Страницы: (1) 1
4ierzhr7jf

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня анус - эрогенная зона. Во время секса и даже при мыслях о сексе - хочется ласк ануса. Но я испытываю сильное жжение, такое как будто кожа вокруг ануса порвалась на множество маленьких трещинок и теперь они все болят, при воздействии на анус предметом больше чем палей, со смазкой, слюной или кремом, без разницы. Ощущение всегда очень быстро становится таки. Бывает что щипание достигает такой сыли, что пропадает желание заниматься сексом, и не дотронуться туда, ни сесть, ни лечь. Потом кода вокруг становится ярко-розовой. Однако такого раньше не было. Лет 8 назад у меня были эксперименты с анусом и я не испытвал ни жжения ни боли ни щипания. Что со мной не так?
bronco0210

• Group Icon
  • Статус: открыто 7/24
попробуй поменять игрушку или одень на нее презик! бывают китайские чудеса от которых даже руки жжет!
kotenok78

• Group Icon
  • Статус: девственником никто не умрет!жизнь поимеет каж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Полностью согласна с высказыванием!скорей всего реакция непереносимости того материала, из которого произведены чудо-предметы!сама лично с таким сталкивалась...
Barsicoti

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Посмотри, может тебе смазка не подходит, может аллерген какой. Ещё могут быть микротрещины ануса. Всегда нужно соблюдать гигиену и попку мыть
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики