Страницы: (2) 1 2
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Повстречал я как-то даму. Нет, не даму - девушку, парядашную хоть к ране прикладывай, но зажитошную до безобразия и шо прикажете бедному есквайеру делать? Какие методы поползновения предпринять шоб хотя бы не рухнуть рылом в грязь при диалоге? В Оксфордах и Сорбоннах мы не кончали и по сему приучены только к правилам моветона. При диалоге ощущается родство душевное и близость понятий, но мы так далеки друг от друга в социальном плане, шо волей не волей я непринужденно комплексую при виде ее желтой калымаги стоимостью в сотни тыщ...
Вот такая вот хуйня, детишечки.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
S.Holmes создал топик Как соблазнить мадаму в гламурном тувалети?

[закрыть окно]

book.gif
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (Тепло-техник @ 02.04.2012 - время: 20:25)
S.Holmes создал топик Как соблазнить мадаму в гламурном тувалети?

[закрыть окно]

book.gif

Тупиковый штоле?
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Возможно,что даже при наличии желтой колымаги даме чего-то не хватает.
В жизни или вообще. 00026.gif

Колымага еще не дает самодостаточности.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Что-то у меня количество просмотров и сообщений темы перестало отображаться.
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (ih5656 @ 02.04.2012 - время: 20:34)
Что-то у меня количество просмотров и сообщений темы перестало отображаться.

У тебя разрешение телека не позволяет.
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (Тепло-техник @ 02.04.2012 - время: 20:32)
Возможно,что даже при наличии желтой колымаги даме чего-то не хватает.
В жизни или вообще. 00026.gif

Колымага еще не дает самодостаточности.

НУ и на кривой кобыле подьехать смогешь?
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
скажи ей, шо ты модер на Секснароде, а потом уж и тащи в кусты...
будет сопротивляцца, скажи шо тебя Дефлорация послала и добро дала... запаснЫй выход, будет кого винить в случае неудачи...

мадам, предлагаю соединить наши тела священным коитусом во имя преобладания мужского начала над женским, ничего личного, просто констатация и небольшой сиюминутный эксперимент... вы головой зацениваете глубину здешней раковины, а я обязуюсь не включать водопроводный кран во время процесса, благо цель моя не испортить ваши прекрасные кудри, а лишь научные познания по сравнению скорости наших оргазмов... на Секснароде кстати говорили, что все женщины продажны и хотят лишь денег, а вовсе не секса - сцылко, сцылко, сцылко...
сцылко, сцылко, сцылко...
о даааа, резче, резче...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 03-04-2012 - 00:01

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (S.Holmes @ 02.04.2012 - время: 21:05)
Какие методы поползновения предпринять шоб хотя бы не рухнуть рылом в грязь при диалоге?

Да много способов есть......
Опишу парочку. Сопровождаешь ее до ближайшего бутика. Дожидаешься пока выйдет. Пробиваешь ей колесо. Приходит та - Ай! Ай я яй!!!
Предлагаешь свою помощь по замене колеса, ну и в это время, когда она согнулась над домкратом......
Забиваешь втихоря выхлопную картошкой. Не заводится - Ай я яй! С умным видом предлагаешь свою помощь. Пока та согнулась и полезла под капот.....
Вобщем не диалоги разводить надо. А действовать! Чем проще - тем лучше. Такие любят садовников, сантехников, гасторбайторов и пожарных....
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 02.04.2012 - время: 22:59)
скажи ей, шо ты модер на Секснароде, а потом уж и тащи в кусты...
будет сопротивляцца, скажи шо тебя Дефлорация послала и добро дала... запаснЫй выход, будет кого винить в случае неудачи...

мадам, предлагаю соединить наши тела священным коитусом во имя преобладания мужского начала над женским, ничего личного, просто констатация и небольшой сиюминутный эксперимент... вы головой зацениваете глубину здешней раковины, а я обязуюсь не включать водопроводный кран во время процесса, благо цель моя не испортить ваши прекрасные кудри, а лишь научные познания по сравнению скорости наших оргазмов... на Секснароде кстати говорили, что все женщины продажны и хотят лишь денег, а вовсе не секса - сцылко, сцылко, сцылко...
о даааа, резче, резче...

В лучшем случае занюхаю выхлоп из под ее феррари. 00003.gif
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (ОLЕG @ 02.04.2012 - время: 23:36)

Да много способов есть......
Опишу парочку. Сопровождаешь ее до ближайшего бутика. Дожидаешься пока выйдет. Пробиваешь ей колесо. Приходит та - Ай! Ай я яй!!!
Предлагаешь свою помощь по замене колеса, ну и в это время, когда она согнулась над домкратом......
Забиваешь втихоря выхлопную картошкой. Не заводится - Ай я яй! С умным видом предлагаешь свою помощь. Пока та согнулась и полезла под капот.....
Вобщем не диалоги разводить надо. А действовать! Чем проще - тем лучше. Такие любят садовников, сантехников, гасторбайторов и пожарных....

Да не охота как-то с собой таскать мешок картошки и униформу на выбор.
Чем ее реально можно поразить?

• Статус:
  • Свободен
Повстречал я как-то даму. Нет, не даму - девушку, парядашную хоть к ране прикладывай, но зажитошную до безобразия и шо прикажете бедному есквайеру делать?

ебать пробовал уже?
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 03.04.2012 - время: 02:17)
Повстречал я как-то даму. Нет, не даму - девушку, парядашную хоть к ране прикладывай, но зажитошную до безобразия и шо прикажете бедному есквайеру делать?

ебать пробовал уже?

Да. Мысленно.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (S.Holmes @ 03.04.2012 - время: 03:19)
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 03.04.2012 - время: 02:17)

ебать пробовал уже?

Да. Мысленно.

расскажи как это было
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 03.04.2012 - время: 02:19)

расскажи как это было

Весело и приятно.
S.Holmes

• Group Icon
Ролик нашел пра дефу.

defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (S.Holmes @ 03.04.2012 - время: 04:12)

Да не охота как-то с собой таскать мешок картошки и униформу на выбор.
Чем ее реально можно поразить?

ну раз совсем нечем, то жалостью... мадам, же нэма пас сис жюр... не чревоугодия ради, а жизненной продолжительности для... вельми понеже, милости прошу, сводите меня куда-нить жратвы нажраться, обещаю вести себя смиренно...

в мужчине не кошелек главное, и не размер, хосспадепрости, члена... а умение ненапряжно и уверенно склонить к сексу...)))

• Статус:
  • Свободен
Повстречал я как-то даму. Нет, не даму - девушку, парядашную хоть к ране прикладывай, но зажитошную до безобразия и шо прикажете бедному есквайеру делать? Какие методы поползновения предпринять шоб хотя бы не рухнуть рылом в грязь при диалоге? В Оксфордах и Сорбоннах мы не кончали и по сему приучены только к правилам моветона. При диалоге ощущается родство душевное и близость понятий, но мы так далеки друг от друга в социальном плане, шо волей не волей я непринужденно комплексую при виде ее желтой калымаги стоимостью в сотни тыщ...
Вот такая вот хуйня, детишечки.

зажыточные тёлки делятса на две категории.....те которые ебутся за жолтые машыны....и те которые их зарабатывают сами - процент последних небольшой среди жолтых машын, потомушо они покупают унылое и надежное гавно......И те и другие скучающие до безобразия.....на сколько Вы будете искать в себе причины почему Вы её не можете выибать не упражняясь в поэзии,на столько она станет недосягаемей для вас......
а ваще чем круче тёлка тем ей нравятся парни попроще - это аксиома

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (S.Holmes @ 03.04.2012 - время: 03:23)
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 03.04.2012 - время: 02:19)

расскажи как это было

Весело и приятно.

спасибо подрочил

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 03.04.2012 - время: 03:27)

в мужчине не кошелек главное, и не размер, хосспадепрости, члена... а умение ненапряжно и уверенно склонить к сексу...)))

Склонить членом? Прошу прощения за бестактность.....

Это сообщение отредактировал Бабёр Хэнс - 03-04-2012 - 03:33
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 03.04.2012 - время: 02:27)

ну раз совсем нечем, то жалостью... мадам, же нэма пас сис жюр... не чревоугодия ради, а жизненной продолжительности для... вельми понеже, милости прошу, сводите меня куда-нить жратвы нажраться, обещаю вести себя смиренно...

Предлагаешь при каждой встрече сопли пускать?
Это так мило. 00009.gif
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 03.04.2012 - время: 02:29)

зажыточные тёлки делятса на две категории.....те которые ебутся за жолтые машыны....и те которые их зарабатывают сами - процент последних небольшой среди жолтых машын, потомушо они покупают унылое и надежное гавно......И те и другие скучающие до безобразия.....на сколько Вы будете искать в себе причины почему Вы её не можете выибать не упражняясь в поэзии,на столько она станет недосягаемей для вас......

В моем случае - середина. Феррари ей папа-генерал купил.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (S.Holmes @ 03.04.2012 - время: 03:42)
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 03.04.2012 - время: 02:29)

зажыточные тёлки делятса на две категории.....те которые ебутся за жолтые машыны....и те которые их зарабатывают сами - процент последних небольшой среди жолтых машын, потомушо они покупают унылое и надежное гавно......И те и другие скучающие до безобразия.....на сколько Вы будете искать в себе причины почему Вы её не можете выибать не упражняясь в поэзии,на столько  она станет недосягаемей для вас......

В моем случае - середина. Феррари ей папа-генерал купил.

это первая категория ,а папа тебе ваще не симпатичен?

Это сообщение отредактировал Бабёр Хэнс - 03-04-2012 - 03:48
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 03.04.2012 - время: 02:47)

это первая категория ,а папа тебе ваще не симпатичен?

Нормальный он, только лампасы широкие.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Что тебе сницца, злобный Мясник?

Обсуждаем Flarry

Полногабаритная красота vol.5 (с)

Воззвание к администрации

когда будет тепло