Страницы: (1) 1
Волкуша_

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте милые дамы! Зайду из далека! Как то разговаривал со своей женой на тему БИ. Постанова была такая, что я считаю то что когда девушка ласкается с девушкой это красиво! А жена сказала мне, что это не то чтобы красиво, а то что ДЕВУШКЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРИЯТНО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДЕВУШКА! ЧТО НЕ ОДИН МУЖИК НЕ СДЕЛАЕТ ТАК ПРИЯТНО КАК ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДРУГАЯ ДЕВУШКА... И тут у меня процессор в голове перегрузился и чуть не сгорел... Девчёнки так ли это на самом деле????

• Статус:
  • Свободен
По-настоящему приятно может сделать любящий человек. Ни у одного нелюбящего так не получится. Дело не в технике ласк, а в том, с какими чувствами вы их воспримите.
Волкуша_

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Звёнка @ 03.04.2012 - время: 15:43)
По-настоящему приятно может сделать любящий человек. Ни у одного нелюбящего так не получится. Дело не в технике ласк, а в том, с какими чувствами вы их воспримите.

Согласен! Но я уже не первый раз слышал такое высказывание о девушках! Типо, девушка лучше понимает другую девушку! Понимает то, что ни одим мужчина не поймёт именно в момент близости... Вот суть в чём... Пусть мужчина любит по уши, но о себе любимом он тоже не забудет, а это хоть и маленькая но доля эгоизма....
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Женщина тоже вполне себе может быть эгоисткой. Хотя это правда, что для того чтобы до мужчины в постели дошло, что ему тоже хорошо бы попробовать понять чего хочет женщина и более того еще и научиться так делать, у многих на это уходит не один месяц. Но лесбиянками становятся (а я таки думаю, что не становятся, а рождаются) не от этого, а от того что влечение испытывают только к женщине. А би может испытывать влечение одинаково (ну или не совсем одинаково) и к мужчине и к женщине.

Я думаю так, если ваша женщина гетеро или би, старайтесь изо всех сил, а если она лесбиянка, лучше ищите другую.

Нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а˛вынужден иметь дело со всей женщиной. © Карл Краус, австрийский писатель

Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Волкуша_ @ 03.04.2012 - время: 15:29)
ДЕВУШКЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРИЯТНО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДЕВУШКА! ЧТО НЕ ОДИН МУЖИК НЕ СДЕЛАЕТ ТАК ПРИЯТНО КАК ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДРУГАЯ ДЕВУШКА... И тут у меня процессор в голове перегрузился и чуть не сгорел... Девчёнки так ли это на самом деле????

Ой да не стОит всё так буквально воспринимать, да ..
Есть такие особы, которые ничуть не хуже мужиков. "Дерева" хватает и в том и в этом "лагере". Просто с девушками общение облегчается тем, что происходит без словаря .. напрямую.

Я бы на вашем месте лучше озаботилась тем что вам это заявила ваша жена.
Девчёнки так ли это на самом деле???
Довольно таки странно это от вас слышать ...
Вопрос на засыпку!
Чота и вправду, зеваецца .. 00075.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Англичанка @ 03.04.2012 - время: 16:30)
Нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а˛вынужден иметь дело со всей женщиной. © Карл Краус, австрийский писатель

Браво, потрясающая английская корректность и разумность! Не в бровь, а в ухо!)))
prokaznik

• Group Icon
  • Статус: Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
эээ, уж если о технической стороне дела, то лучше себя тебя никто не знает)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

"Весенние цветы"

Критерии выбора

Стали сниться парни...

Допустимо ли присутствие мужчины при ваших играх?

нужны ли лесбиянкам дети?