь. А с другой стороны, диктата в отношении своей внешности, не потерплю. 00047.gif

А что будет если муж ослушается?
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...

А лучше, если сделает по-своему, а партнер возбуждаться перестанет... и секс рухнет напрочь? И все...
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (Гермaн @ 06.04.2012 - время: 07:53)
QUOTE (Airen @ 06.04.2012 - время: 07:04)
А фиг его знает. Я в этом отношении несправедлива.  первое, что сделала, когда стали встречаться,  убедила кардинально изменить образ и сейчас, когда у мужа бывают порыв что-то с собой сотворить. стараюсь их пресечь. А с другой стороны, диктата в отношении своей внешности, не потерплю.  00047.gif

С мужем ничего не будет. Только он перестанет быть привлекательным для жены. И может вообще перестать мужем быть.

Кстати, это и в обратную сторону работает. (Это я уже для Айрен)
Fioletta

• Group Icon

Будет "отрабатывать". 00003.gif
Nikion

• Group Icon
  • Статус:
Мне кажется, что обязательно нужно учитывать мнение партнера, если он просит что-то адекватное и выполнимое.
Вот только нужен баланс между его желаниями и собственными представлениями. Стать самому себе противным - тоже не вариант.
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (Nikion @ 06.04.2012 - время: 12:54)
Стать самому себе противным - тоже не вариант.

Ники, ну мужик ходит с волосами, а хочет стать лысым. Чем он себе противен-то с волосами?
А вот женщине может стать крайне неприятно. И ее негативная реакция на это мне например очень понятна. Одно дело когда ты изначально выбираешь мужчину почти без волос (ну или совсем без волос) и живешь с ним, а совсем другое, когда он так кардинально меняет свое тело ради своего желания. Для меня вот волосы - часть сексуальной сферы, и если они резко исчезнут, то непонятно чем это потом компенсировать. Я ничего не имею против лысых мужиков, но именно если они изначально имеют такой имидж, то есть судя по всему у них наличествует что-либо другое, компенсирующее отсутствие волос.
Тут для того, чтобы стать себе противным, подошел бы больше как раз обратный вариант : когда мужчину женщина заставляет постоянно бриться налысо. Потому что как ни крути, а это искусственная манипуляция в отличие от процесса отращивания волос.
Nikion

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Fioletta @ 06.04.2012 - время: 12:19)
Тут для того, чтобы стать себе противным, подошел бы больше как раз обратный вариант : когда мужчину женщина заставляет постоянно бриться налысо. Потому что как ни крути, а это искусственная манипуляция в отличие от процесса отращивания волос.

Так я этот вариант и имела в виду, т.е. когда просят что-то с собой сделать.
А вот женщине может стать крайне неприятно. И ее негативная реакция на это мне например очень понятна. Одно дело когда ты изначально выбираешь мужчину почти без волос (ну или совсем без волос) и живешь с ним, а совсем другое, когда он так кардинально меняет свое тело ради своего желания. Для меня вот волосы - часть сексуальной сферы, и если они резко исчезнут, то непонятно чем это потом компенсировать. Я ничего не имею против лысых мужиков, но именно если они изначально имеют такой имидж, то есть судя по всему у них наличествует что-либо другое, компенсирующее отсутствие волос.
Полностью поддерживаю. Мне, скажем, не нравится, когда мужчина без волос, с очень короткими волосами или, наоборот, с действительно длинными волосами.
Причем вот если мужчина кардинально побреет волосы, то это невольно будет как-то немного неприятно действовать на меня. Я даже не люблю, когда стригутся, как это мужчины любят, раз в Х месяцев и покороче:) И ходят какое-то время с волосами короче, чем носят обычно.
Вроде мелочь, конечно, но все же.

В общем, нужен баланс. Так, чтобы и партнеру нравился человек и себе самому.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен

не знаю, когда ослушается, тогда придумаю 00043.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Территория соблазна

Любопытны ли вы?

Уйти от нелюбимой (?) жены к бывшей любимой (?) ?

Последний вагон уходящего поезда

24 часа Вместе!