Подвластны ли вы соблазну ?
Если женщина сногсшибательна то да М [ 27 ]  [29.35%]
Если мужчина сногсшибателен то да Ж [ 3 ]  [3.26%]
Если женщина меня хочет конечно да М [ 23 ]  [25.00%]
Если мужчина меня хочет конечно да Ж [ 3 ]  [3.26%]
Не пойду на поводу у своих желаний М [ 8 ]  [8.70%]
Не пойду на поводу у своих желаний Ж [ 2 ]  [2.17%]
Для меня вторая половинка дороже всех М [ 13 ]  [14.13%]
Для меня вторая половинка дороже всех Ж [ 13 ]  [14.13%]
Всего голосов: 92

Страницы: (2) 1 2
James LiFlear

• Group Icon
  • Статус: Пишите с радостью пообщаюсь на любые темы
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Возник такой вопрос а насколько мы подвластны соблазну изменить своей половинке с более сексуально привлекательной для вас особой ? Или например если вас пытаются соблазнить только ради секса пойдёте ли вы на поводу у своих желаний инстинктов ?
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
На усмотрение модераторов форума Измены.
Curiosus

• *
  • Статус: Очень любознательный
  • Member OfflineМужчинаЖенат
верен!
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
QUOTE (James LiFlear @ 04.04.2012 - время: 14:06)
Возник такой вопрос а насколько мы подвластны соблазну изменить своей половинке с более сексуально привлекательной для вас особой ? Или например если вас пытаются соблазнить только ради секса пойдёте ли вы на поводу у своих желаний инстинктов ?

Только животные идут на поводу у своих инстинктов,умение управлять своими желаниями и отличает нас от них.
sktb-2006

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
я тащюсь над отвечавшими. конечно пойду и не один раз. да и все пойдут.
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
QUOTE (sktb-2006 @ 05.04.2012 - время: 18:37)

По себе людей не судят!
Sаndrо

• Group Icon
  • Статус: Никогда не говори никогда
Не вполне понятна логика вопроса и ответов. Возможен ведь вариант, что жена дороже всяких женщин, но почему это ОБЯЗАТЕЛЬНО исключает поход налево под воздействием инстинктов. Даже члены ГВ не возражают, что если в семье принят свинг, то это изменой не является.

• Статус:
  • Свободен
не соблазнюсь.
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
QUOTE (Вигос @ 05.04.2012 - время: 19:12)
QUOTE (sktb-2006 @ 05.04.2012 - время: 18:37)

По себе людей не судят!

Коня и белый костюм в студию :)
пс не обижайся :)

А если по теме то соблазн есть всегда. И все зависит от ситуации, я вот честно не изменял 2 года. Но иногда отношения заходят так сказать в тупик, когда у нас были нормальные отношения в семье, то у меня даже мысли небыло.
tucha

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
На сегодняшний день данной такова, что уже лет 40-50 многие семейные психологи признают что супруг(а) не есть последний в жизни сексуальный партнер.
Вся проблема в измене это неуверенность другого партнера что он лучший и страх потерять другого.
Следовательно, если люди честны по отношению сами к себе, то:
а) измен меньше
б) они ограничиваются только сексом
в) быстротечны

Как фактор неизбежности измен приводят такие аргументы, различных возрастных сексуальных потребностей и возможностей партнеров.

Понимаю что заумно, но увы :(
SUrov_IBM

• *
  • Статус: Observer
Ответил честно - "Для меня вторая половинка дороже всех".
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
QUOTE (SUrov_IBM @ 09.04.2012 - время: 12:06)

Так и есть...
впрочем, все так говорят.....
и даже те, кто изменяет 00047.gif

пс.Неужели ты не понимаешь, глупенькая, я же трахался с ней, потому , что люблю тебя.(с) 00029.gif
off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Ventura34 @ 11.05.2012 - время: 13:21)
QUOTE (SUrov_IBM @ 09.04.2012 - время: 12:06)

Так и есть...

эх... вторая половинка... горечь упущенных возможностей, на концовке так и будет book.gif
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Для меня вторая половинка дороже всех
Когда есть, чем дорожить и знаешь, что можешь потерять... соблазна на стороне не будет...
К тому же не вижу смысла соблазняться на что-то менее привлекательное... т.к. красивее мужчины, чем мой муж за +-15 лет не встретила... а для простосекса главное внешность и тело партнера, а не его душа и мозг... 00075.gif

• Статус:
  • Свободен
как пес верный, всегда! 00017.gif
Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
соблазнителей вокруг меня достаточно.
но я верная... наверное)))
вообще не представляю, как можно повестись на какой-то там соблазн, если любишь супруга.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Arabellochka @ 14.05.2012 - время: 17:55)
соблазнителей вокруг меня достаточно.
но я верная... наверное)))
вообще не представляю, как можно повестись на какой-то там соблазн, если любишь супруга.

последние две фразы как понять, видя противоречия в них закрадывается смутное сомнение что ,ты не так уж и не преступна,,,, 00064.gif 00064.gif 00064.gif
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (James LiFlear @ 04.04.2012 - время: 14:06)

Зачем мне поддаваться чему-то, когда я уже имею ВСЕ?
Arabellochka

• *
  • Статус: You set my soul alight
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (шалый_ @ 14.05.2012 - время: 18:00)
последние две фразы как понять, видя противоречия в них закрадывается смутное сомнение что ,ты не так уж и не преступна,,,, 00064.gif 00064.gif 00064.gif

в женщине должна быть загадка...
пока я люблю, сомневаться во мне не стоит 00064.gif
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
А где вариант: нет, я ленивая? 00043.gif
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Эх, да где ж эти более сексуальные особы, которые меня соблазняли просто для секса? Не, было дело, действительно меня как бы соблазняла одна подруга жены. Но для чего? Чтоб в магазине заплатил за ее покупки алкоголя, либо же купить для совместного распития крепкие алкогольные напитки, либо же занять денег. Так грудями о меня потрется и взаймы просит. Мне действительно нравилось ее телосложение, внешность, но она декларировала, что мужу не изменяет, мужей у подруг не отбивает. На возврат займа была плоха, Но возвращала займы в натуральной форме (вне сексуального подтекста). Приносила картошку, соления, вещи жене и дочке. Если б мы это покупали на рынке, вышло б на ту же сумму, что она не вернула, заняв.
Ну, соблазнила раз поцеловаться с ней взасос за сотку. Рублей. Целоваться было приятно вобще-то, а сотки жалко. Первым рассказал жене, а она сказала, что за сто рублей с каждого со всей мужской половиной нашего поселка с удовольствием бы перецеловалась. Вот и весь соблазн.
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
QUOTE (Airen @ 15.05.2012 - время: 07:41)
А где вариант: нет, я ленивая? 00043.gif

Лень чувство всеобъемлющее и всеохватывающее. Она сладка и приятна. Лень двигатель прогресса - человек чтоб самому это не делать придумывает всякие технические штучки. В общем замечательное чувство, но как и любое другое чувство в паре оно должно быть взаимным. Ведь если вам лень, а мужу нет, то его и потянет куда то. По сему поить его пивом, с дивана не гонять, дистанционку от телека у него не отбирать и будет вам счастье!
malganus4

• Group Icon
  • Статус: All Alone
выбрал сногсшибательна,но в моем понимании там не только внешний вид,пока жил видел только 4 таких девушки.

• Статус:
  • Свободен
Муж по внешности меня полностью устраивает, он и есть мой идеал, наверное. Мне могут нравиться другие красивые мужчины, но только внешней сексуальности вряд ли достаточно, и именно секс на стороне меня пока что не интересовал, скорее просто общение.
Вообще, хоть я всегда ставила внешность чуть ли не на первое место, как оказалось, меня может зацепить мужчина, не соответствующий предпочитаемому типажу, который ещё и моя противоположность чуть ли не во всём 00055.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики