Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
муж меня тоже ссчитает шлюхой. от того что люблю секс. никогда у меня в мыслях не было ходить налево. а он считает что если посмотрела на член в интернете или с кем то про секс общаюсь то все - шлюха. Бывало бил меня из-за ревности. Особенно когда пьяный. Возвращается домой, я его жду уже в постели, а он начинает обзывать меня что мне всегда хочется. Еще при друзьях своих оскорбляет и унижает постоянно. Бывает сорвет с меня юбку и вытолкнет в комнату где человека три четыре. А на мне только тоненькие трусики. Приговаривает ещё ну тебе же парни нравятся. Иди не стесняйся. А они ржать начинают. Муж сидит и тоже смеется. И при них же меня шлюхой называет.
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Может, ну его нафиг такого? То, что написали - совсем не игрушки. Сорри, но не написать не мог.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2695164652 @ 13.03.2012 - время: 16:12)
муж меня тоже ссчитает шлюхой. от того что люблю секс. никогда у меня в мыслях не было ходить налево. а он считает что если посмотрела на член в интернете или с кем то про секс общаюсь то все - шлюха. Бывало бил меня из-за ревности. Особенно когда пьяный. Возвращается домой, я его жду уже в постели, а он начинает обзывать меня что мне всегда хочется. Еще при друзьях своих оскорбляет и унижает постоянно. Бывает сорвет с меня юбку и вытолкнет в комнату где человека три четыре. А на мне только тоненькие трусики. Приговаривает ещё ну тебе же парни нравятся. Иди не стесняйся. А они ржать начинают. Муж сидит и тоже смеется. И при них же меня шлюхой называет.

я себе не могу и представить такие, плиз, "отношения"...это издевательство. уходи от него. Будь сильной.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2695164652 @ 13.03.2012 - время: 18:12)
Бывает сорвет с меня юбку и вытолкнет в комнату где человека три четыре. А на мне только тоненькие трусики. Приговаривает ещё ну тебе же парни нравятся. Иди не стесняйся. А они ржать начинают. Муж сидит и тоже смеется. И при них же меня шлюхой называет.

Милая sxn2695164652,хочу сказать Вам,что подобное отношение Вашего мужа к SW не имеет никакого отношения.
То,что Вы описываете - это психологическое насилие.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (sxn2695164652 @ 13.03.2012 - время: 18:12)
...Бывает сорвет с меня юбку и вытолкнет в комнату где человека три четыре...

Не просто уходите, бегите от этого "человека"!
Анархео

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
абсолютно согласен тут надо бежать жена шлюха для мужа а не достояние общественности
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!

А ещё подозрительно, что не разу не ответила на советы. Может мы неправильно её поняли. Может она совсем другой совет ждала???...
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (serg106 @ 18.03.2012 - время: 13:45)

А ещё подозрительно, что не разу не ответила на советы. Может мы неправильно её поняли. Может она совсем другой совет ждала???...

Да тут,похоже,не другой совет ждала.И не ждала,а ждал.И ждал ли вообще?Потёмкин,а может это рецидив?Может это ... http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=326800. Все признаки налицо!

Это сообщение отредактировал maugli-penza - 02-04-2012 - 18:00
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (maugli-penza @ 02.04.2012 - время: 19:59)
Да тут,похоже,не другой совет ждала.И не ждала,а ждал.И ждал ли вообще?Потёмкин,а может это рецидив?Может это ... http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=326800. Все признаки налицо!

Кто знает,кто знает...юзер зарегился,написал один пост и больше не появлялся.
Дрочеры так себя не ведут...им важен процесс...
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
То, о чем написано, нельзя считать ни мужчиной, ни мужем. Это просто ублюдок!
maugli-penza

• Group Icon
Да это вообще бред собачий!Разве можно так.Там не только муж ублюдок,но и друзья его такие же ублюдки.Ибо нормальные,если бы были,то не смотря на дружбу,морду бы ему развернули наизнанку.Но аффтар молчит...Дрочит и молчит...
sxn2711650651

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я считаю, что тебе не стоит терпеть такого мужа. Если бы любил - так не поступал бы. А интерес к сексу - это не измена. Он должен гордиться, что его жена не закомплексованная.
Scout88

• *
интересно увидеть фото авторки
Gidravlik

• *
  • Статус: Все инкогнито- в игнор!
В любом семейном (обоюдном) событии "Тему" играют два автора. Почему бы не рассмотреть ситуацию без горделивых замечаний. Понимаю топик так - Я создала(создал) ситуацию, а теперь из нее выхода не вижу.
Видимо, до этого Крика бывали и др. различные события в этой семье.
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
Не понял, а при чём тут тема SW. По-моему совсем не в тему. Если действительно так, как вы описываете, то как можно с таким человеком жить?
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
прочел и аффтара и ответы - зря на мужа бочку катите - походу ТС получает удовольствие от того че описала 00047.gif

а ежели прикинуть че в голове у йонного мужа, когда он ее в трусиках выталкивает - могбыть йенто некая форма СВ (латентная)? to_become_senile.gif
zahod30

• *
по-моему, просто психически ненормальные люди, причем оба. ситуация, как в ужастиках низкого пошиба - бред накуренного пацана. абсолютная безысходность на необитаемом острове посреди океана... либо действительно дрочер с эксклюзивной фантазией написал.
car-men

• *
  • Статус: Все, это когда под портретом вторая дата появилась
А нужен ли такой муж…
Шёпот

• *
Муж - просто ничтожное животное, недалёкое, к тому же. Чтоб из - за физиологических свойств организма так родного человека унижать!.. Нормального будущего не будет.
Znakomy

• Group Icon
Уважаемая sxn2695164652, бегите от такого мужа. У моих знакомых подобная ситуация, но у в вашей семье все круче! Разводитесь и бегите от него, счастья с ним не будет! Вы семью создавали для радости, любви и счастья, а у вас чистой воды насилие и унижение. Супругу надо ценить, беречь и любить.
Если уважаете себя и желаете счастливую семью и счастливых детей, бегите от него.
Если, конечно Вам самой не нравится такое его поведение...
Подумайте о будущих детях.

• Статус:
Мужу похоже нужна психиатрическая помощь.
Разводится с ним нужно. Или нет, если вам нравится постоянный БДСМ.

Это сообщение отредактировал xxx0766 - 03-04-2012 - 11:00
maugli-penza

• Group Icon
А на мне только тоненькие трусики.

Вот именно эта фраза заставляет меня сомневаться в подлинности истории.Голимая фантазия!Она жалуется,при этом подробно описывает свой внешний вид.И описывает так,что мозг чётко рисует внешний вид.Если бы было написано,что он меня выгнал в одних трусах,то никакого эротического подтекста и не просматривается.Но здесь же написано "тоненькие трусики"!Мягко так,возбуждающе...Дрочер сто пудов!
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
QUOTE (maugli-penza @ 03.04.2012 - время: 11:18)
А на мне только тоненькие трусики.

Вот именно эта фраза заставляет меня сомневаться в подлинности истории.Голимая фантазия!Она жалуется,при этом подробно описывает свой внешний вид.И описывает так,что мозг чётко рисует внешний вид.Если бы было написано,что он меня выгнал в одних трусах,то никакого эротического подтекста и не просматривается.Но здесь же написано "тоненькие трусики"!Мягко так,возбуждающе...Дрочер сто пудов!

Хоть и дрочер тему выложил, а отзывов собралось немало. Значит такая проблема актуальна. А может эта виртуальная жена мазохистка, и ее это возбуждает, причем именно в "тоненьких трусиках"
maugli-penza

• Group Icon
Но где её реакция?Тишина...Лишь только шлепки спермы,капающей с потолка... 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики