Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
В связи с этим хочу поднять в очередной раз вопрос. Всё-таки больше плюсов или минусов в ИНТЕРНЕТЕ.

За себя скажу, что в ИНТЕРНЕТЕ я познакомилась со своим теперешним мужем. И именно ИНТЕРНЕТ круто поменял мою судьбу.
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Что значит - плюсов и минусов? Интернет - это система связи. Всемирная TCP/IP сеть, позволяющая пересылать пакеты от каждого к каждому. ВСЁ. Остальное - это уже не Интернет, а то, чем люди в нём занимаются. А занимаются - кто чем хочет. Или может.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (k-113 @ 03.04.2012 - время: 18:10)
Что значит - плюсов и минусов? Интернет - это система связи. Всемирная TCP/IP сеть, позволяющая пересылать пакеты от каждого к каждому. ВСЁ. Остальное - это уже не Интернет, а то, чем люди в нём занимаются. А занимаются - кто чем хочет. Или может.

Спасибо, "Капитан очевидность"
А причинно-следственную связь никак не включить что ли?
Когда то люди и писать не умели, но общались.
Почему не рассматривать ИНТЕРНЕТ в данной теме как средство общения?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (АНАЛьгинка @ 03.04.2012 - время: 19:16)
Почему не рассматривать ИНТЕРНЕТ в данной теме как средство общения?

Действительно, а почему бы и нет, особенно если он именно таковым и является?
Более того, он - средство постоянного общения с огромными коммуникативными возможностями, практически полностью заменяющими необходимость личных встреч. Одним словом, интернет - просто бесценен для современного человека, не страдающего мизантропией, да и страдающего - тоже.
Ну а лично мне погружение в сеть, случившееся в летом 2010 года во многом даже спасло жизнь...Точнее - многочисленное общение...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики