Страницы: (1) 1
loverx

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вчера, я попросил свою девушку сделать мне приятное. Она меня любит ласкать нашим небольшим латексным вибратором. Нам нравиться необычный секс. Иногда мы делаем он-лайн трансляции наших игр на одном известном сайте.
Чаще всего мы любим друг друга, используя одну игрушку, патентованный массажер простаты, который я купил за 100$ на одном американском сайте. Она вставляет этот массажер в меня, от этого моя эрекция намного усиливается и ей намного приятней садиться на мой член в таком положении.
Иногда она меня ласкает вибратором, я встаю на колени, она вводим его в меня, включает вибрацию... потом начинает ласкать мой член рукой и ртом. Когда я достигаю сильного возбуждения, она садиться сверху на меня и вводит свой член в себя. Вибрация от вибратора передается через мою попку на мой член и через него в её киску. Это очень необычные ощущения. Она говорит, представь ты сидишь на мужчине, а я на тебе.
Потом она ласкает меня руками, смазав член оливковым маслом или ртом. Бывает я кончаю ей в ротик, а бывает она садиться сверху своей попкой на меня и я кончаю в неё.
Кто хочет пообщаться с нами по скайпу или увидеть наши трансляции, пишите в личку )
loverx

• *
Фото моей девушки...

Хостинг фото
Наши сексуальные игры
Всего фото: 3
loverx

• *
Случай смешной один вспомнил, может не в тему но расскажу...

Как то еду я на работу с утра, а по пути тёлка приклеилась... она тачку тормознула... села, типа не едь на работу, угости меня лучше водкой... купил я ей шкалик и поехал на речку за мост...
сидим в машине болтаем, курим... зажигалка куда то пропала моя, она типа мне, ты меня трахать не будешь что ли, а ещё презика не было с собой... я такой думаю ладно была не была трахну...
прикуриватель втыкаю, он раз, выскочил и под кресло улетел, потом думаю достану, я от её зажигалки прикурил, сижу настраиваюсь на секс... она тут минет мне делать начала... и тут бабах столб пламени из под кресла её до самого потолка машины... ей морду всю опалило ))) это прикуриватель зажигалку проплавил, которая под креслом потерялась... газ начал выходить и от сигареты моей пи*дануло ))) я испугался, думал бензопровод какой прорвало, пи*дец машине... надо смываться...
короче секса не было... я потом подумал... фу... пронесло... ещё та щлюха была...
dibark

• *
  • Статус: Ищу мастериц
Есть в магазинах вибро-шарики на беспроводных пультах управления. Берем два шарика, которые один она вставляет себе, а я вставляю себе (на вопрос куда - ответ в ....ухо))).
Пульт от моего шарика у нее, а пуль от ее шарика у меня.
Далее поход в ресторан или в уютное кафе, "тихо" посидеть и немного пообщаться на темы фантазий. Условие одно: не подать никакого вида. Я включаю вибратор у нее с 6 вариантами вибраций, она мстит мне)))) Летом до дома дойти невозможно, без остановок.... а уж дома отрыв.)
valdw

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Какое то время мы с женой любили секс в неожиданных и стремных местах.. ща как то прошло

• Статус:
  • Свободен
чес какрйто, шлюха бы и через минет тебя наградила, а еслиб пламя из под сидения то- капец машине,,,токо тикатьи как можно дальше,,, сказочник еще тот!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыта согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики