Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
pozitivnik

• Group Icon
  • Статус: устал от одиночества!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мне вот очень интересно узнать, кто нибудь маструбировал под золотым дождем? каковы ощущения? сколько раз пробовали? или пробовали вообще?
поделитесь опытом. как парни так и девушки.
лично я пробовал, очень возбуждает и очень нравится!
drag21

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Скажу честно и откровенно-было один раз ))).....и мне это очень понравилось..но та пассия которая поддерживала меня в этом и понимала-увы испарилась...а так хочеться снова всё и на яву )))
pozitivnik

• Group Icon
скажу больше, когда распробуешь, то и сам секс уже не особо интересен, приседаешь на это дело, как на наркотик, моя бывшая подруга просто не могла жить без этого, она просто зверела от возбуждения, когда видела, как я дрочу под ее обильными струями
droliz

• *
да, это очень классно!!!!
девушка поливает тебя, а ты дрочишь!!!
я, к счастью, испытал, это не один раз
иногда они поливали мое лицо, иногда прямо на член
но, к сожалению, последний раз был года два назад :(
и с тех пор никак не могу возобновить это :(
а так хочется повторить!!!!!!!!!!! wub.gif
bob481

• *
  • Статус:
да я тоже дрочил несколько раз когда на меня сикала Ж. очень возбуждает еще так хочу
People's Avenger

• Group Icon
  • Статус: И время золотое наступит все равно!
Мне тоже нравится. Была у меня одна такая доминирующая дама в возрасте, когда я был молоденьким. Познакомились по газете. Она из другого города была, поэтому встречались редко, когда в командировку приезжала. Фигурка такая у нее хорошая была. И нравилось когда я в ваной под нее лицо засовывал, пил, мастурбировал. Конечно мы и всем остальным занимались. С женой пробовали, но она последнее время отбрыкивается от этого, говорит, что не может сосредоточиться и пописать, когда я под ней. То ли возбуждается, то ли зажимается, а скорее всего просто ей не хочется. Мне надоело ее напрягать с этим, так иногда подкидываю тему. А вообще когда лицо подставляешь, то трудно найти удобную позу, чтобы в глаза и нос не затекало. Я сейчас хочу просто, чтобы сверху писала на голову, на волосы, а я бы умывался как под душем и онанировал.
pozitivnik

• Group Icon
ну вот появились единомышленники, приятно осознавать что ты не один. только редко встретишь девушку которая на такое может пойти, а жаль.
может среди форумчанок найдутся любительницы?
Nartsis

• Group Icon
  • Статус: Пошалим?
давно хочу з\д попробовать пака немагу найти такую девушку. и обезательно помаструбирую и постараюсь фото зделать.
Egmond

• *
Когда попросил подружку в общаге пописать на мой член, она согласилась, подошла ко мне и начала стоя обливать мой член горячей мочей. Всё текло с члена прямо на пол, а сам я так возбудился, что слова сказать не мог. Подрочил и кончил. Тогда это было самое волнующее и возбуждающее, что я мог у нее просить. Сейчас немного приелось.
anubixxx

• Group Icon
не пробовал. да и честно говоря не особо хочется. что-то не возбуждает это меня. но на напарницу пописать могу :) если захочет конечно
Odnoznachen

• *
  • Member OfflineСвободен
я тоже наверное пас... воняет же наверное как в вокзальном туалете :))))
pv_serg

• *
Попробывал один раз-ощущение не забываемые. Потом с месяц при одном воспоминании сразу возбуждался.
concor

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Postojanno s jenoi praktikyem- vchera 2 raza bilo-kaif bezymnii
aero100

• *
QUOTE (Odnoznachen @ 21.10.2008 - время: 00:38)

воняет - купите арбуз! wink.gif

дача, лето, я, подруга, подруга подруги. после арбуза они сначала себе в трусики. потом уже безо всего. незабываемо!!!
StamBrooks

• *
да иногда бывало, очень прикольно !
pozitivnik

• Group Icon
все зависит от того что ты пьешь. вот пивом точно не стоит накачиваться, а вот если сладкий сок - персиковый, абрикосовый, маного, тот же самый арбуз наконец или дыня, совершенно другая песня. ощущение, что нинаесть потрясающие. советую всем попробовать
pozitivnik

• Group Icon
а вообще это дела на любителя, я бы даже сказал удовольствие для гурманов, кто распробовал больше никогда от этого не откажется
pozitivnik

• Group Icon
QUOTE (lotto32 @ 26.10.2008 - время: 16:47)
QUOTE (Odnoznachen @ 21.10.2008 - время: 00:38)

воняет - купите арбуз! wink.gif

дача, лето, я, подруга, подруга подруги. после арбуза они сначала себе в трусики. потом уже безо всего. незабываемо!!!

я бы на твоем месте рассказал бы эту историю в подробностях. интересно же

• Статус:
  • Свободен
А я б попробовал. И подрочил и ротик бы подставил.....
pozitivnik

• Group Icon
QUOTE (amorAleX2007 @ 01.11.2008 - время: 12:42)
А я б попробовал. И подрочил и ротик бы подставил.....

интересно а это как?
ротик подставить?
что не особо догнал????
aero100

• *
я бы на твоем месте рассказал бы эту историю в подробностях. интересно же

Рассказывать особо нечего - ни для кого из участвующих не было в новинку: подруга подруги (П2 назову) знает что мы эксби, на нудике или природе вместе загораем, со временем и отлить ходили все вместе, типа почему бы не дать мне посмотреть на девчонок.
Был отпуск. Поехали на дачу, рабочий день, поэтому соседей никого - разделись позагорать. Девчонки в трусиках, типа чтобы я на них не отвлекался, а занимался делами. Сели отдохнуть, перекусить. В процессе разговора ели арбуз. Естественно природа брала свое. Девчонки отбегали к кустикам. Я им - "чего стесняться, чего не видел, только бегаете туда-сюда". Они хихакать "извращенец, насмотрелся порнухи, еще скажи нам начать в трусы отливать или друг на друга". Говорю - "хорошая идея". В следующий заход подруга перед всеми в трусы пописала, но потребовала чтобы я тоже не стеснялся. Отказываться не стал - отлил на нее. Затем П2 на нас. потом мы на нее вдвоем. Затем душ и баюшки. короче ничего страшного, если относиться как к развлечению, а не пытаться сексоваться с серьезными лицами.

zxc85

• *
а где это делаете? не в комнате же? там палас или паркет... потом же пахнуть скверно будет.
ilavl20

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Это супер!можно сразу кончить!
aero100

• *
QUOTE (zxc85 @ 23.11.2008 - время: 17:03)
а где это делаете? не в комнате же? там палас или паркет...  потом же пахнуть скверно будет.

Сидели за столом на улице.

Как дома люди изворачиваются, если не в ванной, не знаю. Заводит необычность, а не то что "дождик" каждую неделю как по расписанию или как у тех, у кого настолько это прочно в голове сидит, что иначе не могут. У нас было всего несколько раз, тем и запоминается, что редко.

У меня самые сильные ошущения от этой темы, когда толпой на озере в чем мама родила пошли в кустики. Подруга по дороге к пиву прикладывалась. Сделали природой требуемые дела, и тут подруга, сидя на корточках, делает глоток из бутылки и говорит "к пиву солененькое хорошо на закусь". Берет меня за член и облизывает головку на виду у всех. Возбуждение дикое. Несколько лет прошло, а до сих пор сильное впечатление.

Парочки, понятно, глядя на такое, забили про все, и занялись кто во что горазд.
P.S. Костер разжигали заново. Шашлык в угольки.

Это сообщение отредактировал lotto32 - 24-11-2008 - 23:03
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

удержание спермы

Вкус собственной спермы

Про стриптиз клубы "за стеклом"

Mature 35+ одетые и раздетые. Том 12

Как вам моя?